Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 18, 2011 15:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

ни одна из женщин не хочет быть любовницей, а вдруг став ею- хочет быть женой Улыбка всё просто Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Окт 18, 2011 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

penelopa :
Как зачем, каждая любовница в дальнейшем метит на место жены, тоже хочет любви и отношений.


Да ладно Улыбка А некоторым просто хочется секса с понравившимся мужиком. Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

penelopa offline penelopa Сообщение Вт Окт 18, 2011 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 328

Alja_S :

penelopa :
Как зачем, каждая любовница в дальнейшем метит на место жены, тоже хочет любви и отношений.


Да ладно Улыбка А некоторым просто хочется секса с понравившимся мужиком. Улыбка



Ну это тоже конечно , я забыла соусем Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Вт Окт 18, 2011 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Alja_S :

penelopa :
Как зачем, каждая любовница в дальнейшем метит на место жены, тоже хочет любви и отношений.


Да ладно Улыбка А некоторым просто хочется секса с понравившимся мужиком. Улыбка


+1000 Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

aliska offline aliska Сообщение Вт Окт 18, 2011 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Cementacija, я правильно понимаю, что Вас очень беспокоит, что на горизонте может оказаться такая вот "актрисса" и разрушить Вашу семью?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cementacija offline cementacija Сообщение Вт Окт 18, 2011 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

Вдруг бывает только пук!

А как было с неразделенной любовью? Нужно было себя приводить в чувства и избавляться от этой любви, которая ничего хорошего не предвещала. Так и с женщиной, которая вдруг оказалась любовницей. Где гарант, что мужчина к ней испытывает чувства, а не пользуется ею. Просто отключаеш чувства, и строиш нормальные, здоровые отношения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cementacija offline cementacija Сообщение Вт Окт 18, 2011 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

aliska :
Cementacija, я правильно понимаю, что Вас очень беспокоит, что на горизонте может оказаться такая вот "актрисса" и разрушить Вашу семью?


Да, все верно. Так как они как носом чуят незалад в семье. Хоть у нас все идет в гору, но хочется изменить себя так, что бы вот такая актира не смогла запудрить мозг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 18, 2011 15:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

сказать всегда легко, а на деле получается совсем по-другому...

и отношения как раз таки обычно на чувствах и строятся Подмигивать


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 18, 2011 15:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

cementacija :

Да, все верно. Так как они как носом чуят незалад в семье. Хоть у нас все идет в гору, но хочется изменить себя так, что бы вот такая актира не смогла запудрить мозг.


себя-то вы можете менять, а вот мужа?


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Окт 18, 2011 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

cementacija :

Да, все верно. Так как они как носом чуят незалад в семье. Хоть у нас все идет в гору, но хочется изменить себя так, что бы вот такая актира не смогла запудрить мозг.



Это точно - мужик же баран, за собой прибрать не может (нянька нужна) и за первой попавшейся цацей, как за пастухом, попрется.

Не кажется вам, что что-то тут не стыкуется?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вт Окт 18, 2011 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

cementacija :

aliska :
Cementacija, я правильно понимаю, что Вас очень беспокоит, что на горизонте может оказаться такая вот "актрисса" и разрушить Вашу семью?


Да, все верно. Так как они как носом чуят незалад в семье. Хоть у нас все идет в гору, но хочется изменить себя так, что бы вот такая актира не смогла запудрить мозг.


От этого себя трудно защитить.А все врямя жить и бояться-по моему мнению-это разрушает человека и отношения. Или ты доверяешь и ведешь себя естественно или тратишь свою жизнь на подобные страхи.Это мое мнение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Окт 18, 2011 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

cementacija :
Вдруг бывает только пук!

А как было с неразделенной любовью? Нужно было себя приводить в чувства и избавляться от этой любви, которая ничего хорошего не предвещала. Так и с женщиной, которая вдруг оказалась любовницей. Где гарант, что мужчина к ней испытывает чувства, а не пользуется ею. Просто отключаеш чувства, и строиш нормальные, здоровые отношения.


А я, допустим, не хочу тратить СВОЮ короткую жизнь на сплошные умозаключения и разумный подход во всём (особенно в чувствах Уф! ). Я хочу настоящих чувств, страстей, неподдельных эмоций и может быть даже страданий. Угу Если бы была возможность прожить две жизни, то потратила бы одну на НАСТОЯЩЕЕ-от сердца, а вторую на контроль над чувствами и сравнила бы. Сомневаюсь, что мне понравилась бы вторая. Не естественная и унылая. Тошнит
Вы, действительно уверены, что контролируя и заглушая чувства можно быть счастливым человеком? Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cementacija offline cementacija Сообщение Вт Окт 18, 2011 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

Тогда как называется когда любовница охмураяет мужа? Если увести можно скотину только? То значит те кто уходят и есть скот?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Окт 18, 2011 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

cementacija :
Тогда как называется когда любовница охмураяет мужа? Если увести можно скотину только? То значит те кто уходят и есть скот?


Это значит, что ТА женщина для него лучше на определённом этапе жизни. Улыбка
Возможно, потому что жена не достаточно хороша, а не муж-скот. Прячусь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Окт 18, 2011 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У мужчины, как это ни странно, есть ещё своя голова, которая с мозгом (а не которая в штанах). И эта голова принимает решения - точно так же, как и голова жены. И когда он уходит (или похаживает), он принимает своё решение в зависимости от ситуации. Крайне редко встречаются истинные дурачки, не способные понять, что их уводят.

Не знаю, как кому, а я бы с дурачком жить не хотела. Пусть больнее, но лучше признать, что по какой-то причине в семье мужу было хуже и он ушел сам, чем думать, что выбрала в мужья полного имбицила Заклеил рот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Вт Окт 18, 2011 15:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aliska offline aliska Сообщение Вт Окт 18, 2011 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

cementacija :

Да, все верно. Так как они как носом чуят незалад в семье. Хоть у нас все идет в гору, но хочется изменить себя так, что бы вот такая актира не смогла запудрить мозг.


Чем Вас саму можно было бы удержать? Если бы какой-нибудь красавчик стал дарить Вам цветы и подарки, ухаживать, делать то, что Вам важно и приятно?


_________________




Последний раз редактировалось: aliska (Вт Окт 18, 2011 16:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cementacija offline cementacija Сообщение Вт Окт 18, 2011 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

Ptichka, я побыла в такой шкуре, когда есть безумная любовь, страсть, страдания, это было забавно в подростковом возрасте. Я себе задавала вопрос и примеряла на себе ситуацию, а может все послать и вернутся к этой безумной жизни? Начать строить новые отношения и возможно они закончатся так как и мои первые отношения, и я поняла, что я не хочу менять на острые отношения то во что было вложено больше 5 лет, я лучше постараюсь сделать так что бы нынешние отношения начались заного, с конфетно - букетного, с влюбленности в собственного мужа, и знаете, это прикольно, я за то что бы с одним человеком прожить всю жизнь, я за то что бы собирать, строить и лелеить отношения, я верю в то, что можно полюбить заного. Что отношения подобны маленькому ребенку, которого нужно накормить, научить, одеть, любить... Детей мы не выкидываем, так почему мы выкидываем браки? Я за это, а если кому не нравится, можете покрутить пальцем у виска, жить своей жизнью. У каждого свое поле с граблями, и смеятся над тем как кто-то наступил на грабли - неэтично, а помочь обойти - больше пользы, чем от критики.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Окт 18, 2011 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Не все мужики, изменяющие женам, уходят из семьи Улыбка Большая их часть совершенно спокойно совмещает жену и любовницу. Вот когда уходит, то либо влюбился, либо тупой баран. Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Окт 18, 2011 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

cementacija :
Детей мы не выкидываем, так почему мы выкидываем браки? Я за это, а если кому не нравится, можете покрутить пальцем у виска, жить своей жизнью.


Вы думаете Ваш муж не разделяет эту точку зрения? Вы с ним это обсуждали?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elizka offline elizka Сообщение Вт Окт 18, 2011 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Рига

cementacija :
Тогда как называется когда любовница охмураяет мужа? Если увести можно скотину только? То значит те кто уходят и есть скот?


Мне кажется любовница охмуряет НЕ МУЖА, а МУЖЧИНУ. Иногда ей абсолютно фиолетово - есть у него жена+дети или нет Злорадствую . И кто Вам сказал, что его так запросто увели - думаю, он сам (по каким-то причинам) был готов к "уводу". НЕ зная человека трудно судить - но есть те, кто легко "уводятся", а есть - кто нет. Зависит от миллиона причин. Возможно в той семье не все в порядке было Злой хохот . И поверьте, мужчины - НЕ БАРАНЫ. Хотя признают, что в отношении женщины обычно думают не головой, а ниже Хихи Sorry Подмигиваю. И чихать этим "изменщикам" на неряшливость и пр. - просто "мне сейчас это надо" и все Угу . Правда, голова все равно включается, это когда гормоны утихнут.Мое имхо Да-да .

И еще - можно автору вопрос - я так и не поняла, а почему ТАК ЭТА ТЕМА Вас тревожит Очкарик ?


_________________
Нашей дочке 10!



Последний раз редактировалось: elizka (Вт Окт 18, 2011 16:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cementacija offline cementacija Сообщение Вт Окт 18, 2011 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

aliska, хочется верить в то, что разделяет, мы говорили на эту тему и она за, вот только в чужую голову не влезеш.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Окт 18, 2011 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

cementacija, всё очень замечательно и порывы Ваши чисты и ясны-только важно, чтобы она совпадала с партнёром (мужем). Кто-то готов тянуть и пытаться вытягивать из брака что-то хорошее всю жизнь, а к кому-то, возможно, приходит понимание, что он хочет попробывать заного и что, возможно, другие отношения будут лучше. Да и ошибаются люди иногда. Имеет право. Важно же не просто хранить брак во что бы то не стало-важно, чтобы качество того брака устраивало обоих и цели были одни. Внимание!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cementacija offline cementacija Сообщение Вт Окт 18, 2011 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Riga

elizka, в прессе много про измены пишут, окружение тоже навидит на мысли. Но не на такие, что вот боюсь попасть в категорию брошенок и обманутых, нет. Почему нельзя задуматься о своем собственном улучшении что бы муж не возжелал другую, даже под большим напором со стороны.
Или мужчины могут сопротивляться сексу, когда его годами хотят подать в красивом фантике?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Окт 18, 2011 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

cementacija :
Детей мы не выкидываем, так почему мы выкидываем браки?

Мы - это кто? Мужчины детей выкидывают сплошь и рядом, женщины делают это чуть реже, потому что природа в них заложила некоторые инстинкты и потому что социумом это очень сильно осуждается (а осуждается, потому что социум не хочет этих выкинутых детей содержать).

Вы на полном серьезе спрашиваете, почему люди не хотят жить по высоким морально-нравственным принципам? Подозрительно Улыбка Хотите застраховаться от того, что муж будет бросаться на красивые сиськи и вкусные борщи - надо было выходит замуж за попа Хихи На самом деле, чем более духовно развит ваш муж, тем больше шансов, что он не будет изменять. Как изменить себя, чтобы муж был именно таким? А вот самой такой супер-пупер женщиной надо стать Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Окт 18, 2011 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Аля, с духовностью дело такое - пошла развиваться, присмотрелась через какое-то время к мужу, и сама от него ушла Улыбка Потому как тянуть брак на равных - это одно, а пытаться подтянуть к своему уровню человека, которого всё устраивает, - совершенно другое, неблагодарное занятие.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022