Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Янв 03, 2012 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Mozhet naturell 4ej to muzh ?.. nu tak prjam raspiraet kogo to vivesti na 4istuju vodu Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naturell Гость Сообщение Вт Янв 03, 2012 17:21 Ответить с цитатой





У меня ситуация такая, с мужем живу уже больше 10 лет, все стабильно, спокойно, секс есть регулярно, но без искры и всех прелюдий. Я секса хочу больше чем муж,а у него почти всегда принцип, ты хочешь вот иди и все сама сделай, а я посижу и все и так получу.
Недавно встретила человека, который влюбился в меня, мы стали встречаться, переписываться и я сама в него влюбилась. Чувствую что скоро все дойдет до постели, и мне самой этого хочется. Но в то же время не хочу предавать мужа. Теперь не знаю что делать.

в начало

naturell Гость Сообщение Вт Янв 03, 2012 17:27 Ответить с цитатой





Так что не хочу никого выводить на чистую воду. Смешно Хочется услышать ваше мнение.
Мужа люблю, уважаю, он хороший, надежный человек. Просто за столько лет чувства притупились думаю.

в начало

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Янв 03, 2012 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

naturell - у вас 2 варианта, либо жить с мужем и гулять на лево. Или разводиться и уходить к новому мужчине.

Кстати о предательстве, вы считаете, что предательство - это только секс. А переписка, встречи и любовь нет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Янв 03, 2012 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Вам нужно решить для себя, почему вы до сих пор с мужем. Чувства притупились, или давно ушли? Если притупились, то сходить налево даст только временный эффект, лучше пытаться снова разжечь огонь. А если любви больше нет, то честнее и лучше для всех сначала уйти, а потом спать с другим.

По сути вопроса - у меня была несколько схожая ситуация, но мужа я любила, поэтому изменять не стала. И да, смотреть в глаза потом не смогла бы.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naturell Гость Сообщение Вт Янв 03, 2012 18:09 Ответить с цитатой





Дело в том, что я немного знаю о мужчине с которым встречаюсь, вроде и достаточно, но страшно все рушить и начинать сначала

в начало

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Янв 03, 2012 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

LjubopitnaJa :
Или разводиться и уходить к новому мужчине.



И со временем придти к "чувства притупились, он хороший надежный человек, но искры нет" Улыбка

ну и

naturell :
но страшно все рушить и начинать сначала



кьт сказал что этому мужчине надо чтобы вы все порушили и что-то с вами начать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Вт Янв 03, 2012 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

и еще такой вопрос-а если с новым мужчиной не понравится секс?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Янв 03, 2012 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Может и цинично, но если ещё не определилась, то не надо ломать то, что есть. Уж лучше прогуляться налево и убедится что там ничего такого нет (возможно) и вернуть голову на место, чем всё развалить, а потом остаться у разбитого корыта.

И если уже понесло, то вряд ли Вы успокоитесь на этапе ПОЧТИ! Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naturell Гость Сообщение Вт Янв 03, 2012 18:23 Ответить с цитатой





не знаю надо ли мужчине чтобы я все порушила, его не понять, когда говорит что хочет чтобы я была с ним, когда что не надо бросать мужа.

в начало

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Янв 03, 2012 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

naturell :
не знаю надо ли мужчине чтобы я все порушила, его не понять, когда говорит что хочет чтобы я была с ним, когда что не надо бросать мужа.



То есть ничего не надо ему. Было бы надо, пришел бы, собрал ваши вещи, сказал мужу что теперь вы живете с ним и вся пятрушка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Янв 03, 2012 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

naturell :
не знаю надо ли мужчине чтобы я все порушила, его не понять, когда говорит что хочет чтобы я была с ним, когда что не надо бросать мужа.


Нууу при таком раскладе вообще нечего думать.... Заклеил рот


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Янв 03, 2012 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Ptichka :
Может и цинично, но если ещё не определилась, то не надо ломать то, что есть. Уж лучше прогуляться налево и убедится что там ничего такого нет (возможно) и вернуть голову на место, чем всё развалить, а потом остаться у разбитого корыта.



+1! Цинично, но разумно.

naturell - он очевидно сам не определился, тоже сомневается Хихи Я бы болтовне, особенно в такой ситуации предвкушения так сказать, не верила. Слова одно, мужчин нужно оценивать по делам.

Влюбился, хочет что бы женщина была его, магазин, кольцо, перезд с себе, свадьба - я наверное книжек перечиталась в детстве Размышляю Но как то так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Янв 03, 2012 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

LjubopitnaJa :

я наверное книжек перечиталась в детстве


Вы еще верите в любоФФ? Смешно Ну не знааааю Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Янв 03, 2012 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Belkin :

LjubopitnaJa :

я наверное книжек перечиталась в детстве


Вы еще верите в любоФФ? Смешно Ну не знааааю Закатил глаза



В любовь верю. Что в нее не верить. Но иллюзий давно не питаю. С возрастом стала реальной и циничной, стараюсь маскироваться Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Вт Янв 03, 2012 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Naturell
а дети у вас есть?

Вот подруга у меня есть, работает она одной государственной организации, где преимущественно мужчины сотрудники, ибо физ. подготовка не женская требуется, так вот - со слов больше половины коллег мужчин, они налево ходят часто и с упоением, причем не только от жен, но и от девушек своих, причина - секс. Жены через пару лет после свадьбы не дают совсем или очень редко, девушки дают пока еще, но как-то вяло и без энтузиазма, а мужик же животное, ему нужно завоевывать, драть и рычать при этом (ой, куда это я ушла...), так вот - девы, а сами то и виноваты что мужики гуляют! Большинство готовы бить себя в грудь и с закатанными глазами клясться что мол "да я, да в сексе богиня!", а вечером быстренько бежать в душ впереди мужа и пока он моется после, делать вид что уже заснула. Не умеют женщины многие получать удовольствие, не хотят инициативу проявлять, а если у мужчины (свят-свят!) какие еще и предпочтения выходящие за рамки миссионерской позиции, то вообще...
Бросайте девченки ханжество, научитесь любить секс, себя, мужа, и никакие любовницы им не будут нужны! Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Янв 03, 2012 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

lisicia, т.е. ты наивно веришь, что при выполнении тобою описанного мужик не пойдёт налево???? В шоке Честно-смешно. Улыбка Иногда можно хоть на голове стоять в той послели с интузиазмом и извращениями, а если ходок, то пойдёт. ПОтому что ему захочется ВСЕГО ЭТОГО тупо С ДРУГОЙ!!! Потому что ощущения новые и другие!
Это их природа. просто кто-то ленится и не так активен, а кто-то ого-го и никакая красотка не удержит. Внимание!
Ах, да и попутно вопрос: а если женщине не хочется секса с этим мужчиной, то почему не возникает вопрос ПОЧЕМУ???? Заче ей лезть из кожи вон, если она его не хочет? Hi


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!



Последний раз редактировалось: Ptichka (Вт Янв 03, 2012 19:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Вт Янв 03, 2012 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

naturell :
не знаю надо ли мужчине чтобы я все порушила, его не понять, когда говорит что хочет чтобы я была с ним, когда что не надо бросать мужа.


мужчина, в принципе, как и женщина, всегда занет что он хочет. Другое дело что он окружающим говорит и при этом какой цели добивается. В данном случае - секса еще небыло, этим все сказано Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Вт Янв 03, 2012 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Ptichka :
lisicia, т.е. ты наивно веришь, что при выполнении тобою описанного мужик не пойдёт налево???? В шоке Честно-смешно. Улыбка Иногда можно хоть на голове стоять в той послели с интузиазмом и извращениями, а если ходок, то пойдёт. ПОтому что ему захочется ВСЕГО ЭТОГО тупо С ДРУГОЙ!!! Потому что ощущения новые и другие!
Это их природа. просто кто-то ленится и не так активен, а кто-то ого-го и никакая красотка не удержит. Внимание!


да, верю. И в любовь и уважение в семье тоже Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Янв 03, 2012 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

lisicia :

Ptichka :
lisicia, т.е. ты наивно веришь, что при выполнении тобою описанного мужик не пойдёт налево???? В шоке Честно-смешно. Улыбка Иногда можно хоть на голове стоять в той послели с интузиазмом и извращениями, а если ходок, то пойдёт. ПОтому что ему захочется ВСЕГО ЭТОГО тупо С ДРУГОЙ!!! Потому что ощущения новые и другие!
Это их природа. просто кто-то ленится и не так активен, а кто-то ого-го и никакая красотка не удержит. Внимание!


да, верю. И в любовь и уважение в семье тоже Улыбка


Я искренне рада, что есть такие люди. Улыбка Но то, что вышеописанное не панацея-факт доказанный. Улыбка Вообще все эти измены-эта такая лотерея и дело случая, что говорить на эту тему не имеет смысла. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Янв 03, 2012 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ptichka :
если женщине не хочется секса с этим мужчиной, то почему не возникает вопрос ПОЧЕМУ????



Это слишком сложно-ты что Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naturell Гость Сообщение Вт Янв 03, 2012 19:13 Ответить с цитатой





детей у меня нет...

в начало

lisicia offline lisicia Сообщение Вт Янв 03, 2012 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

ой, да ладно вам, именно ЕГО она не хочет... Сколько женщин вообще никого не хотят! Но хрена лысава признаются в этом, только если подружке после пятого бокала шампика на кухне, секретом.
Ну у нас то форум секс-бомб, это конечно Смешно


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Вт Янв 03, 2012 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

naturell :
детей у меня нет...


я бы тогда сказала что все это упрощает. Морально вы мужу уже изменили, что там уж физически... А в глаза смотреть, это я вам не посоветую, сорри Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Янв 03, 2012 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

lisicia :

Ну у нас то форум секс-бомб, это конечно Смешно



бизбазара Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022