Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Iriwa offline Iriwa Сообщение Ср Окт 26, 2011 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: солнечный Кенгарагс

Хочу предложить тему на обсуждение "Моя лучшая подруга"
Мне интересно бывает ли женская дружба.Можно ли доверять все свои тайны подруге.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Окт 26, 2011 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Вы корреспондент Дельфи? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SunnySoul offline SunnySoul Сообщение Ср Окт 26, 2011 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 438

Есть такая пословица "не скажи подружке, а скажи подушке". Не раз убеждалась в ее истинности. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 26, 2011 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Вас подруга обидела? И чего хочется здесь?


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Окт 26, 2011 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Tosjka :
Вы корреспондент Дельфи? Смешно


Хихи гы-гы... сама это же спросить хотела!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Iriwa offline Iriwa Сообщение Ср Окт 26, 2011 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: солнечный Кенгарагс

Я не корреспент Делфи Смешно и подруга меня не обижала, у меня не все так плохо Смешно с подругой дружу со школы, обо всем ей рассказываю,но часто слышу от других ,что женской дружбы не бывает.Мне стало интересно Ваше мнение

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

boloks offline boloks Сообщение Ср Окт 26, 2011 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

тьфу ты.. Дружбы мужчины с женщиной не бывает, женской дружбы -тоже.. А с кем дружить-то Слёзы Злой хохот Смешно Так уж сложилось, что дружу с девчёнками, теперь уже не совсем девчёнками Хихи - ни разу не пожалела Рукопожатие Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Ср Окт 26, 2011 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

По мне , так все-все можно рассказывать только неодушевленным предметам. Подруга - она ведь только человек. Мало ли как может получиться в жизни и мало ли какие бывают обстоятельства. Я вот, чем больше живу, тем больше убеждаюсь в том, что случится в этой жизни может буквально все и хорошее и плохое и то, что ни одному романисту и фантасту в голову не придет. Зачем кому то знать обо мне все. Так что доверяю я только себе. И то не всегда Хихи

К дружбе такой душевный эксгибиоционизм не имеет отношения Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Ср Окт 26, 2011 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Iriwa :
Хочу предложить тему на обсуждение "Моя лучшая подруга"
Мне интересно бывает ли женская дружба.Можно ли доверять все свои тайны подруге.

Дружба и женская и мужская и женско-мужская очень даже бывает.Но жизненный опыт и объстоятельства подсказывают, что быть открытой книгой ни с кем не надо.И я согласна со всем, что написала koza Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Ср Окт 26, 2011 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

a ja voobshe nikomu ne doverjaju,dazhe sebe:)i ni razu ob etom ne pozhalela.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Ср Окт 26, 2011 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Всё на 99% я могу доверить только сестре. чуть меньше маме. это те люди, которые по-настоящему тебя любят и не сделают больно. подруги тоже разные бывают, я уверена, что дружу только с хорошими людьми, но, к сожалению, не умею открываться на все сто. а может, это и к лучшему. на самом деле, мои друзья никогда в душу и не лезут (не расспрашивают о личном), у нас итак полно тем для общения.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Окт 26, 2011 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Kristina1981 :
a ja voobshe nikomu ne doverjaju,dazhe sebe:)i ni razu ob etom ne pozhalela.


А доверять - опасно?
Что может случиться? Размышляю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

natalim offline natalim Сообщение Ср Окт 26, 2011 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Marusenka но ведь могут предать, разболтать. или просто не понять. меня ещё в школе очень серьёзно предала "лучшая" подруга, с тех пор я очень осмотрительна. но знаю точно, что теперь среди моих друзей только очень хорошие люди, не способные сделать больно Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Ср Окт 26, 2011 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

doverjat' opasno.kstati ochen' opasno otkrivat' dushu v internete.esli mne hochetsja s kem-to o kom-to pospletnichat' ja eto delaju tol'ko s glazu na glaz.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Окт 26, 2011 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

boloks :
тьфу ты.. Дружбы мужчины с женщиной не бывает, женской дружбы -тоже.. А с кем дружить-то? Слёзы Злой хохот Смешно


ППКС Хихи
Есть еще геи... Размышляю Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Ср Окт 26, 2011 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Не то, чтобы опасно доверять, потому что подруга подлая что-то расскажет или сделает намеренно. Но ведь, например, Рига - крошечный город, кто-то с кем-то учился, работал, в одном дворе жил. Кто-то с кем то поделился, о чем угодно, по дружески, по сестрински, маме, мужу рассказал. Все невинно и без привязки к персонажу. И эта ерунда может наделать кучу неприятностей. И люди некрасиво из-за этого разводятся. знаю реальный случай и на работе проблемы с недоверием из-за неправильной интерпретации поступка, о котором никто не мог знать, кроме друга детства. Зачем это все надо. Это же дружбе не мешает если не все рассказывать . Моя любимая поговорка на этот счет - то , о чем человек не знает, ему не повредит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Окт 26, 2011 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

А я к Nortija, +1. Мир так многогранен, что все бывает. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Ср Окт 26, 2011 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Я не очень люблю изливать душу знакомым, не потому что не доверяю, просто руководствуюсь когда-прочитанной фразой - Если ты сам не можешь сохранить тайну, что же ты ждешь от других!
И да, Рига очень маааленький город..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kate offline Kate Сообщение Ср Окт 26, 2011 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Тут смотря что подразумевать под "доверием". Я людям в общем и целом предпочитаю доверять, т.е. априори считаю большинство тех, с кем общаюсь, людьми порядочными. И меняю мнение только в случае, если они себя проявили в чем-то дурном на мой взгляд. Вообще считаю, что с окружающими, если они тебе приятны, стоит вести себя открыто, а не паранойить при мысли, что кто-то где-то кому-то может рассказать. Открыто - не значит выворачивать душу наизнанку. Если есть такие вещи, о которых я бы хотела чтобы никто и никогда не узнал - я их никому никогда и не расскажу. В остальных случаях мы никогда не знаем, как именно слухи курсируют, поэтому я выбираю на эту тему не заморачиваться, доверять интуитивно и обладать достаточной свободой в самовыражении, а не замыкаться целиком в себе.
Но дружба ко всему этому действительно имеет малое отношение. Это в школе, может, дружишь с тем, кому поверяешь все свои самые страшные секреты. А сейчас-то дружишь на основе общих интересов, а не сплетен.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Окт 26, 2011 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Получается, что дружба = возможность порыдать в жилетку? Все-таки видится, что понятие это гораздо более широкое. Отлично можно и не вытряхивая все белье на обозрение подруги.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Ср Окт 26, 2011 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Mumi :
Получается, что дружба = возможность порыдать в жилетку? Все-таки видится, что понятие это гораздо более широкое. Отлично можно и не вытряхивая все белье на обозрение подруги.


Для меня важно в дружбе и то, что если мне хочется что-то личное рассказать, меня готовы выслушать и понять/поддержать, но в то же время, если я не готова делиться чем-то таким, то человек отнесется к этому с пониманием и не воспримет как недоверие. Сама стараюсь так же относиться к другим Улыбка
И согласна, с Kate, что по-меньше стоит думать о том, что может случиться, если..., особенно, когда речь не касается каких-то глобально-существенных таин. Раньше никому ничего не рассказывала, боялась Хихи А сейчас расслабилась на этот счет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Va-lero4ka offline Va-lero4ka Сообщение Ср Окт 26, 2011 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Я вот считаю что дружба- это не только "поплакать в жилетку", а намного ценней когда друг может за тебя искренне порадоваться, как показала практика У многих "друзей" с этим проблемы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iriwa offline Iriwa Сообщение Ср Окт 26, 2011 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: солнечный Кенгарагс

О!как я согласна с Kate,я тоже предпочитаю доверять тем людям с кем общаюсь, а
дальше так по мне это просто в десяточку,Kate пишет:"Вообще считаю, что с окружающими, если они тебе приятны, стоит вести себя открыто, а не паранойить при мысли, что кто-то где-то кому-то может рассказать. Открыто - не значит выворачивать душу наизнанку."

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Ср Окт 26, 2011 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

В дружбу верю и знаю, что есть подруги, на которых могу положиться и сама всегда помогу, чем смогу.
Вещи, которые не хочу предавать огласке, соответственно и не обсуждаю ни с кем Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pjatnica offline Pjatnica Сообщение Чт Окт 27, 2011 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 870

если ты лучшей подруге не можешь рассказать искренне что-то и даже порой какую-то тайну....то это и не подруга... а приятельница, по-моему. Так... для поддержания контактов... Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022