Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 21 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 12, 2011 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

catrinka27 :
Katenjka ooo pasibki!u menja kak raz estj takoj mja4ik Улыбка a to ja uze neznaju kak voobwe le4 4tobi ne bolelo,stojatj tak voobwe dolgo nemogu:(i kstate diko stali boletj bjodra,4to pravoe,4to levoe.v zavisemosti na kakom boku lezu.nojuwaja,neprijatnaja bolj.neznaew ot 4ego?mozet maliwka kakoj nerv pridavlivaet? Размышляю


Всегда пожалуйста! Цветок
С бёдрами мне помогало между колен лёжа на боку положить небольшую подушечку, тогда напряжение уменьшалось. Я думаю, это может быть от того, что кости расходятся, поэтому и неприятные ощущения.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Сб Ноя 12, 2011 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Katenjka,o da:)kosti podgotavlivajutsja po polnoj programme Смешно menja mnogie preduprezdali,4to poslednie mesjaci samie tjazolie budut:sorry: no ni4ego,prorvjomsja! Улыбка glavnoe dlja menja sej4as zdorovje moej knopo4ki Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fleur offline fleur Сообщение Сб Ноя 12, 2011 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Мне врач моя сказала что сейчас самое время заниматься вопросом устройства ребятёнка в дет. поликлинику .Чтобы была отметка в матес пасе.Вроде по месту жительства кто-то нас должен взять....Я в Зепчике живу уже 4 года и даже не ведаю где здесь врачи находятся...кроме больницы.Раньше,вроде,к малышикам на дом приходили ....С чего начать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 12, 2011 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Определиться для чего Вам нужен врач. Если для консультаций и лечения в случае чего, то стоит выяснить какие врачи могут Вас взять (на вса сайте был список врачей с адресами), затем придти в поликлинику в малышовый день, поговорить с мамочками, где мамочек больше, о каком враче лучше говорят, того и выбрать. Придти, познакомиться, поговорить, если доктор понравится, то сразу и записаться к нему. Если же доктор нужен только для справок и прослушки, то не париться и записаться к любому по району (лучше конечно, чтобы поопытнее с детками был). Можно ещё на детские площадки походить, там с мамами поговорить, кто что посоветует.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 12, 2011 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

а отметка в матес пасе обязательна теперь????я двоих родила,ничего не обязательно было,сама звонила когда уже дома была...к сыну только через 2 недели пришла врач...


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Сб Ноя 12, 2011 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

oj blin,mne toze doktor nuzen v pljavniekah Размышляю neznaju k komu idti:(nawa semejnaja doktor v Veselibas 4,skazala mol vibirajte v svojom rajnone dlja rebjonka,a to menja ne dozdjotesj esli vdrug zaboleet ili ewe 4to.udobnej budet esli doktor rjadom,i v pervij denj kak vernjomsja domoj s roddoma objazana pridti v te4enii dvuh 4asov,provedatj maliwku Внимание! mozet kto znaet kogo v pljavniekah??? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 12, 2011 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

catrinka27 :
oj blin,mne toze doktor nuzen v pljavniekah Размышляю neznaju k komu idti:(nawa semejnaja doktor v Veselibas 4,skazala mol vibirajte v svojom rajnone dlja rebjonka,a to menja ne dozdjotesj esli vdrug zaboleet ili ewe 4to.udobnej budet esli doktor rjadom,i v pervij denj kak vernjomsja domoj s roddoma objazana pridti v te4enii dvuh 4asov,provedatj maliwku Внимание! mozet kto znaet kogo v pljavniekah??? В шоке



странно...почему такие правила?это недавно такое???Какие 2 часа после приезда домой?????
Может я чего не догоняю... Размышляю


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Сб Ноя 12, 2011 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Viktory :

catrinka27 :
oj blin,mne toze doktor nuzen v pljavniekah Размышляю neznaju k komu idti:(nawa semejnaja doktor v Veselibas 4,skazala mol vibirajte v svojom rajnone dlja rebjonka,a to menja ne dozdjotesj esli vdrug zaboleet ili ewe 4to.udobnej budet esli doktor rjadom,i v pervij denj kak vernjomsja domoj s roddoma objazana pridti v te4enii dvuh 4asov,provedatj maliwku Внимание! mozet kto znaet kogo v pljavniekah??? В шоке



странно...почему такие правила?это недавно такое???Какие 2 часа после приезда домой?????
Может я чего не догоняю... Размышляю



Сорри, но помоему бред какой-то...
Со старшим мне надо было отметку в матес пасе от врача который нас берёт, и из роддома сами должны были звонить врачу в день выписки. Но т.к. нас выписывали в воскресенье, то я в понедельник сама звонила врачу и во вторник она пришла. Потом ещё пару дней сестричка приходила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 12, 2011 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

ну во...мне со старшим в роддоме спросили я сама позвоню или им звонитй...я сказала что сама,а виписали нас перед рождеством,поэтому доктор пришла только после праздников,в первых числах января...
А с дочей сказали в роддоме что больше они не звонят,что мамочке самой надо звонить,так и делали...и никакой печати не было...


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Сб Ноя 12, 2011 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

mi bili s muzem na kursah v roddome,i tam predupredili,4to nado samim objazateljno sdelatj zaranee vra4a bebiku.i imenno v te4enii 2 4asov ona dolzna pridti.neznaju tak skazala tjotka ,kotoraja vela kursi:)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Сб Ноя 12, 2011 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

catrinka27 :
mi bili s muzem na kursah v roddome,i tam predupredili,4to nado samim objazateljno sdelatj zaranee vra4a bebiku.i imenno v te4enii 2 4asov ona dolzna pridti.neznaju tak skazala tjotka ,kotoraja vela kursi:)



Может в течении 2 дней, а не часов?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 12, 2011 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Раньше тоже какие-то правила были, точно не помню, но помоему в течении 2х суток доктор должен был придти к новорождённому. Отметки в Матес пасе у меня не было, но была устная договорённость с доктором.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Сб Ноя 12, 2011 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

oj ja sovsem 4to-to zaputalasj Хихи mozet na samom dele v te4enii dvuh dnej:)aj,poedem skoro v roddom na razvedku,i uto4nju Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 12, 2011 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Ну ясно...никакие новые "нотеикуми" не вышли,как было так и есть!
Совершенно не вижу ныжды сломя голову звонить участковому...ну да ладно...
Если узнаете про обязательность этой печати - свистните тут!ОК?


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Сб Ноя 12, 2011 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

nu kone4no! Внимание! Улыбка sama uze skoree ho4u s etim razobratsja,uze golova puhnet ot etih vseh nejasnostej.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 12, 2011 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

catrinka27 :
nu kone4no! Внимание! Улыбка sama uze skoree ho4u s etim razobratsja,uze golova puhnet ot etih vseh nejasnostej.



да ладно,это же мелкие формальности...ну не позвоните врачю,ну и что?!
Это раньже патронажные сёстры по рукам били мамочку молодую за несоблюдение режима ГВ например...а сейчас всё намного проще...если мама не позволит,то и врач лишнего слова не скажет в адрес малыша!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Сб Ноя 12, 2011 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Я в понедельник к своему Г еду, уточню у неё насчет печатей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 12, 2011 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

pastniece :
Я в понедельник к своему Г еду, уточню у неё насчет печатей.



ага. Рукопожатие Удачи! Цветок
И отпишитесь потом!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Сб Ноя 12, 2011 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Только что выдула целую бутылку боржоми 0,5.... Отпад! Интересно, я спать сегодня буду, или с подушкой одеялом можно смело в туалете дислоцироваться?....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 12, 2011 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

pastniece :
Только что выдула целую бутылку боржоми 0,5.... Отпад! Интересно, я спать сегодня буду, или с подушкой одеялом можно смело в туалете дислоцироваться?....




класс Рукопожатие а я бутилку пива безалкогольного прикончила...вот думаю,мож шарфик связать,всё равно ночью бегать!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Ноя 12, 2011 23:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

pastniece :
Сорри, но помоему бред какой-то...


именно, бред Улыбка
вернее информационная каша Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Ноя 13, 2011 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Печати не нужны, если её нет, то при выписке, надо будет поставить подпись что "информирована, что ребенка надо поставить на учет и сделаю это".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вс Ноя 13, 2011 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

catrinka27 :
oj blin,mne toze doktor nuzen v pljavniekah Размышляю neznaju k komu idti:(nawa semejnaja doktor v Veselibas 4,skazala mol vibirajte v svojom rajnone dlja rebjonka,a to menja ne dozdjotesj esli vdrug zaboleet ili ewe 4to.udobnej budet esli doktor rjadom,i v pervij denj kak vernjomsja domoj s roddoma objazana pridti v te4enii dvuh 4asov,provedatj maliwku Внимание! mozet kto znaet kogo v pljavniekah??? В шоке



Катринка27, у нас в валео педиатр,Др. Лиходеевская, очень довольны.единственный минус- это очереди, но это походу у всех сейчас.

и еще ... мы в первый раз тоже не знали, к кому податься, я позвонила в валео, спросила, кто на нашем участке работает. потом сходила к доктору, познакомилась, пообщалась, доктор понравилась...так и остались у нее.

а в каком месте живете? еще хорошая доктор Бойловича, мы с мужем у нее записаны, она около морковки принимает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Вс Ноя 13, 2011 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Цитата:

.а сейчас всё намного проще...если мама не позволит,то и врач лишнего слова не скажет в адрес малыша!


А для чего она приходит?Меня бы устроил вариант "у нас есть врач,я знаю как с ней связаться если что важное" Я к тому что в первые два дня моего возвращения с ребятёнком домой последнее что я хочу-это чужой человек в моей квартире.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kotenoka offline kotenoka Сообщение Вс Ноя 13, 2011 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

Мы уже поставили печать педиатра, который будет вести нашего малыша. Живём в Плявниеках, а врач у нас из Валео ... др. Вайводе! Со старшим никого не искала, после рождения прислали по месту жительства, а лучше бы нашла заранее ... прислали из Зепчика др. Трейкалишу ... не особо довольны ей были.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022