Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

lois offline lois Сообщение Чт Ноя 17, 2011 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Только не смейтесь пожалуйста над моей пробблемой.
На носу Новогодние корпоративы, а я после ГВ как скелетик. Пока кормила, так хоть грудь была. Статья про вечерний наряд рекомендует определиться, какое достоинство подчеркнуть. Меня тогда надо драпировать до самых глаз Печально Рост 180, вес 59.
Причем ем булочки, тортики и макароны с сыром плюсом к здоровому питанию. Ну, худенькая я всегда была, и больше всего я себе нравилась, когда пила гормональные таблетки, которые давали +4кг. Тогда было "аж" 65кг. Такой вот реактивный метаболизм.
Девушки и дамы, как набрать хоть пару кило? Гормоны не охота пить ради этого.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Чт Ноя 17, 2011 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Ореховое масло...с белым хлебом ...

Набрать вес: что и как?
Ешьте не менее 5-6 раз в день, как только проголодались, чем-нибудь перекусите, не заставляйте себя голодать Итак, вы поставили перед собой цель – набрать заветное количество килограммов. Что для этого нужно сделать в первую очередь? Правильно – сесть на диету. Но не в противоположность диете для похудения (есть как можно больше) – всё равно вы не сможете сразу резко увеличить прием пищи. Да и объедаться тоже не на пользу для здоровья. Чтобы набрать вес, необходимо повысить аппетит и, соответственно изменить свой дневной рацион.
Стимулируйте аппетит. Перед каждым приемом пищи пейте овощной или фруктовый сок, хорошо и безалкогольное пиво.
Ешьте не менее 5-6 раз в день, через равные промежутки времени. Главное – не допускать появления чувства голода, иначе все старания по набору веса пройдут даром. Если проголодались, чем-нибудь перекусите, не заставляйте себя голодать.
После обеда старайтесь отдохнуть, спокойно посидите или даже прилягте на полчасика, дав возможность организму как можно лучше переварить принятую пищу.
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода.

http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/grow-fat.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Чт Ноя 17, 2011 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

кхем, набирать вес надо тож уметь, а то прибавится там где не надо Размышляю
может к доХтору (тип диетолог)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lois offline lois Сообщение Чт Ноя 17, 2011 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

milena_m, тут никаких откровений я не увидела, ешьте правильно и почаще. Я и так ем все перечисленное, только не могу я есть 6 раз в день! Перекусил тот же хлеб с маслом, и уже обедать не хочется. Погрыз орехов с сухофруктами - еще часа на 3 сыт. Так что я стараюсь без перекусов питаться, а сладкое на десерт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irisha_mv offline irisha_mv Сообщение Чт Ноя 17, 2011 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Сама очень долго искала ответ на похожий вопрос, но во всех возможных источниках находила только советы по поводу того, как похудеть. Улыбка
Посмотрите вот эту ссылку - www.rostkilo.ru

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lois offline lois Сообщение Чт Ноя 17, 2011 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Спасибо! И как у вас, получилось?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astispumante offline Astispumante Сообщение Пт Ноя 18, 2011 01:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 125

irisha_mv :
Посмотрите вот эту ссылку - www.rostkilo.ru


Вы на себе испробовали эту методику?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

line offline line Сообщение Пт Ноя 18, 2011 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

вот и у меня та же проблема.. только я еще кормлю.. недавно взвесилась (после еды) и ужаснулась.. 46 кг при росте 162. и это при том, что я ем как маленький слоник и постоянно голодная Печально


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Пт Ноя 18, 2011 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

всё ж зависит от обмена веществ...
к доктору....
чтобы исправив одно, не заработать - другое

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Ноя 18, 2011 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

lois, расслабьтесь и наслаждайтесь модельной фигурой Цветок Увеличить стратегические места можно не только драпировками, но и принтом, фасоном.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

SoundOfLight :
lois, расслабьтесь и наслаждайтесь модельной фигурой Цветок


Есть разница когда просто худое тело, а когда уже на дистрофика похоже. Плюсь это не полезно. И одно дела когда это девочка в 21, а когда дама за 30.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lois offline lois Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Спасибо, Аэлита! Этим и приходится заниматься. Только старую одежду жалко, все мои любимые декольте... И из бюстгалтеров подходят буквально пара штук. Дубленка любимая... пока была беременная, так мечтала, как я в нее влезу после родов *хнык*. Все мешком. Целиком сменить гардероб - для меня это значит просто отказаться от надежды вернуть свои формы (59 против 67). А мне пока не хочется от этой надежды отказываться. Я столько даже в школе не весила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Алексе Чанг - почти тридцатник (она 83 года) Улыбка Вот так она выглядит на самом деле, в неудачном наряде



Ещё из крайне худых с быстрым метаболизмом - Кира Найтли, Анджелина Джоли


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

хех, я когда кормила тоже весила 45 кг и была крайне рада Улыбка как перестала- сразу +2 Печально и вот это уже не радует...

действительно наслаждайтесь, раз природой вы именно такая задуманы Цветок не надо всё портить Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Цитата:

недавно взвесилась (после еды) и ужаснулась.. 46 кг при росте 162



При 163см вес 43 Rock
ничё, жива Злорадствую


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

lois :
А мне пока не хочется от этой надежды отказываться. Я столько даже в школе не весила.



То есть лучше смотреть в зеркало, перебирать старые наряды и сокрушаться каждый день по поводу несовершенства фигуры, чем купить пусть и небольшой гардероб, в которым выглядишь хорошо? Размышляю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

мне нравится быть скелетиной Хихи


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Кира Найтли, Анджелина Джоли не красиво виглядят. Когда они удачно одетые еще ничего, а когда в купалнике например то ужас. У меня уже кости выпирают, ребра торчат. Грудь вообще пропала. Муж который любит худеньких уже жаловаться начал. Я постоянно мерзну. Что в этом хорошего?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lois offline lois Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

CosmicGate :

, наша с вами проблема редкая и сочувствия у масс не вызывает Смешно У меня мужа только одно радует - на руках удобней носить стало Улыбка
Главное, что в глаза бросается у нас с вами общего - это то, что аппетит сниженный. Я легко могу не есть целый день, если занимаюсь чем-то интересным или работу важную надо закончить. Никогда не буду есть жирное мясо и пить жирное молоко. 2 булочки заменяют ужин.
Придется идти к диетологу.

Аэлита! Это вы вдохновить пытаетесь этими кошмарными фотками???? Да, можно худой женщине выгдядеть прилично. Но это каждый день надо продумывать гардероб до мелочей, чтобы не засветиться в таком вот неудачном виде. И думать о ракурсах на фото. И прятать коленки и локти. И как тут наслаждаться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Vladkina_mama :
мне нравится быть скелетиной Хихи



Я долго парилась из-за веса, а теперь вот тоже нравится и вот,кстати, на Киру Найтли насмотрелась, очень нравится её дохлота, теперь думаю где бы взять ещё 10см роста Хихи


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Вот в том то и дело, что сниженный аппетит, некогда готовить, кушать, а это вредно, а это жирно и т.д.

Если это не лукавство, что надо набрать вес, то надо питаться как milena_m написала Улыбка Именно 5-6 раз в день и на ночь можно. Я так и делаю Смешно Правда пора уже худеть. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Да, другим нас не понять Слёзы Я не говорю что бить уродливой тослтухой, я всего лишь не хочу быть скелетом. У меня изза худобы 5 лет не было месячных. В этоге пришлось 2 месяца питаться тортами и шоколодом, да вес набрала немного, но была с ног до головы усыпана прыщами и гастрит обострился Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У меня 178см и средний вес - 54-56кг Улыбка К зиме набирается аж целых 57-59кг. Можно плакать, а можно купить нормальную одежду. Любой гардероб нужно продумать, чтобы выглядеть хорошо, даже идеальную фигуру можно испортить.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lois offline lois Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

SoundOfLight :

lois :
А мне пока не хочется от этой надежды отказываться. Я столько даже в школе не весила.



То есть лучше смотреть в зеркало, перебирать старые наряды и сокрушаться каждый день по поводу несовершенства фигуры, чем купить пусть и небольшой гардероб, в которым выглядишь хорошо? Размышляю



Я тут округлила свой рост. 183см. При таком нестандартном росте подобрать вещь по нестандартной фигуре работающей маме, которая может выбраться по магазинам на два часа в месяц - это один стресс. Перемерить кучу одежды в торговом центре, убедиться, что все выглядит так себе, взять то, что из этой массы самое приличное. И оно, увы, далеко не всегда выглядит так уж замечательно, как хотелось бы. Я понимаю, что жалуюсь не по адресу вам, как стилисту. Но ведь если бы это не происходило так у подавляющего числа людей, ваши услуги бы небыли так востребованы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irisha_mv offline irisha_mv Сообщение Пт Ноя 18, 2011 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Astispumante :

irisha_mv :
Посмотрите вот эту ссылку - www.rostkilo.ru


Вы на себе испробовали эту методику?



Сейчас сижу на ней. За две недели набрала 2 кг. Для меня это просто подвиг, до этого что ни делала - даже 500 г прибавить не удавалось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022