Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

selavi offline selavi Сообщение Пт Ноя 25, 2011 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

dEadLock, о как время летить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

selavi offline selavi Сообщение Пт Ноя 25, 2011 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

а я записалась на лекцию о прикорме, дождалась, еще и рядышком - в иманте, в центр что-то ну очень неудобно ездить, далековато


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 25, 2011 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

dEadLock,ну ты заглядывай к нам, делись Верочкиными успехами.

Агнесса, автор темы, берет заказы. Открой первую страницу, там и ссылка на фото есть.

Кать, а я думала вы пойдете на 2 елки до 6 и после 6. Хихи А еще мы тоже на прикорм хотим с вами и может на игрухи в иманте сходить? Там какое-то рукоделие будет предновогоднее... Размышляю


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB



Последний раз редактировалось: Merkurianka (Пт Ноя 25, 2011 22:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Ноя 25, 2011 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

dEadLock :
А мы с вами еще 4 дня. Потом нам стукает пол года Здорово


огооооо!!!
я думала что ей уже месяцев 7. она так ползает, встает, ест морковку... В шоке даже думала что больше...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

selavi offline selavi Сообщение Пт Ноя 25, 2011 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Юль, давай на прикорм с нами, веселее будет, я ток ЗА, шуруй записываться Улыбка а вот про игрухи пока неуверена, что хотю, я подумаю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

novikovi offline novikovi Сообщение Пт Ноя 25, 2011 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

Улыбка Краснею Посоветуйте, плиииз Цветок
К кому домой приезжают делать массаж малышу? Дорого ли это стоит? Долгая ли процедура? Нужно ли для этого направление от врача обязательно?
Район Золитуде - может кто отсюда и уже пробовал "на себе" так сказать Очкарик поделитесь опытом Sorry заранее спасибки Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 25, 2011 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

novikovi :
Улыбка Краснею Посоветуйте, плиииз Цветок
К кому домой приезжают делать массаж малышу? Дорого ли это стоит? Долгая ли процедура? Нужно ли для этого направление от врача обязательно?
Район Золитуде - может кто отсюда и уже пробовал "на себе" так сказать Очкарик поделитесь опытом Sorry заранее спасибки Счастье нереальное


Привет!
Мы делали. Замечательная женщина приезжала, очень приятная + 30 лет мед. опыта. Нам очень понравилось. Стоило 7 лс за 1 раз, 10 раз, приезжали к нам каждый день, кроме воскресенья. Длиться массаж примерно, 30 мин. Направление не обязательно, т.к. чек никто не дает.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Пт Ноя 25, 2011 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

я пропустила за сегодня аж 2 страницы переписки Прячусь Егор сегодня целенаправленно заинтересовался игрухами Ура! и стал не дубасить по ним,а брать их (висящие) ручками и рааасмааатрииваааеет Sorry и распознает новое ощущение предмета в руке Rock .Далее....3 месяца сын изучал маму и глаз с меня не сводил Ого а теперь в нашем поле зрения появился ПАПАТУТ,он теперь с него взгляд не сводит и завороженно изучает Love растет мальчик!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Ноя 26, 2011 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Desenchantee :
я думала что ей уже месяцев 7. она так ползает, встает, ест морковку... В шоке даже думала что больше...



Кто встает? В шоке нене, не встает. И морковку мусолит, а не ест Хихи Да и в подписи есть Хихи

УРА!!!!!! Только что, пока я в ванной Васю мыла, Вера на полу проползла на четвереньках целый метр. Так красиво, правильно, а не колупаясь как попало.

Но радость омрачена. Дала мужу - слышу крик страшный ребенкин. Хватило ума положить на кровать и отвернуться!! Ну где ум? Получил по полной! Емое третий ребенон! Бедная ляля!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Сб Ноя 26, 2011 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Оооо, Веру с красивым ползаньем! Счастье нереальное Алиса пока не собирается, даже на колени не встает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

branteja offline branteja Сообщение Сб Ноя 26, 2011 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

Ljolja_GL
Merkurianka
спасибо Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 26, 2011 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Цитата:

месяца сын изучал маму и глаз с меня не сводил Ого а теперь в нашем поле зрения появился ПАПАТУТ,он теперь с него взгляд не сводит и завороженно изучает Love растет мальчик!


к нам вчера папатут заявился в районе 12, когда мелкий уже прям вот спал-спал почти. НО ПАПАТУТ Смешно в итоге сон досвидос и до двух ночи мы ржали как ненормальные тупо глядя на засыпающих родителей Очень смешно

девы, че с желудочным гриппом делать? сил уже нету, ползаю буквально с четверга Слёзы


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 26, 2011 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Аня-dEadLock
а когда ты стала морковку давать помусолить? и что еще вы пробовали?
мы пока только яблоко обсасываем но с таким удовольствием, что аж завидно Очень смешно


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

selavi offline selavi Сообщение Сб Ноя 26, 2011 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Цитата:

Емое третий ребенон! Бедная ляля!



мне кажется они с первым саамые осторожные, так как все впервой и страаашно, а потом с каждым последующим страз исчезает Заклеил рот

оо, Насть вы уже даете помусолить? мы пока еще ни разу, хотя руки чешутся уже Хихи

Юль, с новыми умениями вас Счастье нереальное Цветок я как раз вчера подумала - куды эт вы пропали Улыбка непоряяядок Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 26, 2011 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

да. мы еще и к чашкам тянуться стали так, что пить невозможно рядом Хихи


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Сб Ноя 26, 2011 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Доброе утро!

Насть, что за грипп такой страшный - желудочный? Размышляю Вирус какой? Держись! Играю мускулами Я с говолными болями мучаюсь... Мигрени... ппц... Думала как рожу, как кормить буду... так хоть уйдёт куда-нибудь эта проблема, ага... хренушки... ещё хуже стало как будто Печально

Думаю вот, моему может тож дать попробывать яблочко?! А то мы пока попробовали в виде пюрешки по пол ложечки брокколи - что для нас оказалось - фууу Заклеил рот потом кабачок, тыкву и вчера цветную капусту... Но у нас выползла какая-то аллергия небольшая, и теперь не знаю - толи это от тыквы, толи от мандаринов, которых мама покушала... Уже дней 4 ухо своё теребит постоянно, а там пятнышки красные.. Размышляю Размышляю Размышляю Решила сегодня не давать Максу ничего... понаблюдаю Очкарик
Насть, а ты Bитюхе как даёш яблоко? Sorry Мы тут прикупили себе этот фидер, мож туда засунуть и дать, пусть обсасывает... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Сб Ноя 26, 2011 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Nasenjka :
да. мы еще и к чашкам тянуться стали так, что пить невозможно рядом Хихи



а мы как ползать стали, так всё... бороздим всё пространство... Здорово Добрались вчера до пальмы в горшке, потрогали землю, но на вкус попробывать не успели, мама подхватила... Улыбка Пальма отправляется к бабушке на временное жильё Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 26, 2011 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

оль-ну кажется тут это ротавирус называют. рвет и температура (
я просто дольку отрезаю и в руки даю-обсасывать и мусолить. пюрешки буду ближе к полугоду по схеме классической вводить)
а мигрени у меня тоже. несколько дней уже (


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Сб Ноя 26, 2011 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Nasenjka :
оль-ну кажется тут это ротавирус называют. рвет и температура (
я просто дольку отрезаю и в руки даю-обсасывать и мусолить. пюрешки буду ближе к полугоду по схеме классической вводить)
а мигрени у меня тоже. несколько дней уже (



много пей, если ротaвирус, быстрее должно пройти! Размышляю И желателен конешно лежачий режим... Размышляю
Мигрени это ппц... Закатил глаза Пока беременная ходила, не мучали... Думала, ню мож ушла эта бяка от меня наконец!... Злорадствую А фиг, как родила... так такое началось, ещё хуже, чем было... и главное что - чааасто Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 26, 2011 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

погода меняется-вот голова с ума сходит)
а лежачий режим это не про нас к сожалению ((


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Сб Ноя 26, 2011 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

да и у нас тоже лежачий режим - "не про нас" Улыбка Поэтому и написала, что желателен... Улыбка Держись Настюхин! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Сб Ноя 26, 2011 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Ооо, девочки, держитесь! Скорейшего выздоровления Цветок

блин, муж в кое то веки собрался с ребенком погулять, я его усыпила, спящего одела, кладу в коляску, зырк в окно - а там ливень Отпад! Злой хохот поставили ребенка к окну, 20 минут поспал и ВСЁ, а на улке часа 1,5-2 может спать. самый прикол, ребенок проснулся, и дождь закончился Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 26, 2011 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Кать, а я плюнула на прогулку в виду дождя, завалилась дрыхнуть опять с дочкой, проснулись такое солнышко. Но с бодрствующей какая улица - орать будет в три горла.

Nasenjka, очень много пить - лучше просто очищенную воду. и осторожнее, это заразная бяка.
Девочки это же круто, что детеныши уже мусолят всякое съестное - познают и узнают. Это выходит по правилам педиатрического прикорма живете?

Наш папа тоже вчера спросил, когда ж дочь поползет. А я вот и не знаю. Как соберется.
И у нас аллергическая сыпь. Либо шоколадное печенье, хотя их было два либо, впервые за целый год съеденные бутерброды с колбасой. Заклеил рот
А еще мы дома стали наряжаться в платья. Нам подарили целую кучу, так что ж добру пропадать. Ура!


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 26, 2011 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Merkurianka нет, мы по классическому прикорму собираемся. а помусолить яблочко-сушку-морковку уже можно. недели через три пюрешки вводить буду


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Сб Ноя 26, 2011 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Девочки, а как яблоко давать? Целое, порезанное, со шкуркой, без?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022