Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пт Окт 28, 2005 13:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ПО ШАГАМ Улыбка
1 дома на компе должен быть архиватор WinRar - рар архиватор

2 жмёшь левой кнопкой мыши на чёрное название Ледлофф и т.д

3выскакивает табличка ФайлДоунаад на ней жмёшь Сайв

4 тебе предлагает директорию - где сохранить

сохраняешь ,запускаешь и разархивируешь ...
делов на 30 сек Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

levina offline levina Сообщение Пт Окт 28, 2005 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Bezobrazia :

Riska :
Можно скачать в нашем Каталоге Файлов ...



Нда. Слона-то я и не приметила...Позор. Я-то в свое время Яндексом искала Смешно

Вот, например:
http://www.vbooks.ru/AUTHORS/ZGAN-LEDLOFF/031653.html#



Спасибо! Я скачала! Буду читать папе нашему Очень смешно Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Пт Окт 28, 2005 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Riska :
ПО ШАГАМ Улыбка
1 дома на компе должен быть архиватор WinRar - рар архиватор

2 жмёшь левой кнопкой мыши на чёрное название Ледлофф и т.д

3выскакивает табличка ФайлДоунаад на ней жмёшь Сайв

4 тебе предлагает директорию - где сохранить

сохраняешь ,запускаешь и разархивируешь ...
делов на 30 сек Улыбка



Буду тренироваться! Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Пт Окт 28, 2005 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Bezobrazia :

Riska :
Можно скачать в нашем Каталоге Файлов ...



Нда. Слона-то я и не приметила...Позор. Я-то в свое время Яндексом искала Смешно

Вот, например:
http://www.vbooks.ru/AUTHORS/ZGAN-LEDLOFF/031653.html#




А нет ли в таком виде Серзов книжки? Краснею С Лендлофф в таком виде я справилась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Окт 28, 2005 14:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Очень смешно Очень смешно в КАТАЛОГЕ ФАЙЛОВ лежать и Серзы и Бауэр, давай тренеруйся скачивать Улыбка
бушь почти программером Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Drema offline Drema Сообщение Пт Окт 28, 2005 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

В шоке В шоке В шоке
Конечно, будет в год-полтора за юбку цепляться, тем более при чужих людях. Это же НОРМАЛЬНО для ребенка такого возраста!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

levina offline levina Сообщение Пт Окт 28, 2005 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Drema :
В шоке В шоке В шоке
Конечно, будет в год-полтора за юбку цепляться, тем более при чужих людях. Это же НОРМАЛЬНО для ребенка такого возраста!!!



Ну поскольку у нашего папы перед глазами только 2 примера, как ведут себя дети этого возраста, то нравится ему девочка, которая идет ко всем, за маму не цепляется. А то, что ее мама кормила только1,5 месяца, а с 5 месяцев мама вышла на работу, наш папа никак не связывает с таким поведением. Закатил глаза А мальчик того же возраста ведет себя по другому, жмется первое время при чужих к маме и это нашему папе не нравится Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belochka offline Belochka Сообщение Пт Окт 28, 2005 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

levina :

Drema :
В шоке В шоке В шоке
Конечно, будет в год-полтора за юбку цепляться, тем более при чужих людях. Это же НОРМАЛЬНО для ребенка такого возраста!!!



Ну поскольку у нашего папы перед глазами только 2 примера, как ведут себя дети этого возраста, то нравится ему девочка, которая идет ко всем, за маму не цепляется. А то, что ее мама кормила только1,5 месяца, а с 5 месяцев мама вышла на работу, наш папа никак не связывает с таким поведением. Закатил глаза А мальчик того же возраста ведет себя по другому, жмется первое время при чужих к маме и это нашему папе не нравится Слёзы



а оно и не связано Здорово можно при сидящей дома маме тусить у всех на руках, абсолютно не беспокоясь, где мама Подмигиваю а можно в 5 ребенкиных месяцев выйдя на работу иметь такую тесную связь, которую фиг порвешь Закатил глаза


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belochka offline Belochka Сообщение Пт Окт 28, 2005 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

у нас маленькая квартира, и папа даже, если бы хотел не смог бы от нас уединиться Здорово потому получается, что все время, когда мы все вместе дома, мы все вместе Здорово и сложно определить роль папы Закатил глаза

не знаю насколько вам подойдет, но я дочу оставляла с папой одних на пору часов, чтобы "насладились" друг другом, первый раз остались вдвоем, когда доче было 6 недель - уехала на пресловутую проверку у гинеколога Здорово

они "шикарно" провели время - когда я вернулась - оба обкаканные сидели в ванной - мылись, и какашки тянулись по всей квартире из комнаты в ванную Здорово папа не успел доче памперс одеть и кормил дочу голую Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Окт 28, 2005 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

И мы своего папку не отстраняем... Я вообще за естественность в отношениях, а не зато как надо потому что надо. У нас папа и купает и попу по вечерам намывает и носит на ручках и спит ляля на нем. Я слова не скажу!!! Я благодарна мужу, что мне можно спать с детем, что я могу носить его в слинге, что дома хаос и папа уже месяц моет всю посуду. Старший болел я ночью часто бегала к нему, так папа лялю качал потому что ночью без мамы никак.
Я советую делать так как естественно получается. Если папа не против основных правил ГВ, то почему бы не наслаждаться малышем вдвоем. Вот Дрема и Олесия против пап, а я нет... но это не значит что я не выкормлю мальчика или у нас будут проблемы. Я сама найду выход как сделать так чтобы у него было доверие и к маме и к папе не взависимости от сиси. Иначе ГВ грош цена, если в семье нет согласия. Я кормлю, папа лялю держит за ножку или ручку, а вчера я кормила, а он пузя гладил. Я могу поспорить, что при правильном подходе не будет у детя колик от папы. Мне пока рано говорить, но через 3 месяца я напишу как обстоят наши дела и как мы пережили колики вместе с папой, думаю что результат многих удивит. Олесь прости меня ... ну фанатка я сплоченной семьи и страшно горжусь нашим папкой, потому что он ПАПА с большой буквы....ты сама это знаешь.
И еще... Дрема, Олеся у вас дочки!!! У Вас по первому детю женского пола, а это очень важно. У меня двое сыновей, футбольная команда и мне не очень то надо чтобы мелкие мои в кастрюлях копались, и пыль вытерали. Тут не только писюлькой отличаются детки но и сутью. Сыновья, это во первых мужчины в будущем. Отец для них , это мужское начало!!! А для мальчиков очень важно именно мужское начало, а не женское. Я с Серым делала много ошибок, но... я очень правильно поставила их отношения с папой!!! Даже Докукина признала что наш папа по отношению к сыну мыслит правельней чем я.
Поэтому девы у которых растут сыновья... старайтесь папу не отстранять, а наоборот как можно больше привлекать в жизнь сыновей уже с рождения. Мужики, они воины, защитники и женщине одной очень сложно воспитать сына. Я знаю семьи в которых папу сыны так и не полюбили, потому что с детства мать ревностно относилась к привлечению отца к воспитанию и уходу за сыном. И своим мужьям нужно доверять, чтобы было так как случилось у нас... когда я лежала в больнице, а сыну делали операцию, папа был с ним, и потом 6 часов подряд пел песни пока сына выходил из наркоза.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belochka offline Belochka Сообщение Пт Окт 28, 2005 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150

Тось грейт респехт Здорово добавлю, что и в жизни дочек папы тоже имеют и должны продолжать иметь большое значение Подмигиваю


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Окт 28, 2005 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Белочка Улыбка БЕЗУСЛОВНО!!! Только тут я 0. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anechka offline Anechka Сообщение Пт Окт 28, 2005 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Belochka :
Тось грейт респехт Здорово добавлю, что и в жизни дочек папы тоже имеют и должны продолжать иметь большое значение Подмигиваю



ППКС :!:


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Окт 28, 2005 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Не приучай к рукам! А то в год-полтора будет за твою юбку цепляться и от людей шарахаться!


1) в 1-1,5 за юбку=это норма
2) чтобы в более зрелом не цеплялась=нужно установить контакт с дитем=носить на руках



от куда у папы такая позиция отдаления дитя? почему он так напряжен а не расслабиться и не наслаждается отцовством?


Тоська респеки= моя позиция... Здорово
роль папы в жизни каждого дитя огромна, особенно с определенного возраста


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata offline Nata Сообщение Пт Окт 28, 2005 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Можка папка ревнует? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

levina offline levina Сообщение Пт Окт 28, 2005 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Трудно понять папку нашего... Может и ревнует... Хотя дитенка он очень ждал, всю беременность с меня пылинки сдувал! И Марусю любит, но, мне кажется, побаивается ее! В шоке Ему все кажется, что она такая беспомощная. Сколько я ему не обьясняю, что если что не так, она сама даст знать, голос у нее хороший Очень смешно
А насчет не приучать к рукам, так я пока только от одного человека не слышу этой фразы, все остальные твердят "не приучай" Злой хохот , так что, к сожалению, не такая уж и редкая эта позиция Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Окт 28, 2005 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Тося, БРАВО!!!!! Полностью поддерживаю!!!!!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Drema offline Drema Сообщение Пт Окт 28, 2005 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Уже в третий раз сажусь писать коммент...и все в офф уходит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nata offline Nata Сообщение Пт Окт 28, 2005 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

У нас папик тоже пылинки сдувал и меня на масика несколько лет уговаривал и естено ждал и обожает, но я заметила по началу такую вещь. Мы с утра спим а он на работу у ходит и слова такие роняет такой маленький а на папкином месте, он сам не понял, а мне как по ушам резануло и таких мелочей куча была он совсем не созла, просто раньше только он был вселенной для меня а теперь совсем его забросили. Я стала по вечерам когда малишика баиньки в нашу кровать положу, то дальше папиком занимаюсь поглажу посижу с ним, расскажу как он мне нужен как помогает, только он и я в этот момент я вся его, и у нас всё прошло, понял что он остался для меня всё такимже главным и нужным. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

levina offline levina Сообщение Пт Окт 28, 2005 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Да, пожалуй папке не хватает моего внимания, конечно... Пока учусь быть мамой, совсем забываю, что я еще и жена. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Пт Окт 28, 2005 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

U nas papa ochenj mnogo vnimanija udeljaet sinu kogda doma(ne v rejse). Ja inogda dazhe revnovatj nachinaju, kogda vizhu, kak oni klasno i splochjonno igrajut, chto-to strojat ili prosto durachatsja Смешно Melkij ego abazhaet i kogda udaritsja/upadjot i plachet, to papa ego uspokaivaet na raz-dva-tri...

Ja tozhe za semju i sovmesnij uhod za rebjonkom, NO esli takoj podhod odobrjajut oba... Prosto chasto bivaet, chto papa boitsja masika snachala i terjaetsja, ne znaet chto s nim delatj... No esli muzh rvjotsja prinimatj uchastie v uhode, ja bi ne zapreshhala, a to takim "umnim" podhodom mozhna navsegda ubitj zhelanie zanimatsja detjmi Закатил глаза Идея


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata offline Nata Сообщение Сб Окт 29, 2005 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

levina :
Да, пожалуй папке не хватает моего внимания, конечно... Пока учусь быть мамой, совсем забываю, что я еще и жена. Закатил глаза



Мы даже когда спать ложимся я одной рукой сынку обнимаю, а второй мужа поглаживаю, знаю что мелоч но думаю ему всё равно очень приятно Смешно
Ну вообще я тоже приветствую если папик с деткой занимается Смешно но наш папик приходит с работы а карапуз уже спит только с утра в кровати пять минут поулыбаются друг другу поболтают и всё. Печально Не потому что не хочет, не может Печально А когда сынка совсем малой был даже неделю отпука взял и возился Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sally offline sally Сообщение Вс Окт 30, 2005 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

У нас всё ок,даже спать папка с дочей вместе ложатся,а я тусуюсь,отдыхаю от них обоих...единственное разногласие-как одевать ребёнка...тут он не пробиваем.Одевает в квартире как на улицу.Объясняю,что бессмысленно-я целый день с детем,и она дома со мной практически голая с 9 до 19,какой смысл,что ты приходишь с работы и напяливаешь на неё 3 кофты,колготки,носки и тд???Не доходит Печально Чуть мелкая чихнёт-тут же обвинения-ты её заморозила,голышом держишь...Это при том,что малая ни разу не болела,никаких соплей или температур не наблюдалось...Вот и спорим так всё время,он натягивает,я стягиваю... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tati offline Tati Сообщение Вс Окт 30, 2005 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Юрмала, Булдури

а у нас папа только иногда помогает - практически, когда это жизненно необходимо. после кесарево он все делал, я даже не знала как попу помыть - он мне показывал. зато сейчас, иногда и взять то ребенка не может нормально. но мне хочется, чтобы он побольше с ней общался.
я заметила, что когда мы втроем вместе, то ребенок просто шелковый. а так у нас девочка довольно активная и требовательная.
все пытаюсь себя перестроить - что главная я все равно, а муж может позже будет с нами побольше. хотя Ксюху он очень любит, и горд , что она у нас есть :!:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Вс Окт 30, 2005 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

sally :
единственное разногласие-как одевать ребёнка...тут он не пробиваем.Одевает в квартире как на улицу.Объясняю,что бессмысленно-я целый день с детем,и она дома со мной практически голая с 9 до 19,какой смысл,что ты приходишь с работы и напяливаешь на неё 3 кофты,колготки,носки и тд???Не доходит Печально Печально


A datj pochitatj pape "umnie" statji??? Ne probovali???
Esli on tak budet kutatj i daljshe, to vskore rebjonok budet bolet postojanno В шоке Закатил глаза Печально


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022