Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

Rozmarie offline Rozmarie Сообщение Пн Мар 04, 2013 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 37
Откуда: Рига

Спешу похвастаться. Потащила мужа за комбезом на выписку в BebiCentrs как мне посоветовали, комбез не купили Хихи а зато купили понравившеюся нам коляску Mutsy EVO Love
Я в восторге, в жизни она ещё круче чем на картинках что мы рассматривали. Даже заставила мужа её развернуть и сложить, сижу любуюсь Хихи по квартире с ней гуляю Хихи


_________________
Стала мамой 2-го апреля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Levona offline Levona Сообщение Пт Мар 15, 2013 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Mārupe

LindaGeo :
Помогите определиться с коляской, интересуют все За и Против вплоть до мелочей Улыбка Выбираем между Emmaljunga и Teutonia.


у нас была Teutonia Cosmo, я безумно довольна ей если честно.
Помню в магазине я влюбилась за то, что сборка-разборка происходит одним щелчком, не особо громоздкая и достаточно маневренная из-за крутящихся передних колес.
Сейчас правда планиуем ее продавать, т.к. ребенок в коляске уже не сидит и она только занимает место в коридоре. Еще нравится то, что именно на эту коляску дают 2 или 3 года гарантии, не помню точно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Вт Мар 19, 2013 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Девочки делитесь опытом Смешно Кто какую коляску себе присмотрел? или может уже приобрел?
Сейчас огромный рынок колясок.. глаза просто разбегаются..
Признаюсь, я пока присматриваю в интернете, т.к слегка кажется рановато Краснею
Глаз притягивают польская индустрия Смешно Но, их стоолько Отпад! и всё красивые, большие, просторные и цены на них скачат так же от 160-300 лат..
Я конечно себе уже наметила что хочу- классическую с большой люлькой и достойным сидячим блоком (2в1)..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 19, 2013 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

jutik :
Я конечно себе уже наметила что хочу- классическую с большой люлькой и достойным сидячим блоком (2в1)..

А еще какие параметры важны? Ширина коляски, вес, горизонтальное положение спинки, положение лицом к маме, максимальный допустимый возраст ребенка, перекидывающаяся ручка, маневренные колеса, система амортизации?


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jutik offline jutik Сообщение Вт Мар 19, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

всё что перечислили я уже по умолчанию подразумеваю Смешно)
Вес по легче, ручка перекидывающаяся ( это уже у всех вроде... по крайней мере функция от мамы лицом и спиной есть у всех Смешно) Спинку так же регулируемую как в люльке, так и в сидячке. Колеса могут быть неповоротными с хорошей амортизацией Здорово Ширина рамы не имеет значения ( в лифтах ездить не планирую Смешно) Конечно чтоб в стандартный багажник вмещались бы обе части ( рама и люлька/сидячка)
Вообщем набор стандартный Счастье нереальное

Знаю что многие против польских колясок.. но, мне кажется их производство настолько разрослось, что можно и довериться .. тем более, что покупать собираемся расчитывая на 1-1.5 лет пользования .. а там уж как повезет ..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 19, 2013 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

jutik :
ручка перекидывающаяся ( это уже у всех вроде... по крайней мере функция от мамы лицом и спиной есть у всех Смешно)

Перекидывающиеся ручки в основном у колясок трансформеров. Сидячка лицом к маме тоже не во всех колясках есть, например Эспиро Атлантик только лицом к миру, у Икс-Ландера из 5 колясок, положение к маме только у двух.

jutik :
Девочки делитесь опытом Смешно Кто какую коляску себе присмотрел? или может уже приобрел?и цены на них скачат так же от 160-300 лат..

У нас первая коляска была X–lander, она мне нравилась, хорошая проходимость, крепкая. Отказалась от нее по тому что спортивка была только против хода, и вообще довольно летняя- капюшон не глубокий. Сейчас смотрю у них многое обновилось, есть модели лицом к маме, капюшон сделали углубленным, люльки чуть побольше стали- 75 см по матрасику, в люльках теперь поднимается спинка, появилась сеточка для вентиляции. К коляске можно купить много оригинальных аксессуаров. Правда цена за коляску с люлькой, теплыми конвертами в люльку и спортивку, сумкой, подстаканником и пленкой от дождя получается- 450. А если взять еще кресло (X–lander by BeSafe) с адаптерами- то все 550.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ritusjka offline Ritusjka Сообщение Вт Мар 19, 2013 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Рига

Может кто нибудь знает, где можно пощупать Хаук (Hauck) коляски?
И есть ли владельцы коляски-трости Cam Flip, интересуют отзывы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 20, 2013 00:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Ritusjka :
Может кто нибудь знает, где можно пощупать Хаук (Hauck) коляски?

что то в чиполино есть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marina-N offline Marina-N Сообщение Ср Мар 20, 2013 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Рига

Девочки, хочу поделиться!

Начитавшись отзывов, хороших и не очень, проев мужу плешь, и прочее и прочее, купили-таки мы Zooper Waltz. Можно сказать, что я разочарована. Видимо уж очень я её в мыслях идеализировала, пока собирала информацию и определялась в выборе!
Накидка. Про накидку на ножки я читала, ухмылялась, а про себя думала, что уж я-то разберусь...куда там! Пришлось опять призвать на помощь интернет и гуглить, и гуглить... Ладно, с накидкой разобрались! НО! когда малыш спит и она пристёгнута к основанию капюшона, то нет возможности опустить его (капюшон). Такого положения вещей я не ожидала!!! Зачем тогда он вообще такой "весь из себя закрывающийся" нужен?!
Колёса передние. Забились и не фиксируются. Болтаются в разные стороны. Это я ещё по песку\земле не ездила. Чего ждать дальше?
Это не принципиально, но было заявлено, что есть абсолютно горизонтальное положение спинки...фигу, до конца не опускается!
Теперь про плюсы! Дааааааа! Корзина. Танцую! Удобно, по другому и не скажешь. Вес, тоже приятно (особенно, после abc design pramy luxe)! Достаточно широкое кресло, то есть масику в нём просторно!

Остальные плюсы-минусы пока мною не изведаны. Будем пользоваться дальше и, надеюсь, что плюсы перевесят! Счастье нереальное

Ну как-то так. Я человек довольно гибкий, могу и подстроиться, если нужно. Привыкну и к этим недостаткам (СБ скоро лето и накидка на ножки будет неактуальна).

А сейчас я даже мужу пожаловаться не могу! Хихи Ведь он так и не смог понять, почему я уж очень эту коляску купить хотела!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ritusjka offline Ritusjka Сообщение Ср Мар 20, 2013 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Рига

Marina-N :
Девочки, хочу поделиться!

Начитавшись отзывов, хороших и не очень, проев мужу плешь, и прочее и прочее, купили-таки мы Zooper Waltz. Можно сказать, что я разочарована. Видимо уж очень я её в мыслях идеализировала, пока собирала информацию и определялась в выборе!
Накидка. Про накидку на ножки я читала, ухмылялась, а про себя думала, что уж я-то разберусь...куда там! Пришлось опять призвать на помощь интернет и гуглить, и гуглить... Ладно, с накидкой разобрались! НО! когда малыш спит и она пристёгнута к основанию капюшона, то нет возможности опустить его (капюшон). Такого положения вещей я не ожидала!!! Зачем тогда он вообще такой "весь из себя закрывающийся" нужен?!
Колёса передние. Забились и не фиксируются. Болтаются в разные стороны. Это я ещё по песку\земле не ездила. Чего ждать дальше?
Это не принципиально, но было заявлено, что есть абсолютно горизонтальное положение спинки...фигу, до конца не опускается!


Какая то неудачная модель вам попалась... Подозрительно Покупали такую б/у, таких проблем не было. И спинка почти до конца опускалась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Мар 21, 2013 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Девушки,пощупала сегодня эту коляску - может, у кого то есть отзывы из практики?

http://www.babyjogger.com/city_mini_sngl_dtl.aspx


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 21, 2013 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

May :
Девушки,пощупала сегодня эту коляску - может, у кого то есть отзывы из практики?

Здесь отзывы читали?


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalya offline Natalya Сообщение Чт Мар 21, 2013 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: North Baddesley, Southampton

May :
Девушки,пощупала сегодня эту коляску - может, у кого то есть отзывы из практики?

http://www.babyjogger.com/city_mini_sngl_dtl.aspx



Пользовались такой, черная с красным, почти 2 года. В идеальном состоянии и продали. Мыть, использовать одно удовольствие. Единственное не скажу как в снежную погоду, только один раз во время снега использовали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

muzzena offline muzzena Сообщение Чт Мар 21, 2013 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 218
Откуда: Vecmilgravis

May, a skolko u nas takaja stoit igde prodajut?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

May offline May Сообщение Чт Мар 21, 2013 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

muzzena
Была сегодня в бебицентрсе на бривибас - 4-х колесая 260 кажется а трех чуть дешевлеУлыбка мне очень понравиласьУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marianna offline Marianna Сообщение Пт Мар 22, 2013 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

Eso estj v Autokrēsliņu Pasaule na Sadovnikova, no cenu ne pomnju.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kirisol offline Kirisol Сообщение Сб Мар 23, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 155
Откуда: Рига

Девочки,где искать capella s-709? Улыбка


_________________
Мама 1 ребенка наивна и неопытна,как новобранец в армии.Мама
2 детей спокойна и уверена, как дембель.Мама 3 детей-СПЕЦНАЗ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 23, 2013 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

http://www.kurpirkt.lv/cena.php?q=capella+709


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kirisol offline Kirisol Сообщение Пт Мар 29, 2013 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 155
Откуда: Рига

Elizabet спасибо.А может подскажите где их можно пощупать?И стоит ли смотреть Capella или лучше что то другое искать Уф!


_________________
Мама 1 ребенка наивна и неопытна,как новобранец в армии.Мама
2 детей спокойна и уверена, как дембель.Мама 3 детей-СПЕЦНАЗ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Мар 29, 2013 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Хочу поделиться, на что пал выбор Улыбка

http://www.kidscomfort.eu/s01.php?cur=eur&sp=de&ag=1&pp=aa&bnr=8102

Цвет - Denim Black. Заказали наи Блауманя в Četru Ratu Iela - потрясающий продавец (мужчина) и скидку дал и образцы материала домой, чтобы с мужем обсудить - я очень довольна! И среди конкурентов - эта коляска сильно перевесила - комплектация, качество, внешний вид. Надеюсь, на практике тоже не разочаруюсь Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatyana offline tatyana Сообщение Пт Мар 29, 2013 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 860
Откуда: Рига, Пурвциемс

А кто что может сказать на тему колясок icoo?
Интересует модель Peak air.
http://www.icoo.de/ru/2012/modelle/peak-air.html


_________________
Татьяна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Kirisol offline Kirisol Сообщение Пт Мар 29, 2013 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 155
Откуда: Рига

May дайте потом знать как она вам Улыбка мы тоже ее смотрели,но пугает пока только цена Хихи


_________________
Мама 1 ребенка наивна и неопытна,как новобранец в армии.Мама
2 детей спокойна и уверена, как дембель.Мама 3 детей-СПЕЦНАЗ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 29, 2013 21:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

May :
Хочу поделиться, на что пал выбор Улыбка

http://www.kidscomfort.eu/s01.php?cur=eur&sp=de&ag=1&pp=aa&bnr=8102

Цвет - Denim Black. Заказали наи Блауманя в Četru Ratu Iela - потрясающий продавец (мужчина) и скидку дал и образцы материала домой, чтобы с мужем обсудить - я очень довольна! И среди конкурентов - эта коляска сильно перевесила - комплектация, качество, внешний вид. Надеюсь, на практике тоже не разочаруюсь Хихи

во сколько вам обошлась и какая комплектация? Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

May offline May Сообщение Пт Мар 29, 2013 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Kirisol
У меня пунктик - хочу, чтобы деть ко мне лицом сидел Улыбка

Cathie
375 лс - сумка, чехол на ножки, поднос съемный - можно вместо бампера ставить и дождевикУлыбка москитную сетку буду брать универсальную - чтобы на всю коляску можно было натянутьУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 29, 2013 22:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

May :

Cathie
375 лс - сумка, чехол на ножки, поднос съемный - можно вместо бампера ставить и дождевикУлыбка москитную сетку буду брать универсальную - чтобы на всю коляску можно было натянутьУлыбка

Отпад! это такая?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022