Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

bublik offline bublik Сообщение Сб Янв 14, 2012 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Рига, Иманта

Всем здравствуйте!

Vera_o Поздравляем с умелкой! А мы даже не пытаемся ползать, единственный способ передвижения- перекатываться с живота на спину и со спины на живот Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Сб Янв 14, 2012 01:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

bublik пиветик! Улыбка
Мы вот тоже любители покрутиться, вот тольконедавно научились и то еще ползает на шустро-шустро, а так неуверенно! Скоро и вы научителесь! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bublik offline bublik Сообщение Сб Янв 14, 2012 02:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Рига, Иманта

Спасибо Улыбка Будем ждать!
Не давно одна мамочка сказала, что если не ползает, значит ручки слабые. Вот она, еще одна причина позаморачиватся Смешно Несмотря на то, что физиотерапевт сказала, что все ок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Сб Янв 14, 2012 08:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

bublik :
Вот она, еще одна причина позаморачиватся .

лучше понаслаждайтесь жизнью, пока не встали на ноги и не начали биться лбом обо всё в доме Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 14, 2012 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

MamaAdama :
Zashla prochitala pro Faringosprej - nasha pediatr ochen bila nastroena protiv togo chtobi pshikat. Obyasnala chto do 2x let nelzya pshikat, vrode kak mozhet bit spazm golosovih svyazok ot etogo.

нам наша врач говорила что можно пшикать в ротика не в горло и он потом все маслице размажет- Богдану очень нравиться когда ему пшикают- сам рот открывает.

Vera_o :
давать нурофен или/и свечи, но свечи я не буду даже советовать, так как я их забыла ночью в переживаниях купить, и наш педиатр сегодня сказала, что нурофен более нежное жаропонижающее и лучше использовать его

Мне было никак не дать малышу 5 мл нурофена- все выплевывал, по этому на заказ в аптеке делала "нурофеновые" свечи.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Vera_o offline Vera_o Сообщение Сб Янв 14, 2012 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

bublik я тоже думала, что руки слабые, но теперь пополз назад, и в инете пишут, что это наоборот это ноги слабые. Так что, неизвестно почему так.. Просто видимо малышу еще не нужно так активн передвигаться.

Elizabet я имела ввиду не свечи как вид, а конкретный препарат в виде свечей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 14, 2012 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Vera_o, мы наверное друг друга не понимаем- я и говорила о том, что мы изготовили на заказ по рецепту семейной свечи с нурофеном. Именно по той причине, что он лучше для малыша, чем другие жаропонижающие.
Завдского производства нурофеновых свечей не было, только с парацетамолом.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Сб Янв 14, 2012 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Vera_o спасибо Цветок

Мы всё ещё температурим, сегодня ночью уже 39.4 было... и сейчас такая... Печально Плаксивим... Слёзы Всё время на ручках только. Стала давать Нурофен, но у Масика моего от него какой-то рвотный рефлекс, даже когда за щёчку по чуть-чуть даю Печально Сразу пытается его выплюнуть, попробывала с ложечки, как только учуял там запах Нурофена, сразу в плачь и отварачиваться Печально Ну какие-то капли попадают... Ночью ставила ещё свечечку, но как-то мало толку от неё было. Утром позвонила врачу, сказала что скорую нету смысла вызывать, они парацетамольную свечку поставят и всё, а в больницах сейчас много, как она выразилась - поносников и рвотников, только риск подхватить вирус...

Elizabet :
на заказ в аптеке делала "нурофеновые" свечи


Свечечки на заказ только с рецептом от врача? как долго заказ надо ждать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Сб Янв 14, 2012 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Если мне не изменяет память, были готовы на третий день после заказа. Рецепт Обязательно, их по рецепту изготавливают.
Ljolja_GL, срочно посмотрите ЛС


_________________



Последний раз редактировалось: Xomo4ka (Сб Янв 14, 2012 12:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Сб Янв 14, 2012 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

У нас температуры пока больше не было, зато сыыыпь.. Прячусь и настроение капризное Беспокоюсь

Elizabet да, все правильно и я вас поняла. Но нам совсем другие свечи в больнице написали в выписке, наша педиатр сказала, что они очень сильные, и лучше пользоваться нурофеном. Так что ваши свечи с нурофеном - идеальный вариант для тех малышей, которые не хотят его глотать. Да-да
Кстати, я предлагаю перейти на ты, так как подозреваю что мы почти ровесницы и как то странно на вы Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Сб Янв 14, 2012 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Ljolja-Gl выздоравливайте сеорее! Да-да Мы тоже всю ночь капризничали и все утро! Уже не знала что и делать,.. В итоге пить очень сильно хотел, хотя под утро давала, но видномалыша совсем жажда замучила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Сб Янв 14, 2012 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Ужас какой - сколько болячек в болталке!! Прячусь
Выздоровливайте все пожалуйста... Цветок
А мы в норме! Думали сегодня на шоппинг скататься, а то бодики как-то неожиданно стали все малы.

Из новостей - у нас мозоли на ручках. Угу под подушечкой большого пальца, у начал запястья. Соник наверное 80% своего бодрствования на пузе тусит - натирает трудовые Хихи

А еще мы ну никак не едим прикорм. Интереса особого к еде так и не вижу. Давала банан, яблоко, грушу, овсянку, рис... все с пузырями выплевывается. Сажаю с собой за стол - если чтото в рот попадет - все равно тьфу! Чую, не будет у нас быстрого закругления ГВ Хихи



Последний раз редактировалось: Maeteria (Сб Янв 14, 2012 13:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Сб Янв 14, 2012 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

http://ziza.qip.ru/2012/01/13/kak_spjat_deti_s_roditeljami_8_kartinok.html Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Сб Янв 14, 2012 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Vera_o
Cыпь не беспокоит ребенка и быстро пройдет ,так что самое "страшное" у вас позади Да-да Правда детенок около недели будет капризным (побочки этой болезни)ну это уже дела житейские Улыбка
Maeteria

Хихи Наш вариант третий Да-да Правда -собачье место ,как то грубовато звучит... Подозрительно А прикармливаться не спешите Да-да раз у ребенка нет пищевого интереса.У вас еще мнооого времени для этого.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Сб Янв 14, 2012 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Всех с зимней зимой Рукопожатие yahoo
Дождемся мужиков из цирка Хихи и пойдем на санках кататься и бабу лепить Да-да
Как вашим малюточкам снег нра? Моя вчера хохотала на всю улицу ,когда братик в снежки со стенкой играл Смешно И на ощупь и на вкус мы его тоже попробовали Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Сб Янв 14, 2012 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!! Это так ужасно, когда они болеют Печально

У нас ночью т до 38,5 поднялась, дала Нурофен, так она начала понижаться только через 2,5 часа где-то. Пол ночи не спали, ребенок то капризничал, то ворочался, ужасть короче говоря.

Пшикнула себе на руку Фарингоспрей, мне кажется его спокойно можно в ротик, там нету такого распыляющего эффекта, как например в капях для носа, просто маслице выходит.

Что настораживает- ночью писал мало, обычно сутра памперсом убить можно (оч твердый, а сегодня неособо был). Хоть и на груди всю ночь почти отвисел, воду стараюсь давать как можно чаще. Но т. пока нету, ТТТ.

Всех с зимой наступившей! я пока малыш спал выбежала в магазин, не успела отойти от подъезда и навернулась - скользко жуть как Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jaaa offline Jaaa Сообщение Сб Янв 14, 2012 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

selavi
Когда высокая т всегда меньше писают Да-да Много жидкости уходит на потение и частое дыхание.Висите на сисе дальше Да-да Как говориться "пить и пИсать"-залог выздоровления Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Сб Янв 14, 2012 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Jaaa понял, спасибо Цветок Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Янв 14, 2012 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Мы вроде тоже выздоровела. Выше 38,4 не поднималось, но я и не сбивтаю ничем чтобы не скакала температура и этим судороги не провоцировать.
Грудь конечно в шоке от висения двое суток.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Сб Янв 14, 2012 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Ljul4ik молодцы, что выздоровели, хватит болеть Да-да Улыбка


Цитата:

Грудь конечно в шоке от висения двое суток



представляю, моя от одной ночи в шоке, а двое суток жесть Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Сб Янв 14, 2012 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

а моя от 3х дней ничего... держится Счастье нереальное Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Сб Янв 14, 2012 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Олькин, так держать Да-да Улыбка Цветок

я сто лет не укачивала ребенка на руках, обычно засыпал у груди или в кровати или на руках (но я при этом сидела), а сегодня деть второй раз засыпает на мне в вертикальном положении, гляну на это личико сонное, родное и прям умиление Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maeteria offline Maeteria Сообщение Сб Янв 14, 2012 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Jaaa :
А прикармливаться не спешите Да-да раз у ребенка нет пищевого интереса.У вас еще мнооого времени для этого.



Да я немного затараканиваюсь, что мне возможно в 1-и-2месяца ребенкиных придется в командировку на 5 дней (в полтора уже точно надо будет) Беспокоюсь Сейчас не представляю, как это возможно... Пугает меня это все.

Катюш, Юля - Сонька Артему и Максу шлет выздоравливательные импульсы!! Набирайтесь сил!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Сб Янв 14, 2012 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Мариш, Спасибо! Счастье нереальное Соньке от нас приветы! мы как раз думали на днях вам позвонить в гости позвать, теперь фигли, млин


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maeteria offline Maeteria Сообщение Сб Янв 14, 2012 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Maeteria :


Катюш, Юля - Сонька Артему и Максу шлет выздоравливательные импульсы!! Набирайтесь сил!! Счастье нереальное


Оля, конечно же Оля!! Краснею у меня моск перемерз сегодня...
Беда с машиной - чинили всей семьей. Сначала сломался замок на багажнике, потом сломалась сигналка. Капец полный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022