Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 25 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Фев 06, 2012 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

babystore.lv?

Если вы о нем, то там просто неадекватные цены на детские стульчики, например. На сске можно найти гораааааздо дешевле.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

line offline line Сообщение Пн Фев 06, 2012 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

Desenchantee :
Я покупаю только хипп и милупу. Зачем экономить на здоровье ребенка.
Кто-то может что-то сказать о детских чаях?
Говорили, что хорошие чаи Бейби. А хипп?


зачем вам чаи? заварите ромашковый Улыбка или еще лучше компотик из ягодок/яблок. все эти чаи, насколько я понимаю гранулированные, а это в любом случае химия..
мы до 8 месяцев тоже покупали баночки (кстати, которые с 8 месяцев, те вкусные - сама пробовала, они с кусочками и хоть по вкусу соответствуют названию).


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Пн Фев 06, 2012 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

стульчики для ванны по ценам не сравнивала, а все игрухи плюс/минус соответствуют по цене другим магазинам. еще пег переговские для кормления у них гораздо дороже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vera_o offline Vera_o Сообщение Пн Фев 06, 2012 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

А мы научились хлопать в ладоши, когда кто-то напевает "ладушки-ладушки" и махать ручкой на прощание под "ата-ата", когда провожаем папу или гостей. Улыбка 
Кушаем хорошо, ттт, еду из тарелки ложкой брать еще конечно не научились, но вот ложку с едой берет в руку и в ротик аккуратно кладет.  Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 06, 2012 23:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

MamaAdama :
U nas tozhe banochki v tope. To chto ya sama gotovilo, vihodilo v pervozdannom vide - kak tut uzhe pisali, hot' obratno v banochku skladivaj:) A HIPP vrode kak usvaivalsa, po krajnej mere na vihode ego ne vidno bilo.


так это ж хорошо, когда выходит в первозданном виде - в этом и есть один из больших плюсов прикорма кусочками Улыбка
пюре на выходе не видно, потому как оно и на входе-то не слишком сильно от содержимого горшка отличается Хихи ну и, конечно, усваивается в большей степени (что опять-таки является скорее недостатком, чем достоинством) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Вт Фев 07, 2012 08:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Desenchantee :
babystore.lv?

Если вы о нем, то там просто неадекватные цены на детские стульчики, например. На сске можно найти гораааааздо дешевле.



как и влюбом магазе там цены 50 на 50: что-то завышено, а что-то и дешевле, чем в детских магазинах...И все равно магаз - классный!!! Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Вт Фев 07, 2012 08:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Vera_o :
А мы научились хлопать в ладоши, когда кто-то напевает "ладушки-ладушки" и махать ручкой на прощание под "ата-ата", когда провожаем папу или гостей. Улыбка 



Ok
а мы хлопаем по маме: лицу, плечам и так далее... Хихи стараюсь ручку перехватить своей на ладушки, довольный такой...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 07, 2012 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

selavi :
Насть, у нас тоже горка, но мы из нее выкатываемся вечноСмешноногами тарабанит по воде и с этими движениями вываливаетсяСмешно

А мы вообще очень пугаемся, делаем большие глаза и начинаем кричать если мама на спину перевернула вверх ногами. Купаемся так- сажаю в ванну, сидит, ползет за игрушками, встает, сажаю, ползет, встает, сажаю.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Hazel offline Hazel Сообщение Вт Фев 07, 2012 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Рига, Пурвциемс

А мы вчера в первый раз на массаже были, дождались бесплатный курс в Валео. Вроде Темка нормально воспринял эту процедуру, только настороженный такой был пока. Массажистка в целом адекватная показалась. Будет в основном с нашими ногами работать в связи с тонусом и ранним вставанием. Я, кстати, так и не поняла, где тут причина, а где следствие. Она по этому поводу нас не стращала, но порекомендовала все же детя, когда встает, мягко отвлекать и уносить опять на середину комнаты, от опор. Я-то это и так знала, но теперь хоть домашние прислушаются, а то на мои замечания как-то очень вяло реагировали Подозрительно А теперь бабушка это лично от специалиста услышала, так сразу впечатлилась Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hazel offline Hazel Сообщение Вт Фев 07, 2012 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Рига, Пурвциемс

Elizabet :
Купаемся так- сажаю в ванну, сидит, ползет за игрушками, встает, сажаю, ползет, встает, сажаю.



О, надо опробовать систему Улыбка Мы так еще не делали. Купались с кругом на шее (забрасывания помидорами не боюсь Улыбка, нашему зайцу это очень нравилось), и со мной тоже купался. Теперь вот уже пару раз опробовали сидение для ванной, вроде нормально. Он сидит почти по грудку в воде, игрухи плавают очень удобно в зоне досягаемости, чем он и пользуется Улыбка Но мне тоже кажется, что надо побольше свободы дать, он плескаться любит (весь в мать Хихи ). Только воды поменьше наливать нужно, а то мы привыкли набирать как для плавания Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Вт Фев 07, 2012 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Мы еще не сидим, но в ванне очень нравится, ползаем, лежим на животе и спине, плещемся, ванна у нас большая и угловая, места много, ребеночку очень нравится, есть где развернуться!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Вт Фев 07, 2012 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Девочки,я опять о babystore.Кто-нибудь был в их магазине на Стабу 45?В магазине такие же цены на товары,как и на сайте указаны? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Фев 07, 2012 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

У меня тоже вопрос - кто-нибудь был на базе Бруниниеку 73? Там такие же цены как в интернете или в интернете занижены и целью привлечения покупателей?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Вт Фев 07, 2012 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Ljuka :
Девочки,я опять о babystore.Кто-нибудь был в их магазине на Стабу 45?В магазине такие же цены на товары,как и на сайте указаны? Размышляю



мы были не раз, сами свой товар купл. в нете забирали Очень смешно , их склад через 2 метра от магазина в подвале находится...в магазине цены такие же, что-то есть не указанное на сайте, чего-то нет (то есть тебе это приготовят под заказ)...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 07, 2012 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Ljuka :
Девочки,я опять о babystore.Кто-нибудь был в их магазине на Стабу 45?В магазине такие же цены на товары,как и на сайте указаны? Размышляю

Моя мама была когда забирала мельничку, говорила что там у них ничего не найти и многих товаров нет в наличии. (она хотела стул посмотреть). А цены, да такие же.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljuka offline Ljuka Сообщение Вт Фев 07, 2012 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Пасибо,дорогие! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Фев 07, 2012 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Девочки, расскажите, пожалуйста о памперсах-трусиках.
Моя малышка стала много крутится на переодеваниях и не всегда удобно застегнуть ей памперс. Хочу перейти на трусики.
Они не сильнее подтекают? Одеваете ли на ночь? Какую фирму используете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 07, 2012 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Desenchantee :
Девочки, расскажите, пожалуйста о памперсах-трусиках.
Моя малышка стала много крутится на переодеваниях и не всегда удобно застегнуть ей памперс. Хочу перейти на трусики.
Они не сильнее подтекают? Одеваете ли на ночь? Какую фирму используете?

Мы используем круглосуточно, одеваем памперс вдвоем на ребенка- иначе не поймать и не натянуть. Пробовали Хаггис- они сильно маломерят на размер меньше чем памперсы хагис. и подтекают, + ноги натирают застежки. Пробовали Loving Touch (в Рими)- мягкие, но шов по которому разрывать очень хрупкий, несколько раз пока натягивала подгузник рвался. Теперь носим максимовские Favorit- тоже мягенькие, не протекают, только иногда под утро (12ч) если много написает, шов у них более крепкий и не рвется. На них сейчас скидка 4 размер по 16сантим штучка выходит.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Tajo offline Tajo Сообщение Вт Фев 07, 2012 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

selavi :
еще пег переговские для кормления у них гораздо дороже.



кстати, когда я искала, лучшая цена на них была на cetruratuiela.lv (надо звонить) Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tajo offline Tajo Сообщение Вт Фев 07, 2012 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

а когда полнолуние? Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jaaa offline Jaaa Сообщение Вт Фев 07, 2012 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Tajo :
а когда полнолуние? Зла не хватает

Ужо Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Вт Фев 07, 2012 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Vot u nas v tom to I delo, chto moya prigotovlennaya PYURESHKA vishla v pervozdannom vide.. A HIPP ne vishel.. Ya ochne vpechatlilas kak svoyu pyureshku na vihode uviddela, dazhe kusochki tak osobo vidno ne bilo. Poetomu poka edim HIPP.
Kupila pampersi trusiki Libero v Prizme, luchshe chem Huggies - myagche I ne takie malenkie, 10 lat za 42 shtuki, ne deshevo konechno, no iz vsego chto probovali (Pampers I Huggies) ponravilos bolshe vsego.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alice offline Alice Сообщение Вт Фев 07, 2012 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

+100 к максимовские Favorit!Они даже большемерят как по мне, плюс цена адекватная, плюс у нас не протекают и снимать-одевать оч удобно, они не рвутся.


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Вт Фев 07, 2012 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

все, моему хребту конец!!! как там называется, когда на загривке адская боль и как мурашки бегают...остерохондроз? Печально


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Вт Фев 07, 2012 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Интересная мысля перейти на памперсы трусиками Sorry Я так понимаю, что поштучно они тоже продаются, максимовские которые? Надо будет попробывать Улыбка А то пока пампер поменяешь дитю, 7 потов сойдёт Уф! Смешно

А мы вчера пару секунд самостоятельно стояли Здорово Rock Только я упустила этот золотой момент Закатил глаза а вот мама моя, в чьи штаны внучек вцепился, заметила и охнула от радости В шоке Улыбка Пока я отреагировала, сынка уже схватился за штанину Размышляю Эх... совсем большой наш Масик становится Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 25/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 26/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 26/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВС, 26/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022