Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Karamel offline Karamel Сообщение Сб Дек 01, 2012 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Я делала у Крумини 3 года назад и не довольна. Гаймориты прошли, но ,, провалился, нос. Пришлось совсем за другие деньги исправлять. Как мне объяснил тот , кто это исправил: в Страдиня исправляли перегородку методом резекцииблагла она кривая в одну сторону, ну там и отрезали). Но в другую сторону не подложили. Перегородку не закрепили и она осела. А так ка хрящи брать теперь было в носу не откуда, пришлось брать из уха

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Сб Дек 01, 2012 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Мне сделали операцию 20 ноября. Нос пока на месте, но немного кровит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Karamel offline Karamel Сообщение Сб Дек 01, 2012 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

И она действительно лучшая в гос больницах. Знакомая у мужчины делала еще хуже теперь. А условия в Страдиня В шоке. С ужасом вспоминаю, дали мне таблетку, пошли мы в операционную.. А там 2 операционных стола, и за одним уже оперируют В шоке . Я в шоке, а мне ложись, ложись Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karamel offline Karamel Сообщение Сб Дек 01, 2012 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Тоська, надеюсь там и будет. Но у меня тоже не сразу провалился. Стала замечать, что на фото хуже получаюсь, стала одним боком сниматься. А весной пошла ко врачу. А она : так у вас седловидный провал. Но может это у нее единичный случай, конечно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Сб Дек 01, 2012 01:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ну я наоборот была приятна поражена отделением и Круминей и персоналом и условиями и даже едой Улыбка

Все было очень и очень на уровне. Чисто, ухоженно, слаженно и по доброму. Я от тампонов чихала, и очень кровила, меня переодевали раза три. И постельное меняли. А после операции вообще меня потрясла забота... именно забота медсестрички. Мне кажется от меня не отходили не на секунду. Только я пошевелюсь, то она то врач рядом. Стало тошнить мгновенно церукал и систему. Накрыта я была 3-мя одеялами, при этом я не просила. Мне и лишнюю подушку подложили. Я в послеоперационной была долго. Дышать я при новых тампонах могла. И первые сутки были сносными, а потом из-за чихания трубки забились и стало сложнее. Я лежала в 8-ой, всего 4 человека, чудные женщины. Конечно был не курорт, то очень и очень цивильно и приятно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Norka offline Norka Сообщение Сб Дек 01, 2012 02:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Сыну делали в сентябре по направлению Блиновой у доктора Романе в первой городской. Не знала, примет ли несовершеннолетнего, поэтому второй вариант был у Кондратишко на Югле.
Не ожидала, что будет настолько все на уровне Ok Само отделение всего 4 палаты, причем 4-ая - одноместная с санузлом. После операции и сама врач и анестезиолог подходили несколько раз. Обхаживали как в кино, мы только недоумевали.
Думали, что дышать ртом и спать будет невозможно, оказалось очень даже и возможно!!! Наркоз еще сидит в организме какое то время и спится очень даже неплохо, на третьи сутки сняли тампоны ( не ужасно, просто неприятно, чему опять таки очень удивились), но мой мальчик из-за отека еще неделю дышал ртом.
Совет: возьмите с собой трубочку для питья, без нее намучаетесь.
Ну а в общем и целом все оказалось не так страшно. Обоняние не пропало, нос дышит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamosik offline mamosik Сообщение Вс Дек 02, 2012 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Болдерай

Olami :
Плановая операция ничего не стоит. Стационар, возможно да, тут понятно. Да-да Но операция - нисколько, бесплатная. Сама собираюсь встать на очередь и сделать наконец-то. Беспокоюсь


Да я неправильно написала,это за нахождение в стационаре.Сама операция бесплатна. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вс Дек 02, 2012 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

кстати о проваливании носа - у меня после операции визуально чутка изменился нос, но в лучшую сторону Хихи то есть, два в одном - улучшились функции носа и как бы пластику сделали мне Смешно


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karinaG offline karinaG Сообщение Вс Янв 20, 2013 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 89
Откуда: Rīga,Ķengarags

ja 7.01 delala prizhiganie slizistoj u Krumini. Vse horowo,no narkoz bil slabij,vse 4uvstvovala,bilo boljno. 8. palata na 4 4elovek,no mi lezhali vdvoem. sdelali prizhiganie,sutki s tamponami v nosu, na sledujuwij denj vibrali,s narkozom,t.k. doktor podstrahovavwisj, gluboko zasunula Смешно ,i otpustili domoj. Pravda nos vse ravno zakladivae,i polnostju ne otkrivaetsa, kapaju Nazonex,zato 13 dnej bez sossudosuzhajuwih kapel,a tak kapala postojanno ih 16,5 let. 4erez 3 mesjaca k nej na osmotr, mozhet pridetsa udaljatj adenoidi i peregorodku lomatj В шоке Прячусь o4enj ne ho4u i bojusj,tak ho4etsa,4tobi prizhiganie pomoglo. Беспокоюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022