Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Ingulenjka offline Ingulenjka Сообщение Пн Янв 14, 2013 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Рига

Очень часто давление такое: 96 на 54. Когда была у эндокринолога, подумали что чтото с щитовидкой сделала узи все в норме. Но она у меня большая и когда одеваю кофты с горлом неудобно очень. Эндокринолог сказала что потомучто худенькая поэтому так. Проверела почки тоже все хорошо. Вот думаю отчего такое давление?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Янв 14, 2013 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

У меня примерно такое же Улыбка
Я тоже совсем не толстая, щитовидка в норме, гемоглобин по лабораторным нормам низковат, энергия через край не плещет Хихи Я уже как-то смирилась с показателями. Конечно, хотелось бы больше сил и энергии. Когда получается полноценно гулять, спать, отдыхать - самочувствие намного лучше (про цифры не знаю Улыбка )


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ingulenjka offline Ingulenjka Сообщение Пн Янв 14, 2013 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Рига

Когда работаю с таким давлением не чуствую, когда дома нахожусь сразу кружится голова и подташнивает. А что врач вам говорит отчего такое давление?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marianna offline Marianna Сообщение Пн Янв 14, 2013 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

U menja vsju ziznj nizkoe davlenie (90/60), no v etom godu osobo upalo, daze posle sportivnih trenirovok 85/50, do nih daze govoritj strashno.
Sejchas delaju lecebnij massazh, t.k. okazalosj cto razvilsa osteohondroz, kotorij mozet i bitj pricinoj nizkogo davlenija.
Estj gomeopatija kotoraja pomogaet takim kak mi - mne posovetovali nedavno, no poka ruki ne doshli. Esli interesno napishu potom nazvanie preparata.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Янв 14, 2013 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Ingulenjka :
А что врач вам говорит отчего такое давление?



А я врача не спрашивала... Sorry Ну, у меня не до такой степени, чтобы с этим к врачу. Но смотрю иногда с завистью на тех людей, которые горы сворачивают. А я вечно без сил и спать хочу. Но кофе и чёрный шоколад мне временно помогают - так и живу Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Пн Янв 14, 2013 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

u menja toze casto nizkoje davlenije..iz za sheji, tam problemi...ja uze privikla...cto vse vremja kak vo sne...kofem spasajusj... Краснею gomeopatija esli problemi naprimer v sheje, ne osobo pomozet, mne ne pomogla... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ingulenjka offline Ingulenjka Сообщение Пн Янв 14, 2013 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Рига

А мне ни кофе ни шоколад не помогает. Летом было очень плохо, немогла даже встать в туалет, сразу падала. При моем весе с таким давлением не есть очень хорошо, как сказала семейная врач. Но она несказала как быть с этим и что надо делать чтобы давление поднять..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Пн Янв 14, 2013 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

u menja toze nizkoje davlenije, bitlovki i to 4to zmet gorlu- ne nowu!! v witovidke estj ne poladki. a v principe tak i zivu Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Янв 14, 2013 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Ох, ну раз падаете - может, тогда к другому врачу? Я вялая, но не падаю.
Кстати, сейчас чаванпраш лопаю каждый день - кажется, живее становлюсь Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Янв 14, 2013 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Я тоже с таким давлением живу. Говорят, что к старости может и пройдет. Хихи Но это мое нормальное давление, т.е.оно практически всегда такое, поэтому особо что-то делать с ним мне кажется не получится.
Если у Вас все время было нормальное и вдруг понизилось, тогда да, нужно наверное причину искать, а так остается только смириться. Вести правильный образ жизни, спорт, контрастный душ.( все то чего я не делаю Краснею ) Зеленый чай хорошо бодрит, черный с сахаром, кофе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ingulenjka offline Ingulenjka Сообщение Пн Янв 14, 2013 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Рига

Когда мне было 20 лет с давлением было все в норме 120 на 80. А за последние года 4 ухудшилось резко. Может нервы, усталость, недосып да и работа стрессовая..Поэтому наверно так и происходит все!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubov offline Ljubov Сообщение Ср Янв 16, 2013 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Я всю жизнь с давление 90 на 60, бодрячком, энергия через край. Те, кто меня знает, подвердят.
Т.е. видимо, это моя природная норма. Не считаю цифру проблемой, ибо состояние более чем ОК.

Но когда давление падает ниже, до 56-55 нижнее, то сразу могу это сказать, не измеряя даже, т.н. начинаются "мультики", подташнивает, кружится голова, сил нет. Лично мне в этот момент надо поспать или поесть.
В командировках, кстати, теперь всегда планирую себе обед, сколько бы встреч не было. Ибо, ранний подъем и отсутствие обеда гарантировано приведут к падению давления и "мультикам" часов в 17.


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marianna offline Marianna Сообщение Ср Янв 16, 2013 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

Ljubov :
Я всю жизнь с давление 90 на 60, бодрячком, энергия через край. Те, кто меня знает, подвердят.
Т.е. видимо, это моя природная норма. Не считаю цифру проблемой, ибо состояние более чем ОК.

Но когда давление падает ниже, до 56-55 нижнее, то сразу могу это сказать, не измеряя даже, т.н. начинаются "мультики", подташнивает, кружится голова, сил нет. Лично мне в этот момент надо поспать или поесть.
В командировках, кстати, теперь всегда планирую себе обед, сколько бы встреч не было. Ибо, ранний подъем и отсутствие обеда гарантировано приведут к падению давления и "мультикам" часов в 17.


Mi s Vami pochti kollegi poluchaetsa Смешно
Da, eda vovremja prosto neobhodima.
Pomogaet zelenij chaj, no pri uslovii cto ne na golodnij zeludok, inache tolko huze stanovitsa. Krasnoe vino - no eto esli vecerom i doma.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marianna offline Marianna Сообщение Ср Янв 16, 2013 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

Ingulenjka :
Может нервы, усталость, недосып да и работа стрессовая..Поэтому наверно так и происходит все!


Skoree vsego tak. Ja bi Vam vsjo taki posovetovala obratitsja k drugomu vrachu za konsuljtaciej i sovetom. Visipatsja konecno v ljubom sluchae nado najti sposob kak.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ingulenjka offline Ingulenjka Сообщение Ср Янв 16, 2013 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Рига

Спасибо! А зеленый чай обычный в пакетиках?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marianna offline Marianna Сообщение Чт Янв 17, 2013 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

Ingulenjka :
Спасибо! А зеленый чай обычный в пакетиках?


Ja pju zavarnoj, celjnie listja zavarivaju.
Paketikam malo doverija, estj konecno horoshie chai, no ja iz zelenih ne mogu skazatj kakoj Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022