Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Янв 15, 2012 02:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

wolf :
у нас меньше метров, чем у вас, но двухэтажная кровать используется как и у Marusenka. (младшая еще спит со мной, но переезд не за горамиУлыбка
А и диван еще стоит Хихи Ну это скорее для взрослых, куда опу свою усадить Да-да


у нас метров побольше и переезд давно состоялся, а в остальном все то же самое Смешно
диван используется не только для взрослых поп, но еще и для чтения на ночь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Янв 15, 2012 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

ElinaP :
Мне, наверное, трудно представить, если в долгосрочной перспективе, 16 летних девушек на двухэтажной кровати.

У меня с сестрой была двухэтажная кровать. У нас разница с сестрой 4,5 года. Кровать купили когда сестре было 2, она спала в низу и очень свое место любила. На этой кровати я спала до 19лет- пока не сделали каждой свою комнату.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

JulieR offline JulieR Сообщение Вс Янв 15, 2012 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Spilve

А, у нас, к сожалению, негативный опыт использования 2-этажной кровати. Комната небольшая, кровать занимала очень много места, но не это главное. Именно спать, что внизу, что наверху душно и жарко было (особенно внизу). Старшему (ему 4 было, когда младший родился и мы поставили 2-х этажную кровать), сначала вроде понравилось, спал и внизу и наверху, потом почему-то стал бояться. Убрали 2-ой этаж (младший спит еще с нами, ему 2,5 сейчас), совсем другое дело, в комнате светло и воздуха больше. Спит теперь нормально. Но, это у нас так получилось. Больше 2-х этажную кровать не хочу. Вот теперь думаю как разместить их в одной комнате. Может два небольших диванчика расставить... В общем, дилемма.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 15, 2012 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ну насчёт душно и наверху, и внизу - это проблемы вентиляции помещения, а не кровати.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kaktus offline kaktus Сообщение Вс Янв 15, 2012 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

А у нас сын боялся и боится полувысокой кровати (такие есть с горками и лесенками). В свое время думали покупать ему в комнату низкую или ту с горкой. Спросили его в магазине хочет ли залезть. Он отказался. Ему было около 2-х лет. В итоге купили низкую кровать. Сейчас ему почти 5 и на мой вопрос в магазине про такую полувысокую кровать также категорически отказался на такой спать. Говорит - страшно. Так что советую ребенку показать и лучше опробовать в магазине.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022