Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Янв 17, 2012 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Девочки, вот решила посоветоваться с Вами, возник конфликт с учительницей на танцах, ходим полгода уже, дети готовили два танца для показательного выступления родителям, концерт через неделю у нас должен быть, вчера после занятий половина детей в костюмах и три девочки без (моя дочь в том числе), я пошла к учительнице спросить, просто она обычно толком не говорит ничего, вывешивает информацию на стенде или пишет на сайте, или кому-то сказала, кто-то передал дальше (в этом плане бардак), вообще подхожу и спрашиваю, а не все танцуют второй танец, нет говорит, я спрашиваю почему столько время ходим, ребенок ждёт этого, а три девочки не попадают в такт музыке, я говорю странно это же для родителей, и ребенок очень расстроился, а если вам не нравиться может уходит мне в ответ, я говорю ладно извините, пошли в раздевалку, тут меня стали спрашивать что случилось, и она вдруг забегает вот ваши деньги, вы меня обидели, можете больше не ходит, на глазах всех детей и родителей, я её спрашиваю чем я вас обидела, что поинтересовалась танцем или результатом, а она мне вы сказали а раз вы нас не ставите в танец, вы уходите, я просто обалдела, не знала что сказать, она все перевернула на меня при всех, а потом когда все разошлись говорит мне проще просто вас выгнать теперь или вы начнете шушукаться и других против меня настраивать...вообще я была в ауте, теперь не знаю что делать, у ребенка вроде концерт срывается, когда идти назад когда так обгадили при всех и ребенок переживает что он не будет танцевать...Девочки, может я не права, я конечно под конец ей сказала, что мы видно не поняли друг друга, она в роде оказала мне снисхождение - если хотите приходите, если вы сможете после конфликта нашего..вообще сыр бор какой-то... Краснею ребенок видел отношение учителя, а вообще мне кажется она на меня зуб точит, так как в начале года, она дала многим сокращения от фамилий и моя дочка получилась капустой, она очень разпереживалась, многие девочки стали её дразнить и я учителя попросила этого не делать...а назвать именем...может она как-то теперь отыгрывается не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Янв 17, 2012 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Я бы доходила до концерта, позволила бы дочке выступить, а потом ушла бы в другую студию.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 17, 2012 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ох и простыня, и кто на ком стоял... Проще было бы в форме диалога написать, а то вообще голову сломать можно.
По идее, мне хватило последних строк - если педагог позволяет себе давать ученикам прозвища и таким образом стимулировать других детей к обзывалкам, нафиг такого педагога. Вся остальная ситуация - там уже решать нечего, за Вас всё решили, в такой ситуации водить туда ребёнка дальше - ну немыслимо, тем более если, как Вы утверждаете, способности Вашего ребёнка недооценивают (кстати, для родителей или нет, но непопадание в такт музыке - это уже не танец, а Броуновское движение).
Я не в теме, но как-то мне казалось, что танцевальных студий в городе довольно много, выбор есть. Даже если это не совсем так, пока ищете другую студию, можно подыскать дочке другое увлечение или занятие. Но реально, если всё так, как Вы рассказываете - бежать оттуда без оглядки. Не склалось у вас.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julietta offline Julietta Сообщение Вт Янв 17, 2012 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Меня вот тоже поразила последняя фраза про сокращения фамилий Прячусь Это ж додуматься надо Думать! Давать детям кликухи! Насчет кофликта.я бы скорее всего после этого ушла,возможно дала бы выступить ребенку на концерте,но потом точно бы ушла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Янв 17, 2012 16:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

а ребенок реально ждет концерта? или концерт нужен маме?
моим концерт был бы глубоко безразличен......

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Antalja offline Antalja Сообщение Вт Янв 17, 2012 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Кенгарагс

Интересно, как этот педагог ладит с детьми, если с взрослыми не может договориться. Я бы не позволила издеваться над ребёнком и над собой за мои же деньги. Полно других студийУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jujuka offline jujuka Сообщение Вт Янв 17, 2012 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

У нас у старшего был подобный случай. Мы не согласились на индивидуальные дополнительные занятия. Готовились - готовились, в итоге на конкурс поехали без нас Злой хохот .

Дома поревели, сын - мне, я - мужу Смешно , и бросили этО. Сейчас ходим в другую секцию, деть в восторге Танцую! .

Чай не в лесу живём - замену можно найти.
Как сказала MargG - если пошли прозвища, то очень сомнительный педагог Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

confetti offline confetti Сообщение Вт Янв 17, 2012 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

А сколько девочке вашей?
Поговорить с ребенком,объяснить ситуацию и не ходить больше-ни на концерт,ни к этой учительнице.Студий танцевальных много,есть замечательные преподаватели-строгие,но любящие детей и не позволяющие себе их оскорблять.Поэтому не надо идти туда,где ребенка унижают ,еще и за Ваши же деньги

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaoni offline kaoni Сообщение Вт Янв 17, 2012 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Я в шоке. В шоке Как можно к детям по прозвищам оброщаться, а что потом будет. Однозначно нужно от туда делать ноги. Сейчас так уладилось, а что потом. Конечно есть куча интересных мест где любят детей и подход к ним находят.
А вы уверены, что будете танцевать на этом концерте. Педагогу глубоко феолетово похоже, будет переживать или нет ребёнок. Может стоит уйти сразу и переключить ребёнка.
Думаю будет на много больнее если доходите до концерта, а на концерт не попадёте.
Я думаю она зделает всё что бы вам насолить. Разные педегоги есть. У самой дочка 2 года занимается, так нам и звонят и дети без ума от них. А в том же помещении другой педагог отменила занятие, а родителям ничего не сказала(а люди ждали).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Вт Янв 17, 2012 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

сорри, но я бы точно забрала ребенка оттуда!!! Это не училка, а я не знаю прям! Ужас какой-то!
Не думаю, что это школа единственная, но уж навреняка неповторимая!


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вт Янв 17, 2012 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Что-то я никак не нашла - сколько ребёнку лет?


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Вт Янв 17, 2012 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Согласна со всеми девочками. +10000 к MarG про клички. Студий танцевальных море, на любой вкус. Тем более вы ходите только полгода, а не 10 лет. Бегите от туда!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Янв 17, 2012 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Я бы названия таких ужасных студий озвучивала(не знаю, разрешено ли это правилами форума, ну во всяком случае есть Антиреклама.лв и прочие сайты). Мне тоже кажется, что альтернативу этой студии найти можно. Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Янв 17, 2012 17:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Послала бы эту училку на три буквы при всех и отвела бы в другую нормальную студию.Забыла бы и не вспоминала об этом неадеквате больше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Янв 17, 2012 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

ай... я тоже недавно с нашей театральной мамой переругалась, как переругалась, так и помирилась! Люди творческие очень нервенные ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Habibi offline Habibi Сообщение Вт Янв 17, 2012 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

Не вижу смысла ждать концерта, если у ребенка даже костюма нет.
Постарайтесь объяснить дочке, она поймет.
А насчет прозвищ надо было разбираться с тренером в самом начале.И не бояться испортить отношения. Не дело это!


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

romawkagold offline romawkagold Сообщение Вт Янв 17, 2012 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

Немного не по теме вот бесит меня когда детям сокращают или изменяют имена В шоке у дочки в салике так было воспитатели называли детей на свой лад ,а когда дети их стали называть по именам ,стали на собрании жаловатся Думать!


_________________
Сынок 12.08.2011 , вес 3075 кг , 53 см
Доченька 08.10.2003 , вес 3520 кг , 52 см

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Янв 17, 2012 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Девочки, ребенку 5 лет, мы не первый год в танцах, мы ходили в Dance of street, там замечательно было, но развалилась группа, потом пошли в гранде балет, там просто много очень народу - толкучка вечно, в этом году перешли в Арабекс, но как оказалось учительница отделилась и теперь это Premium Dance, мне всё нравилось, дочке тоже, но потом не могу понять, началось мама не хочу ходить, я говорю почему, меня называет учительница капустой, думала что такое, но не полезла на рожон (я вообще очень спокойный человек), но когда девочки стали многие её дразнить,эй вон капуста идёт - она как стала плакать прямо перед занятиями - мама я же Ася, я не капуста, скажи им, я поговорила с учительницей, вроде наладилось всё, но мне кажется учительница затаила обиду, так как Настя стала жаловаться мама она ругает меня, мама она то и сё, но я как-то старалась сгладить, говорю ей так бывает,папа у нас футболист, мы ходим на игры, его же тоже иногда ругает судья...она вроде согласилась, но вчера я была в ауте, не поверите у меня руки тряслись, когда ребенок ждёт концерт, дома не поверите я включаю эти песни, она репетирует и учитель так скотски обошелся с ребенком, в глазах были такие слёзы у неё, почему её не берут в танец (опять же повторюсь для родителей мы платить должны за этот концерт), и когда я пыталась выяснить почему так, меня при всех детях и родителях облили грязью и ребенку показали что он не нужен, он якобы ноль (столько занимался 3 раза в неделю), плюс выставили меня перед всеми свиньей, якобы я её обидела поинтересовалась про результат...и я не знаю как быть теперь как объяснить ребенку, почему я её уговаривала ходит, а она не танцует... Слёзы второй день реву Слёзы плюс хочется добавить, что я уже готова проглатить обиду ради ребенка, но понимаю, что если она уже такое позволила себе делить детей лучше хуже, то не будет там толка, а ещё мы ходили на концерт задоринки (нас пригласили), танцевали все дети и больше и маленькие (отчётный для родителей), кто похуже в задних рядах, но все дети - показывали что умеют, ведь детям важно это, а тут ту будешь, ты не будешь...ужас один Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Янв 17, 2012 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

kappaela,

Nu neperezhivajte vi tak. Улыбка Kone4no eto o4enj neprijatnaja situacija Закатил глаза , a tem bolee eto zh ne konkurs, gde oshibki ne dolzhni bitj, a koncert dlja roditelej.

Perehodite v druguju tancevaljnuju gruppu.
Ja smotrju vi v Purciemse zhivete, u menja do4ka v pljavniekah hodila zanimalasj. Uzh dlja roditelej tancevali VSE, i v takt i ne v takt, i so sluhom i bez Улыбка Esli budet interes, skinu telef. u4iteljnici. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Вт Янв 17, 2012 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

по идее у руководителя коллектива есть две задачи - научить детей чему-то и реализлвать свои творческие амбиции. Если есть здоровый баланс между этими двумя задачами - чудесно. У вас этим балансом и не пахнет. Но эта проблема очень и очень многих коллективов. Вы вот столкнулись с некрасивой ситуацией с концертом. А еще часто такие преподаватели 80% своих сил на занятиях тратят на "первую линию", а на остальных и внимания не обращают, и даже замечаний не делают (что совсем не есть хорошо).
не переживайте, ищите свой коллектив. Только ВЕЗДЕ будут те или иные проблемы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 17, 2012 19:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Офф топик Aleksa, а куда ходили?со скольки берут?


kappaela, ищите другую студию.. в конце концов не на помойке себя нашли что бы унижаться ходить Прячусь ребёнку объясните

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Янв 17, 2012 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Cathie,
Mi hodili v Rosijanku. To4no ne znaju so skolki let berut, no videla kak malenjkie detki tancevali,. nu skolko im let bilo Размышляю , esli na moj vzgljad - ot 5 i vishe. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Янв 17, 2012 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Ну, поскольку вы человек мягкий, то трудно посоветовать, я человек жесткий, поэтому я бы сейчас пришла и сказала, что мой ребенок будет заниматься до концерта и будет выступать и потом мы уйдем, а если ей что-то не нравится и если она хоть что-то вякнет не так или криво посмотрит за оставшуюся неделю, то я ее так разрекламирую, что мало не покажется, еще и попрошу проверить ее профпригодность и вагон комиссий в ее студию приведу.

Aleksa, можно и мне контакты студии, очень мы танцевать любим Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 17, 2012 19:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Aleksa :
Cathie,
Mi hodili v Rosijanku. To4no ne znaju so skolki let berut, no videla kak malenjkie detki tancevali,. nu skolko im let bilo Размышляю , esli na moj vzgljad - ot 5 i vishe. Улыбка


а это где? Размышляю
Alja_S, если чего найдёте не далеко от дома, свистните Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Янв 17, 2012 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Devo4ki, kogo interesovali tanci v Pljavniekah - eto v 88 shkole.
Tel. v li4ku skinu Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022