Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

LATHYRUSja offline LATHYRUSja Сообщение Вт Янв 17, 2012 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Riga

Привет всем!
Девченки и, особенно модераторы, а не создать ли нам группу поддержки для тех, кто слаб характером и кому требуется дополнительная мотивация, чтобы все же пойти в зал, начать плавать, обливаться холодной и все прочее, что каждая для себя наметил!?
Мне, например, не хватает дополнительного импульса пойти с завтрашнего дня в бассейн и спорт зал. если есть такие же Краснею (наверное все сильные, но все же) давайте что нибудь придумаем для пущего соблазну пойти все же "завтра" в спорт зал!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вт Янв 17, 2012 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

ОООООООО
Здорово!!!!!
Конечно нужна поддержка.
Я всегда так активно начинаю....но быстро перегораю и лень берет вверх и все начинания бросаю.
Вот сегодня была на йоге и в бассейне и в баньке....вот как заставить себя пойти снова туда же Прячусь
Вроде так хотела...так хотела...сходила и все Краснею


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Янв 17, 2012 22:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

угу меня бы тож кто взял за космы да отволок в бассик - а то спине всё хужее и хужее Печально


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LATHYRUSja offline LATHYRUSja Сообщение Вт Янв 17, 2012 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Riga

Хихи приятно слышать, что я не одна такая... Больше двух - уже организация! Может что то придумаем конкретное - отписываться о состояниях после..., днях проведенных в спорт зале, прочее ..- кидайте идеики!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вт Янв 17, 2012 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Riska :
угу меня бы тож кто взял за космы да отволок в бассик - а то спине всё хужее и хужее Печально



поперлись со мною
давай свои космы...потащу
и мне будет стимул
правда вода холодная
мрак просто я мерзля жуткая


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Янв 18, 2012 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Riska :
угу меня бы тож кто взял за космы да отволок в бассик - а то спине всё хужее и хужее Печально


Рисыч, а как должно заболеть, чтобы ты все-таки занялась собой?! Размышляю


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Янв 18, 2012 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

"Самый классный день - это ЗАВТРА.
Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера…
Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ…" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Янв 18, 2012 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Система поошрений. Конец недели - мини пряник, месяца - макси пряник.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Pjatnica offline Pjatnica Сообщение Ср Янв 18, 2012 01:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 870

Я с вами.....только пока вижу, что тему эту надо поделить на две: те кто могут материально осилить походы в бассик, на йогу, баню, пилатес, конный спорт и танцы...и те кто должны за космы себя тянуть к скачанному в сети пилатесу.... Краснею Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DACE offline DACE Сообщение Ср Янв 18, 2012 02:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

И меня возьмите есть огромное желание йогой позаниматся и в бане попарится,да нет пинка волшебного


_________________
Девочки двойняшки 06.04.2005
Маленький сыночек 16.08.2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Янв 18, 2012 02:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

И меня возьмите, огромное желание есть не трескать все что не прибито гвоздями ночью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Янв 18, 2012 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

вот если система мотивации отсутсвует....болит но нам лень, тогда может действительно разработать систему поощрения. Какие идеи на этот счет?


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Янв 18, 2012 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Podsolnuh :
может действительно разработать систему поощрения. Какие идеи на этот счет?


Предлагаю поощрение получать от других. Т.е. договориться с мужем/подругой/мамой и т.д.
1) перед ними станет неудобно, если забросишь на полпути 2) не сорвёшься поощрить себя раньше времени 3) не скажешь сама себе: да нафиг это поощрение мне вообще, в конце-концов ведь лучший подарок - на диване с книжкой полежать Смешно 4) ну и при благополчном исходе услишишь от них похвалу и поздравления, что стимулирует продолжать в таком же духе Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 18, 2012 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Riska :
угу меня бы тож кто взял за космы да отволок в бассик - а то спине всё хужее и хужее Печально

Олеся, я в ноябре ходила к физиотерапевтам на занятия- здоровая спина- в декабре она не болела- теперь снова начала- хочу снова..но блин неудобно находятся они

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Янв 18, 2012 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Размышляю вот как бы поработаь над собою так...чтоюы заниматься собою и заботиться о себе с удовольствием. Как лень проработать?
а то на искусственных стимулциях типо системы поощрения не долго протянешь. можно с этого начать, чтобызапустить процесс...а как вот потом чтобы удержать Размышляю


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Янв 18, 2012 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Тайм менеджмент - но тут уж каждый под себя индивидуально, масса методик и подходов. Составить график, относиться как к работе (не исключая возможности после этой "работы" законно и с книжкой на диване поваляться, и конфетку слопать). Самой претит система жить по графику и с блокнотиком, но организовывает, втягиваешься, привыкаешь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinjka offline Marinjka Сообщение Ср Янв 18, 2012 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

У меня самый сильный мотиватор ходить на пилатес, на массаж и делать упражнения с растяжкой от физиотерапевта это возможная боль в пояснице пронизающая на сквозь. Не хочу повтора того, что было у меня прошлой зимой и сводить на нет весь положительный результат своей ленью и отмазками.
Столько моральных, физических и финансовых ресурсов пришлось потратить что бы избавиться от изматывающей боли, что теперь нет таких оправданий и причин не заниматься так нужными для меня упражнениями.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Янв 18, 2012 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

sally :
Тайм менеджмент - но тут уж каждый под себя индивидуально, масса методик и подходов. Составить график, относиться как к работе (не исключая возможности после этой "работы" законно и с книжкой на диване поваляться, и конфетку слопать). Самой претит система жить по графику и с блокнотиком, но организовывает, втягиваешься, привыкаешь.




Я имею ввиду не внешнюю организацию процесса, тут проблем нету....ограаничение только в финансах, но оптимизировав расходы можно и тут хоть на минимальные занятия и найти.

Я о внутреннем состоянии
Так хорошо на диване с пледом и конфеткой и книжкой....что не хочется напрягать себя
что сказывается на здоровье и психо-эмоциональном благополучии отрицательно- минимальное движение должно присутствовать


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Янв 18, 2012 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Podsolnuh :
Я о внутреннем состоянии
Так хорошо на диване с пледом и конфеткой и книжкой....что не хочется напрягать себя
что сказывается на здоровье и психо-эмоциональном благополучии отрицательно- минимальное движение должно присутствовать


Не надо в зал нестись прям с дивана, это нереально Смешно Так понимаю, ты не работаешь. Делай это после после какого-то обязательного напряжения. Т.е. у тебя же есть какая-то обязанность, которая заставляет тебя отрваться от дивана, вот и приплюсуй к ней спорт или что там ещё, а после этого под плед. Ну что-то вроде "отвести в сад, купить продукты, сходить в бассейн - домой"


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 18, 2012 11:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Margoshka :

Riska :
угу меня бы тож кто взял за космы да отволок в бассик - а то спине всё хужее и хужее Печально


Рисыч, а как должно заболеть, чтобы ты все-таки занялась собой?! Размышляю



ты же в курсе Улыбка я не домамканая дочка - мне нужна "мама" которая бы "возила" б в бассик и на треньки ... иначе сробатывает что мама я , вожу везде своих детей я , ответственность по дому , работе на мне а значит болеть я не имею права - терпеть удел и ты ды
как так там по книжному ...

тут нада фактор извне ... мо свалиццо Улыбка или я свалюсь Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KROLIK offline KROLIK Сообщение Ср Янв 18, 2012 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Podsolnuh :
вот если система мотивации отсутсвует....болит но нам лень, тогда может действительно разработать систему поощрения. Какие идеи на этот счет?



А поощрение – это конфетка или тортик Хихи ?
Я себя поощряю сначала конфеткой, а потом спортом, ну или наоборот Здорово . И в итоге получаю два удовольствия Счастье нереальное . И поощрение и мотиватор для меня – это кайф, который испытываю после 5 км пробежки (кстати абсолютно бесплатно Дразнюсь )....а в процессе – «да на хрена (простите) мне все это нужно Вспотел , не могу больше...». А потом ВСЕГДА –«как хорошо, что заставила себя, оно того стОило Уф! ». Боль в мышцах на следующий день после занятий – это тоже кайф. Калланетика – скучнейшее занятие для меня, но ощущения в теле после Rock ....лучший мотиватор. Я уже физически не могу без занятий – сразу себя чувствую вялой, ни думать ни делать ничего не хочется...Иногда трудно выйти из дома и пойти в бассик, но как только захожу в раздевалку Rock ....все сомнения – а надо ли- тонут в бассейне Смешно
Вот если кайфа нет от занятий, очень трудно....человек с железной волей должен быть. Так что надо искать то, что очень нравится, тогда не будет проблем себя заставить Цветок .


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

More offline More Сообщение Ср Янв 18, 2012 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 217

Цитата:

Т.е. у тебя же есть какая-то обязанность, которая заставляет тебя отрваться от дивана, вот и приплюсуй к ней спорт или что там ещё, а после этого под плед. Ну что-то вроде "отвести в сад, купить продукты, сходить в бассейн - домой"


+1 к sally

Я сколько лет пыталась взять себя за шкирку и отвести в спортзал и мне помогло только вот это "приплюсовывание обязанностей". Я это принципом паравозика называю Улыбка Вагончик к вагончику.
Ребёнка утром в садик, а сама сразу в спортзал. Ребёнка в субботу на занятия, сама - в зал. Благо в "Атлетике" можно с одним абонементом в несколько спортзалов в разных районах ходить. Есть только один минус - если ребёнок болеет, то и зал в пролёте. Только ради зала встать с дивана - нереально. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Ср Янв 18, 2012 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

More :

Цитата:

Т.е. у тебя же есть какая-то обязанность, которая заставляет тебя отрваться от дивана, вот и приплюсуй к ней спорт или что там ещё, а после этого под плед. Ну что-то вроде "отвести в сад, купить продукты, сходить в бассейн - домой"


+1 к sally

Только ради зала встать с дивана - нереально. Хихи




Реально, если Вы хотите пойти в зал и Вам это нужно Да-да Если это не обязанность, а Ваш выбор


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

More offline More Сообщение Ср Янв 18, 2012 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 217

Цитата:

Реально, если Вы хотите пойти в зал и Вам это нужно Если это не обязанность, а Ваш выбор


Эх, если бы всё было так просто.
Это мой выбор, но ещё мне хочется банально выспаться по утрам и приготовить чего-нибудь вкусненького на обед и... Список длинный.

Мне эта тема близка, потому что я несколько лет пытаюсь выстроить режим дня, который бы меня устраивал и понимаю, что ВСЁ, что я хочу, туда не влазит. А если влазит, то уже ничего потом не хочется.

Вот я обожаю бальные танцы, но занимаюсь ими по выходным. Пробовала заниматься по вечерам, в результате - бросила на полгода.

Слишком часто мы ругаем себя за лень и ставим себе нереальные цели, а потом злимся, что их не выполняем. И хочется достичь, и выбор мой - а осуществить этот выбор - нечем. Сил нет.
И после спортзала сил как-то не прибавляется. И понимаешь, что надо банально высыпаться, побольше гулять и отдыхать, но - а всё остальное когда?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Янв 18, 2012 13:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

More :
Слишком часто мы ругаем себя за лень и ставим себе нереальные цели, а потом злимся, что их не выполняем.


про цели Стася вчера красиво написала Ok

Цитата:

У 93% людей, есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни.


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022