Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

aliska offline aliska Сообщение Пт Фев 17, 2012 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Olice :

aliska :

Плаценту не ела, не Хихи


Улыбка но в морозилке-то лежит, я надеюсь...


Краснею
лежала. Зарыли под деревцем после...ээээ годового лежания Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Сб Фев 18, 2012 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Ой девочкии, я к вам...
Мне сегодня посчастливилось месячную малышку целый час нянькать (пока её мама работала у компьютера по моей просьбе). Блииин, получила массу удовольствия. Сразу на автомате всплывают все покачивания и приседания непрерывные, вспоминаются любимые младенческие позы.. такая лялечка!
Вот..
Но боюсь, что на своего третьего таки не сподоблюсь Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Сб Фев 18, 2012 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

aliska :

Плаценту не ела, не Хихи


А меня Дина уговаривала съесть Заклеил рот Съесть я не смогла и отдала плаценту в Стартя Лигзда, мне из нее кучу гомеопатических препаратов наделали. Для меня, дочи и всех женщин моих прямых родственниц. Но что-то от газиков она нам не помогла Размышляю так орали, что раз даже в больницу скатались. Дина говорит, что видимо аллергия, молоко пришлось убрать совсем, туда же ушли почти все сырые овощи, фрукты, про соки вообще молчу. Так чтоы тоже раньше размахивала флагом "Жрите, что хотите, газам все равно", а вот теперь пришлось сменить убеждения Уф!

Только у нас с газами стало полегче, как мы со старшей схватили кишечный вирус, я 5 дней не ела и из меня выливалось все со скоростью вливания. Я уже думала, может в больницу переться, но таки полегчало. Но газы вернулись почти в прежнем объеме, видимо получила от меня токсины в молоке, и ферментов моих не хватает, хоть я их и пью. Печально


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 18, 2012 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Я бы вот с радостью гуляла со слингом у меня ССК, так эта егоза уже через 10-15 минут дома выпрыгнуть хочет, что на улице делать. Но, все же хочу научиться шарфом пользоваться, только жабно покупать хороший, вдруг не получится у нас "теплых взаимоотношений" я+дочь+шарф.

fleur - по поводу как в роддоме говорят "посмотрите в окошко", меня это кардинально не устраивало. Я предпочитаю видеть и знать, что делают с моим ребенком. А они забирают и иглу в голову всовывают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Сб Фев 18, 2012 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Privet vsem,prinimajte novenjkih.Mi rodilisj 13.02.2012.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Фев 18, 2012 01:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

aigara :
у меня самая большая проблема,что комбеза нет,тока тонкий


если носить в слинге под маминой курткой, то детю комбез вообще не нужен Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

desire offline desire Сообщение Сб Фев 18, 2012 02:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: ОАЭ

zjoberka, велком! Ура! Цветок Пятый день всего, мааасики такие Счастье нереальное


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Сб Фев 18, 2012 02:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Улыбка Улыбка Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Фев 18, 2012 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

zjoberka
Мама одного дитя - новобранец
Мама двух детей - дембель
Мама трех детей - СПЕЦНАЗ!!!!

УРРА, СПЕЦНАЗ!!!! Welcome!

P.s. Мы сегодня первый раз за долгое время проснулись всего 2 раза Фанат ночью


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olice offline Olice Сообщение Сб Фев 18, 2012 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

zjoberka :
Privet vsem,prinimajte novenjkih.Mi rodilisj 13.02.2012.


Поздравляю с рождением Улыбка

Да уж, без спецсназовских навыков мамам 3х деток наверно не обойтись! Я пока даже думать боюсь о троих Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Фев 18, 2012 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Блииииин, мы не завелись Слёзы Сидим кукуем дома, а думали поезать в межапарк Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Сб Фев 18, 2012 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

А что, холодно так сегодня? Я решила из дома не вылазить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 18, 2012 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Olice :
Улыбка но в морозилке-то лежит, я надеюсь...


Мне кажется что в морозилке хранить нет никакого смысла- плаценту (стволовые клетки), чтобы они сохранились нужно хранить при особо низких температурах. Для этого есть банк стволовых клеток где все храниться как нужно.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Сб Фев 18, 2012 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Irinushka :
Ой девочкии, я к вам...
Мне сегодня посчастливилось месячную малышку целый час нянькать



ДА!!!!!!!!! Я вчера подержала на руках 6 недельную! Это такое счастье! Меня аж волной накрыло! Самое смешное - дети этого не одобрили, особенно младшенький, он просто выл все это время...Пришлось брать на руки и качать... вот жеж ревнивец мелкий...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olice offline Olice Сообщение Сб Фев 18, 2012 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Elizabet :

Olice :
Улыбка но в морозилке-то лежит, я надеюсь...


Мне кажется что в морозилке хранить нет никакого смысла- плаценту (стволовые клетки), чтобы они сохранились нужно хранить при особо низких температурах. Для этого есть банк стволовых клеток где все храниться как нужно.


Смешно
Обычно в морозилке хранят те, кто сразу не определился что делать с сим ценным продуктом. Или ждет весны закопать под деревом.
Те кто ест - ест свежую конечно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Сб Фев 18, 2012 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

desire У меня мама родилась 9ого сентября )

zjoberka ПОЗДРАВЛЯЕМ! у Вас столько всего впереди ) Но с Вашим опытом наверное все ни по чем )

Alja_S Вам уже почти 4, а все еще проблема с животиком !?!? У нас тоже самое. Ничего сырого не ем, да вообще ничего не ем... ) Сухари, да кабачок на воде тушеный.... А вот молоко...я бросала его уже раза 2 и мне казалось, что лучше не становится...может еще раз попробовать...
Вы знаете, я 2 дня давала уголек (врач выписала) - это были самые счастливые ночи в моей жизни ) Газов практически не было! Теперь опять все вернулось на круги своя ( Я все надеюсь, что со дня на день, как обещают в книжках, все закончится...но если Вы уже к 4 подбираетесь и все равно.... ( аааааааааааааа.......


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Сб Фев 18, 2012 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Julemiste, нет, с газами стало легче в 2,5 месяца, а неделю назад я энтеровирус поймала и мне самой было очень плохо, диарея 5 дней зеленой вонючей водой (простите за неэстетичные подробности). Малышка через молоко получала от меня токсины, вот и ее опять живот беспокоить стал. А мои наблюдения показывают, что у кого сильно живот мучает, то там есть какая-то скрытая пищевая непереносимость, мамина или ребенкина. Поэкспериментируйте, уберите хлеб, замените на рис и гречку. Размышляю


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 18, 2012 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

no4ka :

aigara :
у меня самая большая проблема,что комбеза нет,тока тонкий


если носить в слинге под маминой курткой, то детю комбез вообще не нужен Улыбка


Согласна, можно и без комбеза или тоненький одевать, если под куртку носить. Мне в Ленне показалось жарковато, хоть куртка моя была нараспашку.
zjoberka добро пожаловать! Цветок
Merkurianka можно попробовать одолжить у кого-нибудь шарфик, я так свой тоже давала, когда он мне неактуален был. Улыбка А в слинге с кольцами хорошо позы менять, тогда деть обычно поспокойнее сидит, ему интереснее.

У нас тоже плацента в морозилке, я про неё даже и забыла, Хихи до весны ещё точно лежать будет, потом закопаем. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Olice offline Olice Сообщение Сб Фев 18, 2012 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Аааааа Улыбка мы замотались в сш Улыбка малышке понравилось, моей спине еще больше! А какой это кайф- "быть на расстоянии поцелуя"!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Olice offline Olice Сообщение Сб Фев 18, 2012 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Мы плаценту как-то не сохраняем..

А с одеванием - скорей бы весна а еще лучше лето Улыбка тогда ре можно голенького в сш и на море! Накупаться-назагораться-нагуляться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Сб Фев 18, 2012 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Alja_S :
А мои наблюдения показывают, что у кого сильно живот мучает, то там есть какая-то скрытая пищевая непереносимость, мамина или ребенкина. Поэкспериментируйте, уберите хлеб, замените на рис и гречку. Размышляю



спасибо, попробую.
Но теперь пока я не найду продукт виновник ничего не изменится? Мы так и будем мучаться животом? кошмааааар...
один раз ела 3 дня только гречку. ребенок орал как резаный все 3 дня и пукал так, как артиллерийский взвод...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 18, 2012 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Olice :
Аааааа Улыбка мы замотались в сш Улыбка малышке понравилось, моей спине еще больше! А какой это кайф- "быть на расстоянии поцелуя"!


Разделяю. Улыбка Никакая, самая крутая коляска с этим не сравнится. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 18, 2012 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Julemiste У нас когда после антибиотов проблемы с животом были, доча тоже пукала как-то иначе и плакала, нам очень помогли детские пребиотики, может вам тоже помогут, только с доктором адекватным посоветоваться надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Сб Фев 18, 2012 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

А мы сейчас в коляске на референдум съездили Смешно Улицы плохо убраны, малого утрясло так, что после часовой прогулки ещё дома в коляске досыпает. Хихи

У нас тоже пару дней ор, газование и жидковатый стул. Подозрительно Вот думаю от чего может. Убрала все предпологаемые продукты, посмотрим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Сб Фев 18, 2012 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Katenjka :
Julemiste У нас когда после антибиотов проблемы с животом были, доча тоже пукала как-то иначе и плакала, нам очень помогли детские пребиотики, может вам тоже помогут, только с доктором адекватным посоветоваться надо.



Нам в роддоме после антибиотиков тоже детские пробиотики давали. И дома потом ещё неделю пили. От антибиотиков стул жидкий был и эти порошочки немного помогали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022