Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

pastniece offline pastniece Сообщение Сб Фев 18, 2012 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Катя, Вишенку с 2 месяцами! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 18, 2012 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Спасибо! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 18, 2012 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Лен, в 5-6 недель может быть тест ЖКТ, и стул на пару дней может менять консистенцию, запах, цвет, если малышу не мешает, то я бы ничего не делала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Olice offline Olice Сообщение Сб Фев 18, 2012 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Katenjka :

Olice :
Аааааа Улыбка мы замотались в сш Улыбка малышке понравилось, моей спине еще больше! А какой это кайф- "быть на расстоянии поцелуя"!


Разделяю. Улыбка Никакая, самая крутая коляска с этим не сравнится. Улыбка



Мы в этот раз без коляски Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Сб Фев 18, 2012 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Katenjka :
Лен, в 5-6 недель может быть тест ЖКТ, и стул на пару дней может менять консистенцию, запах, цвет, если малышу не мешает, то я бы ничего не делала.



Да меня это не особо напрягает. "На выходе" результат не так страшен. Просто не "творожком" как обычно, а желтенькой водичкой с парой "крупинок". Единственное, пару дней ор нереальный.

Да ещё прыщи наши. Я понимаю что это акне. Но он на щеках и подбородке таааак растер Прячусь У него с рождения привычка перед тем как заснуть хорошенько потереться щечкой, да и руками вовсю лицо и глаза трёт. В итоге на щеках получились почти сплошные пятна. Суховатые, местами с оранжевой корочкой. А когда Роб напрягается, то это всё дело краснеет и выглядит просто кошмарно Отпад! Вот я насмотрелась на это всё и тоже начала думать, может это не только гормоны, может я всё-таки ем чего-то не то. Подозрительно Исключила полностью молочку, шоколад, цитрусовые. Хочу подождать пока личико очистится. Тогда потихоньку буду вводить всё обратно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Фев 18, 2012 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julemiste, мучаться животом до 3 месяцам - абсолютная физиологическая норма.
Т.е. реально животом вы мучаетесь неделю - ну мало ли, затянулось чуть подольше, это тоже может быть нормой.

Если уж совсем не в терпеж - в лаборатории можно сделать анализы на алергены. Но я бы делала после 4 месяцев, если не пройдет. Хотя детский ор, особенно по ночам удовольствие не из приятных Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 18, 2012 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Olice :
Девушки, напишите, какой примерно режим у ваших 1.5-2 месячных деток? У нас пока хаотичный Улыбка


У нас тоже хаос. То в 9 встаём, я только привыкну, бац, и подъём уже либо в 7, либо в 11. То 1,5 часа между снами, сегодня по 2 часа тусуемся. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

novikovi offline novikovi Сообщение Сб Фев 18, 2012 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

Olice :
А с одеванием скорей бы весна а еще лучше лето Улыбка тогда ре можно голенького в сш и на море! Накупаться-назагораться-нагуляться Улыбка


Прям мои мысли.... скорей бы уж Ok сегодня нас опять носило по гостям, а потом ещё и угораздило поездить на выбор нового авто для папы Смешно но всё выдержали Счастье нереальное
Кстати о режимах дня - до месяцев 3-х у нас тоже был супер-хаос Sorry творили что хотели и когда хотели...сейчас немного всё устаканилось Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 18, 2012 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

aigara :
ергорюкзак есть,но с 4 месяцев...а малой как тоне особо лежит в коляске..протестует..а в лиепае слингоконсультантов нет..вот вся в раздумье

Для таких рюкзаков есть вставки для новорожденных тогда можно и малышей носить вертикально в позе эмбриона или как в колыбельке.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fleur offline fleur Сообщение Вс Фев 19, 2012 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Подскажите где мяч купить гимнастический...как в роддоме был...Чтобы с ребёнкой можно было заниматься .Когда видела в Максиме и Призме-не было нужды в нём,думала и свой сгодиться...Он и пригождается постоянно...вот перед компом сижу на нём и с ребёнкой прыгаем,но самого детя на него класть не хочу...мяч у нас пупырчатый и следы оставляет не маленькие...Для взрослого хорошо для тонуса,а ребёнку жалко.Класть толстую пелёнку или полотенце думаю не самое правильное...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Фев 19, 2012 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fleur :
Класть толстую пелёнку или полотенце думаю не самое правильное...

почему бы и нет. в поликлиниках так делают


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Вс Фев 19, 2012 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Alja_S :
[ Но что-то от газиков она нам не помогла Размышляю так орали, что раз даже в больницу скатались.


Аля, извините если путаю, но это Вы тоже торопыжки и на виенибас пожили?

А для чего, по мнению Дины, стоит есть плаценту? В шоке


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вс Фев 19, 2012 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Katenjka :
Julemiste У нас когда после антибиотов проблемы с животом были, доча тоже пукала как-то иначе и плакала, нам очень помогли детские пребиотики, может вам тоже помогут, только с доктором адекватным посоветоваться надо.


вот +1 к пробиотикам.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вс Фев 19, 2012 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

pastniece :

Единственное, пару дней ор нереальный.
...
Да ещё прыщи наши.


Я бы все таки с такими проявлениями к врачу сходила бы для успокоения души. Только не к педиатру, а к гомеопату.
У меня у средней тоже кожа "слабое" место. Реально обсыпало один раз, но выглядело это Заклеил рот Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Вс Фев 19, 2012 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Девочки,спрошу у вас,что детю в пол года (почти) от кашля можно давать...с разницей у детей в 8,5 лет я совсем уже не помню.Доктору звонить буду только завтра,а до завтра затягивать не особо хочется,надо что-то начать давать,а что? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Фев 19, 2012 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

А вы уверены, что сопли не от насморка? Моя сильно кашляет, но от того, что сопли по глотке вниз стекают. Чтобы что-то назначать надо слушать есть хрипы или нет Подмигиваю А вообще если совсем не терпится - идите в аптеку - дадут что-то для отвлекающих процедур Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Вс Фев 19, 2012 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

aliska :

pastniece :

Единственное, пару дней ор нереальный.
...
Да ещё прыщи наши.


Я бы все таки с такими проявлениями к врачу сходила бы для успокоения души. Только не к педиатру, а к гомеопату.
У меня у средней тоже кожа "слабое" место. Реально обсыпало один раз, но выглядело это Заклеил рот Заклеил рот



Гомеопатия помогает тем, кто в неё верит. Я не верю. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Вс Фев 19, 2012 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Насколько я знаю, гомеопатию можно применять только после 3 мес.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Вс Фев 19, 2012 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

У меня ребёнок сейчас похож на ящерицу с которой кожа слезает Прячусь Щёки и веки сплошным сухим пятном и шелушится. Заклеил рот Но уже видно что проходит потихоньку. Общая картина усугубляется тем, что этот жук трёт лицо руками со страшной силой. Хоть пеленать начинай Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

novikovi offline novikovi Сообщение Вс Фев 19, 2012 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

pastniece :
...Хоть пеленать начинай Зла не хватает


Мы первый месяц на ночь пеленали (слабенько так, не туго совсем) - очень хорошо при этом спали и не пугали себя своими же ручками Sorry ну и не тёрли ничего так остервенело Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 19, 2012 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Я тоже про пеленание думаю, но трикотажной пелёнкой, останавливает только цена пелёнки. Девушка наша полюбила спать руки вверх и эти ручки часто уши находят и пытаются оторвать, в результате сон максимум час.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

aliska offline aliska Сообщение Вс Фев 19, 2012 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Olice :
Насколько я знаю, гомеопатию можно применять только после 3 мес.


о! не знала.
А насчет верить в гомеопатию. Я тоже довольно скептически настроена. Но вот сменили гомеопата и .. вроде помогает Улыбка Хотя всегда есть подозрение, что оно само прошло Хихи


_________________




Последний раз редактировалось: aliska (Вс Фев 19, 2012 14:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вс Фев 19, 2012 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Значит не только у нас ручки шаловливые Хихи
Пробовала жука в свадл замотать, у нас такой мягенький типа флисовый. Размотался на раз-два Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aigara offline aigara Сообщение Вс Фев 19, 2012 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

pastniece :
Значит не только у нас ручки шаловливые Хихи
Пробовала жука в свадл замотать, у нас такой мягенький типа флисовый. Размотался на раз-два Смешно



моему в свадле ноги тоже держало))руки освобождал через 10 мин в свадле, в простой пеленке через секнду..так как одна рука у нас должна была быть неподвижна(из за травмы),припеленывала только ее,а со второй он развлекался,помогалоСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aigara offline aigara Сообщение Вс Фев 19, 2012 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

Katenjka :
Julemiste У нас когда после антибиотов проблемы с животом были, доча тоже пукала как-то иначе и плакала, нам очень помогли детские пребиотики, может вам тоже помогут, только с доктором адекватным посоветоваться надо.



глупый вопрос-а пробиотики кому давать???детю??// Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022