Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Sonc offline Sonc Сообщение Чт Мар 08, 2012 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

marsa :

1. да, вполне довольны Улыбка Порекомендовать могу, но она участковая - берет только тех, кто на ее участке обитает, а это небольшой кусочек Плявниеков Улыбка Вам стоит поинтересоваться, кто обслуживает ваш район и собрать о них отзывы. У нас из 3х вариантов 2 хороших Улыбка



marsa, а у Вас из Валео педиатр? Мы в Дарзцемсе, нам из Валео будет пидиатр, на наш участок их 3: Vaivade, Frīdvalde, Pujāte. Может быть можете чтото о них сказать? Буду очень благодарна Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Чт Мар 08, 2012 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

S prazdnikom nas, devochki! S dnem vesni! s 8 Marta Цветок Ура!

Ja vchera poshla na akva aerobiku dlja beremennih. Dlja menja, konechno, slabovato, no nado smotret pravde v glaza - kuda mne v 27 nedel skakat kak molodoj koze. Bilo interesno, ritmichno, pod muziku.
Esli poluchitsja, v pjatnicu hochu pojti na pilates.

U sinuli angina, temperatura 39-41. Skorej bi uzhe antibiotik podejstvoval.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Muljka offline Muljka Сообщение Чт Мар 08, 2012 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига (Иманта - Пурчик) - Англия

A ja voobshe s ogorodom...kak svinja s apeljsinami... nichego ne umeju delatj... Краснею

Muzh toljko travu kosit Улыбка

A na s4et pediatra... U menja melkij zapisan v Valeo u mojej semejnoj, ona u menja pochti s samogo detstva Улыбка ja dovoljna Улыбка hotja mi redko vidimsja, no esli 4toto poproshu, vsegda pomogajet Улыбка Chodere zovut Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Мар 08, 2012 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Sonc :
marsa, а у Вас из Валео педиатр? Мы в Дарзцемсе, нам из Валео будет пидиатр, на наш участок их 3: Vaivade, Frīdvalde, Pujāte. Может быть можете чтото о них сказать? Буду очень благодарна Краснею


Нет, мы выбрали себе из доктората "Лумале", доктор Лапса. В Валео к нам относится Лиходеевская. Про нее очень хорошие отзывы. К сожалению, ваших я не знаю Улыбка
Лапсу мы выбрали, т.к. из двух рекомендованых докторов, она ближе к нам. До Валео нам все-таки ощутимо дальше. Летом это роли не играет, а вот зимой... Улыбка

UPD Вот, нашла темку


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Чт Мар 08, 2012 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Я расматриваю варианты и про педиатров не из нашего района (готова возить). Центр тоже годится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Чт Мар 08, 2012 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

marsa, спасибо Вам! Да про Лиходеевскую тоже слышала много положительных отзывов, но из Дарзцемся она не берет деток


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lii offline Lii Сообщение Чт Мар 08, 2012 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 412
Откуда: Inčukalns

Es arī vēl nezinu, ko darīt ar ģimenes ārstu/pediatru... Inčukalnā bez variantiem, var tikt tikai pie nekur nederīga onkuļa. Normālā daktere, kurai pacienti jau tāpat daudz arī dodas dekrētā. Līdzšinējā daktere Limbažos, ar zīdaini nebraukāšu + meita ies bērnudārzā, gan jau slimos, vajadzēs zīmes... Jāmeklē kaut kas laikam Siguldā. Jāsāk jau tagad, jāpiesaka jau esošo bērnu, jānotestē Смешно
Vispār pie ārsta ierasts iet tikai pēc nosūtījumiem, tāpat zāles pati nedzeru un meitai tās pašas antibiotikas nemaz nedrīkst dot un neredzu arī vajadzību.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Чт Мар 08, 2012 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Lii, vai tiešām tas dakteris nekam nav derīgs? Manas draudzenes ģimene baigi viņu slavē. Un draudzene bija atbraukusi ar dēlu no Īrijas, puika nopietni saslima, bet ārsts ļoti ātri izārstēja un arī bez antibiotikām.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Чт Мар 08, 2012 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

marsa, неее, как-то многовато ты насчитала. У нас разница 2,3/2,4 получится. У вас меньше должно быть Улыбка

Девчат, мы тут не болели сильно, поэтому не буду настаивать на своей точке зрения, насчёт врачей.
Мы в Лондоне жили 2 с половиной года до рождения Николаса. Потом вернулись на родину. А в прошлом году муж приехал обратно в Лондон обустраиваться. Там с работой проблем нет, но вот жильё найти не просто для семьи, поэтому перебрались в Бристоль. Мы с сынулей сюда к нему в начале декабря прошлого года приехали.

Muljka, а вернуться в Латвию никак нельзя? Если душа неспокойна там, грустно, скучно.. нехорошо это для душевного равновесия.
Я не из тех, кто будет сидеть в какой-либо стране и киснуть потому, что что-то не нравится. Надо менять обстоятельства! Либо страну, либо образ жизни Улыбка Запишитесь в бассейн, на йогу, исследуйте ваш город и близлежайшие окрестности, ведь столько всего интересного можно найти. Книги читайте, в кино ходите, музеи. Заводите беседы невзначай на улице, особенно в Англии это норма Улыбка


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

BigLebowski offline BigLebowski Сообщение Чт Мар 08, 2012 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3
Откуда: Riga

Я тоже хочу к вам! Улыбка
Ждём девочку, ПДР 6 августа...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022