Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 11, 2012 20:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто



Быть в контакте – означает быть вместе, оставаясь собой.

Расписание текущих занятий http://www.kkm.lv/modules.php?name=Psychology

Все контакты преподавателей http://www.kkm.lv/modules.php?name=Info&code=kontakt

Фотозал с занятий http://www.kkm.lv/modules.php?name=Gallery&file=view_album&aid=283


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Вт Мар 19, 2013 20:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Янв 11, 2012 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Олеся, спасибо, нет, СПАСИБО тебе за твой труд, за твоё отношение, за сотрудничество, понимание. надеюсь, теперь нас найти будет гораздо проще даже самым ленивым.


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Ср Янв 11, 2012 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

При клике на линк на статью (здесь и на баннере на главной странице) открывается страница "Занятия на Кр.Барона 134". Так и было задумано?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Янв 11, 2012 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Это не статья, это новая кнопочка, которая будет "выбрасывать" на текущие занятия, по "карусели" можно выйти на статьи


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Ср Янв 11, 2012 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Аааа!! Прикольно! Ok но, если честно, не очень понятно Краснею И дааже предложить нечего, как сделать, чтобы понятнее таким как я стало. Может если было бы написано в скобочках "расписание занятий" - не возникло бы вопросов? Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Янв 11, 2012 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Обалденная презентация! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Ср Янв 11, 2012 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

aliska :
Может если было бы написано в скобочках "расписание занятий" - не возникло бы вопросов? Размышляю

расписание есть отдельно http://www.kkm.lv/modules.php?name=Club Кнопку делали специально, потому как многие ленились нас в расписании искать.
Юля, спасибо. все Олесина заслуга


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lisonya offline Lisonya Эксперт-психолог Сообщение Ср Янв 11, 2012 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 470
Откуда: Riga

Олеся, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастье нереальное


_________________
Если для вас стакан наполовину полный, то вы с каждым днем не стареете, а мудреете Улыбка

хотите задать вопрос? Звоните 29172231 (Bite) или пишите [email protected]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 11, 2012 22:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

aliska :
Аааа!! Прикольно! Ok но, если честно, не очень понятно Краснею И дааже предложить нечего, как сделать, чтобы понятнее таким как я стало. Может если было бы написано в скобочках "расписание занятий" - не возникло бы вопросов? Размышляю



что значит Улыбка таким как яУлыбка тем кто пользуется только форумами, статями с баннеров и по сайту не ходит ?Улыбка

при нажатии на ссылку баннера вы - "неходящие по сайту", попадаете на визитную страничку Ксены, Олюши и Лисони Улыбка там, кроме текущего их расписания,

Справа - вы можете видеть вход в их фотоальбом, где помещены их последнии фотографии

Вверху странички - каруселька - ели вы нажимаете на ПРО НАС , попадаете на контакты и данные по каждому лектору

нажав на другие баннеры каруселки, вверху раздела, вы попдёте в актуальные и пользующиеся спросом статьи Ксены Лисони и Олюши ...

Данная страничка будет модифицировться и дорабатывться, в процессе развития семинаров и лекций Ксены Олюши и Лисони ...

постояное место нахождение кнопки ЕСТЬ КОНТАКТ в главном меню ККМ сайта под названиями ГЛАВНАЯ и ФОРУМ

хм ... надеюсь я изложила презентацию более понятно Улыбка простите, что в рамках раздела мне этого сделать не удалось Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Ср Янв 11, 2012 22:49), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Ср Янв 11, 2012 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Риска, спасибо и за ответ и за труд над сайтом!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Янв 11, 2012 23:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

А лекторы какие красавицы!
Я Oljusha совсем другой представляла.Теперь буду знать всех в лицо Улыбка Ура!


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 12, 2012 00:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

супер Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Jufi offline Jufi Сообщение Чт Янв 12, 2012 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 148

Спасибо! Теперь , действительно, удобнее. Ok
Ну и ,,Ах, какие Женщины!!!" Цветок Цветок Цветок


_________________
Мама двух замечательных деток.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 12, 2012 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Олеся, спасибо большое за помощь и сотрудничество!!! Цветок Цветок Цветок
Благодаря твоему вкладу в наше дело, мы продвинулись еще на шаг вперед, а это не может не радовать. Ура!
Надеемся, что теперь будет проще и нам, и всем вам нас найти и с нами связаться. А значит дела пойдут лучше и успешнее! Танцую!

Хочу сказать пару слов в отношении себя. Может многим не понятно, какое отношение я имею ко всему этому. Но это только на первый взгляд, т.к. у нас много, хотя нет..., у нас МНОГО идей и планов, и там я играю свою роль. Улыбка

А пока можно со мной связываться по любым вопросам, касающихся лекций, их содержания, расписания и т.д. Буду рада помочь!


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Чт Янв 12, 2012 02:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Девушки, какие замечательные фотографии! Улыбка
Удачного вам старта Улыбка


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lisonya offline Lisonya Эксперт-психолог Сообщение Чт Янв 12, 2012 02:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 470
Откуда: Riga

Nezabudka, Jufi, Cathie, wolf, Ljul4ik, спасибо! Мы , собственное, хотели сделать так, чтобы нас было удобнее находить. А получилось еще и красиво Sorry Надеюсь, все, кто захотят, нас найдут. А идеи да, у нас созвучные, чему мы очень рады, и стараемся вам быть полезными не только по отдельности, но и вместе Рукопожатие


_________________
Если для вас стакан наполовину полный, то вы с каждым днем не стареете, а мудреете Улыбка

хотите задать вопрос? Звоните 29172231 (Bite) или пишите [email protected]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Чт Янв 12, 2012 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Инесса, что значит "неясно, ЧТО я тут делаю?" Смешно
... жили-были две замечательные умницы, совместно практикуюие как тренеры по ВЕА, ну, или ЭВР, как хотите. И пришла к ним учится не корова, не волчица... Я пришла, вся в поисках верной для себя линии родительства. И в какой-то момент мне поймалось чувство того, что там, напротив, сидят вот абсолютно мои человеки. И я навязчиво предложида свои услуги, дала свой телефон, потом мы пару раз перезванивались, потом стали ходить друг к другу в гости, и постепенно стало ясно, что наши мозги вступили в причудливый симбиоз и стали генерировать замечательные, как нам кажется Краснею , идеи. Появился этакий Т(атьяна)О(льга)К(сения). Стали рождаться циклы, семинары, планы и перспективы. Нам замечательно весело и продуктивно работается вместе ( и не только работается. Отдыхается, грустится. Ася, прости за поведение на фотосессии, но мы еще придем, если пустишь Смешно ) И в какой-то момент стало ясно, что нужен кто-то, чтоб весь этот разброд и шатание организовывать, направлять и подпинывать иногда (этим время от времени занимался мой супруг в свободное от работы время). И этот кто-то возник внезапно, хотя, собственно, всегда был рядом- Инесса. Теперь, именно благодаря ей у нас выделен специальный "контактный" день на неделе, есть единый телефон, куда можно звонить, если ни до кого из нас не дозвониться,она структурирует наши идеи, планы, и свои, кстати, тоже. Так что, теперь мы - ТОКИ(несса) Внимание! И то, что вы видите на нашей кнопочке-только малая толика из задуманного. Улыбка
Добро пожаловать. И огромное спасибо за теплые, добрые слова, за замечательное ваше отношение, за доверие.Олеся, тебе еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Мы в долгу, который красен минимум горшком Подмигиваю Спасибо за сотрудничество, настоящее и перспективное( Лисаааа Love Поцелуй ).
ПыСы. Да, мы не только умные. Мы еще и красивые. За что спасибо фотографам Асе Сыровой (asasirov), Валюше Адер (Olive) и замечательному художнику Леночке Величко (jelvel)


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Янв 12, 2012 15:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Мы в долгу, который красен минимум горшком



как хотите, но горшок сдайте Хихи Хихи никто за язык ( пальцы ) не тянул Хихи жду горшка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Чт Янв 12, 2012 15:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде



ТОКИ, мягкой и цветущей вам дороги в развитии и построении начатого.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Янв 12, 2012 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Как неожиданно и оттго еще более радостно видеть ваши лица на первой полосе, девочки! Ну просто ух и ах! Love Ok

Умницы и красавицы и настолько замечательные люди, что просто хочется ходить на лекции ради возможности побыть рядом и впитать немного той чудесной энергии, отдать всего хорошего взамен и просто отлично провести время с замечательными человеками! Цветок

Я как потенциальный ученик очень-очень рада, что планов у вас громадье! Удачи вам, чудесные вы наши! Love Цветок


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Чт Янв 12, 2012 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Уййй какие вы классные!!!!!!
Какие красотули!!!!!!
Урааааа ВАМ ВСЕМ огромное!!!!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Янв 12, 2012 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Красота какая! Цветок
Но у меня вопрос: где узнать, кто из трех ведет конкретную лекцию/семинар (вот, например, Детская злость и Дисциплинирование в январе)? Мне принципиально. Улыбка Может, можно добавлять эту информацию в соответствующие темки?
Кстати, дуэт Лисоня и Олюша мне очень понравился в работе, Ксену еще в деле не видела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 12, 2012 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Ксена, ну как-то так да! Смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 12, 2012 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Kseniaz, практически все семинар/тренинги читаются Таня+Оля, иногда Таня+Оля+Ксена, беседы о здоровье ведет Ксена. Улыбка
Если принципиально, можно интересоваться, все расскажем. Насчет добавления этой информации в темки, рассмотрим это.
Спасибо! Цветок


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Янв 12, 2012 17:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Kseniaz :
Красота какая! Цветок
Но у меня вопрос: где узнать, кто из трех ведет конкретную лекцию/семинар (вот, например, Детская злость и Дисциплинирование в январе)? Мне принципиально. Улыбка Может, можно добавлять эту информацию в соответствующие темки?
Кстати, дуэт Лисоня и Олюша мне очень понравился в работе, Ксену еще в деле не видела.



при нажатии на кнопку ЗАПИСАТЬЯС в расписание ( например на детскую злость )
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Club&eid=855
вы увидите как минимум 1 ого лектора Улыбка кто собирает запись
нажав на лектора ИМЯ
Занятие проводит
Татьяна, 29172231


вы выйдете на описание "про конкретного лектора" http://www.kkm.lv/modules.php?name=Info&code=kutuzova

можно написать данному лектору ЛС и спросить кто ещё ведёт Улыбка можно позвонить по телефону можно спросить в теме - вариантов масса Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022