Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Мар 21, 2012 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Irka :
ИМХО, сейчас уже и джинсы или тонкие осенние на простые колготки нормуль, не? Сашка вечно потный, блин, как его одевать уже не знаю.



Думаю да. Я штаны одеваю, так как в глрязи вошкаются, на коленки могут упасть.

Irka :
Ань, а куртка у вас совсем тонкая ПОПшка которая, да?



Да, совсем тонкая. Мы плотно сидим на ПОПе Смешно самая унисексная фирма. Мона спокойно после девочки пацану одеть, подобрать цвета.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Мар 21, 2012 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

А мы, а мы ... сегодня были в Опере втроём на балет "Белоснежка и 7 гномов". Элизабет выдержала весь спектакль!(закапризничала уже на поклон, устала явно, поздно было)
Я сомневалась, брать её или нет, но там деток полон зал был - детский спектакль. И сами детки(ученики балетной школы) на сцене.

Только места я купила плохие, держала Элизабет на руках и стояла Печально Давно там небыла, незнала какие места лучше брать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Ср Мар 21, 2012 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

dEadLock,a čerez poļskij sait ne probivala zakazivat obuv? ja tam brala zimnie sapogi,kačesvo horošee,u nas vesennie barteks,v Latvii pokupala za 50ls,a na tom saite deševle,sapogi toi že firmi za 30 s čem to kupila Подозрительно

www.sklep.bartek.com.pl


_________________



Последний раз редактировалось: alarma (Ср Мар 21, 2012 23:59), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Мар 21, 2012 23:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Krizdole :
А мы, а мы ... сегодня были в Опере втроём на балет "Белоснежка и 7 гномов".



А мы, а мы ... - тоже оттуда Смешно
Вы где сидели? Мы аж на втором балконе, но зато прямо по центру и в первом ряду.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Мар 22, 2012 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Я без примерки не могу. Варе и одежду не купить. Надо посмотреть швы, ткань. Не дай Бог жестковато, или трет. Не будет носить. Потому я ей только с осмотра покупаю.

Хотя... в магазинах есть Бартек. Мона померить и заказать. А долго шлют? Мне скоро надо. Уже скоро плюс 10, а Варя в ботах на меху ходит. Я была уверена, что с октября нога не сильно выросла, да и боты 31 тоже, как и все. Но вот Ла Редутовские малы оказались.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Чт Мар 22, 2012 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

dEadLock :
Я без примерки не могу. Варе и одежду не купить. Надо посмотреть швы, ткань. Не дай Бог жестковато, или трет. Не будет носить. Потому я ей только с осмотра покупаю.

Хотя... в магазинах есть Бартек. Мона померить и заказать. А долго шлют? Мне скоро надо. Уже скоро плюс 10, а Варя в ботах на меху ходит. Я была уверена, что с октября нога не сильно выросла, да и боты 31 тоже, как и все. Но вот Ла Редутовские малы оказались.


ne ne dolgo,gde to okolo 2h nedeļ Ok u nas kožannie barteks,mne oč nravitsja i sin v nih begaet kak bosikom Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Мар 22, 2012 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Olive :

Krizdole :
А мы, а мы ... сегодня были в Опере втроём на балет "Белоснежка и 7 гномов".



А мы, а мы ... - тоже оттуда Смешно
Вы где сидели? Мы аж на втором балконе, но зато прямо по центру и в первом ряду.



Мы на белетаже, но слева. Там столько деток было, встретили знакомых.

Самый маленький гномик дочка моей подруги детства. Она ещё в Зелта таланты в прошлом году участвовала. Просто суперски балетный ребёнок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Мар 22, 2012 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

a mi zavtra v sad poidem imenini prazdnovat Танцую! sin pod vpečatleniem,uže vse ukazanija otdanni po povodu prazdnovanija Смешно vospitaeļ skazala,imenini prazdnujut po želaniju roditelej,vot mi i poželali Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Мар 22, 2012 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

У нас такие были, просто замша. Удобные. Я их за 17 евро вообще по скидке купила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Мар 22, 2012 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Мы в весеннем ужо. В джинсах, что осенью, что щас, не особо люблю, тк мокрое все и прогулка тогда выглядит как "туда не сядь", "сюда не ляжь" - мы сеня щас почти под дождем гуляли, внутренности сухие Ok Смешно поэтому штанье непромокаемое + куртка с подкладкой на майку с длинным рукавом и отл Ok


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Мар 22, 2012 00:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

[quote="Krizdole"]

Olive :

Мы на белетаже, но слева. Там столько деток было, встретили знакомых.

Самый маленький гномик дочка моей подруги детства. Она ещё в Зелта таланты в прошлом году участвовала. Просто суперски балетный ребёнок.



Классная девочка! А сколько ей лет? Она уже учится в хореографическом? Взяли с таким ростом?


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Мар 22, 2012 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Я бы в Eiropas Apavi заглянула. Там Бартек есть, но и скидки былы. Ну и не только Бартек.
Прикупила там младшей со скидками полусапожки.

Иногда что то в Екко бывает со скидками. Но там как повезёт + уже почти всё летнее выставили. За окном весна, а там одни сандалики!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Мар 22, 2012 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Olive :
Классная девочка! А сколько ей лет? Она уже учится в хореографическом? Взяли с таким ростом?



Она на год, полтора старше моей старшей дочки. Вот про неё почитать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Мар 22, 2012 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

A nam kak raz sandali nužni Улыбка dve pari Подозрительно botiki vrode ne maleńkie dve pari est,odni bartek druggie Clark Подозрительно dumaju vesnue protjanem Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Мар 22, 2012 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Сандали в садик купили в Еиропас Апави. За 16 лат. Отличне сандали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Мар 22, 2012 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

а я жила уверенностью, что обе пары сандалетов еще гуд. ага. одела тут - как раз, вровень выпирать. Надо след размер искать.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Чт Мар 22, 2012 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

И мы из всей обуви повыростали, сандали садиковские вроди ок, но кроме них только сапоги с гортексом....как-то я понадеялась что доносим еще осенние ботинки, а неееет. Кстати на Тербатас детский Евроскор тоже ничего, там со скидками бывают типо последнии пары, хотя давно туда не забегала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Мар 22, 2012 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Мы для садика сандали уже затарили. Уф! А то все...горело...а нигде не могла найти наш размер. Заклеил рот Купила экки, подешевле тут же на форуме, и новые, потому как у моего только в них ноги не потеют, а в остальных - постоянно мокрые.
На весну еще осенью купили боты адидасы, посмотрим как будут носиться.
А б/у нам носить нельзя! Внимание!


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Мар 22, 2012 01:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Krizdole :

Olive :
Классная девочка! А сколько ей лет? Она уже учится в хореографическом? Взяли с таким ростом?



Она на год, полтора старше моей старшей дочки. Вот про неё почитать.



Ааа Улыбка Из Грандэ Улыбка Мы там тоже танцуем.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Мар 22, 2012 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Pohozhe chto utrom vsjotaki prinjala praveljnoje reshenije odev Elizabet v tonkij kombez. Nado jescho i perchatki datj vmesto vareshek tonkih.

Vsje na rabotu bodrije prijezhajut, ja uzhe kak poslje maratona - razbuditj, odetj, prismotretj chtob odevalasj, samoij cho-nibudj-napjalitj-na-sebja, odnomu pojestj vtorogo ugovoritj chto v sadike zavtrak zhdjot, raspihatj po kombezam/koftam i vidvoritj na ulicu, begom v garazh, begom v sadik, vikinutj po doroge u shkoli, doletejt do raboti. Fuuu... a rabotatj uzhe sil njetu Печально

Kak zastavitj sebja vilezti iz krovatji poranjshe chtob nebezhatj potom slomja golovu?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Чт Мар 22, 2012 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Krizdole :


Kak zastavitj sebja vilezti iz krovatji poranjshe chtob nebezhatj potom slomja golovu?


u menja problema v obratnom,kak leč poraņše Прячусь spat idu okolo 3 Хм et košmar Уф! sina ele razbudila segodnja,šli v vannu ličiko mit,čtobi prosnulsja Sorry hotja i leg včera dovoļno taki normaļno okolo pol 11 Подозрительно prišli v sad stul korolevskij,detki sadili za stol s krikami u tebja prazdnik Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Чт Мар 22, 2012 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

devo4ki, xo4tsa uze nastojawej vesni! ato u vsex vokrug uze depresnjak na4alsja.
sneg rastajal vo dvore, no ewe grjazj, a na klumbe iz zemli tor4at tjuljpan4iki. nastroenie podnjalosj Цветок
a u Da6uljki segodnjja imenini, v sadik otnesli konfetki i pe4enjki. uze dolozili, 4to peli karavaj i kuklu podarili Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Мар 22, 2012 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Krizdole :
Kak zastavitj sebja vilezti iz krovatji poranjshe chtob nebezhatj potom slomja golovu?


Хе-хе, у меня дочьуже 2-ую неделю в 6 утра встаёт. Варинатов нет, и я с ней. Rock Радует то, что мы уже в летнем режиме, не будет проблем с переводом часов и привыканию к "раннему" вставанию - мы уже это делаем. Хихи
Дашулю с именинами! Цветок Это вы по православному календарю празднуете именины?
Сегодня же Габриэлю вардадиена - аларма - наши поздравления!!! Поцелуй
А я сегодня насмотрела (и даже померила) Make-up пальто весенне-осеннее. О, моё! Love Но цена... внаглую спросила продавца, когда скидки на него будут, та таинственно улыбнулась и ничего не ответила.


Болталка: от 2 до 3 лет - 16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022