Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 05, 2012 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Mistressss :
Привет Цветок

А у меня последний рабочий день Улыбка С 10 числа в декрете Вечеринка



pozdravleaju!!!!!! Цветок


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Апр 05, 2012 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

ТААААК!!! хто там балуется и мои сообщения удаляет о Брекстонах, ась? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 05, 2012 10:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Goblinka, а у нас 4 июня первая годовщина свадьбы Счастье нереальное


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Чт Апр 05, 2012 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Puhlik ну шоколад точно не показатель (меня с первым только на сладкое и тянуло Хихи ). Да и вообще не угадаешь. В этот раз все иначе-сладкое вообще не хочу, а в итоге-опять мальчик Улыбка . Хотя в прошлый раз я просто знала, что будет мальчик, просто так, толи чувствовала, толи просто так хотелось мне этого, не знаю. А в этот раз была уверена, что девочка, но нет-мальчишка Улыбка
Единственное, что совпадает по приметам разным, так это, что живот весь вперед, а по бокам нету, но я думаю это тож не показатель. Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Чт Апр 05, 2012 11:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

roise :
ТААААК!!! хто там балуется и мои сообщения удаляет о Брекстонах, ась? Sorry



Прошу пардону, это кажецца я промахнулась. Краснею Низкий поклон и извинения. Напиши ещё раз, плииииз. Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

нука нука про дектрет попобдробнее, когда там уже? за 2 месяца кажется было? 70 дней или что-то такое...


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

С 30 недели идут в декрет - ничего подробнее не знаю. Доктор может на одну недельку раньше выписать...


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Mistressss :
Goblinka, а у нас 4 июня первая годовщина свадьбы Счастье нереальное



а у нас 30 апреля! Счастье нереальное Цветок Я уже активно готовлюсь в крпазднованию... платье заказала, на причёску-макияж записалась, программу придумала, фотографа нашла, осталось с букетом и тортом договориться...
А вы как отмечать думаете?! Улыбка

Мы правда так и не придумали как вечер провести... то ли ехать на сутки куда-то, то ли так.. посидеть и домой?! Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Goblinka :
Puhlik да да, знаю знаю, меня тоже уже подбешивает не только вопрос " А кто?!", но ещё и продолжение " А я думаю, что у вас тот то...!" прям такие все ясновидящие! Подозрительно и хоть и первый малый- всё равно я как-то уверенна, что 80%-будут в 100... Sorry


Вот, кстати, больной вопрос.
У меня о моем положении только родители знают, брат ну и подруга-стоматолог и то под страшным секретом. Благо, животика не видно, лишних вопросов не задают. Коллектив женский, все с нездоровым любопытством, все опытные умные (все в мне в мамы годятся). Вот я советов огребу скоро Заклеил рот

Дамы, как вы себя ведете с любопытными? Не лезут животик пощупать?


kinderland , ээх, я кажись талию на время свою забуду. Пузяка по бокам оседает Смешно Ну вот что за безобразие?! Уже скоро половина пути будет пройдена, а я еще в своих обычных джинсах и хоть бы что Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: Puhlik (Чт Апр 05, 2012 11:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Mistressss Очень смешно Очень смешно Очень смешно

morenita я говорю оч похоже на Брекстоны, мы так веселиимся уже с 23 недели, говорила с врачом - он сказал что норма с 22 недели их чувствовать, все так сказать зависит от нашей природы и ты ды и ты пы.
У меня тоже в основном по вечерам, но могут быть и утром - особенно после езды на машине Заклеил рот Помогает теплая ванна или поменять вид деятельности, если треники начались при хотьбе - то хорошо бы прилечь, если при лежании - то походить. Главное не должно быть переодичности, т.е. может быть 5-6 раз в час, а потом раз в час или вообще пройти Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

у меня до сих пор знают только муж, и его мама и сестра (естественно разболтал сразу Хихи , спасибо что только своим Хихи )
Затооо так спокойноооо Счастье нереальное никто не достает Улыбка


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Чт Апр 05, 2012 11:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Goblinka :
Я уже активно готовлюсь в крпазднованию...



Ни себе фига у вас планы Улыбка У меня 4 июня будет 21 день до ПДР... мож я уже недвижимость буду Хихи

А вообще мы в день свадьбы не сделали одну вещь, хотели запустить фонарики в небо, но совсем про них забыли. Они у нас до сих пор лежат и ждут своего часа Улыбка Поедем 4 июня к морю, выпьем шампика и запустим свои фонарики Улыбка Вот и всё - ничего грандиозного.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Puhlik :
Вот я советов огребу скоро Заклеил рот

Дамы, как вы себя ведете с любопытными? Не лезут животик пощупать?



не щупать пока никто не щупает! Очень смешно Хотя я не против!
Я наоборот для прививания ребёнку поглаживаний раз в неделю на скраб всего тела хожу! И приятно и полезно, заодно если где скапливается лишняя жидкость-выгоняется! Улыбка
А советов дааа... бууудет! Я тоже в женском коллективе, но у меня спец направленность, мне хотя бы не запрещают, краситься, стричься, маники-педики и т.д. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Goblinka :

Mistressss :
Goblinka, а у нас 4 июня первая годовщина свадьбы Счастье нереальное



а у нас 30 апреля! Счастье нереальное Цветок Я уже активно готовлюсь в крпазднованию... платье заказала, на причёску-макияж записалась, программу придумала, фотографа нашла, осталось с букетом и тортом договориться...



А я значительно "облегчила" мужу жизнь. Свадьба в мой день рождения Хихи Он то думал что ему от этого легче будет Смешно Ага! Размечтался! Всё равно 2 подарка Злой хохот


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

roise offline roise Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Puhlik на работе знают все! так как пришлось на сохранении полежать в начале Б, подруги только две знают - самые близкие, никто не лезет меня щупать и трогать Хихи
Относятся все с пониманием - так как сами практически все мамы уже, эт я старая только в ожидании первенца Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Mistressss :

Ни себе фига у вас планы Улыбка У меня 4 июня будет 21 день до ПДР... мож я уже недвижимость буду Хихи



да лааадно, если чувствуешь себя хорошо, то грех такое не отметить! Подмигиваю У меня знакомая за 3 дня до ПДР отмечала и ничего, с прогулками и т.д. так что у тебя там времени вагон!
Про фонарики мы тоже думали, но не знаю, успеем ли всё в этот раз, может на следующий год оставим! Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

VLadiSlava :

А я значительно "облегчила" мужу жизнь. Свадьба в мой день рождения Хихи Он то думал что ему от этого легче будет Смешно Ага! Размечтался! Всё равно 2 подарка Злой хохот



А мы выбирали дату исходя из того, чтобы было не летом- но теплее, и чтобы второй день отмечала вся страна Смешно 1 мая всегда выходной! Хихи
А вот ты меня озадачила... про подарок то я и забыла! Заклеил рот Отпад! Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

у меня живот твердеее или когда много хожу (быстро Внимание! )или когда на спину ложусь, но не тянет ничего-это тож они? брекстоны? а если медленно идти или если весь день лежать - то нет каменеет Хихи магнеБ6 как то редко я пью Размышляю забываю все время. а может и не надо уже? Размышляю


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Чт Апр 05, 2012 11:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Mistressss :

Ни себе фига у вас планы Улыбка У меня 4 июня будет 21 день до ПДР... мож я уже недвижимость буду Хихи

А вообще мы в день свадьбы не сделали одну вещь, хотели запустить фонарики в небо, но совсем про них забыли. Они у нас до сих пор лежат и ждут своего часа Улыбка Поедем 4 июня к морю, выпьем шампика и запустим свои фонарики Улыбка Вот и всё - ничего грандиозного.


Смешно nu i chto???vse tak govoreat!!no ne propustitj zhe godovshinu Хихи U nas godovshina 8 avgusta( puzo bilo takoe chto nog ne videla;Смешно, a rodila malogo 9 go avgusta. Otpraznovali skromno, naelasi pizzi i vseakih sladkih gadostei a vecherom shavatiki Счастье нереальное


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Goblinka :
про подарок то я и забыла! Заклеил рот Отпад! Прячусь



Гхм... я тож об этом как-то не подумала... Прячусь


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

а у нас нет никакой годовщины Размышляю вот сижу и думаю толи хорошо, толи плохо Размышляю Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Чт Апр 05, 2012 11:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

kinderland :
у меня живот твердеее или когда много хожу или когда на спину ложусь, но не тянет ничего-это тож они? брекстоны? в если весь день лежать - то нет каменеет Хихи магнеБ6 как то редко я пью Размышляю забываю все время. а может и не надо уже? Размышляю



u menea tozhe prosto tverdel kak kameni, bez bolej bez nichego...zvonila vrachu, skazal piti Magb^po 6 tabl v deni plus Utrogestan i konechno zhe _ POKOI! tipa ih ne dolzhno bity bolishe chem 5 raz v chas. U menea s pervim uzhe posle 28 nedele bili ocheni chastie i dovolino oshiutimy....no na 24?? ne pomniu...Vot i razvolnovalasi maleniko...


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

А у меня не каменеет и не твердеет... Это же нормально, да?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

а... ну тогда нормалек, у меня не особо часто, но я поработаю поработаю, да и на бочек Хихи на пол часика (хорошо кровать рядом) Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Mistressss :
А у меня не каменеет и не твердеет... Это же нормально, да?



da, esti zhenshiny katorye ne chuvstv,Brakstony. a mozhet budut pozzhe , tipo kak pravilo oni posle 30 nedele dajut o sebe znati Улыбка


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022