Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

kinderland :
а у нас нет никакой годовщины Размышляю вот сижу и думаю толи хорошо, толи плохо Размышляю Хихи



ну, а годовщину знакомства или там начала отношений тоже не отмечаете?! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Goblinka :

ну, а годовщину знакомства или там начала отношений тоже не отмечаете?! Улыбка


a u nas godovshina znakomstva tozhe 8 avgusta Хихи Poetomu i datu svadiby vibrali etu zhe


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Goblinka неа не отмечам Размышляю
точно! Надо срочно узнать у мужа, когда мы познакомились (я то точно не помню, давно это было, а он знаю помнит Sorry ) И будем отмечать Ok


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Ууууу! Шобъ я помнила дату знакомстваааа....
Помню Весна-я в 10 классе он в 9 - у него через месяца 1,5 или 2 экзамены
Усё! Больше не помню Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно



Последний раз редактировалось: VLadiSlava (Чт Апр 05, 2012 11:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

kinderland :
Goblinka неа не отмечам Размышляю
точно! Надо срочно узнать у мужа, когда мы познакомились и будем отмечать (я то точно не моню, давно это было, а он знаю помнит Sorry ) И будем отмечать Ok



праздников много не бывает! А тем более если это праздник для двух любящих людей! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Goblinka :


праздников много не бывает! А тем более если это праздник для двух любящих людей! Подмигиваю



Ага! Причём не обязательно связанные с отношениями поводы должны быть! Например - любимая хоккейная комманда выйграла Sorry


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

VLadiSlava :
Ууууу! Шобъ я помнила дату знакомстваааа....



А я как сейчас помню, 21 ноября, дубак, мороз минус 20... А в душЕ теплооооооо Love


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Mistressss :

VLadiSlava :
Ууууу! Шобъ я помнила дату знакомстваааа....



А я как сейчас помню, 21 ноября, дубак, мороз минус 20... А в душЕ теплооооооо Love


я тоже помню. 4 июня-понедельник. далжны были 3 июня, но на бастионке препутали мостики и невстретились. решила 4 придти и все высказать.пришла...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

mouse80 :

Mistressss :

А я как сейчас помню, 21 ноября, дубак, мороз минус 20... А в душЕ теплооооооо Love


я тоже помню. 4 июня-понедельник. далжны были 3 июня, но на бастионке препутали мостики и невстретились. решила 4 придти и все высказать.пришла...



Не ну я вам таки завииидую Хихи
Mistressss - переделывай странички уже!!! Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Да передлаешь тут, када трындёж такой Очень смешно
Вечером дома сяду и поделю темку Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

VLadiSlava :

Ага! Причём не обязательно связанные с отношениями поводы должны быть! Например - любимая хоккейная комманда выйграла Sorry



Очень смешно ну уж нет... а то у нас и любимая хоккейная и любимая футбольная, а ещё и своя футбольная... Хихи не напразднуешься! Прячусь

У нас годовщина знакомства 18 ноября... ну так чтоб опять- выходной для всех ещё и с салютом! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Goblinka :

У нас годовщина знакомства 18 ноября... ну так чтоб опять- выходной для всех ещё и с салютом! Хихи



У! я с первым мужем тоже на 18 ноября познакомилась... Как щаз помню - Ей! Девка! Ты деньги свои забирать будешь или мы так уйдём? (официанткой я работала Улыбка )


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

VLadiSlava :
]
У! я с первым мужем тоже на 18 ноября познакомилась... Как щаз помню - Ей! Девка! Ты деньги свои забирать будешь или мы так уйдём? (официанткой я работала Улыбка )



Очень смешно прям самые тёплые воспоминания... Прячусь у нас у свёкров день свадьбы 18 ноября! Так что типа совместный праздник Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Ой, что-то воспоминания нахлынули Улыбка Давно я не вспоминала как мы познакомились Sorry такую темку завели, девчёнки Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Хихи девченки! классно так Счастье нереальное Ok
а мы просто познакомились Размышляю , в гостях, так ничего особенного, а чувства позже пришли Счастье нереальное (у меня). Помню только, что муж долго добивался меня Краснею Улыбка и как видите - ненапрасно Внимание! Улыбка


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Чт Апр 05, 2012 11:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Хотите попугаю как я с нынешним познакомилась? Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Да-да давай


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Чт Апр 05, 2012 11:49), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Хихи кажись пора прокладки для груди покупать Хихи тут эту тему затронули, сижу-все течет Хихи (обычно ток когда фотки малышастиков вижу такое) Хорошо, что хоть дома сижу Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

VLadisLava, давай Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

видать длинная история будет Хихи строчит наверное Размышляю


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

посмотрим, думаю моя история знакомства будет не менее экстремальной Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Короче!

Дело было в загульной юности!

Как то подружка познокомила меня со своим знакомым который жил от неё не далеко и без родителей - то бишь шикарный компаньён для моложёжных гулянок Хихи В этот же день пришлось нам у него остатся. Ну блин ушол у меня весь транспорт, а ночёвки у подруги её мама не одобряла. Sorry В общем уснула с полной уверенностью что утром помашу мальчику ручкой и убегу в школу. Улыбка Угу Закатил глаза утром открываю глаза под тихий голос - "Милаяяяя! Поосыпайся!" Стоит перед носом, держит ключи - "Зайчик, купи пожалуйста перекусить - денюжку отдам" и ушол!
Я одна! (подруга оказывается посреди ночи домой сбежала, дрянь этакая!) в чужом доме, человека второй день вижу! мамаааа! Не ну продукты я купила Смешно Только вот он меня после этого почти 6 лет пас Смешно я уже успела ребёнка родить, а он всё прибегал ко мне когда мне это было нужно Love


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно



Последний раз редактировалось: VLadiSlava (Чт Апр 05, 2012 11:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 05, 2012 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

VLadiSlava :

У! я с первым мужем тоже на 18 ноября познакомилась... Как щаз помню - Ей! Девка! Ты деньги свои забирать будешь или мы так уйдём? (официанткой я работала Улыбка )



mi so svoim na more v Bolgarii vstretilisi, ia bila vsea "povrezhdenaja " posle avarii...Bil u nas roman chikna 1 deni, na vtoroi deni on uehal( putevka zakonchilasi),i podumala ia : "" vot i skazke konec"" Курю ...a on pisal mne , pisal, po 100 smsok v deni Love I tak prodolzhalosi meseatz. Ia zhila V Kishineve, rabotala, a on byl studentom v Moskve. Poka v odin deni ne reshilasi poehati k nemu i poneati chto vapshe mezhdu nami:) I vot tak prodolzhalsea god, odin raz ia k nemu v Msk, odin raz on komne v MD......Nu i posle ia perebralasi siuda ( kogda on zakonchil svoi institut) Sorry Make-up a govoreat kukortnie romany ne serieznie Смешно


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 05, 2012 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Смешно мдааа... ладн, спорить не буду...
Раз уж все рассказывают... мы с мужем познакомились дважды...
В первый раз, поехала с друзьями на Ледус балле, который проводил РТУ, там на коньках все катались... все катались, а я передвигалась Смешно в общем, не долго передвигаясь свалилась, относительно удачно, т.к. парень ехавший за мной слегка проехался мне каньком по пальцам Sorry Не отрезал- но кровищи было тьмя...искали бинты, перекись и хоть что-то для перевязки, нашли у какого-то там мальца в машине аптечку-принёс-сказала спасибо и удалилась...
Спустя года 3, работала модератором на сайте знакомств Смешно замечу- работала, а не знакомилась! Кто-то писал, но не цепляли, а один зацепил ( ник туповатый был... Хихи ) встретились! До сих пор встречаемся... Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Апр 05, 2012 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я со своей работой не отмечаю 90 % праздников. Новый год последний раз отмечала 3 года назад, когда доче 4 месяца было.

в этом году можно оттянутся... у нас годовщина знакомства 22 июня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022