Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

alarma offline alarma Сообщение Вт Мар 27, 2012 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

kroljix :
Аларма, потом расскажешь, какие ощущения и как волосы Улыбка

Панда щас разглядывает мой паспорт: tā ir švaka bilde vai nesmuka mamma? Kā ir?

Отпад! Внимание! Смешно


aha rasskažu Да-да eto procedura na dolgo,okolo 5 časov dlitsja Отпад! ,poetomu na etoi nedele nebilo vremeni,a tak bistree hočetsja izbavitsja ot etih lohmatih volos Хм
Oh už eti deti Смешно Смешно Смешно odin raz pokrasila nogti baklažanovim cvetom,tak sin skazal ne krasivo Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Мар 27, 2012 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

У Сашки тоже 24 нога (уличная обувь, в саду 23 сандали) и носим 92 размер. Недавно были на замерах - 13кг и 94см.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Вт Мар 27, 2012 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Аларма Играю мускулами , Сашка баклажановые ногти прокомментировал - фу, бе.
Сейчас ко мне на дом мастер приезжает, говорит - выберай Саша, какой достанешь, такой и накрасим. Слава богу, подфортило, хожу с фрэнчем. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Вт Мар 27, 2012 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Irka,u vas miniatjurnaja nožka,nam sandali 26 razmera v sadu tolko toļko В шоке po mesnim zameram u nas rosu 1m vesit okolo 14-15kg Подозрительно
segodnja vospitateļ skazala,čto sinuļka moi krasivo ulibalsja fotografu Love mogu predsavi Хихи a eče sin rasskazival,čto u fotografa medvedja lapi bili grjaznie,on tak emu i skazal Краснею Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Мар 27, 2012 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Ирка, фу, не мы одни дохлики Уф! щас вроде только до 15 кг дотянул, хотя тут небось пару дней не поест и опять 14,5 будет Смешно нога за год ровно на см выросла, забавно.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вт Мар 27, 2012 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

kroljix :
Ирка, фу, не мы одни дохлики Уф! щас вроде только до 15 кг дотянул, хотя тут небось пару дней не поест и опять 14,5 будет Смешно нога за год ровно на см выросла, забавно.



Забавно, когда она не выросла Хихи


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Мар 27, 2012 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Моя пока не болела была почти 17 кг и росту 98. А сейчас после АБ и кишечных всяких вирусов щечки спали конечно. Но ничего, еще отъедим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Мар 27, 2012 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Линка, как истинная дама, за весом следит, с сентября 10,500 весит Улыбка
А вот рост пока не мерили, будет нормально стоять на 2х ногах - померим.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 27, 2012 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

Девочки, а вы витамины какие-нибудь своим деткам даёте? А то у нас авитаминозные что-ли заусеницы начали появляться...


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Мар 27, 2012 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

У моего нога 25-26, что-то годится 25го размера, а что-то и 26, прошлым летом была 23-24. Рост не мерили давно, но одежа 92 коротковата, рукава, а штанцы 92-98 носим, и тоже худобаааа Заклеил рот , все широкое, в кг - 14.5, но у него такие густые волосы, грива, давно не стриглись, думаю так "много" только из-за этого Хихи


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Мар 27, 2012 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Вивиана, нет не даю. Хотя мысль про витамины меня посещала, когда последний раз вирусную пневмонию подцепили. После неё сделали контрольный анализ крови - все показатели в норме, даже гемоглобин. Играю мускулами Может заусеницы не от нехватки витаминов, ты ж, посмотрев в глаза, не можешь определить анализ крови? Подмигиваю Хихи Или нехватка витаминов не им определяется?
Короче, надо разнообразно и правильно питаться. Это факт, на себе проверяла (как придерживаюсь определённой " железной"диеты, всё в норме, как закидываю, то постоянные головокружения и всякие другие побочные бяки). Закатил глаза
После беседы со знающим чловеком в области витаминов и вообще питания, поняла одно - витамины не все усваиваются в том виде, в котором нам их продают. Это всё очень и очень непросто. Да-да



Последний раз редактировалось: SkaLa (Вт Мар 27, 2012 23:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ofa offline ofa Сообщение Вт Мар 27, 2012 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

visi_engeli
я рыбий жир своей даю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 27, 2012 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

Да уж, разнообразное питание это идеальный выход, если ребёнок ест... Вот сегодня вечером съел 2 ложки супа, половинку хлеба с маслом и банан. фсё... Зелень вообше не ест у апельсинов только шкурку признаёт, одна надежда на садиковское разнообразное питание...
Оля, а рыбий жир в капсулах? Глотается нормально?


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Мар 27, 2012 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Вива, я тебя понимаю, у меня примерно такой же едок дома. я тоже на садик надеюсь. Хихи Если тебе спокойнее (а беременным надо спокойней) давай витаминки. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Мар 27, 2012 23:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

у нас рыбий жир со вкусом клубники в капсулах - народ жует, как желейные конфетки (правда, редко - потому как забываем Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ofa offline ofa Сообщение Вт Мар 27, 2012 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

У нас уже каждодневный ритуал пить с папой "сиропчик" - обычный жидкий рыбий жир со вкусом лимона. После этого выдается 1 конфетка ХарибоУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Мар 28, 2012 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

ofa :
У нас уже каждодневный ритуал пить с папой "сиропчик" - обычный жидкий рыбий жир со вкусом лимона. После этого выдается 1 конфетка ХарибоУлыбка


Мы его тоже пили- вкусный, правда дороговат...
если это бело-синяя упаковка.. правда из жидкого в аптеках вроде ничего другого не предлагают..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Ср Мар 28, 2012 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

у нас фирмы Möller, они во всех аптеках есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Мар 28, 2012 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

ofa :
у нас фирмы Möller, они во всех аптеках есть.



Я уже не помню..


кстати, а что завтра за праздник- нам надо прийти - каждая группа в своем цвете- у нас оранжевый и носки взрослые принести..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 28, 2012 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Ох,девы..читаю вас и удивляюсь..вы все какие-то маленькие Смешно В Максе росту 103-104 что-то такое,сандали взяли 28 размера-запас на каких 0,5 см Злорадствую максимум.Тут весна пришла так-а я не готова впервые-штаноФ нету на детя Смешно все коротко Прячусь
А еще мы в садик ходим здоровско(ттт)утром бежит туда,вечером,всегда забирала около 5,а теперь прихожу-глас возмущения-Мааама,ну я еще заааняяят!Я играаааюсь!Могу час стоять ждать его там Хихи Теперь стала попозже приходить-проще выманить-голодный уже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Мар 28, 2012 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Олеся- у тебя муж высокий, вот наверное Максим в него.. у меня доча тоже- в группе в саду у нее всем уже 5 лет стукнуло - мальчики парочку есть высокие, а так мы далеко не самые маленькие..ножка тоже в папу наверное- 27 на лето покупаю..немного запас есть....как у вас наверное...
одежду мы когда пухленкими были уже покупали 110-116. Я доче меньше и не смотрю..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 28, 2012 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Наш уже вымахал к 110 примерно в свои 3 и 3 (по одежде, в см поменьше будет), нога 27-28-29, смотря какая фирма обуви. И уже всё впритык. Маленький так вообще - самый толстенький в своей группе, хотя далеко не самый старший и самый высокий. 17 кг на 93 см росту в 2 и 4. Обувки 23-24, упираемся уже. Благо всю зиму удалось проходить в 23 размера Шалунишках.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Мар 28, 2012 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Neznaju tam pro geni, rost papi i mami, no u menja obe dochki raznije. Mladshaja po rostu otstajot ot sestri po kraijneij mere na 6 cm, po vesu tak voobsche. U menja u starsheij jestj lineijka rosta na stenke, schas tuda dobavljaju maluju i mozhno sravnitj kakraz ochenj horosho.

Vchera razvljekalasj zakazami fotografij. Dochek fotkalji v shkolje i v sadjike, no nji odna firma njepredlogala prosto foto-portret. Grupovoje+portfolio(mnogo portretov na odnom liste)+vsjakuju vsjachinu s foto rebjonka. Vot vchera otdeljno zvonjila i zakazala 10x15 foto dlja babushek nashih, chtob ih poradovatj.

Odna kompanija(BergaFoto) bez probljem - dajosh nomer faila(na fotke jestj) i oni delajut nuzhnuju fotku. Vtoraja(MaritesKompanija) - govorish v kakom sadjike, kakoij nomer grupi i gdje stoit v grupovoij fotke rebjonok, kak odet. Potom govorish kakoje foto iz portfolio vzjatj dlja portreta(blago, ja dodumalasj portfolio zakazatj kogda ih fotkali, dumala potom zakazhu odinochnije fotki). Sami sebe trudnosti sozdajut.

I tozhe, u Berga portfolio normaljnoij velichini t.e. tam fotka odna 13x18, odna 10x15 i pomenjshe jescho - jeslji chto, hotj beri nozhnici i rezhj. A u Marites Kompanija porfolio fotki malenjkije, ekonomjat vidno.

Schas jescho budu motatsa na Krustpils v rabocheje vremja, chtob fotki zabratj, potom na Cesu za vtorimi Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Мар 28, 2012 11:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Аларма,расскажи потом,как тебе процедурка Рукопожатие

У меня что-то среднее должно вырасти,я невысокая,муж высокий Хихи Алисик сейчас 98 см и 14 кг весу примерно.Как-то мне кажется мало,ест много,весит мало.Но она всегда такая была,миниатюрная Make-upНожка 25 размера.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Мар 28, 2012 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Хотела на афишу ККМовскую поставитЬ, но икак не могу найти: в эти выходные будут оченЬ интересные меропирятия. ЗдесЬ подробнее:
http://www.knmc.gov.lv/index.php?option=com_content&task=view&id=725&Itemid=1

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022