Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Апр 14, 2012 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Katya :
А читать то хочется. Кто будет уважать ЭТИХ родителей? ,



Встречный вопрос-кто будет уважать клиентов, которым придется купить книги,валявшиеся на полу магазина?Улыбка

Есть много возможностей:
- подруга посмотрит пока выбираете, но это не подходит-сын ее мало знает
- детская комната в торговом центре-но тоже не подходит,там никого не знает
- бабушки местные, но тоже не подходят, не так к ребенку относятся

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Сб Апр 14, 2012 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Lapsa :
у нас почему-то все большим штампом становится приравнивание "вседозволенности" к "понимаю и уважаю своего ребенка".


Можно понять о чём речь, но это не мой случай.

Может я не упомянула, но это была моя последняя возможность зайти в магазин, на следующее утро я улетала. Оставался час до закрытия.
Ничего страшного Тимур не делал. При желании, и меня можно было бы понять, как и всех остальных.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Апр 14, 2012 18:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я свою рукаю реально за неподобающие поведение в ресторанах,магазинах и других общественных местах.Дома-пожалуйста бесись,но в общественных местах учимся вести себя как полагается.

Сегодня в Спицу заехала с мелкой,там магазин Кларкс открылся,20 % скидка на новую коллекцию,купили туфли и босоножки на лето офигительные Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lapsa offline Lapsa Сообщение Сб Апр 14, 2012 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

таки Катя у меня вопрос - в какой момент и как ребёнок поймет, как надо вести сбя в магазине? если рано в три запрещать бегать и реагировать на замечания - когда н рано будет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya offline Katya Сообщение Сб Апр 14, 2012 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Люльчик, книги он не раскидывал. Магазин не в торговом центре. Бабушки были не доступны.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Сб Апр 14, 2012 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Lapsa :
таки Катя у меня вопрос - в какой момент и как ребёнок поймет, как надо вести сбя в магазине? если рано в три запрещать бегать и реагировать на замечания - когда н рано будет?


таки Алиса встречный вопрос - с чего ты сделала вывод, что я не учу и не объясняю?
Это не обычное его поведение, но он ребёнок и бывают проколы. Я знаю своего ребёнка и предполагаю, какая реакция скорее всего будет в том или ином случае. Естественно, стараюсь действовать по сценарию с наименьшим вредом для всех трёх сторон. Или ты сомневаешься? Интересно почему?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Сб Апр 14, 2012 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Ивета, мы довольно много путешествуем в разных общественных транспортах, и у меня уже имеется целый список разных сикретиков и методов, как завлечь или отвлечь Да-да Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Сб Апр 14, 2012 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Katya :
Или ты сомневаешься? Интересно почему?


сомневаюсь. люди, которые стараются дейстовать с наименьшим ущербом для окружающих, не удивляются, что продавцы и охранники делают замечания бегающим детям. бегающим при наличии двух мам. нечму тут удивляться, ибо для беготни детей есть другие места, и количество оставленных денег никак не делает из магазина стадион.
но тут, собственно, как обычно - было бы желание - все сделается, а если желания нет - найдется много-много отмазок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Сб Апр 14, 2012 19:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Тише, тише вы

Каждая мама воспитывает. Каждая, в меру своих принципов и взглядов. И каждая была в ситуации "так это он ещё не начал баловаться"

Дети и родители разные, как и ситуации. НО, моё мнение, если уж в чужом месте ребёну сделали замечание о неприемлемом в том месте поведении, люди которые на том месте "хозяева", то дальше мамина прямая обязанность и самой понять что границы перейдены и детя "отрезвить".


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya offline Katya Сообщение Сб Апр 14, 2012 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Lapsa :

Katya :
Или ты сомневаешься? Интересно почему?


сомневаюсь. люди, которые стараются дейстовать с наименьшим ущербом для окружающих, не удивляются, что продавцы и охранники делают замечания бегающим детям. бегающим при наличии двух мам. нечму тут удивляться, ибо для беготни детей есть другие места, и количество оставленных денег никак не делает из магазина стадион.
но тут, собственно, как обычно - было бы желание - все сделается, а если желания нет - найдется много-много отмазок.


ну понятно...
ты выцепила слова и сделала на них вывод.
Не так всё чёрно-бело.
Нет ни настроения, ни желания переубеждать тебя в том, что я не осёл. Но позволю себе, не согласиться с твоими выводами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Сб Апр 14, 2012 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Вот я и ещё раз повторюсь, сложно у вас жить... или просто к хорошему быстро привыкаешь. Буду жить где живу, тут хотябы выбор есть Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 14, 2012 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Ljul4ik :
Ну тогда можно диванчик детский посмотреть. У нас был с мишками, выезжающий ,взрослый мог спать по длине,поролоновый матрас, внизу ящик для белья, за 20 Лс продали. Знала бы, предложилаУлыбка Шерсти сс.


как жалко Печально Было бы идеально,и дешего,и близко совсем Счастье нереальное
теперь такой и ищу.
на сске бывают хорошие(надеюсь повезет такое найти Улыбка ) и не дорого,но много и советского хлама с нереальной ценой Злорадствую

мне еще важно,тобы привезли за доп.плату или недалеко где-то, а то мне тут сказали цены на перевозки мебели с той же сски- Отпад! ,старый диван по цене нового будет Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Сб Апр 14, 2012 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

а мы сегодня были в новой школе Почемучек! Напваяли красоту не реальную под руководством Насти и день прошел просто замечательно!!! Цветок Цветок Цветок


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Апр 14, 2012 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Pomojemu probljema v tom gje grasnjica mezhdu vospitannij i njevospitannij, gdje milo ulibnutsa shalostjam malisha a gdje uzhe toljkovatj eto kak vsjedozvolenistj. I tomu kak mi na eto sami smotrim - chto odnomu normaljno, to drugomu "oij kakoij uzhas".

Ja segodnja s dochkami bila v Thali. Uderzhatj ih obejih smirno za stolom osobo nje realjno(ne begalji, no jorzalji za stolom + inogda pogromche kriknuli), kak starshuju, tak mladshuju. Mozhet komu eto pokazalosj vsjedozvoljennostju, komu to reakcijeij normaljno detskoij.

P.S. U nas segodnja kuljtur-pohod bil - bilji v opere, smotrelji "Spelesim operu" v novom zalje. Horoshij variant, kak pered nastojaschim pohodom na serjoznuju, dlinnuju operu rebjonka oznakomitj s tem, chto takoje "opera" i chto tam delajut. Zhalj, chto na latishskom toljko. Korotko, toljko 1 chas - Elizabet visidela i s interesom smotrela. Malisham, jeslji nje zanjimajut mesto, njenado biljet pokupatj. Opera po cenam namnogo prijatneje kukoljnogo teatra.


_________________



Последний раз редактировалось: Krizdole (Сб Апр 14, 2012 21:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Сб Апр 14, 2012 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

a ja xocju poxvastatsa - mi postriiiiiglis nakonec -to !!!!!!!!!!!!

[img]http://[/img]
a potom powli na detskuju plowadku i tam on pervij raz dal sebja razrisovatj ,skazal ,cto budet volkom ! Voila !
[img]http://[/img]

i skazal ,mam ,idi guljaj ja poka tut pobudu ! tri raza podxodila ,a on menja posilal podaljwe-v itoge 1.5 casa tam ottusil !

[img]http://[/img]

A ewe u nas pervaja rodinka pojavilas ! daze ne znaju ,kak na eto reagirovatj ! okolo pravogo uxa !

v obwem denjok polnij emocij !

Vse , cto vi napisali nocju budu citatj ,kazetsa budet interestno ! Sejcas nado bezatj na Krestnij xod !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Сб Апр 14, 2012 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

zanoza1210 - Ok

а я своего машинкой стригла, правда, больше не буду, уже солидный молодой человек, надо над причесоном подумать.... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Сб Апр 14, 2012 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Люблю площадку в Олимпии. Единственное место в наших краях, где можно за адекватные деньги ребенка оставить под присмотром. Сашка там с 1,5 лет тусуется, зарплата на выходе - вышка. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Апр 14, 2012 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Мне в олимпии дико жалко, что они из той большой комнаты съехали в эту совмсем малюченькую и все те классные горки-лазилки-качели соотв пропали Печально в нынешнюю даже не заходим, кажется, скукотень Подозрительно

Инесса, у подруги сын спал довольно долго на таком диванчике. Пару раз и я там ночевала - Ok Он места занимает намного меньше, чем 2х этажная кровать, это факт. Где, никак не вспомню, видела такие новые недорого, 50-70лс. Искай, найдешь что-то.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 14, 2012 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Оксан,спасибо Улыбка
а твой малый где спит? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Сб Апр 14, 2012 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

zanoza1210, а где стриглись? Здорово


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Апр 14, 2012 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Лемарка, оч смахивает на ХэйрБалтик в Олимпии на 2ом этаже. машина там точно есть энивэй.

Инесса, мой в малышковой. При росте за метр в кровать 1.20 влазит еле-еле. Мы купили в зунде "полутораэтажную", летом планируем отселить вьюношу Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Вс Апр 15, 2012 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

kroljix :
Мне в олимпии дико жалко, что они из той большой комнаты съехали в эту совмсем малюченькую и все те классные горки-лазилки-качели соотв пропали Печально в нынешнюю даже не заходим, кажется, скукотень :о.


Окcана, мы тоже теперь туда не ходим Печально
Я пожалуюсь Печально Натан в последнее время нормалько почти не разговаривает, либо ноет, либо кричит и требует что-то, договориться практически невозможно
Чокнуться можно Рулетка


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Вс Апр 15, 2012 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

дЭвушки, ну вы даете. Все вернулось обратно. После ремонта, в новые помещения, аж со светомузыкой. Вместо Берконти нынче игровая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 15, 2012 10:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Ирка Хихи Ok

Девочки, всех с праздничком Счастье нереальное Светлой Пасхи Счастье нереальное

---

первый раз пекла куличи Хихи Хихи Хихи самый страшненький, бракованный дома сьедим Хихи остальные понесём в гости Смешно

---



Последний раз редактировалось: Cathie (Вс Апр 15, 2012 21:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вс Апр 15, 2012 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Какая она у тебя Love Love Love И так голову наклонит, и так... модель Make-up Угу Make-up


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022