Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Мар 30, 2012 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Margoshka :
Что-то мне это напоминает... коллега! Подмигиваю



А то! Смешно Я бы даже сказала, схожие сферы. В итоге хороший результат - это не стильное, модное платье, а счастливая и уверенная в себе женщина.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lemarka offline lemarka Сообщение Пт Мар 30, 2012 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

marrrgo :

По-моему, написание имени в рассказе ещё ни о чём не говорит. Женя, Маша или Катя - это абстрактно, как буква Ж., М., или К. ... Их много... Пока сама клиентка не пришла и не помахала: "А вот и я, это про меня написали Hi " - никто не знал что это за Женя...



И надо же, абстрактное имя совпало с именем автора негативного коммента, до кучи отцитированного в статье Отпад!


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 30, 2012 13:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Продолжение таки серии "Женя - дура" Улыбка Заклеил рот
конечно , все могли прикинуться ж, что не понимают про кого речь или "не заметили"
А она, как с тагила, пришла таки и написала ещё раз Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Пт Мар 30, 2012 13:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Цитата стоит. Поиск на форуме отлично работает.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 30, 2012 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Lirika :
А вот после таких "разоблачений" - к данному специалисту не хотелось бы идти.


ну и прально, и не ходите - нам больше достанется Дразнюсь


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kate offline Kate Сообщение Пт Мар 30, 2012 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Мне тоже показалось лишним упоминание имени клиента и конкретных расценок на услуги, а в целом статья выглядит полезной. Сама давно зрею на поход к стилисту, я из тех, у кого

Цитата:
нет времени и особого желания искать что-то, а выглядеть хорошо надо.

и даже до этой статьи не осознавала, что работа стилиста для многих клиентов заключается в поднятии самооценки. Размышляю

Полюбопытствую по теме - а если я не готова изменять своему парикмахеру? Улыбка Хожу к одному мастеру почти десять лет и всем по большому счету довольна, экспериментируем и с длиной, и с цветом, но мне было бы интересно видение стилиста касательно моей прически - вдруг что-то новое подскажет? Кристина, вы только со своим мастером работаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olunea offline olunea Сообщение Сб Мар 31, 2012 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Пурвциемс

Я пришла к Кристине, совершенно не зная, что хочу. Придерживаюсь спортивного стиля, стандартных взглядов, если брюки, то дудочки.
Очень волновалась перед покупками. Кристина мне принесла в примерочную брюки примерно такие http://www.hm.com/de/product/98837?article=98837-A, для меня это было АХ, ужас-ужас, и первое, что я подумала: она меня за кого держит, разве это можно одеть, она меня не понимает?!
А у нее на лице не было ни тени сомнения, что мне это надо.
Но я решила: спрячь свои консервативные и пессимистические настрои, раз пришла меняться и сама ничего не можешь, будь готова к новому, смелому, ведь еще не бабушка, покрутилась перед зеркалом: и сказала ей, я смогу такое носить!

Я с таким упоением и уверенностью в себе проносила эти брюки все лето.
Да, муж хихикнул увидев их, что у тебя висит между ног, а мне было вот все равно на подобные комменты. Раньше я бы занялась самогнобизмом.

А еще есть такой момент, тебе нравится, а другим нет. Тебе не нравится, а другим да.
Меня раздражает на данном этапе мой родной рыжий цвет волос, я перекрасилась в каштан. Моя тетя меня заклевала, а ей не нравится каштан, она хочет, чтоб я была рыжей.

Была я у мастера Кристины, тоже поэкономила и пошла одна (и ничего тут такого нет), мастер совершенно не выглядела такой, что обстругает и привет. Я осталась довольна.

Согласна на все 100%, что парикмахеру лучше во время процесса говорить клиенту, о том, что собирается делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Сб Мар 31, 2012 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Alja_S :


А вот если профессионал считает возможным вот так помыть кости клиентке, озвучив ее имя, сколько она заплатила и к тому же косвенно обвинить ее в жадности, неуверенности в собственной привлекательности и вообще поставить под сомнение ее мнение Заклеил рот Спасибочки, мне такого "профессионализма" даром не надо. Подозрительно



+100!

Цитата:
Из своего опыта вижу, что клиентка, которая довольна собой до преображений, практически всегда остается довольна результатом нашей совместной работы. Если же при первой встрече я наблюдаю непринятие своей внешности и сомнение в собственной привлекательности как женщины и как личности в целом, как правило, результат работы ее не удовлетворяет.


От этой фразы вообще выпала в осадок Отпад! Настолько отвратительное ощущение - т.е., если клинету не понравился результат работы, то это всё от того что она сама "незрелая" и неуверенная в себе. Хотя, наверное уже надо привыкнуть к тому, что статьи автора как правило не несут в себе практической пользы, а задуманы только как самореклама. Может ставить соответствующую пометку?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetaK offline SvetaK Сообщение Вс Апр 01, 2012 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 146
Откуда: Марупе

Цитата:

Из своего опыта вижу, что клиентка, которая довольна собой до преображений, практически всегда остается довольна результатом нашей совместной работы.


А зачем идти довольной собой женщине к стилисту за преображением? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вс Апр 01, 2012 18:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Вспомнился мне мой поход в Майю, которая на Републикас, там видно, мастера привыкли, что если пришли к ним, то человек созрел на "преображение" каким бы оно не было. В общем мастер взяла мои волосы и сказала, а на это я краску тратить не буду и отрезала см так 20 Смешно нет, она не спрашивала, она утверждалаУлыбка ну что месяц я погоревала ( хе-хе), а потом привыкла и даже благодарна мастеру за то, что с сентября я ни одела ни одной резинки или приколки на волосы Улыбка и что вы имеете против рваных челок? Мне нраУлыбка а статью да, лучше бы в приват ЖенеУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alady offline alady Сообщение Ср Апр 11, 2012 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Пурвциемс

Спасибо Кристине за статью! каждый в статье нашёл то, что ему ближе, я получила массу ответов на свои вопросы.
От комментариев к первой части статьи я воздержусь, скажу только, что эта статья только усилила моё желание воспользоваться услугами Кристины.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022