Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Lapesha offline Lapesha Сообщение Пт Ноя 04, 2005 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Elja :

Katenjka :
Гулять ровно столько, сколько ребёнок не спит, обычно минут 40.


Сразу после сна дома Подмигиваю .



Мы выходим после сна дома, но вырубается на улке уже мин через 15, этож мало, сколько раз выходить тогда Закатил глаза


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость Сообщение Пт Ноя 04, 2005 19:15 Ответить с цитатой





Prostite, no po 10 raz begatj na ulicu na 20 minut poguljatj- eto nenormaljno! Не уверен Tak i nadorvatjsa nedolgo- koljaska chaj ne pushinka! Слёзы A potom vedj nado i po domu, koje chego podelatj, a s takim grafikom - eto budet nevozmozhno. Pljus i malisha muchatj- to razdevatj, to odevatj. A 20 minut - eto ne progulka!

I kto eto interesno malisha na vetru derzhit? В шоке Bred kakoj-to!

в начало

KROLIK offline KROLIK Сообщение Пт Ноя 04, 2005 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

не, ну речи то про коляску даже и нет Улыбка - слинг. Но я вот тоже считаю, что даже 40 минут - эт не прогулка Печально И по 3-4 раза ребенка и себя стрессовать одеванием - тоже не алле. Я вот сегодня "экспериментнула" Очень смешно - вышла сразу после сна со слингом (но счастья мне не было "пустой" спускаться с 5 этажа, не коляска, так велик Очень смешно - тащила на себе вместе с Сашкой, чтоб Антоша покатался). Погуляли 40 минут, Сашка начал слегка "клевать носом", пошли домой и сон, как рукой сняло - одно веселье Очень смешно В итоге - мама не нагулялась, сердитая и без настроения Печально , дите поспало 2 раза по 40 минут, настроение - как всегда. Так что бум мы гуляя спать на улке Улыбка , в коляске ветер не дует Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пт Ноя 04, 2005 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Ну, очевидно, что Тоськам коляска не катит.

А Кроликам - если катит, ну катайтесь на здоровье. Как говорится - от добра добра не ищут. Если вас все устраивает, чего еще придумывать-то? Улыбка
То же самое могу сказать и Гостю. И поспокойнее, пожалуйста. Здорово Все попытки начать неконструктивное обсуждение будут пресекаться на корню Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость Сообщение Пт Ноя 04, 2005 23:00 Ответить с цитатой





Ja to dumala zdesj obsuzhajut Печально
A zdesj okazivajtsja, jesli ti ne soglasen- vsjo VRAG NARODA !
Mozhete udalatj i etu pisaninu, mne usjoravno:
No vedj vse raznije, ne vsem mogut podhoditj vashi soveti.

Nekrasivo vsjo eto, nehorosho!
Vot tak vot bivalije otnosjatsja k novichkam, a potom vezde trubja: da mi horoshije, mi dobrije itd i tp. Trjop, poluchajetjsa ! Vot i verj vam potom! Подмигиваю

в начало

Drema offline Drema Сообщение Пт Ноя 04, 2005 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Гость, посмотрите наверх по теме и далее по другим темам- да, здесь обсуждают вопросы и высказывают различные мнения, но здесь НЕ устаивают базар и выяснение отношений.

Мы добрые и хорошие, мы рады новичкам Смешно Но ругань разводить даже и не пытайтесь. Безнадежно Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость Сообщение Пн Ноя 07, 2005 11:47 Ответить с цитатой





Каждый ребёнок индивидуален. Я допустим тоже против того чтобы не гулять(СПАТЬ). Моей дочери 10 лет с рождения была на ИВ, гуляли каждый день в любую погодуи на практике я минусов не вижу. Мы не болеем вообще, ходили в садик от силы один раз за сезон заболеем лёгкой простудой и то 3 дня и мы здоровы. А сейчас уже 3 года как ни разу школу не пропустили не болели. Моя знакомая кормила грудью до 2 лет почти редко гуляла, сейчас ребёнок в садике из болезней не вылезает неделю сад , 2 дома. Так что у каждого своё тут трудно спорить.

в начало

Riska offline Riska Сообщение Пн Ноя 07, 2005 12:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Anonymous :
Ja to dumala zdesj obsuzhajut Печально
A zdesj okazivajtsja, jesli ti ne soglasen- vsjo VRAG NARODA !
Mozhete udalatj i etu pisaninu, mne usjoravno:
No vedj vse raznije, ne vsem mogut podhoditj vashi soveti.

Nekrasivo vsjo eto, nehorosho!
Vot tak vot bivalije otnosjatsja k novichkam, a potom vezde trubja: da mi horoshije, mi dobrije itd i tp. Trjop, poluchajetjsa ! Vot i verj vam potom! Подмигиваю



так не верь Улыбка за ради Бога , никто тебя не заставляет
с трёпом - лудзу на берни или в Болталку
обсудить какой ККМ плохой и как обижает за то что 3 часа по холоду с дитём в коляске - на берни
ещё вопросы есть?

Пуговка , что конкретно тебя не устраивает в рекомендации не спать по 3 часа ребёнку на холоде ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Ноя 07, 2005 12:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Anonymous :
Каждый ребёнок индивидуален. Я допустим тоже против того чтобы не гулять(СПАТЬ). Моей дочери 10 лет с рождения была на ИВ, гуляли каждый день в любую погодуи на практике я минусов не вижу. Мы не болеем вообще, ходили в садик от силы один раз за сезон заболеем лёгкой простудой и то 3 дня и мы здоровы. А сейчас уже 3 года как ни разу школу не пропустили не болели. Моя знакомая кормила грудью до 2 лет почти редко гуляла, сейчас ребёнок в садике из болезней не вылезает неделю сад , 2 дома. Так что у каждого своё тут трудно спорить.



поэтому и говорят - рекомендации Улыбка ААП , иммунологов ...
а не = так у всех

Вон "дядь Ваня" пил 35 лет в "гульку" , умер не от цирроза , а поскользнувшись в гололёд , так что теперь всем пить ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nata offline Nata Сообщение Пн Ноя 07, 2005 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Anonymous :
Каждый ребёнок индивидуален. Я допустим тоже против того чтобы не гулять(СПАТЬ). Моей дочери 10 лет с рождения была на ИВ, гуляли каждый день в любую погодуи на практике я минусов не вижу. Мы не болеем вообще, ходили в садик от силы один раз за сезон заболеем лёгкой простудой и то 3 дня и мы здоровы. А сейчас уже 3 года как ни разу школу не пропустили не болели. Моя знакомая кормила грудью до 2 лет почти редко гуляла, сейчас ребёнок в садике из болезней не вылезает неделю сад , 2 дома. Так что у каждого своё тут трудно спорить.



Дети болеюи или не болеют не только от внешних факторов, но и от эмоцыональных проблем родителей(проверино не только на себе) ИМХО Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Barbie offline Barbie Сообщение Чт Ноя 10, 2005 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Nata :

Anonymous :
Каждый ребёнок индивидуален. Я допустим тоже против того чтобы не гулять(СПАТЬ). Моей дочери 10 лет с рождения была на ИВ, гуляли каждый день в любую погодуи на практике я минусов не вижу. Мы не болеем вообще, ходили в садик от силы один раз за сезон заболеем лёгкой простудой и то 3 дня и мы здоровы. А сейчас уже 3 года как ни разу школу не пропустили не болели. Моя знакомая кормила грудью до 2 лет почти редко гуляла, сейчас ребёнок в садике из болезней не вылезает неделю сад , 2 дома. Так что у каждого своё тут трудно спорить.



Дети болеюи или не болеют не только от внешних факторов, но и от эмоцыональных проблем родителей(проверино не только на себе) ИМХО Улыбка



Если дети не болеют-это очень плохо.
Что бы ни было причиной болезни-ребенок должен болеть.таким образом он тренирует свою имунную систему.И наличие температуры-это хорошо(я не говорю о серьезных заболеваниях,речь идет о банальных соплях,покашливании и горячем лбе)..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Ноя 10, 2005 14:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ой Барби Улыбка явно что про гомеопатию ничего не читали... миф это ...
не должен здоровый человек так тренеровать иммунную систему Улыбка ее просто не зачем тренеровать


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Ноя 10, 2005 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Правильно Барби всё говоритУлыбка Болеть это нормально... простудами.. вопрос как болеть Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Ноя 10, 2005 14:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

насморком 7 днй , или с тем-прой 38.5 3 дня максимум -это то к чему стремится надо

Но Юля Улыбкав книженции что прислала ок написано скайдри ун гайши , не должен человек болеть ваапще- никогда , тогда он ... ай короче в "нирване" типа , т.е. вот тогдаааа всё пучком и щастья полные штаны


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ок Гость Сообщение Чт Ноя 10, 2005 14:41 Ответить с цитатой





Sopli-kashli i temperaturi na 1-2 dna norma, bez etogo ni odin 4elovek ne obhoditsa. Ploho kogda organizm ne mozhet adekvatno sreagirovat' na vneshnije razdrazhiteli.

http://www.homeoint.org/kotok/forum/viewtopic.php?t=2398

в начало

Riska offline Riska Сообщение Чт Ноя 10, 2005 14:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Это что опровергает постулат, что если дети не болеют , это очень плохо В шоке
хорошо, хорошо вот уж по этому поводу спорится не буду Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lila offline Lila Сообщение Чт Ноя 10, 2005 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Вот почитала и расстроилась. А мы спим на улице днем, хотя нам 1,5 года. В квартире не спит, хоть убейся. В итоге сначала гуляем на улке ножками, потом спим на лоджии часа 2. Я не права? В принципе спали на улке с рождения в любую погоду. И как ее укладывать дома, если не желает спать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Ноя 10, 2005 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Lila :
Вот почитала и расстроилась. А мы спим на улице днем, хотя нам 1,5 года. В квартире не спит, хоть убейся. В итоге сначала гуляем на улке ножками, потом спим на лоджии часа 2. Я не права? В принципе спали на улке с рождения в любую погоду. И как ее укладывать дома, если не желает спать?



отстать от ребёнка-захочет-устанет-будет спать и дома Подмигиваю .... нет-на ночь пойдёте спать раньше Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lila offline Lila Сообщение Чт Ноя 10, 2005 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Она хочет спать, засыпает на руках, стоит переложить, сразу в крик и совместное возлежание не помогало, и сися в рот. А сейчас днем няня сидит с мелкой. Уложить в квартире она точно не сможет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Ноя 10, 2005 15:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

хорошая няня сможет Улыбка

У нас раз не смогла , зато в 9 отбой был Улыбка
остальные разы ( это до 2-х лет) сказками убалтает , доча и отрубается

другое дело что поднапрячь няню придётся , но я бы поднапрягла


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022