Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

marsa offline marsa Сообщение Чт Май 17, 2012 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka :
мне самой ей звонить на дом вызывать? или они как-то по своим каналам узнают, что когда?! Размышляю


Приезжаешь из роддома, звонишь, на следующий день обычно приходит сестричка, а еще на следующий уже доктор Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Май 17, 2012 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Natalylaz :
девочки, вы про стволовые клетки думали? будете это мероприятие проворачивать?


Не будем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Май 18, 2012 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Ну вы и страхи пишете..
Мы лежим поперек пока что ... брыкается, но не сильно... бывает и внизу ковыряется- ощущения - щекотно....но чтоб больно- искры из глаз - ни в первую-ни во вторую Б пока не было..
Бывает больно- когда долго сидела- особенно расслабленная - а потом резко встала - тогда да- прихватывает бок...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пт Май 18, 2012 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Интересно, а если после родов не звонить семейной на счёт патронажа и вообще не ходить к врачу, пока такой надобности не будет, по голове сильно бить будут? Хихи
Мне их бессмысленные приходы нафиг не нужны, нового и полезного всё равно ничего не скажут.
Опять будут втирать про спасительный эспумизан и натирание пупка спиртом. Прячусь


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Пт Май 18, 2012 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Klotiljda :
Интересно, а если после родов не звонить семейной на счёт патронажа и вообще не ходить к врачу, пока такой надобности не будет, по голове сильно бить будут? Хихи
Мне их бессмысленные приходы нафиг не нужны, нового и полезного всё равно ничего не скажут.
Опять будут втирать про спасительный эспумизан и натирание пупка спиртом. Прячусь



да и пускай рассказывают! можно это и мимо ушей пропускать Здорово но, в любом случае, считаю что "глаз" врача нужен... чтоб спокойнее было... особенно первые пару-тройку месяцев Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Май 18, 2012 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Всем привет!

Goblinka :
наверняка, где-то темка есть, но найти не могу... кто-то пользовался маслом от растяжек ( предотвращение) от фирмы Мама кеар?! Размышляю или просто, отзывы какие?


У меня уже на груди растяжки маленькие. Но я не каждый день им мазалась, реже.
На впитываемость и ощущения приятное. Правда, я на всякий случай веледу купила. Та по ощущениям пожирнее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Пт Май 18, 2012 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Goblinka :
наверняка, где-то темка есть, но найти не могу... кто-то пользовался маслом от растяжек ( предотвращение) от фирмы Мама кеар?! Размышляю или просто, отзывы какие?


Доброе утро !
я на ночь мажусь последние пару месяцев масло MADARA, а утром крем Dr.Fischer. До этого не очень ответственно к этому относилась Прячусь точнее лень было Очень смешно
Пока ТТТ нигде ничего нет, но я очень плавненько набираю вес. Говорят больше "рвутся" те, у кого вес/обьем резко набирается, скачками Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Май 18, 2012 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Klotiljda :
Интересно, а если после родов не звонить семейной на счёт патронажа и вообще не ходить к врачу, пока такой надобности не будет, по голове сильно бить будут? Хихи


Я в прошлый раз никому не звонила, сами пришли на 2 день Хихи Я так понимаю они там из роддома уже сообщают им чтоли.


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

cyberloga offline cyberloga Сообщение Пт Май 18, 2012 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Klotiljda :
Интересно, а если после родов не звонить семейной на счёт патронажа и вообще не ходить к врачу, пока такой надобности не будет, по голове сильно бить будут? Хихи
Мне их бессмысленные приходы нафиг не нужны, нового и полезного всё равно ничего не скажут.
Опять будут втирать про спасительный эспумизан и натирание пупка спиртом. Прячусь


я думаю если не позвать то потом, рано или поздно, когда встретитесь таки с педиатром, она вам так мозг вынесет, что только держись Отпад! Так маленькими дозами будете её коментарии получать, а так все то же колличество за один раз Уф!
Надо смотреть что оптимальнее для вашей психики Вспотел Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пт Май 18, 2012 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

cyberloga, а ты кремом Dr.Fisher грудь мажешь? Просто там написано, что мазать живот, бедра.. А грудь не указывают.

П.С. Сама мажусь Lierac gel утром и Weleda масло на ночь.
Но о результатах смогу судить только после родов, естественно.

Насчет врача.. Когда встала на учет, получила информационный лист (какие анализы мне и мужу пройти и прочее). Так вот там у меня написано, что необходимо гинекологу, ведущему беременность до какой-то недели сообщить имя педиатра, который будет вести потом ребятенка...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 18, 2012 18:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Новая темка

Летне-осенние пузики 9


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022