Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Alice offline Alice Сообщение Пн Май 14, 2012 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

KK :


Судя по статье и комментариям - кризис в этой стране кончился Хихи



не, закончился - это когда понравилось-подошло-купил. Очень смешно
А если обувь накапливается, как вклады - то это и есть кризис...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 14, 2012 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

есть такие что нет... на первой фото, шлепки на шпильке белые.... как они устареть могут? а им туча лет.
или там где сапоги, опять же крайнии справо, беж ботики.... да модель остроносая, но КАК? Как я могу отдать или выкинуть Versace из кожи питона?....
нет конечно есть обувь которая изживает себя, но.... опят же возвращаясь к КВНу.... это все мое и это мне все НАДО! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Пн Май 14, 2012 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Resnichka offline Resnichka Сообщение Вт Май 15, 2012 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

Обожаю обувь. Правда в силу некоторых особенностей ноги, особенно после родов это стало ещё насущнее, не всегда покупаю то что вдруг понравилось, не удобные туфли сейчас я не куплю...А было время ради красоты терпела.
у меня похожая история с розовыми босоножками на танкетке, как у автора с сапогами. Купила и думала, что с одним платьем буду их носить, а они к такому количеству вещеё подошли Love и удобное, что стали номером 1 Улыбка
Свадебные туфли тоже так же...Покупала, одевала, отскакала весь день, хоть и сменку без каблука припасла, легко. Но больше не ношу, т.к. не удобные какие то стали Хихи
От меня + магазину Эстэ. В большенстве случаев удобная обувь, и красотищаа Love но цены Отпад! моя жаба душит по страшной силе, поэтому я скидки жду Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 15, 2012 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Эээх, ообувь.. В Риге у родителей хранится пар 20 точно. Особенно любимые зимние белые сапоги на шпильке Love А по дублинской погоде у меня 4 пары, почти по паре на сезон (а сезоны почти одинаковые по погоде Смешно ) и ни одних каблуков, хныыык.. Но за два года как-то и не надо было больше Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olunea offline olunea Сообщение Вт Май 15, 2012 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Пурвциемс

Я бы с удовольствием еще послушала/посмотрела, как всю эту красоту хранить.
На антресолях в каробках? Иногда и забываю, что там у меня там заныкано, а иногда просто лень вытаскивать.
Вот как целая батарея того, что носим сейчас стоит в корридоре?

Смешно сказать, но история автора, это не моя Нет! , это история про моего мужа. Хихи
У меня первое в голове, еще одна вещь в дом, ГДЕ хранить?
В мечтах в туалете над унитазом в нише сделать дверки и полки, куда складывать обувь. Думаю, удобно, что у входной двери месторасположение обьекта, две дверки раскрыл - и полный разбор ситуации.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Май 15, 2012 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Аринчу, ты- молодец!!!порадовала статьей с утра пораньше, класс!!! интересно, а сколько у меня пар обуви?! будет чем заняться на досуге...
а видео прямо в точку насчет обуви мужа Хихи моему раз в 5 лет покупаем одну пару, это великое событие, это при том, что я заказываю себе практически каждый месяц пару Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fralik offline fralik Сообщение Вт Май 15, 2012 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

Какая статья Ok прямо бальзам на душу. А я мучилась с моей "болезнью"(оказывается это нормально) заказывая очередные на каблуках и в правду оденешь на какой то выходной и хрюкаешь от удовольствия а в будние дни бегом,бегом в кроссовках(кожаные внутри и снаружи как в тапочках и как же с ними расстаться и где такие найти если износятся), ребенка в садик другого в школу Эх!И есть же босоножки на каблуках куплены в ESTE в прошлом году и даже так и не одевались и учитываю то что у меня подружки нет как у нашего автора и тоже наверное ПРИВЫЧКА. И как же не купить обувь которая понравилась СПАТЬ СПОКОЙНО НЕ БУДУ ну и с сумками та же проблема но это уже другая история Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miorica offline miorica Сообщение Вт Май 15, 2012 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

olunea :
Я бы с удовольствием еще послушала/посмотрела, как всю эту красоту хранить.


Мне вот эти коробки страшно нравятся. Мне несколько штук подарили, были бы деньги, всю обувь бы в такие переложила Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexh offline alexh Сообщение Вт Май 15, 2012 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Рига

Ой даа у меня тоже море каблуков, хоть сейчас в основном ношу кроссовки и балетки. После рождения детей мы очень редко куда-то выбираемся. Я даже не знаю сколько у меня пар! 4 больших коробки под кроватью плюс ботинки в шкафу в коридоре. Ну и кроссовки, шлепки, балетки, резиновые, стоят на полке, так как их я ношу, остальное редко Улыбка

Вот у меня вопрос, у меня 40 размер ноги и длинные пальцы, по этому часто нужен 41-й, а он встречается не всегда, вот я и покупала 40-й и некоторые туфли мне были немного узковаты, но носить можно было, а после беременности ну совсем малы стали. Я поправилась еще, вот когда я похудею, нога уменьшится или нет? Уже почти 2 года прошло... Просто рука не поднимается продать то, что мало, вдруг уменьшится. Ну а если нет, так зачем им у меня валяться... Как у вас было, девушки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olunea offline olunea Сообщение Вт Май 15, 2012 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Пурвциемс

miorica, коробки отличные Ok . Хочется еще в идеале место, где будет находится вся обувь. У меня на данный момент обувные коробки рассованы во все свободные дырки в шкафах, потом поди найди нужное. Как-то подобный вопрос не был продуман при организации места в квартире.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Май 15, 2012 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Знаю, что обувь сортируют фотографируя ее и наклеивая изображение на коробки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Май 15, 2012 09:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

alexh :
Я поправилась еще, вот когда я похудею, нога уменьшится или нет? Уже почти 2 года прошло..

если помыслить логически, то вряд ли уменьшится, но в жизни всегда есть место чуду Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вт Май 15, 2012 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Я тоже обувной маньяк - подсела на заказывание обуви на yoox.com.
Пока ещё непопадания не было.
Красотень! Но всё с огромными каблучищами. Ношу только в качестве сменки на работу или на культурных мероприятиях.
На улку - кроссачи, балетки, экки. Хихи


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 15, 2012 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

fralik :
Какая статья Ok прямо бальзам на душу. А я мучилась с моей "болезнью"(оказывается это нормально)Смешно


Если про это вышла статья, то это ещё не значит, что ЭТО нормально Здорово Внимание!

Тоже в метаниях, куда девать неносимые пары обуви (хоть и покупаю их далеко не каждый месяц!), то же самое с одеждой - шкаф ломится, но одеть всегда нечего Уф!
Наверно, это шопоголизм... Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jankinmam offline jankinmam Сообщение Вт Май 15, 2012 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Я мужу показываю фотки из статьи,вот,счастливая женщина!!! Он мне <У тебя больше! А сколько еще в пути. А сколько по гардеробу заныкано.> (намекает на заказаное) Я ему свою линию <Меньше у меня! А это еще без угг,спортивной и резиновой! Можешь мою посчитать,меньше у меня! Он < Буду считать с резиновой,у тебя ее половина!!!> Не знаю,что насчитал,но я задумалась,у меня мнооого резиновой-я поклонница MEL и Raton ,а еще есть Crocs' ы. Но обуви у меня не много,а места для ее хранения много... Make-up


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Вт Май 15, 2012 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Klotiljda :
Ношу только в качестве сменки на работу или на культурных мероприятиях.
На улку - кроссачи, балетки, экки. Хихи



аналогично, на работе уже залежи каблучищ Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 15, 2012 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

miorica :
эти коробки

покупала такого плана в Alendeco не очень дорогие. удобно, но все же не всегда все видно

alexh

у меня тоже размер стал бОльше... неуверенна что станет меньше Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Май 15, 2012 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Вчера прочла-офигела от 35 пар, не говоря о 86. В шоке Мужа, не разуваясь из коридора втянула в комнату и ткнула в статью носом-типа, ВОТ ЭТО нормально, а не "зачем тебе вторые туфли?" Смешно Смешно Потом пошла чистить зубы и судорожно в голове вела подсчёт-со всеми красовками и неносибельными парами всего 15-16 пар.
Носибельных из них на все сезоны-около 10, а реально ношу по 1-2 пары в сезон. Прилипаю к самым удобным и всё. Думать!
Балетки одни-куплены, чтобы было в чём выйти, кроме красовок, когда на природу, но и те мне неудобны-без каблука сводит стопу. Беспокоюсь
А ещё обидно, когда кожанная класика на шпильке вдруг начинает сваливаться с ноги Печально -даже не знаю-хоть вату в нос клади, как в детстве. Прячусь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Май 15, 2012 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

nata_rus :

Klotiljda :
Ношу только в качестве сменки на работу или на культурных мероприятиях.
На улку - кроссачи, балетки, экки. Хихи



аналогично, на работе уже залежи каблучищ Улыбка


Кстати, часть обуви на работе в шкафчике и складируется. Rock


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 15, 2012 10:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

А у меня, наверное, какие-то неправильные ноги Улыбка Мне трёт вся обувь. Новая вся трёт однозначно. Сколько бы я в магазине не меряла и не ходила, вроде кажется удобно и хорошо, нееет, как только вне магазина одел, всёёёёё - мозоль на мозоли... Так ещё и трёт, допустим, весенняя, если после зимы её одеваешь...

На каблуке ходила только на работе, а в основном ношу на низком ходу, ботиночки, классические туфли. Спортивную обувь практически не ношу.

Очень хотела купить балетки, но перемеряв пар 50, поняла, что это не моя модель... они все "мелкие" какие-то...

И ещё мечтаю о зимних высоких (до колена) сапогах... но для моей толстой икры, это нереально... Ни одни не застегнуть...


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 15, 2012 10:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

а мне не нужны прозрачные коробки- я каждый "обувной домик" и так помню Улыбка

а хранится всё пока так, часть ещё в другом шкафу





сейчас делаем большой шкаф- вот там для обуви будет отдельное место Счастье нереальное


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Вт Май 15, 2012 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Обожаю обувь! Покупаю один год все на каблуках и каблучищах, на следующий - без..
Правда, в последнее убивает качество продаваемой у нас обуви -не говоря даже про цены, трудно выбрать действительно хорошую обувь-качество явно хромает. Но это и к лучшему - у меня было бы ЕЕ намного больше. Правда, у меня обувь долго не живет- 3 года это самый максимум. Иногда жаль расставаться со стоптанными любимыми *тапочками*, но...долго хранить раритеты не люблю. Поэтому обуви не так много, но вся носится.Обожаю замшевую обувь и как-то приобрела себе ботиночки песочного цвета-вот эта была мука, того, кто мне наступал на ноги просто была готова придушить.Не на нашу погоду. Еще категорически не люблю Экко, мне не нравится не одна модель, совсем не моя обувь.
86 пар - это жесть, интересно за какое время скопилась Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 15, 2012 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Ptichka

если сваливается, есть такие спец. вкладыши вклейки на пятку и они держат, как бы уменьшая размер.

Mistressss

я в последний год. два покупаю обувь бОльшего размера... зато не жмет Очень смешно

Vladkina_mama
Наташ... дааааа нужен шкафффф,
у меня в гардеробе целая ниша и то плохо видно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Вт Май 15, 2012 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Здорово, я тоже очень люблю обувь, но её у меня крайне мало, и вот уже несколько раз заходила в магазины, потому что надо купить и по несколько раз обхожу все, и ничего мне не нравится, где покупать не знаю... очень много из одежды и обуви у меня купленно просто потому, что надо уже купить, а не потому что нравится... что меня очень расстраивает... поэтому похвастаться нечем...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022