Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Вс Авг 12, 2012 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Дело в том, что его никто не ставит, сам доползает (а это он тоже уже делает Смешно ) и встает. Пробовала в кроватке завесить стенки - еще хуже, малыш хватается, ткань съезжает и он падает. На полу тоже доползает до дивана или подушки и подъем. А если не давать вставать, то обида и скандал. У него же как -мужик сказал, мужик сделал Смешно .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Вс Авг 12, 2012 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Что-то лучше не стало с линеечкой. Придется ждать когда старшие девчонки от бабушки вернутся и помогут. Или когда Витек компьютером овладеет Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вс Авг 12, 2012 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Julemiste, но развитие- то у ребенка есть?! в плане - отличается ребенок в 6 и 9 месяцев?
массаж пробовали делать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пн Авг 13, 2012 05:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

mezapark31 :
Дело в том, что его никто не ставит, сам доползает (а это он тоже уже делает Смешно ) и встает. ....На полу тоже доползает до дивана или подушки и подъем. А если не давать вставать, то обида и скандал. У него же как -мужик сказал, мужик сделал Смешно .

у нас точно так же было- в 6 месяцев встал на ноги, в 10 пошёл самостоятельно.
А у дочериной одноклассницы сынок в год и 3 пошёл, вот где позавидовать можно- целых пол-года спокойной жизни Смешно !
Julemiste, вы к какому физиотерапевту ходите? Мы раньше к Вальтер ходили, сейчас она не принимает, посоветовала физиотерапевта где-то в Агенскалсе, во вторник поедем ножки показывать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Авг 13, 2012 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Саня уже 2 дня стала часами по ночам орать как резаная - думала, что это из-за того, что даю ей что-то есть днем из-за чего болит животик или зубки... Потом вспомнила, что уже несколько дней они с нашим дедушкой "купаются" - т.е. её ежедневно плещут из душа, а она орет (боится воды). Блин, почему это не пришло мне в голову раньше... Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Авг 13, 2012 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Vsem privet!!! Prinimajte novenjkih.V svoi 6 mesjacev mi umeem vorochitsja vo vse storoni,polzatj,sidetj,imeem uzhe celih 2 zuba i na golove mozhno sdelatj neboljwoj,no vsjozhe hvostik Sorry po utram kogda prosipaemsja ljubim zvatj papu Улыбка
Ochenj klasno poluchaetsja smejatsja vo vesj golos kogda smejutsja brat i sestra Хихи
Iz edi mi probovali,kartowku,markovku,ogurchik,banan i jablochko.T.k. mama lenivaja osoba poetomu mi visim na grudi,ochenj redko chto perepodaet Хихи
Spim vmeste,ljubim posmotretj s utra knizhki Очкарик


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anele offline Anele Сообщение Пн Авг 13, 2012 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Zjoberka, с полугодием вас! Ура! Ура! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Авг 13, 2012 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Anele spasibki Улыбка A vas s semjorochkoj Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pastniece offline pastniece Сообщение Пн Авг 13, 2012 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

zjoberka с полугодием вас и добро пожаловать Цветок Рукопожатие

Anele с семёрочкой! Счастье нереальное

А я насчет прикорма потихоньку париться начинаю. Размышляю 7 месяцев, деть ничего не ест. Старший в его возрасте уже по 2 баночки овощей за раз съедал Подозрительно Только что закончила отмывать детё, себя, кормительный стул и пол в радиусе 2 метров вокруг от баночной морковки с картошкой. Плевался так Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Авг 13, 2012 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Horowo on u tebja pljujotsja Хихи A ja v etot raz rewila ne gotovitj specialjno,a davatj iz togo chto estj iz svoej tarelki.Posmotrim kak poidjot Подозрительно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Авг 13, 2012 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Zjoberka, какая у тебя шустрячка!!! уже сиолько всего умеет!!! поздравляем с полугодием!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пн Авг 13, 2012 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

zjoberka s polugodiem Поцелуй Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
Anele s semjoro4koj! Поцелуй Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

A mi skazali PAPA Танцую! Ура! Sna4ala dolgo govorila AP,potom APA,i uze v konce sumela skazatj eto slovo,muz na sedjmom nebe ot s4astja Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anele offline Anele Сообщение Пн Авг 13, 2012 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Спасибо! Улыбка и тезку нашего с семерочкой! Ура!

А мы что-то устали праздновать (вчера у мужа ДР был), еще и застой случился сегодня Печально но торт испекли, шарики надули, вечером фотосессию устроим.

У нас с прикормом тоже никак... Тоже переживать начинаю. Ничего кроме груди не надо, такие бидоны у меня опять, как после роддома. Тут лифчик покупала, так уже и Д маловат. Продавец так с завистью - эх, красота! А я уже не знаю, куда деться от этой красоты, хочу свой Б обратно...

П.с. Что-то я сегодня негативчик Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Авг 13, 2012 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Анеле, вас с семерочкой!! не переживай, не будет же деть всю жизнь сисю есть!!! все наладится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Пн Авг 13, 2012 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

КМаринка, спасиб! Я надеюсь , не хочу до школы кормить Смешно обложилась капустой, аромааат Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Авг 13, 2012 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

моя мелкая научилась привлекать внимание окружающих людей. на нее не глядят, так она смотрит в глаза и улыбается до тех пор, пока ей не улыбнутся. вчера приставала ко взрослым мужчинамУлыбка я уже ей рассказываю, что нельзя быть такой настойчивой...а она все равно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Пн Авг 13, 2012 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

так много событий,деток мам и пап поздравляем! Цветок
ездила в Депилс,сынулю с родней познакомить, назвали сына цыганским ребенком Смешно
пытались одеть как капусту и... шаапочкуу,перемолоть ему еду, восхитило в отличие от "своих"годовалых умение пить из кружки Rock Rock
слинг хотела достать для добавления колорита,ноб лин дома забыла Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

romawkagold offline romawkagold Сообщение Пн Авг 13, 2012 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga


А вот и мы годовасик! Вчера отпраздновали от души . Сын к своиму годику имеет 8 зубов, ползает на четвереньках, ходит за ручку и коляску сам катает, говорит мама, папа, баба, и также показывает ата ата и ладушки ладушки, и много интересных слов пока непонятных, сам залезает на диван, любит кушать овощи, фрукты, каши и мамину сисю, а вчера покушал свой торт прям рукой и клубнику!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Авг 13, 2012 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

romawkagold s godovasiem vas!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Diamond offline Diamond Сообщение Пн Авг 13, 2012 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

romawkagoldПоздравляем!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

romawkagold offline romawkagold Сообщение Пн Авг 13, 2012 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

Spasibki Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Пн Авг 13, 2012 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

romawkagold прздравляем с годовасием! Цветок

А мой кусается Зла не хватает Всего 2 зуба, а больно то как Заклеил рот Когда не очень голодный, то грудь возьмёт и сжимает челюсти. Утыкание носом в сисику помогает Уф! , но через некоторое время опять начинает Закатил глаза Я ему уже пообещала, не перестанет, будет одну морковку грызть Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Авг 13, 2012 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Moja tozhe ljubit ukusitj,a ewjo ona ljubit grudj vo rtu derzhatj i delatj brrr,tak smewno poluchaetsja Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pastniece offline pastniece Сообщение Пн Авг 13, 2012 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

zjoberka :
Moja tozhe ljubit ukusitj,a ewjo ona ljubit grudj vo rtu derzhatj i delatj brrr,tak smewno poluchaetsja Хихи



Ты как-нибудь борешься с кусанием?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Пн Авг 13, 2012 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Про кусалки...
Вот у нас сейчас 3,5 зуба...Подползёт к моей ноге и цап....кусит....Я не хочу сказать что супер больно,но чувствуется...С грудью пока нормально...
Про прикорм...
Овощи давала чуть-чуть...Морковка шла,а остальное.....не особо..Яблоки ели...и сырые и варила как варенье....с кусочками..только сахар не добавляла.Уже пару раз кушали творог...Как его лучше приготовить(сахар,сметана,ягоды-варенье?)Сегодня купила Карумс сырочек...ванильно-лимонный...лопал очень...Только я глазурь шоколадную выковыривала...Видимо сырочки-не самое то,что нужно сейчас...Там творога маловато,а сахара....и другого...Половина!В пятницу кушали творог с изюмом(изюм достался весь мне!)...хотя 1 штучка видимо ускользнула...Так вот она только сегодня в памперсе оказалась...целая.......Больше 2 дней где была? Вспотел Завтра идём на взвешивание и...если всё в норме,будем колоть прививку...вторую часть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022