Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

grudnichok offline grudnichok Сообщение Сб Ноя 05, 2005 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 796
Откуда: Purvciems

Выношу отдельной темой, так как вопрос осуждался в ККМ 4, а там всего-чего!
Короче, вчера, при праздновании 1 годика, поднялась температура. Праздник резко свернули, легли спать. Температура ночью поднялась до 39, поставили свечку. Не скажу, что дочка постоянно висела на сисе, но стонала и металась во сне. После свечки температура снизилась до 37,5-38. А что нам теперь делать? К Докукиной мы не ходим, до сегодняшнего дня поводов не было. Кроме температуры ничего нет (пока?), не считая капризулек. Вопросы есть. Тесс, что вам еще доктор Мейкшане насчёт этого вируса говорила? Гулять? Пить? Ждать соплей? Девчонки, жду ваших советов!
Вопрос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

grudnichok offline grudnichok Сообщение Вс Ноя 06, 2005 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 796
Откуда: Purvciems

Девочки, как поить годоваса при высокой температуре? Сисю сосёт, но я паникую, что жидкости не хватает. Температура 38,5 - 39,2. эфералган и нурофен понижают температуру на пару часов и все сначала. Родничок запал, да и глаза как-будто бы тоже. Воду, компот, морс пить отказывается. И шприца - скандалит, давится и все наружу. Даже ранее беспроигрышный вариант - высасывать из мочалки и пить из ванны не прокатывают. КАК ПОИТь???
Пы.Сы. это был повтор топика из ККМ6

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Вс Ноя 06, 2005 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Чайная ложка воды в рот каждые 5 минут.
Выздоравливайте!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nataljka. Гость Сообщение Вс Ноя 06, 2005 20:48 Ответить с цитатой





У нас тоже этот вирус -у младшей за 3 дня прошло ,из симтомо была только высокая температура.А у старшей вот кашель и сопли.
НД говорит-просто наблюдать.Если сисю сосет-то не думаю,что должно быть обезвоживание,моя тоже не пьет много жидкости,но при температуре очень много сосала грудь.
Из лекарств от кагля даю только проспан и сироп подорожника.на грудь капусту с медом.
Но у вас как я поняла никаких симптомов кроме температуры-я бы ничего не делала,только бы за температурой следила бы и все.И сисю,сисю,сисю.
Мекшане тоже ничего не выписывает,кроме Хелля.Это былов прошлом году при таком вирусе-энгистол,гриппхель,еще Цитросепт и эуфорбиум от насморка.Носейчас мы на шарах,нам это не подходит.

в начало


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022