Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 04, 2012 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Mistressss :

Прям пальто одевать??? Рулетка На меня не налазит... Как бы утеплиться для прогулки-то?


vchera vetriugan takoj byl!!!! ia odela ego no ne zastegnula Размышляю v ostalinom mne holodno, ia juzhnaja devushka privykla k solncu i teplu... Segodnea mne k vrachu, na ulice vrode teplee, da vot i solnce vygleanulo, tak chto bez palito Хихи


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Июн 04, 2012 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

я тоже одевала куртку в которой в марте хожу. пока полицию ждала на улице-так холодно-брррррр

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Skaista offline Skaista Сообщение Пн Июн 04, 2012 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Рига

FunnyBunny :
т.к. реально, что будет КС, то лучше раньше, чем дергаться, что вдруг роды начнуться раньше назначенной даты. Т.е. это время будет не наслаждений а нервотрепки.

Так если будет плановое КС, то дату по любому до ПДР назначат же?

Про желания - присоединяюсь к mouse80, мне ремонт дозакончить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Июн 04, 2012 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

mouse80 :
позвонил брат-родной. он незнает еще что я в положении-мы пол года в сорре. Как увидет мое пузико будет в ужасе.


ну мой брателла узнал только неделю назад - ничего вроде Хихи Хихи Хихи

mouse80 :
Он из тех кто считает, что детей надо только миллионерам рожать. а мы типо и с первым поторопились, не успели пожить для себя.и я докторскую незащитила. блин. могу представить что он мне на второго скажет.
настроение на нуле Слёзы


Не расстраивайся, зато он потом завидовать будет и жалеть Дразнюсь Дразнюсь вот увидишь Внимание! детишки уж точно не помеха этому всему.


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Июн 04, 2012 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Мдаааа... что то погодка подпортилась, ну ничего -я решила просто не выходить туда Хихи чтоб не портилось настроение


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Пн Июн 04, 2012 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Девочки, кто-нить знает какой сайт или рецепт какого пирога вкусного чтоб на сковородке можно было сделать - так как мастера по духовкам ещё все никак не вызвать, а мучного хочется Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Июн 04, 2012 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

mouse80 Ой Тань, нашла по какому поводу расстраиваться (это я про брата) в конце концов вы с мужем люди взрослые, и это ваша жизнь и выбор когда, где и кого рожать Размышляю А брат - ну ваши родители явно тож миллионерами не были когда его рожали прстите Хихи Так что забей на то что кто-то там скажет, главное что вы счастливы и ждете самую красивую девочку на свете Love

Девоньки, напоролась сегодня вот тут на скидки - может кому пригодиться тырк


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пн Июн 04, 2012 14:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Приветки! Hi

Даа, я тоже так скучаю по летнему теплуууу... Хм Подозрительно
Вчера ездили на дачу, отвозили часть вещей, шашлык поели - тоже замерзли Прячусь
На этой неделе обещали потепление, хочется надеяться!

Goblinka :

Mistressss :

Да ладно... так дорого? А самим шариков понавешать не будет дешевле???



не, ну я точно цены не узнавала ещё, а самим... думаешь у папы офигенное желание будет самому надувать и украшать?! Размышляю



В прошлый раз муж накупил сам шариков в магазе, надул и украсил - без всяких дорогих прибамбасов, вполне себе нормально получилось Да-да В этот раз так же думаем, лишних денег тратить не хочется. А фотографа - да, думаю, возьмем!

marsa :

Mistressss :
Хочу арбуз и чтобы мне починили стиральную машину - я без неё как без рук.


Рукопожатие только мне посудомоечную починить, пожалуйста. Ато с двумя детьми придется на одноразовую переходить Хихи



Уу, какие избалованные Хихи Дразнюсь Я всю жизнь жила, живу и буду еще жить без посудомоечной машины, и как-то совсем меня не напрягает мытье посуды, даже нравится - нервы успокаивает, мысли в порядок приводит и вообще... ну страшного ничего нет, это точно Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пн Июн 04, 2012 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Pomelo :

Так если будет плановое КС, то дату по любому до ПДР назначат же?[/quote]
А я не знаю Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Июн 04, 2012 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

короче пообщалась с братом. он ни чего не спросил и не заметил.я и не сказала. правильно или нет-незнаю. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Июн 04, 2012 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

правильно Да-да


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пн Июн 04, 2012 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

правильно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Пн Июн 04, 2012 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Девули привет !

Что за стена плача ?! А ну все собрались и улыбнулись Смешно

mouse80 ой сочувствую насчет машины. У нас тоже самое было месяцев 4 назад. Утром вышла первее мужа, как увидела аж расплакалась помню. Не то что б дико жалко мафона и стекла, а так просто противно , что кто то посегнул на наше имущество. Как в душу нагадили. Закатил глаза

Я первый день в декрете . Расковыряли с мужем пол квартиры : я типо ген уборку пытаюсь сделать, а он мелкие ремонты. Пока ощущение, что лучше б и не трогали Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июн 04, 2012 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

roise :
Девочки, кто-нить знает какой сайт или рецепт какого пирога вкусного чтоб на сковородке можно было сделать - так как мастера по духовкам ещё все никак не вызвать, а мучного хочется Sorry



слушай, ток вчера обалденный рецепт тортика на сковородку надыбала\. сейчас на работе, а вечером могу скинуть рецепт! Подмигиваю

Ну деушки, кажись у вас поголовный депресняк... Прячусь А я работаю, поэтому погоды не ощущаю... муж в 3 ночи из коммандировки приехал и началось... не выспалась по полной Сплю то муж толкает, то малой икает, то муж чмокнет, то мелкий пихнёт Хихи и так до 8 утра... Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Июн 04, 2012 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Katarina :
Уу, какие избалованные Хихи Дразнюсь Я всю жизнь жила, живу и буду еще жить без посудомоечной машины, и как-то совсем меня не напрягает мытье посуды, даже нравится - нервы успокаивает, мысли в порядок приводит и вообще... ну страшного ничего нет, это точно Подмигиваю


Конечно, ничего страшного, особенно, когда деть на тебе виснет и ноет, и ноет. А если еще у второго скачки развития будут как у старшего проходить, то можно сразу петлю готовить Rock
И вообще, лучше я эти пол часа детям посвящу или отдыху Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 04, 2012 19:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Ну девчёнки, напугали холодрыгой, а на самом то деле - погода замечательная. В самый раз для прогулок.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sonc offline Sonc Сообщение Пн Июн 04, 2012 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Да погода к вечеру очень приятная стала Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Пн Июн 04, 2012 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

mouse80 :

kosja :
Скажите, а правда, что на родах нельзя иметь гель на ногтях? Краснею


Подозрительно
это почему?



Типа гель мешает проверять кровоток, как быстро при нажатии кровь приливает к ногтю... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пн Июн 04, 2012 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

ну вы наболтали В шоке

Я первой дочке покупала нейтральную одежду, шаров на машину не вешали, фотографировал папа. В этот раз меня прямо прет на розовые вещи, шары на машину тоже хочу, может и на каблуки созрею Хихи

Была сегодня в роддоме на встрече с акушеркой, она мне разрешила есть клубнику (у меня железо низкое) Подмигиваю И на зелень налегать.
Спросила про анализ на стрептокок, она сказала, что если гинеколог не будет предлагать, не напрашиваться. Ну я и не буду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пн Июн 04, 2012 20:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

marsa :

Конечно, ничего страшного, особенно, когда деть на тебе виснет и ноет, и ноет. А если еще у второго скачки развития будут как у старшего проходить, то можно сразу петлю готовить Rock
И вообще, лучше я эти пол часа детям посвящу или отдыху Улыбка



Да, Маш, я помню, что у вас кризис... Угу У нас-то разница побольше будет, надеюсь, старшему как-нибудь втолкую Очкарик
Не, ну понятно, что техника облегчает жизнь, и я, может, была бы рада посудомойке в плане освобождения времени (особенно чувствуется, когда посуду после гостей мыть Уф! ), но пока как-то не вписывается в приоритеты покупок, есть куча более насущных трат Прячусь Поэтому продолжаю по старинке Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 04, 2012 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

tozh hochu posudomoiku!!!! Слёзы Слёзы Слёзы no nam negde ee staviti. Bylob mesto, pokompasirola b muzhu mozgi poka ne kupil Tak mnogo vremeni uhodit na posudu, melkij inogda dergaet za shtany , tipa mama poidem, ostavi posudu....a ia ne liubliu ee ostavleati na potom, nakaplivaetsa takaja nerealinaja kucha....Eh!!!! Заклеил рот
Byla u vracha segodnea, tozh skazala esti klubniku chto b zhelezo podneati, poslushala serdechko malishke i mne dala poslushati Счастье нереальное Love


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Июн 04, 2012 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

у меня уже купленно это чудо. вот в новой квартирке установим.
мы с мужем терпеть не можем мыть посуду. и он решил легче посудомойку впихнуть в кухню, чем я его буду доставать -помой посуду Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sonc offline Sonc Сообщение Пн Июн 04, 2012 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

У нас год как есть посудомойка и это лучшее изобретение человечества для меня Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 04, 2012 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

100% за посудомойку! Я вот из тех, кто обожает посуду мыть руками, просто тащусь от звука льющейся воды, но, родив ребёнка поняла, что это занятие много времени у меня занимает, которое я реально отнимаю у ребёнка... Особенно, когда муж в отпуске, и когда семью нужно полноценно кормить минимум 3 раза в день - я просто в шоке, что почти 50% своего времени провожу повернувшись спиной от семьи... То готовлю, то мою посуду, то мою посуду, то опять все есть хотят! Хихи Поэтому в новой квартире будет и посудомойка и самоочищающая духовка и вообще минимум пылесборниковой мебели. Дайте хоть чуток пожить на этом свете в комфорте и не чувствовать себя электровеником... Уф!


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Июн 04, 2012 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Sonc :
У нас год как есть посудомойка и это лучшее изобретение человечества для меня Улыбка


надо будет рассмотреть вариант посудомойки, а то я кажись от жизни отстала чтоли Хихи что-то до этого я сомневалась что она нужна, семья вроде небольшая


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022