Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

alarma offline alarma Сообщение Ср Июн 27, 2012 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

devočki,prostite ne v temu,leņ iskat temku Краснею kak možno v ebay ponjat est dostavka k nam ili net? Краснею Краснею Краснею Краснею
vot eto možno zakazat?


_________________



Последний раз редактировалось: alarma (Ср Июн 27, 2012 23:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Ср Июн 27, 2012 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Ага, такой мякгий вкусный орешик! Да-да

Рядом с Description открываешь Shipping and payments, и там сразу видно.


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Ср Июн 27, 2012 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

alarma :
devočki,prostite ne v temu,leņ iskat temku Краснею kak možno v ebay ponjat est dostavka k nam ili net? Краснею Краснею Краснею Краснею
vot eto možno zakazat? Краснею Краснею Краснею Рукопожатие



Free shipping Latvia


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Июн 27, 2012 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

vi4e4ka :


Free shipping Latvia

Подмигиваю Рукопожатие spasibo Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Июн 27, 2012 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Отмечусь, мож еще чего интересного узнаю.
Астрантия, как там, точно землчника орех?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Июн 30, 2012 09:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Мы переехали на дачу,Алиска где-то ротавирус подхватила Прячусь Вчера было совсем плохо,сегодня гораздо лутче,но небольшая Т.есть.Вот думаю,можно ли на улку выпукать?В доме-то не удержишь особо Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Сб Июн 30, 2012 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Мы переехали на дачу,Алиска где-то ротавирус подхватила Прячусь Вчера было совсем плохо,сегодня гораздо лутче,но небольшая Т.есть.Вот думаю,можно ли на улку выпукать?В доме-то не удержишь особо Размышляю


mne kažetsja možno na ulicu,gde že rebenok usidet možet,v takuju pogodu,nakonec pervie teplie deņki Улыбка Vizdoravlivaite! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Июл 01, 2012 12:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Мы все еще с темпиратурой в районе 37!Больше нет ничего,фигня какая-то Размышляю Так хочется на море с мелкой пойти,эх... Беспокоюсь

Погодка наконей хорошая,третий день около море,а до моря с мелкиными болячками еще не дошла Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Июл 01, 2012 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Киска, где вы это умудрились? Поправляйтесь скорее!

Муж меня эпизодически убеждал, что пора беспедальный вел убирать, да на обычный детя сажать, мне все лениво было, дя и представить, что куда-то тащить эту тяжесть Злорадствую
сеня сдалась, достали обычный, деть как сел, так и поехал сразу Танцую! несколько раз попробовал, как тормозить спрыгнув на ходу или ногами о землю, все. Весь день "поехали-поехали-поехали" Ok ни упал ни разу, поворачивать тоже умеет, начать только сложно пока. Но выглядело это все сеня, как будто он с ним родился, а не толком впервые уселся на обычный двухколесные вел Ok


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Вс Июл 01, 2012 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

а наш ни разу не спортсмен Очень смешно купили Эньке 3-хколесный самокат, так он к нему так трепетно относится и везде за собой тягает....в руках.... Хихи а проехаться только по лужам может, не понимает как рулить, хотя мы стараемся показать


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Июл 02, 2012 01:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Про землянику (клубнику) заинтересовало.
"... плод у земляники, клубники, гравилата - многоорешек. Так, в цветках с большим количеством пестиков в образовании плодов обычно участвует цветоложе (оно разрастается и становится сочным, как у земляники). Поэтому плод земляники и клубники иногда называют земляничиной....." (из школьного учебника биологии. 6 класс. В. П. Викторов, А. И. Никишов). Улыбка
Точечки - это орешки, да, но едим мы цветоложе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Июл 02, 2012 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

kroljix :
деть как сел, так и поехал сразу Танцую! несколько раз попробовал, как тормозить спрыгнув на ходу или ногами о землю, все.



Super! A Elizabet bojitsa velosipeda. U nas tozhe bezpedaljnij, no pokatalasj paru raz po komnate i vsjo. No ona voobsche vovsjom oooochenj ostorozhnjichajet. Tak i tut.

A u menja kanikuli - obe dochki u babushki do avgusta. Vchera prjam neznala chto doma delatj, tjishina, pokoij. Dazhe skuchno kak to Хихи

No dumaju chto vremja proljetiti bistro - na etoij nedelje nado oformlenije dlja svadjbi podgotovitj znakomih, potom uzhe budu posle remonta kvartiru draitj i vsjo nazad rasstavljatj po mestam + smotretj ostatok na schjote i mebelj devchonkam zakazivatj v komnatu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Июл 02, 2012 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Krizdole :

A u menja kanikuli - obe dochki u babushki do avgusta. Vchera prjam neznala chto doma delatj, tjishina, pokoij. Dazhe skuchno kak to Хихи


у меня в таком режиме были 4 дня, но КАК я их провела (днём работала, конечно):1. замутила индийскую вечеринку с подружками, 2.сходила к косметологу и посмотрела дома желанный французский фильм, 3. сходила в кино, 4. просто занималась ничегонеделанием, баловалас сластями и ваннами. Инета, еще надо - идей подкину для твоих "канилкул". Enjoy! Счастье нереальное
kroljix пацаны они и есть пацаны. Велики, машинки, и-пады и прочие чудо-техники с младенчества у них в руках. Девчёнки совсем другие. Да-да
А мы вчера посадили дочу на коня верхом, одну саму, представляете! Она держалась, не боялась и проехала верхом целый круг. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Июл 02, 2012 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

SkaLa :
Инета, еще надо - идей подкину для твоих "канилкул".



U menja tut plani na god chto nado za mesjac uspetj Смешно

V kino tozhe poijdu - na Men in Black 3D, nochnoij seans Хихи
Vot schas sizhu dumaju - segonja vecherom na Brain Adams koncert biljet pokupatj ilji na Sting vsjotaki potratitj svoju podarochnuju kartu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Июл 02, 2012 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Krizdole :
Vot schas sizhu dumaju - segonja vecherom na Brain Adams koncert biljet pokupatj ilji na Sting vsjotaki potratitj svoju podarochnuju kartu.


Я иду на Браена. Танцую!
Let's make nigts for remember... Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Июл 02, 2012 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Криздоле, с беспедальным у нас тоже дольше шло, пока доперло. Но, видимо, щас уже просто опыт есть и понять, как действуют педали - дело 5 минут. А равновесие уже на ура натренировано. А Элизабет небось на сестру насмотрится и тоже захочет, у вас-то вообще все просто по идее Хихи

Я ни на Стинга, ни на Брайена, как-то меня не особо тянет Размышляю Не доросла еще, что ли Смешно на Саммер Саунд вон с мужем вдвоем уедем на следущей неделе, вот и культ-мероприятие Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Июл 02, 2012 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Оксана, ну мы каk старые клюшки толЬко от стингов и адамсов фанатеем, Rock а Самерсаунд уже тяжко нам. Дразнюсь Это ж не в Каунате будет? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пн Июл 02, 2012 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

http://www.summersound.lv/ vot gde Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Пн Июл 02, 2012 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Очень смешно а я иду на Muse 13 декабря!!!!!! Только бы от радости не умереть раньше срока Очень смешно

Пы-Сы: а еще до колик хочется на Позитив....эх, эти девичьи мечты... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Июл 02, 2012 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Саммерсаунды всякие бывают. В Каунатах был рэйв-пасакумс с таким же названием, но его расцвет, как и расцвет рэйва был лет 10 назад. Хихи Неа, с меня хватит. Паузу надо выдержатЬ. Зарядки энергией рэйва на 10 лет вперёд хватило. Rock
Я тут насмотреласЬ Rock of Ages и ужасно захотелосЬ рока - вот и иду на старого доброго Брайэна, тем более я на его концерте 12 лет назад была здесЬ же в Риге, в Межике. Танцую! Rock Мы с подружкой из Резекне стопами до Риги добиралисЬ. Курю Вот были времена... Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Пн Июл 02, 2012 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

SkaLa :

Я тут насмотреласЬ Rock of Ages и ужасно захотелосЬ рока - вот и иду на старого доброго Брайэна, тем более я на его концерте 12 лет назад была здесЬ же в Риге, в Межике. Танцую! Rock Мы с подружкой из Резекне стопами до Риги добиралисЬ. Курю Вот были времена... Счастье нереальное



аааа!!! посмотрела новый фильм? Я смотрела экранку, не выдержала дождаться в нормальном качестве Очень смешно прыгала и орала дома 2 дня, чуть ли не кипятком писалась Очень смешно Хотя, Круз в главной роли мне не понравилось....но это дело десятое. Есть еще старый фильм, добрый такой и позитивный "Почти знаменит". Там тож куча хорошей музыки Rock


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Июл 02, 2012 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Alice Да, посмотрела в кино. Круз скорее там комичный герой, как мне показалось. Там такой симпатичный главный герой (И.Ф.О. не знаю)... Love Из таких мьюзиклов очень нравится Around the Universe(тема песен Beatles), MammaMia (тема песен Abba). Мы с подружкой размечталисЬ о мЬюзикле на тему хитов 90-ых - Dr.Alban, 2Unlimited, East17, Ace of Base. Думаю, со временем, снимут. Rock
Сейчас нас модеры погонютЬ из детской болталки, так как мы детей уже почти и не вспоминаем. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Пн Июл 02, 2012 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

SkaLa :
Alice Да, посмотрела в кино. Круз скорее там комичный герой, как мне показалось. Там такой симпатичный главный герой (И.Ф.О. не знаю)... Love Из таких мьюзиклов очень нравится Around the Universe(тема песен Beatles), MammaMia (тема песен Abba). Мы с подружкой размечталисЬ о мЬюзикле на тему хитов 90-ых - Dr.Alban, 2Unlimited, East17, Ace of Base. Думаю, со временем, снимут. Rock
Сейчас нас модеры погонютЬ из детской болталки, так как мы детей уже почти и не вспоминаем. Хихи



а мои дети со мной смотрели Rock of Ages и просто не понимали почему мама периодически ржет аки лошадь или пытается петь с главными героями Хихи
Пы-Сы: просто если бы все пишущие музыку так употребляли Хихи , то у них бы совсем не осталось ничего для написания таких шедевров. На мой взгляд слегка переборщили, но фильм - это мой любимый на долгое время Love

Да, фильм по песням Битлз - это шедевр. Это ж надо было так сделать, что абсолютно весь текст - это их песни, я даже 2 не узнала Очень смешно совсем.

Пы-Сы: а есть еще фильм, очень американский и не избежавший "пердильного" юмора (ага Да-да , американцы им грешат)но построенный на музыке Дио и всех иже с ним товарищей "Выбор судьбы" - там и музыканты засветились Хихи , если по-быстрому, то еще "Август Раш" , Детройт-рок сити (да, спонсиров. Кисами, поэтому такой очень юношеский и можно себя в этом возрасте легко узнать Rock ), и Велвет Голдмайн (весьма специфический, но Игги и Боу четко прослеживаются)и.....о, я могу бесконечно говорить о своей любимой музыке Rock

У меня раньше было 2 любимых темы для разговоров: музыка и книги, а теперь 3 - еще идети добавились Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Июл 02, 2012 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Скала, не, я тоже ся немного клюшкой по сравнению с остальными участникам тусовки ощущаю - там даже детей ни у кого нет Хихи У нас там глявная цель на одно ДР, а фестиваль - как бы мимоходом. Погремим костями Очень смешно

Мамма миа - один их моих фаворитов из всего виденного, тк мега-кино, имо. Сколько туда работы вложено, чтоб ТАКОЙ результат получить! Love Ok

А, деть у меня тут на днях рассказывает: я себе на работу купил новый телефон на и-бэе, оранжевый с зеленым такойб было за небольшие деньги я и купил сразу Отпад! Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Июл 02, 2012 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

kroljix :
А, деть у меня тут на днях рассказывает: я себе на работу купил новый телефон на и-бэе, оранжевый с зеленым такойб было за небольшие деньги я и купил сразу Отпад! Смешно



A ti na otchot bankovskij svoij posmotri, mozh tochno kupil Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022