Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

zajacc Гость Сообщение Вс Июн 03, 2007 23:26 Ответить с цитатой





ho4u prekratitj kormlenie grudju!netu smisla kormitj moloka mnogo a ono pustoe kak voda!i posle sjedenih 120-130 ml grudnogo moloka maliw kri4it i prosit aptamil i sjedaet ewe 130 gr togda zasipaet prispokoino...kak prekratitj kormitj?i stoit li?

в начало

zajacc Гость Сообщение Вс Июн 03, 2007 23:56 Ответить с цитатой





kto nibudj mozhet podskazatj 4to delatj v takoi situacii?

в начало

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Июн 04, 2007 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Вопрос на засыпку!
Почему вы решили что молоко как вода?
И сколько вам?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пн Июн 04, 2007 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

судя по берням 30 дней ребенку
http://berni.lv/index.php?option=com_joomlaboard&Itemid=44&func=view&catid=30&id=2146987#msg2146987


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mila offline Mila Сообщение Пн Июн 04, 2007 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 463
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс

Moloko pustim ne bivaet!!Mozet statji pochitajte na sajte o GV...


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zajacc Гость Сообщение Пн Июн 04, 2007 00:04 Ответить с цитатой





nam 30 dnej!po4ti mesjac voosbhem!za tri nedeli tolko 100 gramm pribavka v ese, a rewila 4to kak voda potomu 4to maliw ne naedaetsa daze kogda ja emu scezivaju 140-150ml. poka ne sjest normi aptamila on daze usnutj ne mozhet postojanno ishet ku6atj:(
ja ne znaju kak s etim borotsa Слёзы

в начало

Гость Сообщение Пн Июн 04, 2007 00:05 Ответить с цитатой





Mila :
Moloko pustim ne bivaet!!Mozet statji pochitajte na sajte o GV...


vidimo vse zhe byvaet raz rebenok normu sjedaet a v vese ne pribovlajet i trebuet ku6atj

в начало

Mae offline Mae Сообщение Пн Июн 04, 2007 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

zajacc :
nam 30 dnej!po4ti mesjac voosbhem!za tri nedeli tolko 100 gramm pribavka v ese, a rewila 4to kak voda potomu 4to maliw ne naedaetsa daze kogda ja emu scezivaju 140-150ml. poka ne sjest normi aptamila on daze usnutj ne mozhet postojanno ishet ku6atj:(
ja ne znaju kak s etim borotsa Слёзы


а вы его грудью кормите или сцеживаете и бутылочку даете?
как часто кормите своим молоком - по требованию или по часам?


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Июн 04, 2007 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Малышы вобьще кричат не только от голода. Моет у вас ивотик болит или стресс родов еш не прошол, моет за день много впечатлений было и весь негатив надо выкричать если по вечерам кричит. Я бы на вашем месте смесь и бутылки выкинула бы и перестала бы сцеживатся всё равно стлько сколько сьедает малыш несцедиш ни одним молокоотсосом. По этому залягте в кровать с малышём и дайте грудь и кормитесь сколько влезет! Подмигиваю
И самое главное! НЕПАРТЕСЬ! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Июн 04, 2007 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Anonymous :

Mila :
Moloko pustim ne bivaet!!Mozet statji pochitajte na sajte o GV...


vidimo vse zhe byvaet raz rebenok normu sjedaet a v vese ne pribovlajet i trebuet ku6atj



А вы знаете что в первый месяц, а то и два малыш может ничего и не набирать? А потом сразу же 1,5 кг наесть? А тем что вы паритесь по весу, вы хуже делаете своими нервами. Малыш то всё чувствует! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zajacc Гость Сообщение Пн Июн 04, 2007 00:09 Ответить с цитатой





Mae :
судя по берням 30 дней ребенку
http://berni.lv/index.php?option=com_joomlaboard&Itemid=44&func=view&catid=30&id=2146987#msg2146987


sudja po bernjam menja tam voobshe zakrili net by pomo4j rewtij etu problemu tak tam kak vsegda;(

в начало

Mae offline Mae Сообщение Пн Июн 04, 2007 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

zajacc :

Mae :
судя по берням 30 дней ребенку
http://berni.lv/index.php?option=com_joomlaboard&Itemid=44&func=view&catid=30&id=2146987#msg2146987


sudja po bernjam menja tam voobshe zakrili net by pomo4j rewtij etu problemu tak tam kak vsegda;(


вы мне не ответили
а вы его грудью кормите или сцеживаете и бутылочку даете?
как часто кормите своим молоком - по требованию или по часам?


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mila offline Mila Сообщение Пн Июн 04, 2007 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 463
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс

Net ne bivaet!!To molo4ko,kotorim mali6 naedaetsja ego ne vozmozno scedit,ego tolko mali6 mozet visosat.Lu46ij vihod obratitsja k konsuljtantam.

Mamochka beregite molo4ko,eto samoe cennoe dlja detki!!


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zajacc Гость Сообщение Пн Июн 04, 2007 00:13 Ответить с цитатой





ja stolko vsego ne ponimaju!govorjat bolshe 40 minut ne davaj grudj on i sosok isportit i sama budew po 4 chasa valjatsa! a vremja to silno valjatsa net, vra4j zabila trevogu smesj objazatelno nuzna!esli ja ee vikinu u menja rebenok nikogda ne zasnet!
ja i grudj daju i scezivala moloko davala!ja ne 4ego uzhe v etom GV ne ponimaju:( 4ego delatj to na samom dele Слёзы

в начало

zajacc Гость Сообщение Пн Июн 04, 2007 00:15 Ответить с цитатой





a kormlju v princapi po chasam t.k. ja 40 minut dam grudj sjestj dokarmlju aptamilom on 4 chasa spit i tak kazdih 4 chasa, rezim u ebenka vedj dolzen bytj

в начало

Mae offline Mae Сообщение Пн Июн 04, 2007 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

zajacc :
ja stolko vsego ne ponimaju!govorjat bolshe 40 minut ne davaj grudj on i sosok isportit i sama budew po 4 chasa valjatsa! a vremja to silno valjatsa net, vra4j zabila trevogu smesj objazatelno nuzna!esli ja ee vikinu u menja rebenok nikogda ne zasnet!
ja i grudj daju i scezivala moloko davala!ja ne 4ego uzhe v etom GV ne ponimaju:( 4ego delatj to na samom dele Слёзы


из вашего поста поста получается,что вы кормитесь по часам и ограничиваете время прикладывания до 40 мин.
в вашем возрасте (30 дней) кормить ребеночка надо по требованию(т е постоянно, на каждый писк предлогать грудь) и давать ребенку сосать столько, сколько он захочет(хоть 5 мин, хоть 2 часа).


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ludmila offline Ludmila Сообщение Пн Июн 04, 2007 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

Za4em scezhivat to? Puskai malish sam sosjot. Emu pod tjoplim bo4kom prijatno lezhat.
Tut v kakoi statje bili dannije o tom, 4to sostav moloka u zhenwin iz razvitih stran i u zhenwin, naprimer iz kakoi-nibud golodajuwei strani v Afrike, razli4aetsja nezna4itelno. Vsjo s vashim molokom v porjadke. Vse malishi raznie, i nabirajut po raznomu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mila offline Mila Сообщение Пн Июн 04, 2007 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 463
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс

[quote="zajacc"]a kormlju v princapi po chasam t.k. ja 40 minut dam grudj sjestj dokarmlju aptamilom on 4 chasa spit i tak kazdih 4 chasa, rezim u ebenka vedj dolzen bytj[/quote

Kakoj rezim v takom vozraste?
U vas est zelanie kormit grudju?


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mae offline Mae Сообщение Пн Июн 04, 2007 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

zajacc :
a kormlju v princapi po chasam t.k. ja 40 minut dam grudj sjestj dokarmlju aptamilom on 4 chasa spit i tak kazdih 4 chasa, rezim u ebenka vedj dolzen bytj


в вашем возрасте рано говорить о режиме, вся жизнь малыша заключается в общении с матерью через сосание.
сокращая число и длительность кормлений, вы настраиваете свой (материнский) организм на необходимость выработки малого кол-ва молока, отсюда недобор веса.
вы пробовали кормить чаще и дольше?


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость Сообщение Пн Июн 04, 2007 00:22 Ответить с цитатой





Ludmila :
Za4em scezhivat to? Puskai malish sam sosjot. Emu pod tjoplim bo4kom prijatno lezhat.
Tut v kakoi statje bili dannije o tom, 4to sostav moloka u zhenwin iz razvitih stran i u zhenwin, naprimer iz kakoi-nibud golodajuwei strani v Afrike, razli4aetsja nezna4itelno. Vsjo s vashim molokom v porjadke. Vse malishi raznie, i nabirajut po raznomu.


ja scezivalasj 4tob uznatj hvataet li emu moloka mozhet ego net savsem? no ubedilasj 4to est...
no 3 chasa ja ne mogu rebenku na grudj udeljatj u menja prosto zakon4etsa moloko 4erez chas! Закатил глаза

в начало

Dianchik offline Dianchik Сообщение Пн Июн 04, 2007 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Zajacc, navradli rebonochek orot iz-za nehvatki. Rebonku nuzhna grudj, a ne butilka. Davajte vnachale razberjomsja chto u Vas tam. Zdesj na forume Vam otvetat serteficirovannije konsultanti po grudnomu vskarmlivaniju, mozhno vizvatj na dom konsulatanta.
No ot sebja skazhu- u menja docha orala do 2-3 nedelj, tak kak ja dumala, chto raz v 3 chasa pokormitj- eto norma. Vsjo momentaljno izmenilosj, kogda ja dala grudj rebonku v polzovanije v ljuboje vremja, to jestj, tolko piknula- srazu grudj. Rebonok nastroil pod sebja grudj, i moloko virabativatjsja stalo imenno stolko, skolko nado malishu.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zajacc Гость Сообщение Пн Июн 04, 2007 00:25 Ответить с цитатой





t.e. optimalnij variant postojanno lezatj v krovate i ne vstavatj?tolko kormitj i kormitj?

в начало

Mae offline Mae Сообщение Пн Июн 04, 2007 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

zajacc :
t.e. optimalnij variant postojanno lezatj v krovate i ne vstavatj?tolko kormitj i kormitj?


не обязательно лежать, можно сидеть и ходить, ну и еще чего-нибудь делать, но кормить и кормить))


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bigmammy offline bigmammy Сообщение Пн Июн 04, 2007 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

заяц! не паникуйте! зжесь очень много мам которые кормят грудью и вам помогут!ребёнка от груди отрывать нельзя,вначале молоко идёт менее жирное,оно льётся легко,его легко сцедить и высосать,а вот потом,после него идёт жирное,которое именно для утоления голода.самое идеальное-если у ребёнка есть возможность посасывая спать,вернее если вы ему такую возможность даёте.попробуйте хотя бы одну неделю кормить по-новому,по-правильному,и сделать потом замер веса через неделю.старайтесь ребёнка держать как можно больше у груди,чем больше он будет сосать тем больше прибавит.соски,бутылки пока отложите,но всё время предлагайте грудь-хоть каждые 1 минут,чем больше тем лучше.если малыш берёт грудь правильно,то с вашими сосками ничего не случится-они ж на это природой расчитаны.можно вызвать консультанта,он вам всё расскажет и покажет.


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ludmila offline Ludmila Сообщение Пн Июн 04, 2007 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

Gost, vi ne bespokoites, moloko ne zakon4itsja 4erez 4as. Ego stolko, skolko malishu nado.
Po4itaite statji o tom, kak moloko virabativaetsja Подмигивать
Glavnoe, 4tob bilo zhelanie kormit grudju i pravilnoe predstavlenije o GV. Vra4i 4awe vsego v etom voprose ploho obrazovanni. Pozovite domoi konsultanta Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022