Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Rizhulia offline Rizhulia Сообщение Пт Июн 08, 2007 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Mezhciems

Хочу пройти курс востанавливающих (помогающих вернуть эластичность и упругость) процедур для кожи тела. Скорей всего обертывания, но может еще чего-то есть.

Возникли вопросы:
1. Можно ли при ГВ?
2. Куда пойти-куда податься? Чтобы толк от этого мероприятия был.

Я тут нашла пару мест. Правда не знаю, можно ли сюда линк кинуть, чтобы за рекламу не приняли Улыбка.

Знающие люди, порекомендуйте, пожалуйста.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Июн 08, 2007 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

При ГВ можно,если такая спец.программ,т.к. основная часть средств всёж расчитана на некормящих мамочек Закатил глаза Я делаю такими средствами,какими кормящим можно+продаю домой клиенту крем для беременных и кормящих для тонуса и снижения жировых отложений Подмигиваю Это не реклама,просто у меня программа как раз нацелена на кормящих мам Улыбка

Куда податься-вопрос желания, удобства и т.д. Тут уж Ваш и тольво Ваш выбор-хорошо в VIP Style (есть на Базницас и на Антонияс),но обязательно говорите,что кормите малыша :!:


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rizhulia offline Rizhulia Сообщение Сб Июн 09, 2007 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Mezhciems

А Вы в каком салоне принимаете Дразнюсь ?

Я чего топик завела, салонов много, тестировать на себе все не хочется, вот и подумала, может кто проверенным адресом поделится Пяточок .

Сайтик ВИП-стайла нашла. Спасибо.
Может еще что есть?
Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Июн 09, 2007 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Я принимаю в салоне на Бривибас 144, а обёртывания делаю и на дому Улыбка
Остальные не могу посоветовать именно потому,что в остальных местах не уверена на 100% Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rizhulia offline Rizhulia Сообщение Вс Июн 10, 2007 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Mezhciems

А сайт есть?

Где можно узнать какие процедуры и почем? Или звонить-писать Вам?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июн 10, 2007 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Раз пошла такая пьянка.
А сколько надо таких процедур? Как часто? И можно ли это с ваксингом сочетать( т.е. пришёл - наваксился - обернулся) Смешно Или надо разделять процедуры?

То РыжуляСалон на Бривибас 144. Тебе как раз на 14 троллейбусе до ул. Цесу и "в отпуск" Подмигиваю , и обратно до дому.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Июн 10, 2007 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Rizhulia :
А сайт есть?

Где можно узнать какие процедуры и почем? Или звонить-писать Вам?



писать или звонить мне лично тоже можно-27075501. Цены и все описания процедур есть в темке в Барахляндее. Тема называется косметические услуги в салоне и на дому! Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Июн 10, 2007 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Таких процедур надо в среднем 8-10. Частота-2-3 раза в неделю. С ваксингом сочетать очень долго в один раз-т.к. для тела процедура состоит из очистки кожи скрабом, согревающего массажа+сам крем и обёртывание в плёнке Улыбка на всё про всё обычно 1,5 или чуть больше часа примерно. Ваксинг можно на этапе уже после,когда сняли остатки крема.
Обычно,если реально нужны результаты от процедуры,то правильное питание, физ.активность, достаточное кол-во жидкости в день должны обеспечить Вы.
Я продаю ещё крем для пользования в процессе процедур в те дни,когда мы не обворачиваемся+2-3 раза в неделю работаю с Вами. Регулярно замеряемся и контролируем процесс. Если есть реальные проблемы,то обычно 8 раз не хватает,если дело только в подтяжке кожи,т.е. в тонусе, то 8 процедур-самое то Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rizhulia offline Rizhulia Сообщение Пн Июн 11, 2007 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Mezhciems

Спасибо, пошла в барахляндию Подмигиваю .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022