Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Янв 14, 2013 20:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Liva :

Я звонила туда и мне ответили, что с новичками занимаются час, с 14.00 до 15.00. Добросельский. А другие уже с более высоким уровнем занимаются, правильно?



Нет, многие тренеры занимаются, видимо это единственная группа, в которой есть места. В этом году пришло очень много детей и группы переполнены.
Мы занимаемся второй год, к нам в группу добавили детей первого года и всю прошлогоднюю программу жуем по второму кругу + просто ждем на занятиях пока каждого ребенка первого года обучения персонально подстрахует тренер на канате, шведской стенке и тп. Скучаем. Обращались к администрации, нам обещали поделить группу, или отобрать сильных детей (мы туда планируем попасть) или сделать им доп. занятия, но пока ничего не меняется, судя по всему просто ресурсов не хватает.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

diana1975 offline diana1975 Сообщение Вт Янв 15, 2013 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Pur4ik

Liva :

diana1975 :

Мы пришли почти в 7 лет этой осенью,взяли,есть успехи,так что пробуйте.Но мы занимаемся по 2,5 часа 3 раза в неделю.
У нас занятия с 16.30



Я звонила туда и мне ответили, что с новичками занимаются час, с 14.00 до 15.00. Мне это не подходит, я ищу такой спорт сыну, чтобы он мог там быть после школы, например с 15.00 или 16.00 на 1,5-2 часа, у меня нет возможности возить его днем несколько раз, могу только привезти и потом забрать, езжая с работы. Может мне туда приехать и поговорить с тренерами, которые тренируют мальчиков, начальный уровень? Мне сказали, что с такими занимается только тренер Добросельский. А другие уже с более высоким уровнем занимаются, правильно?





Про мальчиков ничего сказать не могу,т.к у нас девочка и группы у них отдельные,спрашивали для знакомого мальчика,нам тоже так сказали что в такое время.Действительно надо поговорить с тренером о времени.


_________________
Ариане 10 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelik72 offline Lelik72 Сообщение Чт Фев 14, 2013 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Думаю отвести дочку на занятия на Миера. Кто может рассказать о тренерах для девочек. Нам 5 лет. Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

diana1975 offline diana1975 Сообщение Вт Апр 23, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Pur4ik

Меня интересует,был ли кто в спортивном лагере от гимнастической школы на Миера?


_________________
Ариане 10 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Апр 24, 2013 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

diana1975 :
Меня интересует,был ли кто в спортивном лагере от гимнастической школы на Миера?


А такой есть? не слышала. Нам еще рановато, но тоже интересно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Апр 24, 2013 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

тренер для девочек - Елена Храмкова, советую Улыбка она каждый день в школе с 14 часов. работает с разным возрастом.

лагеря у них тоже были. надо у своего тренера узнавать. может не все сейчас ездят в лагерь. раньше вся школа уезжала в летний лагерь на все лето (классное было время Улыбка сейчас вроде в Вецаки ездили, но точнее надо в школе спрашивать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Апр 24, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

А с какого возраста ездят?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Апр 24, 2013 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

надо спрашивать Улыбка там же год от года меняется все


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

boloks offline boloks Сообщение Ср Апр 24, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

diana1975 :
Меня интересует,был ли кто в спортивном лагере от гимнастической школы на Миера?



Какой лагерь вы имеете ввиду? Если дневной, то мы каждый год участвуем: в 10 утра начинается первая тренировка, потом обед, потом время для отдыха и вторая тренировка. Для деток помладше график может быть немного другим - не все дни по две тренировки. Кроме тренировок в лагере ещё проходят конкурсы рисунков и 1 экскурсия, на которую едут желающие. Нюансы меняются в зависимости от того, у какого тренера занимается ребёнок.

По поводу выездных лагерей, к сожалению, точно сказать не могу, т.к. наша тренер их не практикует. По слухам неделя в Вецаки стоит порядка 120 Латов. Но что там и как - не знаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Апр 24, 2013 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

boloks :

diana1975 :
Меня интересует,был ли кто в спортивном лагере от гимнастической школы на Миера?



Какой лагерь вы имеете ввиду? Если дневной, то мы каждый год участвуем: в 10 утра начинается первая тренировка, потом обед, потом время для отдыха и вторая тренировка. Для деток помладше график может быть немного другим - не все дни по две тренировки. Кроме тренировок в лагере ещё проходят конкурсы рисунков и 1 экскурсия, на которую едут желающие. Нюансы меняются в зависимости от того, у какого тренера занимается ребёнок.


А где дневной происходит? вечером тогда детей разбирают? и сколько такой стоит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

boloks offline boloks Сообщение Ср Апр 24, 2013 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

Дневной проходит в спортшколе, вот место обеда меняется из года в год, то в соседней школе, то в кафе, посмотрим, где в этом году будет. На прошлой неделе мы уже сдавали заполненный опросник по поводу посещений летом. В этом году планируются 2 дневных лагеря - до Лиго и в августе. по стоимости ещё нет информации. В прошлом году, если не ошибаюсь, 15 латов 3 недели стоили или 20.Хм..не помню, но точно не больше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Апр 24, 2013 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Спасибо, я как-то не думала, что здесь тоже может быть лагерь, вообще интересно Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

diana1975 offline diana1975 Сообщение Ср Апр 24, 2013 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Pur4ik

Меня интересует именно выездной,он будет с 1 июня по 10 июня в Саукрастах,стоимость 125 лс,Хромкова нас в список внесла.Но как-то боязно ,поэтому спрашиваю кто-нибудь отправлял своих детей. Улыбка


_________________
Ариане 10 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mica offline Mica Сообщение Чт Окт 03, 2013 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

Расскажите про тренера Добросельского? Знакомы говорят, что он совсем уже старый, не понятно, как он еще набирает группы. Тоже думали начать заниматься, так после 7 лет, только к нему и записывают. Как он как тренер?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juha offline Juha Сообщение Ср Дек 11, 2013 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

Расскажите как проходят соревнования? Мы в этом году первый раз будем учавствовать, потому интересует все - длительность, могут ли присутствовать родители и т.д.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Дек 11, 2013 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Да не особо это соревнования, так, показательные выступления Улыбка все происходит в зале, родители на трибуне, часа 2 займет точно, так как групп много в зале.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amid offline Amid Сообщение Чт Фев 06, 2014 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Скажите, а кто-нибудь тренеруется у Виталия Аршуна?
Какие отзывы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Чт Фев 06, 2014 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Amid :
Скажите, а кто-нибудь тренеруется у Виталия Аршуна?
Какие отзывы?



Мы занимаемся. Он с самыми маленькими.
Насколько я понимаю отзанимавшись пол года, если хотите для общего развития, то можно и к нему, если для чего-то более ориентированого на продолжительные занятия именно гимнастикой, то от него толку никакого, надо идти к Людмиле Юрьевне.

Мы занимаемся как ОФП перед другим спортом, поэтому нам в самый раз Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

legekoda offline legekoda Сообщение Чт Фев 06, 2014 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 724
Откуда: Задвинье

Juha :
Расскажите как проходят соревнования? Мы в этом году первый раз будем учавствовать, потому интересует все - длительность, могут ли присутствовать родители и т.д.



Бывают ещё соревнования по ОФП,тогда родителей не приглашают и им вход не доступен,ждать примерно пару часов,точно никто сказать не может(как дело пойдётСмешно.Незнаю какие у вас первые соревнования,можно у тренера уточнить.Вообще сказать точное время проведения соревнований никто не может,всё происходит по разному,зависит от многих факторов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tania offline Tania Сообщение Пт Фев 07, 2014 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Amid :
Скажите, а кто-нибудь тренеруется у Виталия Аршуна?
Какие отзывы?


Нашу группу к нему перевели пару недель назад. Пока ничего конкретного сказать не могу.
Мне нравится, что он молодой Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amid offline Amid Сообщение Пт Фев 07, 2014 06:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

спасибо Улыбка
Мне на первый взгляд тоже понравился...и что молодой, и что не орал....
И мы для общего развития, так что видимо и нам подходит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinochka offline Irinochka Сообщение Пт Фев 07, 2014 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

boloks :
В этом году планируются 2 дневных лагеря - до Лиго и в августе. по стоимости ещё нет информации. В прошлом году, если не ошибаюсь, 15 латов 3 недели стоили или 20.Хм..не помню, но точно не больше.



А мы 12 Улыбка платили (7+5). Дочке очень нравится дневной. В прошлом году там еще и новус был и кормили вкусно в кафе. Подружка уже 2 года ездит в Саулкрасты- ей нравится, в прошлом году тепло было-они купались каждый день,а в позапрошлом был дубак- ей родители из дома одеяло привезли Улыбка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Фев 07, 2014 12:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

katja :

Amid :
Скажите, а кто-нибудь тренеруется у Виталия Аршуна?
Какие отзывы?



Мы занимаемся. Он с самыми маленькими.
Насколько я понимаю отзанимавшись пол года, если хотите для общего развития, то можно и к нему, если для чего-то более ориентированого на продолжительные занятия именно гимнастикой, то от него толку никакого, надо идти к Людмиле Юрьевне.

Мы занимаемся как ОФП перед другим спортом, поэтому нам в самый раз Подмигивать



Насколько я помню по прошлым годам, у него были как раз не маленькие дети, а спортсмены. Да и на сайте на фотографиях он мелькает с разрядниками.
Непонятно откуда расхожее мнение что только Тищенко одна на всю школу способна нормально тренировать... Неговоря о ее спорных методах, мне например хотелось бы что бы у мальчика был тренер мужчина.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

katja offline katja Сообщение Пт Фев 07, 2014 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Olive :

Насколько я помню по прошлым годам, у него были как раз не маленькие дети, а спортсмены. Да и на сайте на фотографиях он мелькает с разрядниками.
Непонятно откуда расхожее мнение что только Тищенко одна на всю школу способна нормально тренировать... Неговоря о ее спорных методах, мне например хотелось бы что бы у мальчика был тренер мужчина.



Да, я согласна, что лучше бы чтоб у мальчика был тренер мужчина.
А Виталик, по крайней мере с малышами, неплохо занимается, только вот совсем за дисциплиной и выполнением упражнений не следит, а 3-летки без надзора как-то не очень стараются всё выполнить Хихи
А может оно так и надо, я не знаю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Фев 07, 2014 16:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Я, честно сказать, вообще не понимаю что трехлетки делают на гимнастике, но это отдельная тема Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 7 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022