Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

gurmanka offline gurmanka Сообщение Ср Сен 05, 2012 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Вот ведь беда - покрасила волосы (должна была стать привычно каштанового цвета), а волосы стали черными. Мне категорически не идет этот цвет. Химией снимать черноту не хочу, так как волосы очень сухие. Есть ли какие-то щадящие (может быть домашние) способы снять черноту с волос?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 05, 2012 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Весьма сомнительно, чёрный всё же весьма радикален. Даже красный мне удалось снять только двумя покрасками в серовато-русый, и то некая розовость всё равно вылезала. Плюнула и отбелила перекисью. А тут чёрный... Но если всё-таки планировался каштановый и изначально краска каштановая, возможно, хватит до тёмно-каштанового пару раз вымыть каким-нибудь шампунем осветляющим (для блондинок) или т.н. скрабящим. Попробуйте. Отвар ромашки с лимонным соком, возможно, чуть поможет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

gurmanka offline gurmanka Сообщение Ср Сен 05, 2012 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Спасибо, попробую Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Сен 05, 2012 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Я 2 раза выходила из черного цвета-это очень сложно мне далось Закатил глаза
Красила сначала перышки, потом все на тон светлее и светлее, состригала и главное, что когда я вернула себе натуральный цвет- я поняла, что зря все мучения были Очень смешно потому что выглядела я как бледная немочь, о чем мне еще и намекнули окружающие.Когда же я захотела покрасить обратно в черный-краска просто не взялась, потому что волосы были уже истощены всеми экспериментами. И да, делала я все это в парикмахерских.
А чернота со временем вымывается( именно иссиня-черное), становится волос просто темно коричневым, просто каждый день надо голову мыть.
Мне наоборот бы удержать цвет, а то приходится чаще красится Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gurmanka offline gurmanka Сообщение Ср Сен 05, 2012 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Когда я много лет назад была черненькой,то цвет не вымывался вообще. снимали профессиональной краской через 3 года после покраски Улыбка Правда, я тогда никакими домашними средствами не пользовалась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Ср Сен 05, 2012 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Оооой я 10 месяцев выводила черный чтоб стать блондинкой и в результате опять покрасилась в черный Очень смешно перепробовала все что можно и ничего щадящего не могу порекомендовать. Ромашка и лимон на солнце выгорает цвет, но очень вяло. Еще масляные маски вымывают цвет, но тоже хило. Это надо неделями делать и не факт, что сработает. , может просто блеск пропасть. Есть специальное средство, для снятия цвета, но не рекомендую без парикмахера его пользовать. Кто знает как ваши волосы отреагируют. Это все же химия и говорят, что после смывки, когда снова будете красться, может быть тот же эффект - слишком темный тон.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 05, 2012 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Чёрный-то чёрный, но автор изначально красилась в каштановый. Если опустить вероятность, что в магазине или на фабрике кто-то тупо подменил тюбик, то всё-таки краситься в чёрный и получить его случайно, красясь изначально в другой тон - это разные ситуации, и во втором случае чёрный может уйти легче и быстрее. Самое простое - мыть почаще, конечно, потом уже применять тяжёлую артиллерию. Перекись с нашатырём всегда успеют.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Сен 05, 2012 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

А рыжеватый оттенок можно как-то убрать или уменьшить с неудачно покрашенных русых волос?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 05, 2012 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Как я писала выше, мне убирали серым. Но у меня был радикально гранатово-красный. Если только рыжеватый, любым холодно-русым можно пробовать, наверное.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Сен 05, 2012 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Да все волосы еще по разному краску берут-мне хватает темно-коричневой, чтобы получить черный, если намазать черным, то будет уже сине-чернющий, поэтому да чернота от каштановой краски должна сойти чуток при мытье.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Ср Сен 05, 2012 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

есть в проф магазинах так называемые ремуверы Estel Color Off, у иновы есть такое. Пользоваться ими очень просто. Волосы практически не портят, снимают в зависимости от фирмы от 2 тонов. То есть, если у вас сейчас на голове темный-темный каштан- 4, то смоют до 6 , светлый коричневый. Раньше , год назад или два, точно продавался тьакой в спец магазине Эстель , сама покупала в районе 6 лат стоил. Смыл и волосы остались живы в довольно хорошем состоянии. Можно подряд 2 раза снимать им краску. Потом, конечно надо подкраситься в желаемый цвет, но на тон светлее. То есть, хотите 6, краситесь 7.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Ср Сен 05, 2012 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

из таких, народных средств, чтобы быстрее краска смывалась, покупаете шампунь -пиллинг или для глубокой очистки волос, есть во всех магазинах , которые торгуют российской и белорусской косметикой, мультилюкс вроде называются. Или просто берете шампунь от перхоти, любой, но пилинг лучше, и каждый день моете довольно горячей водой голову. Предварительно маску из масла теплого на голову, тоже хорошо краску сьедает и за одно оживит волосы. За неделю смоете тон

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisok offline lisok Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 05, 2012 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 489
Откуда: Плявники

Estel Color Off nado pol'zovatsja strogo po instrukcii, malej6ee nesobljudenije vedet k sjurprizam.
No v dannom slu4aje vse ze cvet podsmojetsja so vremenem, mozno poprobivat' 6ampunem ot perhoti pomit' (on s4itajetsja bolee "glubokim")

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Сен 05, 2012 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

MargG :
Как я писала выше, мне убирали серым. Но у меня был радикально гранатово-красный. Если только рыжеватый, любым холодно-русым можно пробовать, наверное.


Брали средний блонд-стало светло-рыжее, потом решили взять тон темнее-типа, русый-стало темнее, но рыжый оттенок остался. Беспокоюсь С этими красками ещё фиг поймёшь-картинка одна и на просто русый получается всё равно не то.
Как определять по номеру-холодный он или тёплый?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisok offline lisok Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 05, 2012 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 489
Откуда: Плявники

Ptichka :

Брали средний блонд-стало светло-рыжее, потом решили взять тон темнее-типа, русый-стало темнее, но рыжый оттенок остался. Беспокоюсь С этими красками ещё фиг поймёшь-картинка одна и на просто русый получается всё равно не то.
Как определять по номеру-холодный он или тёплый?


U kazdoj firmi svoi obozna4enija, no esli brat' prof.krasku, to tam vse napisano, kakaja cifra-kakoj cvet, naprimer kraska 9.21(alfaparf) 9-eto glubina tona, 2-eto fioletovij, 1- eto sinij(pepel). No povtorjus' cifernoje obozna4enije cvetov posle to4ki u kazdoj firmi raznoje.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Сен 05, 2012 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

lisok :

Ptichka :

Брали средний блонд-стало светло-рыжее, потом решили взять тон темнее-типа, русый-стало темнее, но рыжый оттенок остался. Беспокоюсь С этими красками ещё фиг поймёшь-картинка одна и на просто русый получается всё равно не то.
Как определять по номеру-холодный он или тёплый?


U kazdoj firmi svoi obozna4enija, no esli brat' prof.krasku, to tam vse napisano, kakaja cifra-kakoj cvet, naprimer kraska 9.21(alfaparf) 9-eto glubina tona, 2-eto fioletovij, 1- eto sinij(pepel). No povtorjus' cifernoje obozna4enije cvetov posle to4ki u kazdoj firmi raznoje.


Т.е. просто придя в Дрогас и сориентироваться по каким-то обозначениям и номерам, разобраться хотя бы в тёплый/холодный не удастся? Может быть в какой-то из Дрогасовских красок подскажете в каком направлении смотреть?
Смотришь на линии цветов-есть рыже-красные, блонды, и тёмные. А получается всегда сюрприз. Хихи


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 05, 2012 17:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Ptichka
сама никак не могу угадать с холодным тоном- во что ни крашусь, всё равно отдаёт рыжиной Злорадствую
последняя краска более или менее удачная, но до идеала всё равно далеко...


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Сен 05, 2012 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Краситься красками из Доргаса и ожидать качественный, стабильный результат несколько наивно. Тем более светлые оттенки. А то, как оттенок ляжет, очень зависит от многих факторов. Именно поэтому лучше пойти к хорошему колористу, который более-менее сможет просчитать результат.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Сен 05, 2012 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Да я не про себя. Это бабушка с внучкой побаловались с остатками краски-в итоге бабушка ничего, а деть рыжеватый. Я хотела подправить-теперь после мытья просто чуть темнее обычного, а через пару дней волосы как ржавые. лучше бы не трогала. Прячусь Тепер вот думаю-дальше выправлять, потому как бесиииит, или оставить. И это ещё не отрастает. Отпад!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Сен 05, 2012 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Сути не меняет - к колористу Улыбка Которые работает с безаммиачными красками. Пусть отрастает понемногу.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Сен 05, 2012 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

О, больная тема Курю

Любы проф.краски от них у меня лезут волосы, единственная краска от которой не лезут - Лореаль Кастинг. По поводу рыжины, все что перепробовано и из Дрогаса и проф. красок, всё со временем отдаёт рыжиной и сильно. Единственный цвет, который не идёт в рыжину - сине-чёрный, но и он смывается через пару недель до тёмно-коричневого. Такой волос, ничего не сделать Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Сен 05, 2012 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Я налысо побрилась после черного. Зато вот теперь имею (наконец-то) натуральные некрашенные волосы, чем очень довольна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 05, 2012 19:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

dEadLock :
Я налысо побрилась после черного.



В шоке сильно Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Сен 05, 2012 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Рекомендую обратиться к pelena на форуме, она мне лично снимала темный баклажановый цвет, уже даже за одно снятие цвет был намного светлее, при этом волосы совсем не пострадали! Ok
И вообще, за 3 раза сделала из меня снова блондинку, сохранив волосы в очень хорошем состоянии! Love


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Ср Сен 05, 2012 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

dEadLock :
Я налысо побрилась после черного. Зато вот теперь имею (наконец-то) натуральные некрашенные волосы, чем очень довольна.


Люблю конкретный подход Ok Смешно
На счет черного - имхо, лучше смывка у нормального мастера, с последующей поксраской в желаемый цвет, нежели разные непонятные методы, которые могут дать самые невероятные результаты. Я в свое время 500 раз ходила туда-сюда в разные цвета, жаль, тогда снятие цвета не было у нас распростанено и приходилось выходить с помощью перикиси, мелирования и т.д., в общем жесть Злорадствую
Danielj, попробуйте CHI, она безаммиачная, как и Кастинг, а возможности в плане цвета совсем другие Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022