Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 24
предыдущая  |  следующая

Sara offline Sara Сообщение Чт Янв 23, 2014 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

kaktus :
Я детям 3 ий год покупаю валенки Эму на морозы. Только в них у дочки не мерзнут ноги, а в белорусских мерзли.


kaktus, вы могли бы сориентировать по размерам? Они размер в размер идут?

Larisa, я вот тут присмотрела.
Дочка сейчас носит похожие Bearpaw. На морозы отлично.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaktus offline kaktus Сообщение Чт Янв 23, 2014 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

Larisa, Emu беру на скидках на Amazone (обычно летом). По 20-25 латов за пару получается. Померить можно в Домине.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaktus offline kaktus Сообщение Чт Янв 23, 2014 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

ЭМу с Екко идут размер в размер. У нас екко на слякоть и небольшой мороз и ему на сильный мороз. Хотя дочка с удовольствием Эму одевает даже летом в холодные вечера, на босу ногу. Для нее идеально, т.к. У нее вообще часто ноги либо потеют либо мерзнут. В Эму ни то и ни другое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sara offline Sara Сообщение Чт Янв 23, 2014 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Чт Янв 23, 2014 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

А у Эмо подошва не скользит? А пятка там совсем мягкая или немного держит ногу? У дочки натурино, там овчинка и подошва довольно толстая и ей тепло. Но она вообще горячая по жизни. А вот у мелкого ножки прохладные в ПРимигах, но он мерзляка и там подошва тонковата. Вот думаю может ему Эмо купить. Удобны ли они для таких мелких?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaktus offline kaktus Сообщение Чт Янв 23, 2014 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

В таких 1скользит подошва. В этих нет 2.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

letuchik offline letuchik Сообщение Чт Янв 23, 2014 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 515
Откуда: Рига, Межциемс

У обеих девочек шарфики-манишки, все довольны. Шапка-шлем нам не подходят, т.к. у моих головы в этих шапках - как куринные яйца - овальные. Поэтому, простые закрывающие ушки шапки на завязках. У младшей сплошной и раздельные зимние комбезы Ленне, сапожки Викинги. Всегда тёплая сама и ножки, несмотря на то, что домой мы из сада идём пешком (минут 40 идём, и в эти дни тоже гуляем). У старшей раздельный комбез Хуппа (куртка и штаны с высокой грудкой), на ноги - Куома. Нареканий нет, но мне Куома визуально не нравится, болтается на ноге, и почему-то пятки и пальчики мокрые (списываю на потение ног, хотя и в тонком носочке).
У нас были зимние Экко, Геокс, Суперфит, Викинг и сейчас Куома. Для себя решила, что лучше Викингов ничего нет, жалко только что на девочек постарше не видела сапожек "девчачьих", а не спортивного вида ботов. К школе уже хочется покрасивше выглядеть...



Последний раз редактировалось: letuchik (Чт Янв 23, 2014 15:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Янв 23, 2014 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

ДокладАю:
была вчера в "Минске". В магазине конкретно Белорусских товаров валенки только большие, на страшной резиновой подошве, без меха. А вот там чуть подальше есть магазин Белорусской обуви - валенки ШагоВита (фирма такая. с посылом - шагай по миру здорово). На выбор валенки и с овчиной и без. С овчиной, правда, выбор уже совсем маленький и привоза не будет до октября. Ценник - зависит от размера - чем меньше тем дешевле. Валенки на овчине 21-го размера (по стельке 13,5 см) стоят 41 евро. 26-го размера уже 46-48 евро. Без овчинки выбор побольше, ценник чуть по ниже. И вообще мне там очень понравились сандалики - кожа, ортопедичиская стелька, дизайн симпатиШный, но ценник от 26 Лс Размышляю я пока на сандалики не приценивалась, но чейта мне кААца что енто дороХовато Sorry али нет?
и да, валенки мы купили, те самые за 41 евро Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Чт Янв 23, 2014 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Sweetlana :
я пока на сандалики не приценивалась, но чейта мне кААца что енто дороХовато Sorry али нет?



у нас бабушка в Белоруссии живет. И привозит Шаговиту детям и сандали, и туфли, и ботинки. В Риге эта обувь уже с накруткой идет. в Белоруссии дешевле получается.

Но обувь хорошая, мне нравится. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamBO offline MamBO Сообщение Чт Янв 23, 2014 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

letuchik :
Для себя решила, что лучше Викингов ничего нет, жалко только что на девочек постарше не видела сапожек "девчачьих", а не спортивного вида ботов. К школе уже хочется покрасивше выглядеть...



А такие по модели Викинг сапожки на девочек как тебе?

или такие сапожки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пн Янв 27, 2014 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Sweetlana :
И вообще мне там очень понравились сандалики - кожа, ортопедичиская стелька, дизайн симпатиШный, но ценник от 26 Лс Размышляю я пока на сандалики не приценивалась, но чейта мне кААца что енто дороХовато Sorry али нет?


По моему опыту они таких денег не стоят (или мне так три раза не повезло?) Покупать в Белоруссии по их ценам - самое то, но здесь за 26 латов я бы уже не купила. У нас в любой обуви, которая активно носится, быстро снашивается подошва у сына, но тут уж очень быстро в одной из моделек. В двух других (по сути одинаковые, цвет и декор разный) стелька отклеилась, строчка кое-где распоролась Печально Носы сильно ободрались. Можно, конечно, думать, что это мой ребенок так носит, но при этом турецкие (чуть дороже) он таскал все лето на улицу, потом дома еще, после него достались младшему, который их дотаскал, но все равно еще вполне себе крепкие. На выход уже не пойдут, а для дачи-песочницы сгодились бы еще точно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 27, 2014 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

mamaKoli :

Sweetlana :
И вообще мне там очень понравились сандалики - кожа, ортопедичиская стелька, дизайн симпатиШный, но ценник от 26 Лс

У нас в любой обуви, которая активно носится, быстро снашивается подошва у сына, но тут уж очень быстро в одной из моделек.

Я покупала ортопедические-профелактические сандалики в центре ортопедии и протезирования. Польского производства, фирмы Memo.

Натуральная кожа, высокий твердый задник, специальная диагностическая подошва, на которой отмечены зоны, и которая позволяет контролировать правильно ли ребенок ставит ногу. Подошва у нас практически не стерлась за время носки. Сандалии стоили 35 лат.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

May offline May Сообщение Пт Фев 07, 2014 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Девушки, где купить свитер теплый, не ситнетику, на 2-х летку - с горлом? обыскалась Подозрительно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Вт Мар 04, 2014 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Кто-нибудь покупал такие Камики?
http://www.javari.de/Kamik-Scarletj2-NK4653-Unisex-Kinder-Schneestiefel/dp/B00AZP4WOK/ref=ord_crt_shr?ie=UTF8&selectVariations=1&fromPage=cart&refURL=/shoppingCart
Как обстоят дела с размерами7

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romaska121 offline Romaska121 Сообщение Вс Мар 16, 2014 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 104
Откуда: Золитуде

Девочки, помню где то обсуждалась одежда Норз66.. не могу найти.

Собственно вопрос вот в чем. Как не посмотрю на форуме многие очень любят эту одежду. У нас небыло никогда норза... носим простые флиски или шерсть под комбез. Насмотрелась я что вроде все так берут - и мне стало надо Смешно Только бы еще точно знать на самом ли деле так надо? Расскажите особенности может какие то? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 16, 2014 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Не могу или не искала? Кранты!
Одна из первых же ссылок по поиску.
Тема


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

florencia offline florencia Сообщение Вс Мар 16, 2014 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Sweetlana :
ДокладАю:
была вчера в "Минске". В магазине конкретно Белорусских товаров валенки только большие, на страшной резиновой подошве, без меха. А вот там чуть подальше есть магазин Белорусской обуви - валенки ШагоВита (фирма такая. с посылом - шагай по миру здорово). На выбор валенки и с овчиной и без. С овчиной, правда, выбор уже совсем маленький и привоза не будет до октября. Ценник - зависит от размера - чем меньше тем дешевле. Валенки на овчине 21-го размера (по стельке 13,5 см) стоят 41 евро. 26-го размера уже 46-48 евро. Без овчинки выбор побольше, ценник чуть по ниже. И вообще мне там очень понравились сандалики - кожа, ортопедичиская стелька, дизайн симпатиШный, но ценник от 26 Лс Размышляю я пока на сандалики не приценивалась, но чейта мне кААца что енто дороХовато Sorry али нет?
и да, валенки мы купили, те самые за 41 евро Здорово


Я вчнра купила в Шаговите босоножки 27 размера,за 35 евро(в городе Минск Хихи )
Цены смотрю особо не отличаются от Рижских Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZanneTTa offline ZanneTTa Сообщение Пт Май 30, 2014 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Devushki,pomogite sorentirovatjsja po razmeram Skechers. V nete protevorechivie dannie. 34,35,36 razmeri skoljko v sm poluchajutsja? Mozhet u kogo-to deti nosjat i vozmozhno pomeritj?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pansy offline pansy Сообщение Пт Май 30, 2014 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: NRW, DE

ZanneTTa :
Devushki,pomogite sorentirovatjsja po razmeram Skechers. V nete protevorechivie dannie. 34,35,36 razmeri skoljko v sm poluchajutsja? Mozhet u kogo-to deti nosjat i vozmozhno pomeritj?


У меня есть только 31.
Если никто не отзовется, в тц "галерея центрс" есть целый магазин скечерс - сходите померить. Мы так кеды этой фирмы в спортланде мерили, а потом я заказывала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZanneTTa offline ZanneTTa Сообщение Пт Май 30, 2014 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

V Centr ehatj ne hochetsja radi etogo. A tak da,esli nikto ne otzovetsja,pridetsja pribegnutj k etomu variantu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaZeni offline mamaZeni Сообщение Пт Май 30, 2014 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

У нас кеды 35 р. На кедах написано 22 см, по стельке получилось 23 см.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaZeni offline mamaZeni Сообщение Пт Май 30, 2014 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

У нас кеды 35 р. На кедах написано 22 см, по стельке получилось 23 см.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZanneTTa offline ZanneTTa Сообщение Пт Май 30, 2014 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Vot! I mne kazhetsja chto u nih kak i v krossovkah napisano odno,no realjno boljshe. Spasibo!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Сб Май 31, 2014 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Skechers жутко большемерят Заклеил рот


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Июн 01, 2014 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

the_only :
Skechers жутко большемерят Заклеил рот



Взрослые точно Да-да
Детские, значит, тоже?


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022