Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Окт 22, 2012 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Blanusja :
А самое главное у ребенка в конце лета появилась сухое пятно на сгибе локтя..внутри. Теперь оно увеличилось..стало мокнуть..и чесаться...за неделю вроде залечила ликоподием и судокремом..и опять она расчесала.
Может у кого так было?
Думаю идти к Dr. Spurinšu..
А то пугают, что может это на нервах... Отпад!


Похожее было у дочки в 1,7 года, когда я вышла на работу. У СпуринЬша были, это не аллергия (у дочки). Но для успокоения мамы - сходите.
Те пятна и зуд вылечили гомеопатией.
Про время работы садика - переговорите с воспитателями в спокойном тоне. Если придиратЬся к словам, то просЬба "заберите до прогулки, то естЬ до 17.00" - это как? Всех забирают, а воспитателЬ один "гуляет"? Нафик прогулка тогда? Очень смешно
Я до сих пор удивляюсь, когда забираю дочку одну из последних из садика, а люди вообще работают? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

BoginjaBM offline BoginjaBM Сообщение Пн Окт 22, 2012 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 227
Откуда: Москва

у нас с забираением решилось все в начале сентября. воспитатели сами сказали, что работают до 19.00 . Так что я своего забираю около 18.00 и он еще далеко не самый последний там.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Пн Окт 22, 2012 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

a u nas so snom vse takže ploho Прячусь ložimsja v 11 ili togo pozže,pitajus uložit raņše,a son vse ravno ne idet,krutitsja vertitsja,vse ne tak,mesta ne nahodit Прячусь v sadu za miluju dušu spit,im tam medali dajut,kto lučše spal Хихи tak moi každij deņ nosit Хихи smeh smehom,a menja eto oč volnuet,prosto uže žalko sina,mne kažetsja ne dosipaem mi Размышляю vot čto delat,ili pravda uspokoiteļnie davat,prjam ne znaju čto delat Курю ja uže tože dumala,možet kak v sadu za čto to ložit,a on net,mne eto ne nado Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Blanusja offline Blanusja Сообщение Пн Окт 22, 2012 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

SkaLa :
У СпуринЬша были, это не аллергия (у дочки). Но для успокоения мамы - сходите.
Те пятна и зуд вылечили гомеопатией.
Про время работы садика - переговорите с воспитателями в спокойном тоне.


SkaLa - a можно контактик гомеопата в LS...давно хочу Sorry
на всякий случай к Спуриньшу сходим..хотя год назад он ничего не нашел.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Окт 22, 2012 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

alarma :
a menja eto oč volnuet,prosto uže žalko sina,mne kažetsja ne dosipaem mi Размышляю



Tak v sadu i dosipajet to chto nochju doma njeuspel.

U menja so starsheij tak bylo vo vremja sadjika - budilji v sadjike samuju poslednuju. Doma potom njeulozhitj spatj bylo. Tak do shkoli i ostalosj. Schas idut spatj obe dochki vmestje - inogda odna bistreje zasipajet, drugoij raz naoborot. Jeslji mladshaja pered etjim nochju vispalasj + v sadjike, to vecherom mozhet i tusitj. No tam svet vikljuchen, starshaja spit, melkaja v krovatji svojeij.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Пн Окт 22, 2012 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

oi ja nadejus Подозрительно ja daže doku nažalovalas,a ona mne na eto nu ne snotvornoe že i uspokoiteļnoe,značit takoi rebenok i ego ne peredelaeš Подозрительно eto ja i sama ponimaju,no tak žalko ego s utra budit Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Окт 22, 2012 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

alarma Может Габриэль уже на зимнее время перешел? Подмигиваю В субботу будем переводитЬ стрелки часов назад.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Окт 22, 2012 17:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Аларма,у нас тоже самое,иногда уложить не могу,скачет конем,хоть убейся Закатил глаза С утра естественно не разбудить,прячется под одеялом,брыкается и рычит,вся в папика пошла,соня еще та.Она в выходные до 11.00 дрыхать может Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Окт 22, 2012 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

SkaLa :

Выходные, когда проводишь вне дома все два дня, кажутся длиннее. Счастье нереальное



Полностью согласна, мы на прошлые были в Лигатне и Синевилле, в понедельник было чувство как будто из отпуска вернулась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Пн Окт 22, 2012 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

oi devočki,mne kažetsja on vse vremja v zimnem vremeni živet Хихи
kiska rasskaži,kak ti ušla s prošloi raboti? kak rešilas? ja rešila napisat zajavlenie,no kak to ne rešjus,a etot pressing na rabote ne mogu boļše videržat Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Окт 22, 2012 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Наташ, что-то у вас в саду нереальный беспредел.

Вот и Сашку скосило, в саду мне горячим показался, пришли с 39, уже 39,4.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Окт 22, 2012 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Моему сегодня лучше. Но кушает немного, как поест сразу пьёт и зевает беспрерывно - значит тошнит, и сразу отодвигает тарелку.
Сегодня отжёг у бабушки, спать не уложился, и в 18.00 это был плачуще-ноюще-психующий монстр, Отпад! глаза красные, дерётся... Я с таким трудом тащила его в ванну чистить зубы, благо в кровать пошёл добровольно Уф!


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Окт 22, 2012 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Ничо се, вас надолго зацепило, Вик. Панда сеня тоже чета в саду не спал, забрала и еле дома уложила Уф! потом повезла к семейной послушать, омайгад, что творилось в приемной Заклеил рот очередь длинная, все так же с дитями, не просто кашляют, а Панда на их фоне просто самый здоровым казался, все думала, зачем поехала Курю но он ночью ТАК кашлял, что решила перестраховаться. Бронхи чистые, типа горло немного красное и все. Но кашляет опять, не уснет никак Закатил глаза


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Окт 22, 2012 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Ходит-бродит вирусняк с таким приступообразным кашлем, мы похожим в конце сентября отболели. В пятницу началоооось, и ровно через неделю, в четверг - раз и прекратилось. Просто в среду ночью еще заходился, кашлял очень, а следующей ночью - резко перестал.

Ох, нам к ЛОРу в пятницу, а у нас опять нос подсопливливает. Блин, мы к ней как ни пойдем - так сопливые, а она нас ждет именно НЕ сопливыми теперь. Чтоб видеть там что-то именно у не сопливого носа. Смешно


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Окт 22, 2012 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

alarma :

Devočki,čto budete detjam darit na roždestvo i novij god?



Моя хочет куклу с хвостом - русалку и злую куклу, наверное этих барби мостров. Изучали в интеренете, какую именно злую хочет, но нашли куклы Винкс с крыльями и все. Теперь про них пишем письмо дед морозу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Пн Окт 22, 2012 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

И мы на новый год лего затарились, у нас сейчас коробка больших деталек, так они с папой там корабли-самолето-грузовики все стоят, самый хит это Мака из тачек сделать (но это папа в основном). И он же - папа- прикупил уже аж 2 комплекта лего с детальками поменьше, как раз таки предназначенные для всяких самолето-вертолетов. Еще мой на новый год мусоровозом грезил, может по возрасту и поздновато, но хотел он его ооочень.

Болеющим не болеть больше!!!!

Почитала я вас про садики и поняла, что у нас отличный садик с золотыми воспитателями. И телефон группы есть и никогда ничего плохого не скажут,забираем около 5 если бабушка-папа или около 6-ти если папа или я. Обычно детей к 6-ти разбирали, но сейчас и после 6-ти остаются некоторые. Была бы няня или не работала бы забирала б в 16.30 наверно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zanik26 offline zanik26 Сообщение Пн Окт 22, 2012 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Blanusja, а скажите, что у вас за садик? Улыбка можно в личку
тон ваших воспитателей кажется мне знакомым... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Окт 23, 2012 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

LjubopitnaJa :

Полностью согласна, мы на прошлые были в Лигатне и Синевилле, в понедельник было чувство как будто из отпуска вернулась.


Рукопожатие Ok сестра
Я уже губу раскатываю на тартовский АХХАА. Надо и нам туда добратЬся.
До смешного доходит, с подружкой откладываю разговор по скайпу на выходные, а на выходных нет времени к компу подойти. Дома не бываем почти. Хихи Еще у меня маст хэв - это музей природы и зарубежного искусства. Но это я на действителЬно промозглую погоду откладываю.
Lirika Ты спрашивала про места в опере, которые самые подходящие дня мам с детЬми. Мне в кассе тётушка всё рассказала, посоветовала и выбрали какое-то магическое место, где впереди вообще никого нет (не первый ряд). Иди в кассы. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вт Окт 23, 2012 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

О, мы тоже с дочей на Щелкунчика. Взяла свое любимое место - балкон, первый ряд сбоку. Не люблю партер, там душно.

Сегодня с мужем сходили на осенний утреник в детском саду - какие малыши самостоятельные! Никто не растерялся и не расплакался!!! А еще они стихи рассказывали, даже Катерина, причем с интонацией, жестикуляцией и мимикой - а я и не знала, что они стихи учили про осень... В общем очень приятно, мы аж с мужем всплакнули, как два старичка Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 23, 2012 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

SkaLa :

Еще у меня маст хэв - это музей природы и зарубежного искусства. Но это я на действителЬно промозглую погоду откладываю.


Я летом, когда брала отпуск на две неделе, устроила детям культурную программу -- каждый день куда-то ходили. Музей природы, совершенно мне непонятнопочему, идёт на ура, а вот всякие красивые вещи, работы мастериц, картины -- совсем неинтересно разглядывать им. Мы ходили в новый музей в Бирже. Там собраны картины и другие предметы искусства. Старшая просто не проявила интереса, а младшая так и вовсе -- ныла всю дорогу, что ей не интересно. Обеим понравилась только одна картина, по сказке о братике и сестричке, попавшим к Бабе-Яге.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Окт 23, 2012 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Nyamu :
Музей природы, совершенно мне непонятно почему, идёт на ура, а вот всякие красивые вещи, работы мастериц, картины -- совсем неинтересно разглядывать им. Мы ходили в новый музей в Бирже. Там собраны картины и другие предметы искусства. Старшая просто не проявила интереса, а младшая так и вовсе -- ныла всю дорогу, что ей не интересно. Обеим понравилась только одна картина, по сказке о братике и сестричке, попавшим к Бабе-Яге.


Я была в восторге от музея природы этим летом. Теперь дочку хочу туда сводить. Там же классные динозавры, птички/животные/ насекомые. Ok Мне понравилось, что много информации дано в интерактивном виде: можно пазл про жуков собрать, покрутить велосипед и выработать статическое электричество, пооткрывать окошки с информацией о Балтийском море.
А музей зарубежного искусства я для себя оставила. Улыбка Было время, у меня там подружка куратором работала и мы с ней мечтали: "вот будет время, когда музей в биржу перевезут". Время настало. Счастье нереальное Подружка, правда, в музее Голландии трудится. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Torilove offline Torilove Сообщение Вт Окт 23, 2012 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Девушки, сорри, что влажу. Никто из Кенгарагских мамочек телефон не терял в районе девятиэтажки на Булту? Сын домой принес Nokia c2 уже без сим-карты. Найден был возле качелей, предполагаю, что мамочка катала ребенка и выронила.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Окт 23, 2012 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Jelvel Вот и ты заглянула в болталку Подмигивать 100 лет не видно было, а тут даже статья на первой страничке Ok Очень красивая работа!

Вы уже тут про подарки новогодние болтаете... У нас в магазинах сегодня заметила новогодние украшения. Шаусмас! Уже Рождество на носу, а я только только разделалась со всеми днюхами Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Окт 23, 2012 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

SkaLa :

Lirika Ты спрашивала про места в опере, которые самые подходящие дня мам с детЬми. Мне в кассе тётушка всё рассказала, посоветовала и выбрали какое-то магическое место, где впереди вообще никого нет (не первый ряд). Иди в кассы. Да-да



Лана, спасибо! Думала через интернет купить, но, увидев план зала, поняла, что не очень понимаю, какие места выбирать. Надо действительно, пожалуй, советоваться со знающими людьми Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Окт 23, 2012 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

ivetaC :
Вы уже тут про подарки новогодние болтаете... У нас в магазинах сегодня заметила новогодние украшения. Шаусмас! Уже Рождество на носу, а я только только разделалась со всеми днюхами Смешно



U nas tozhe - Jysk otkril sezon iskustvennih jolok, girljand i prochego. Vhodila v magazin i podumala chto ja suma soshla, gdje to 2 mesjaca propalji i uzhe Rozhdjestvo na nosu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022