Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Svitlana offline Svitlana Сообщение Пт Сен 21, 2012 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Purvciems

www.kidstv.lv/ Devushki, skazhite kto-nibudj slishal i otzivi o zanjatijax v etoj Akademii? Spasibo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Сб Сен 22, 2012 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

академия новая, какие отзывы вы хотиет услышать?
был только 1 выпуск, почитайте сама на сайте. те, кто повзрослее, поступил на соответствующее направление в рисеба или как его там...
детям нравится там Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Сб Сен 22, 2012 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

племянник(15 лет) ходит, очень нравится. кроме самой академии, посещают много разных мероприятий, снимают там. свободное время занято нормальным развитием. + контингент там хороший.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Сб Сен 22, 2012 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

KMarinka :
племянник(15 лет) ходит, очень нравится. кроме самой академии, посещают много разных мероприятий, снимают там. свободное время занято нормальным развитием. + контингент там хороший.




+100 ППКС

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Сб Сен 22, 2012 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

У меня сестра год там отучилась и пошла в другое место учиться. Как она говорила там обещали бешенное количество мероприятий, практики в общем, а на деле большинство оставалось лишь словами. Говорит особо прогресса там не наблюдалось. Ну кому как, у всех разное понятие нормального, одному интересно, другому скучно. Хотя я думаю ничто не стоит на месте, может там что и изменилось. Но я знаю что она не единственная со своего курса отткда ушла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Сб Сен 22, 2012 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

да, там и сейчас есть непостоянство какое то...
обещают горы золотые, в итоге получаешь только госточку золота, но с добавлением больших блестящих изумрудов (вопрос - зачем, ведь хотелось именно просто золотых гор в нерушимом виде).

но мы начали ходить в начале лета и пока даем шанс исправиться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svitlana offline Svitlana Сообщение Сб Сен 22, 2012 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Purvciems

Bila na sobranii segosdnja dla ggrupi 4+, kak to ne vpechatlilo. Agunika skazhite pozhalujsta vi xodite v gruppu postarshe?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Сб Сен 22, 2012 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

Не знаю такую группу. Группы с названиями из 3 букв вроде..
Вы наверное новый набор и маленькие.. У вас будет подготовка тогда сначала 3 мес. По крайней мере нам так все описывали и так и было.
У меня старший ходит и собрание было 1 сентября, шарики дети в небо выпускали. Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anifisa offline Anifisa Сообщение Пн Окт 21, 2013 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Riga,Purvciems.

Вот у нас в Пурвциемской набирают первоклассников.Обещали много чего.Заполнили анкету.Звонила узнать когда же о нас вспомнят,пообещали позвонить и неделю ни ответа ни привета.Сомневаюсь идти ли уже.Кто нибудь продолжает заниматься?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Пн Окт 21, 2013 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

мы занимаемся Улыбка если вам не перезвонили, это не значит, что о вас не помнят Улыбка
вполне возможно, просто не доформировалось Улыбка

позвоните сами и уточните Улыбка
вам где обещалось заниматься?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anifisa offline Anifisa Сообщение Пн Окт 21, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Riga,Purvciems.

В Пурвциемской школе.Занятия должны были начаться 15-ого октября.Собрание.Мне так говорили при разговоре по телефону.Второй раз я звонила в прошлый понедельник.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elena1207 offline elena1207 Сообщение Пн Окт 21, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: ближнее Задвинье

Моя дочка начала заниматься с 1 октября на Meža в группе подготовки во вторник-четверг. Нам повезло, что наша группа сформировалась! А обещанная группа подготовки в среду-пятницу все еще ждет. Я так понимаю, что возможно они начнут заниматься с ноября. Наверное у вас похожая ситуация.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anifisa offline Anifisa Сообщение Пн Окт 21, 2013 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Riga,Purvciems.

elena1207,мы по субботам.Ню ждемс.А то отзывов нету сомнения одолевают.Чем еще заниматься у нас есть Улыбка .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Moeler offline Moeler Сообщение Пн Окт 21, 2013 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

Если то чем вы ещё занимаетсеь, вам нраивтса, нравитса вашему чаду, то может лучще отдаться чему то одному, а не распыляться.
А то если кидаться на всё.то толку ни где не будет.
Дети тем более такие они падкие на разные вещи , на то и расчитано всё это, как завлекаловка. И детишек надо коректировать направлять их в нужное русло постоянно, порой даже через не хочу.
И вам нужно для себя определитса чего вы больше хотите для своего ребёнка.
И ещё если вы хотите совмещать скажем эту академию с карате или же футболом, и ему везде нравитса и вроде везде неплохо получаетса, то всё равно придётса делать выбор рано или поздно. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anifisa offline Anifisa Сообщение Пн Окт 21, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Riga,Purvciems.

Мы занимаемся танцами и ничего страшного не вижу в том что будет развиваться в других направлениях.Тем более ребенок САМ хочет.Понравится будет ходить,нет так нет.Мы уже сходили на шахматы один раз и отрубило.Нужно пробовать.А жертвовать приходится всегда чем то, только никогда не известно чем и когда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Пн Окт 21, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

пурвциемская школа - так близко!

я не знаю ребенка, которому не нравилось бы на кидств.


думаю, вы дождетесь формирования группы, занятия там очень интересны Улыбка
не знаю, что за занятия у первоклашек, но более старших оттуда ничем не вытащить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anifisa offline Anifisa Сообщение Пн Окт 21, 2013 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Riga,Purvciems.

Agunika,спасибо! Будем ждать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Пн Окт 21, 2013 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

да, те, кто думает, что дети там развлекаются, ошибаются
они многому учатся. только в другой форме.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 06, 2014 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

не работает сайт, - можно узнать где можно сейчас посмотреть информацию про кидств?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elena1207 offline elena1207 Сообщение Ср Мар 05, 2014 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: ближнее Задвинье

Вчера забирала дочку с занятий KidsTV. Дочка ходит в подготовительную группу на Meža. Я пришла на минут 15 раньше и села около кабинета, где проходили занятия "Психология общения". Часть двери стеклянная, и хорошо видно, что происходит внутри. Меня удивило, что у всех детей (человек 15) в руках были или мобильные телефоны, или планшеты. Я даже вначале решила, что они получили какое-то задание в интернете. Но,присмотревшись, поняла, что все дети увлеченно и азартно играют в компьютерные игры, нисколько не обращая внимания на учителя. Учительница сидела за столом и что-то спокойно негромко говорила. Когда после занятия я подошла к учителю "Психологии общения" (!) с вопросом, почему дети играют в телефонах на уроке, она мне ответила: "А что я могу сделать? Я им говорю убрать телефоны, а они не убирают!" Я пошла к директору школы и услышала:"А они сейчас все играют в телефонах! Предмет новый. Дети играют в телефонах и слушают учителя!" Похожую ситуацию наблюдала и на занятиях по мультипликации осенью - 4 человека работают с учителем, остальные - в телефонах. Это какой-то "новаторский" подход к обучению в KidsTv ( при оплате занятий 108,-EUR в месяц и обещании супер-пупер учителей)? Или я что-то не понимаю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Ср Мар 05, 2014 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

elena1207 :
Вчера забирала дочку с занятий KidsTV. Дочка ходит в подготовительную группу на Meža. Я пришла на минут 15 раньше и села около кабинета, где проходили занятия "Психология общения". .....




Да нормально это. Вернее, это ненормально, конечно же!

Мой говорит, что все играют. Учителя там действительно хорошие, конечно же.
Как поступают учителя, когда все достанет- дают коробку и "приказывают сдать оружие" (это смысл, не цитата)

На самом деле дети, которым не интересно, играют. Которым интересно, нет.
Ну а что тихий голос - не орать же на них- итак в школе орут все учителя...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elena1207 offline elena1207 Сообщение Ср Мар 05, 2014 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: ближнее Задвинье

У меня одной из моих мотиваций, когда определяла дочку в KidsTV, было - пусть 5 часов в неделю узнает что-то новое, а не играет дома в компьютер. А вот оно как вышло! Дочка ходила и ходит на различные другие занятия в другие места(ABFS, erudits, Почемучки), и нигде у детей я в руках на занятиях не видела мобильные телефоны. У меня были сомнения насчет обещаний директора, особенно когда я узнала, что надо сразу платить за 1 и последний месяц обучения ( так делают те, у кого много недовольных и большая текучка). Но все-таки дала себя заманить обещаниями. Учителя есть и хорошие, и не очень. Обидно, что замечательная идея школы, оборачивается совсем в другую сторону, и во главу угла ставятся деньги, а не дети. К сожалению! Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Чт Мар 06, 2014 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

вчера поспрашивала своего ребенка, он говорит да, есть одна такая подготовительная группа, которая почти поголовно играет. на уроке и потом на перемене. нон стопом.

учительница как раз по психологии рассказывала им об этом, да и занимались их группы пару раз вместе. те, кто постарше, все слушают, помладше- играют.
так что скоро ждите коробку для мобильников Улыбка

чем вы лично можете помочь- втолковать ребенку ценность (и стоимость Внимание! ) занятий Улыбка

урок-то проходит независимо от играющих. потому что есть НЕ играющие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elena1207 offline elena1207 Сообщение Чт Мар 06, 2014 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: ближнее Задвинье

Я двумя руками "за" за коробочку! О ценности знаний во всех смыслах - эта тема у нас регулярно обсуждается. Но, когда все вокруг с игрушками, учитель на это спокойно реагирует и тема скучная, трудно удержаться. У дочки поспрашивала - на занятиях по дикции, по истории ТВ телефоны редко появляются. За искючением одного мальчика, который младше по возрасту, и с телефоном вообще никогда не расстается. Дочка сказала, что он или мешает вести занятие, или играет. Его перевели из младшей группы в нашу, мотивы переводы не очень понятны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Linzor offline Linzor Сообщение Вс Май 04, 2014 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Нас зазывали в Кидств, когда они только начинали работу, мы пришли на собрание, где нам действительно пообещали золотые горы +мастер класы со "зведами", что уже меня неочень убедило, +оплата какая-то не детская и договор неочень "мягкий" опять же в части оплат-проплат, затем прогуглив "главную" даму мероприятия, я окончательно утвердилась в своем нет. Вообщем-то цена и качество противоречили друг другу.ИМХО

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022