Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13
предыдущая  |  следующая
Ваше отношение к инициативе Министерства благосостояния?
Хорошая инициатива, не имею ничего против:
2%
 2%  [ 5 ]
Я против, чтоб моим детям забивали голову такими книжками:
92%
 92%  [ 157 ]
Я в этом мало понимаю, но не думаю, что это нанесет вред ребенку:
4%
 4%  [ 7 ]
Всего проголосовало: 169


unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Пт Сен 28, 2012 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

SoundOfLight, классно написала! Поцелуй А то все одно и то же "вы же не броситесь на соседку, вам же противно". Забыли ужО, как в юности зажигали, что чудили. Хихи


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 28, 2012 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

Цитата:
И перечитав еще раз, скажу что пример не удачен, надо было развернуть лучше тему про *особых* людей- инвалидов, с уродствами, даунов. Вот им в нашем обществе точно не место- не принимаем мы их. Как везде за границей к ним относятся- просто любо смотреть. У нас же даже пухляков и очкариков чморят уже с детсадовского возраста.


И заметьте эти дети и люди не по своей воле стали такими особеными (нелюблю слово инвалид..урод)
Правда жизни в том что ребёнок в очках подходит к маме и просит сделать ему майку с надписью "ОЧКАРИКИ РУЛЯТ" , дочка в прошлом году плакала что в клаче мальчишки её дразнили очкариком. И очень сложно обьяснить когда начинаеться неприятие ребёнка сомого себя. Очки прячуться и специально забываються дома.
А что говорить про деток у кого ДЦП или другие особенности.
Давайте быть терпимы к тем кто в этом нуждаеться.
А о гендерных ролях :они были есть и будут. У нас разные физиологии и мужчина как бы нехотел но неможет он естественым путём забеременеть и выносить ребёнка. Выкормит его. НО он может заботиться о нём и его конфорте. Так нас создал Господь. И я несогласно чтобы моему ребёнку предлагали другие возможные варианты.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Пт Сен 28, 2012 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Про балет- у меня родственник учился в балетной школе и я была на все 100 уверена что он гей-очень специфически выглядел, а сейчас живет с девушкой. Вообще это стереотипы, в балете много натуралов, хотя выглядят они правда не очень мужественно- профессия накладывает отпечаток.
Еще вспомнила, моя кузина живет в Америке, недавно вышла замуж за очень хорошего человека. Его бросила жена- она решила, прожив 20 лет с мужем и родив 3 детей, что она лесбиянка и нашла себе даму с которой счастлива. Ездят к ним в гости, с детьми, все все понимают и даже дети принимают нормально-мама жила с папой, а сейчас с тетей. Отпад! (кроме моей сестры-эмигрантки, воспитанной на советских ценностях - для нее это дико Хихи ).
А подростки правда не цельные личности, и их можно склонить в любую сторону. И книга, если для Дании она приемлема, то для ЛВ точно не годится, у нас даже секса еще совсем недавно не было. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Сен 28, 2012 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

mymy как это секса совсем недавно не было Размышляю уже 20 лет как секс везде и во всем Хихи

я книжки эти причитала и мне не нравится стиль изложения, по-моему, нужно было в немного другом ключе составить все. В целом не нужно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет: я не считаю, что книга именно о смене ориентации, а о том, что не всегда мальчики должны быть пацанами и девочками принцессами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Сен 28, 2012 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

unonia :
SoundOfLight, классно написала! Поцелуй А то все одно и то же "вы же не броситесь на соседку, вам же противно". Забыли ужО, как в юности зажигали, что чудили. Хихи


Ну почему же в юности. Меня вот в последнюю субботу занесло в клуб 69 на дискотеку восьмидесятых Туса


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Пт Сен 28, 2012 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Вот скажем "оригинал" того, для чего задумывалась эта книга
http://www.thranesen.dk/default.asp?cat=614&aid=8277#bm8277

Цитата:

вдохновляющее руководство для воспитателей детей младшего возраста о том, как они могут помочь мальчикам и девочкам освободиться от старомодных гендерных ролей.


Цитата:

Это имеет значение для выбора, который они делают, когда дело доходит до образования, работы и семейной жизни



Может ли женщина быть космонавтом? Может. Но надо ли ей оно Подозрительно
Если честно, то я сама ещё не определилась куда бы я больше хотела ориентировать свою дочь, на более традиционные женские вещи или на равноправие. Как тут писали, я думала что М и Ж равноправны, пока не родила ребенка Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Сен 28, 2012 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А нельзя быть равноправными в разумных пределах, при этом опираясь на свои женские/мужские стороны?

Может женщина учиться и работать? Да. Она не обязана больше сидеть дома. Может мужчина помогать по хозяйству? Да. К тому же руками в тазу нынче стирать нет необходимости, а посуду и посудомойка может помыть. Готовить какие-то элементарные блюда тоже не составляет труда - печь разжигать не надо.

Но при этом женщина рожает, воспитывает ребенка, сидит какое-то время дома, а мужчина создает семье комфортное проживание.

Какие ещё равные права нужны? Права на машину дают всем одинаково, голосовать никому не запрещают (правда, голосуют все равно далеко не все), путешествовать - да на здоровье. Равные права и так есть! Зачем их выпячивать и ими бравировать? Зачем постоянно кому-то (и особенно своему мужчине) доказывать, что ты вся такая равноправная? Делай спокойно то, что тебе необходимо, не забывая при этом о мужчине. Равноправие - это взаимоуважение и чуткость прежде всего. К интересам и потребностям друг друга.

Про "традиционные женские ценности" - вы же понимайте, откуда ноги растут. Раньше женщину ДОЛЖЕН был кто-то содержать. Сначала папа, потом муж. И не работала она не только потому, что мужики такие гадские гады. А потому, что дома дофига дел было - даже при наличии прислуги. А тем, кому с прислугой не повезло, там вообще невпроворот. Печь топить надо. Дровами. Стирать белье вручную (а белья и одежды, поверьте, было намного больше, чем сейчас). Никаких пылесосов - все метлой подмести. Воды натаскать, обеды-ужины наготовить. Это в городе. А на селе ещё живность! И вечно беременная женщина при неразвитой медицине особым здоровьем не отличалась. Куда ей ещё работать? Кем? Раньше таких офисов не было.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

BecHa offline BecHa Сообщение Пт Сен 28, 2012 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 290
Откуда: Латвия

Цитата:

помочь мальчикам и девочкам освободиться от старомодных гендерных ролей


Так в нашем обществе после СССР, где все были товарищами, таких представлений просто нету. Это проблемы датчан, которые пытаются нам навязать. У нас нормально относятся к тому, что девочки играют в футбол, а мальчики - в кукол, это уже многие писали.

Мы равные, но мы разные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Сен 28, 2012 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Цитата:

Мамыкин:

— Я провожал гостью до выхода из нашего здания, я так всегда поступаю из вежливости, — поделился с Delfi журналист. — Ну и прощаясь, министр протянула мне руку, а я хотел было ее поцеловать. Простите: меня воспитали, что руку дамы, если она ее протягивает первой, надо целовать, а не жать. Так я прощался после эфиров раньше с Вайрой Вике-Фрейбергой, Солвитой Аболтиней, Ингуной Судрабой и даже бывшим послом США Джудит Гарбер. Это всего лишь часть этикета. Финальный бантик, оставляющий приятное впечатление. Однако к моему удивлению Илзе Винькеле резко вырвала свою руку со словами: ”Это уже слишком!” И, резко развернувшись, направилась в сторону своей машины.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

astrea offline astrea Сообщение Пт Сен 28, 2012 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

SoundOfLight :
Дамы... вы смотрите на "смену ориентации" с позиции взрослого, сформировавшегося человека. Но подросток (я уже не говорю про ребенка) - это не цельная личность! И его да, можно склонить к тому, что неестественно. Ну нет у них опыта ещё различать - лучше с мужчиной или с женщиной. И с каким мужчиной, и с какой женщиной. И как вообще. Там кто эмоционально больше "зацепил", тот и выиграл! И дело даже не в сексе, а в том, что девушка понимает, что только с девушками она получает всю гамму переживаний, а с мальчиками так не получается. Или мальчик видит, что его по-настоящему понимают только мальчики, а девочки вообще какие-то непонятные.



+ 100%

Именно это я и пыталась сказать в своих постах.


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Сен 28, 2012 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Как бы эта дама теперь на Мамыкина в суд не подала, за сексуальное домогательство...

Встречались в прошлом году с друзьями свекров которые живут в Канаде уже около 20 лет. Так друг рассказывал, как еле отстоял своего коллегу/подчиненного из восточной страны. Уж не помню точно, что бедолага сделал, не то место ей уступил, не то приветствовал как-то особо, с уважением к женскому полу. Вообщем девушка его обвинила в дискриминации по половому признаку. Думать! Если бы не авторитет начальника, который присутствовал при этой "дискриминации" и сказал, что уйдет вместе в ним, то парнишу бы уволили. Прячусь
Так вот он рассказывал, что у них огромное кол-во гомосексуалистов среди мужчин, потому что парни боятся лишний раз проявить инициативу и даже как-то косо взглянуть. Все-сексуальное домогательство. Очкарик

Скоро кажись и у нас так будет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Пт Сен 28, 2012 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

unonia :
Балет балету рознь. Если в школе для осанки и движений - отлично. Если всерьез и профи - мужчины там специфические. Николай Цискаридзе, имхо, примером мужественности служить никак не может. И "бальник" со стажем - узнаваем по походке.


у каждого есть своя призма, через к-ю смотриться на мир и читется, пишет стихи и дышит

у дочки прекраный был преподаватель по балету Румянцев, у друзей сын в балете..
есть много накачанных солдат - к-х не интересуют женщины Подмигивать

за развращение детей и культивирования тем секса раньше времени я бы п* повыдергала..
вот как раз ищу материал как про педофилию и прочее поговорить с детьми

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cinema offline Cinema Сообщение Пт Сен 28, 2012 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 167

Цитата:

Николай Цискаридзе, имхо, примером мужественности служить никак не может.


По мне так пример глубокого интересного МУЖЧИНЫ. Иногда мозг гораздо сексульней чем все типичные атрибуты. Но на это, как говорится на вкус и цвет друзей нет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 28, 2012 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

unonia :
Балет балету рознь. ... Если всерьез и профи - мужчины там специфические. Николай Цискаридзе, имхо, примером мужественности служить никак не может. И "бальник" со стажем - узнаваем по походке.



Вот это как раз и есть те самые стереотипы и предрассудки, от которых обществу, имхо, нужно СРОЧНО избавляться. Как можно судить о МУЖЕСТВЕННОСТИ человека по его внешнему виду или походке?!
Причем это цитата уважаемой форумчанки, обычно проявляющей широту кругозора и небанальный взгляд на многие вещи. Наше общество больно, это факт. Быстро его вылечить не удастся. А если еще и руки у лекарей растут сами знаете откуда, то вообще - труба.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Сен 28, 2012 13:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Боже... Цискаридзе-то чем как мужчина не угодил?
И вообще балетные. Между прочим ничто так не развивает физически как классическая хореография. Посмотрите на мужчин в балете - стройные, прекрасно скоординированные, пластичные, прыгучие, атлетичные (балерину весом около 50ти кг вообще-то надо поднимать и носить!). И балет-то как раз демонстрирует отношение к женщине как к королеве-принцессе-красавице! Что как не балет показывает как надо женщину носить на руках, поддерживать и бережно с ней обращаться, где как не в балете постоянная игра на контрасте - атлетичный мужчина-воздушная женщина, кавалер и его дама, мужественность и женственность?
Или настоящий мужик это тот, у которого "яйца, табак, перегар и щетина"?

Ну вот откуда эти стереотипы лезут?





Балетный проект «Короли танца» - хореографические портреты лучших танцовщиков мира и панегирик мужскому танцу. Посмотрите на них, они не мужественные?


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.



Последний раз редактировалось: Olive (Пт Сен 28, 2012 13:25), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 28, 2012 13:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Olive :

Felicity :
Почему вы считаете, что геи только от природы? Достаточно взглянуть на российский шоу бизнес. Они там что, все дружно с отклонениями родились?



А вы думаете что большинство геев от природы гетеросексуальны, но в однополые отношения вступают из-за распущенности? То есть это такой сладкий запретный плод по вашему? И только мораль удерживает от того, что бы его испробовать? Смешно


Становятся гомосексуалистами, еще как становятся.

Вот здесь подборка статей о гендерном воспитании в дошкольном возрасте.
http://adalin.mospsy.ru/l_03_13.shtml

цитата отсюда:
http://adalin.mospsy.ru/l_03_00/l_030127.shtml

Цитата:

Последние исследования показывают, что только 2-4 процента населения земного шара - так называемые чистые гомосексуалисты. У них имеются генетические отклонения, нарушения эндокринной системы.

Но людей, ведущих такой образ жизни, гораздо больше. У них биологические предпосылки не обнаружены. В их сексуальной ориентации виновата не природа, а какие-то обстоятельства жизни. Например, опыт гомосексуальных отношений в исправительном учреждении или в армии, где-то еще.

Но, оказывается, такая направленность может формироваться и в семье. Речь идет об обычных семьях, без каких-либо развратных действий по отношению к ребенку. Именно в детстве человек начинает относиться к себе как к представителю определенного пола. Во взаимоотношениях с родственниками он усваивает стереотипы поведения. Эти стереотипы могут не соответствовать полу ребенка.



Гомосексуальные игры в подростковом периоде, когда кто-то расскажет и покажет что это круто, нормально, попробуй Rock И пробуют, так же как курить, выпивать и проч. Не каждый конечно, но определенная часть попробует. А потом тебе уж точно будет все равно с кем, а лучше как привычней, как научили Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkin offline Belkin Сообщение Пт Сен 28, 2012 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Olive :

Ну вот откуда эти стереотипы лезут?


да да ... "мужики не танцуют" Печально а жаль


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 28, 2012 13:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Мы говорим о детях или о чем? При чем тут взрослые балеруны? Они уже выросли и живут как им хочется. Давайте о детях.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 28, 2012 13:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

SoundOfLight :
Дамы... вы смотрите на "смену ориентации" с позиции взрослого, сформировавшегося человека. Но подросток (я уже не говорю про ребенка) - это не цельная личность! И его да, можно склонить к тому, что неестественно. Ну нет у них опыта ещё различать - лучше с мужчиной или с женщиной. И с каким мужчиной, и с какой женщиной. И как вообще. Там кто эмоционально больше "зацепил", тот и выиграл! И дело даже не в сексе, а в том, что девушка понимает, что только с девушками она получает всю гамму переживаний, а с мальчиками так не получается. Или мальчик видит, что его по-настоящему понимают только мальчики, а девочки вообще какие-то непонятные.


+ 1000 Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Сен 28, 2012 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

АХАХАХАХАХАХА! Посмеялась. 13 лет в балете каждый день, с 3-х лет. Балет развивает, помимо осанки, нарциссизм, перфекционизм и заточенность на себя. Знаете, как танцовщики балерин называют? "Корова" - самое мягкое. Это внешне выглядит так воздушно и прекрасно. И единицы действительно крайне трепетно относятся к партнершам. К тому партнерша не "висит" на руках, а практически сама держится за счет баланса и мышц.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Сен 28, 2012 13:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

DiankaM :
Мы говорим о детях или о чем? При чем тут взрослые балеруны? Они уже выросли и живут как им хочется. Давайте о детях.



Балет ВСЕГДА начинается с детства. Это профессия, которую можно выбрать только в детстве. И очень грустно балетным родителям, и уж тем более детям, когда им на каждом шагу говорят что там из них вырастят голубых, что заниматься танцами мальчику - не мужественно, что они там "в колготках" танцуют (как будто борцы, велосипедисты, плавцы не носят похожий вид штанов). Это один из самых ярких стереотипов в нашем обществе. И тут он так же неизбежно вылез.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

New offline New Сообщение Пт Сен 28, 2012 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

DiankaM :
А потом тебе уж точно будет все равно с кем, а лучше как привычней, как научили Заклеил рот


ну так и давайте следить за детьми.. с кем они и о чем говорят..
дочка во 2-м классе говорил, что мальчик призывал всех играть в трах - передками стукаться правда в комбинации девочка-мальчик.. это лучше?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Сен 28, 2012 13:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

SoundOfLight :
АХАХАХАХАХАХА! Посмеялась. 13 лет в балете каждый день, с 3-х лет. Балет развивает, помимо осанки, нарциссизм, перфекционизм и заточенность на себя. Знаете, как танцовщики балерин называют? "Корова" - самое мягкое. Это внешне выглядит так воздушно и прекрасно. И единицы действительно крайне трепетно относятся к партнершам. К тому партнерша не "висит" на руках, а практически сама держится за счет баланса и мышц.



Речь-то не о том кто как кого там называет. Это отношения между людьми в коллективе, и как в любом коллективе отношения бывают разные и люди разные. Речь опять о стереотипах, что мальчика в балете сделают голубым, потому что он там колготки носит и тд и тп. У меня сын второй год занимается, уже человек пять меня спросили, не боюсь ли я, что он станет гомиком и вообще что он делает на таких "женственных" занятиях.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 28, 2012 13:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Olive :

DiankaM :
Мы говорим о детях или о чем? При чем тут взрослые балеруны? Они уже выросли и живут как им хочется. Давайте о детях.



Балет ВСЕГДА начинается с детства. Это профессия, которую можно выбрать только в детстве. И очень грустно балетным родителям, и уж тем более детям, когда им на каждом шагу говорят что там из них вырастят голубых, что заниматься танцами мальчику - не мужественно, что они там "в колготках" танцуют (как будто борцы, велосипедисты, плавцы не носят похожий вид штанов). Это один из самых ярких стереотипов в нашем обществе. И тут он так же неизбежно вылез.


Ну и дальше что? В балетных училищах пустота? Кому хочется, все равно идут и танцуют. Кто на балет, кто на танцы, кто на футбол или на дзюдо. И мальчики, и девочки. Но книга не про это, а про то что ребенку все равно особью какого пола быть и с каким полом себя ассоциировать. А это не профессия или занятия.

Что касается комментариев, это что в первый раз? А раньше не встречали? Во время беременности, где и как собираешься рожать? Ты еще кормишь после года? Ты лечишь ребенка гомоепатией? А ты лечишь антибиотиками? А твой ходит в ясли? А твой не ходит? И так далее по списку... И сколько еще будет впереди таких вопросов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Сен 28, 2012 14:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Mumi :

Цитата:

Мамыкин:
Это всего лишь часть этикета. Финальный бантик, оставляющий приятное впечатление. Однако к моему удивлению Илзе Винькеле резко вырвала свою руку со словами: ”Это уже слишком!” И, резко развернувшись, направилась в сторону своей машины.



Мамыкин абсолютно не прав. Пусть еще раз пойдет и поизучает этикет, как человеку, который общается с президентами ему это необходимо. По правилам этикета даже для рукопожатия женщина всегда подает руку первой (а так же младший по возрасту или положению никогда не подает руку первым). Только женщина решает, кому она позволит, а кому нет дотронуться до своей руки, не говоря уже о поцелуе.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022