Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 27 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Olice offline Olice Сообщение Сб Сен 29, 2012 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Леночка, поправляйтесь! Но не вините себя. Бывает! Я верю, что детки сами нас выбирают, со всеми недостатками, включая работу. И именно мы для них и являемся самыми лучшими мамами!
И до встречи на танцах! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 29, 2012 22:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Леночка, пусть Глебушка поправляется!! Всё пройдет Да-да

Димасик тоже когда был маленький на себя кружку с чаем опрокинул. А я когда была маленькая на себя стянула кастрюльку с плиты... Это дети, глаз да глаз, да и то не всегда углядишь Беспокоюсь

Стресса конечно все получили, а папа ваш молодец что ребенка защитил. У вас замечательная семья, и ты прекрасная мама! Самая лучшая для своих деток! Спроси у Глебыча, он точно знает Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Сб Сен 29, 2012 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Jelvel, derzitesj!I popravljajtesj skoree! Цветок Цветок Цветок I kstate s prowedwim polugodiem Счастье нереальное Vsjo budet horowo!
A moja vot uze kakoj denj kak reaktivnij samoljot,nifiga ne uspevaju,dnjom 4toto menwe spatj stala Размышляю No4ju opjajtj ploho spit.U menja vopros,znaju 4to eto zdesj obsuzdali,no realjno nekogda pro4itatj.Doma sandaliki nado odevatj?I kakie imenno nuzni,u nas maliwka na noso4kah 4awe hotid Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Сб Сен 29, 2012 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Jelvel, Лена, это конечно ужас, что ты рассказала... Слёзы Но всё позади! Слава богу!Глебушке скорее поправляться! Не кори себя!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mammollito offline Mammollito Сообщение Сб Сен 29, 2012 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Jelvel сочуствую,поддерживаю просто желаю скорейшего выздоровления Цветок Цветок Цветок Порой такие ситуации выбивают из колеи...всякие думы лезут....Может и в правду нужно сделать СТОП себе в первую очередь и передохнуть....Скорей идите на поправку,ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ И ЕСТЬ ХОРОШО.

Вот нам и 8 месяцев стукнуло-много или мало,но это уже человечище,которое понимаешь,улавливаешь настроение...Но мы до сих пор не ползаем и самостоятельно не садимся Уф! Слёзы в понедельник записались на прием к остеопату..надеюсь нам это поможет и у нас будет прогресс.Потом расскажу.
Про витамин Д хотела спросить,до какого возраста нуно давать,как-то я упустила этот момент,плюс лето было...
А так вроде все в норме,главное что не болеем и есть ничего не хотим кроме сисяндры.Опять таки не знаю нормально это или нет...у некоторых подружек детки долго не ели вкусняты человеческой....Интерес вроде есть,но не ест...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 29, 2012 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Jelvel, сочувствую, очень больно, когда детки болеют. Желаю скорейшего выздоровления! Цветок
Я витамин Д не даю, так как гулять ходим, сись едим, растём. Если бы были сомнения, сдала бы анализы и давала бы, если бы был дефицит.

Кушаем мы тоже в основном маму, другое не признаём, скорее как баловство. Надеюсь, что оно само придёт, на еде не настаиваю.

Вишенка пытается ходить, делает 1-2 шага и становится на четвереньки, и дальше ползком, потом опять встает, шаг-2 и опять ползком, чувствую, что как следует ползать она так и не научится. Прячусь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Mammollito offline Mammollito Сообщение Сб Сен 29, 2012 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Улыбка иду спокойно спать до понедельника Рукопожатие спасибо за успокоение

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Сен 30, 2012 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Jelvel поправляйтесь Цветок


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вс Сен 30, 2012 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Юля, что др Хелл вам сказала?

Мамолито, я своей витамин д даю. кстати, мне кажется, как стала давать регулярно, волосы стали расти, может, конечно, и совпадение.
про баловство еды, мне кажется, тут вопрос в том, до скольки хочешь кормить. если до 3 х лет, тогда можно еще долго баловаться. если до года- полутора, тогда наверное стОит задуматься...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

truffle offline truffle Сообщение Вс Сен 30, 2012 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 592
Откуда: Эдинбург, Шотландия

Julemiste :

Truffle
Посмотрела расписание йоги в шакти. Йога для беременных есть, а для малышей .... Нет!
В какой день и в какое время занятия? Что именно Вам понравилось?
Сколько народу на занятии?


Да, я тоже посмотрела на их сайте и не нашла йоги для мам с малышами. Наверное, это потому, что эта йога там только-только началась, как я поняла. И мы попали как раз на первое занятие, так что нас там было пока только 2 мамочки. Понравилась сама тренер, но больше всего понравилось, что я наконец смогла нормально позаниматься своим телом, расслабившись, т.к. ребенок был рядом - он там ползал по всему залу, все разглядывал, и только под конец занятия захотел есть, а потом после сиси уснул. Забавно было, когда мы с ним одновременно из шавасаны проснулись Смешно
Вот так. Не знаю, конечно, как было бы, если бы было больше народу и деток, соответственно, но в этот раз был реальный кайф Здорово Потом (и до сих пор Хм )приятно побаливали все мышцы. Йога эта там по пятницам в 11 утра, стоит 5 Лс.


_________________
Отсюда мораль: что-то не соображу. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Вс Сен 30, 2012 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Jelvel, поправляйтесь скорее, детки быстро все забывают, а раз ты говоришь что он игривый и улыбчивый, значит не болит уже так сильно.

Julemiste, и я хотела спросить, что Хэлла сказала?

Вишенка большая молодец, мы пока только неуверенно вдоль опоры ходим, а со стоячего положения в сидячее вообще сложно очень, всегда плюхнется и плачет.

А у нас сегодня большой день, мы наконец крестили Сонечку! Rock Вела себя не плохо, я думала хуже будет. Мы крестились в Болдерае, и там церковь еще не достроена, и среди кирпичной кладки стены церкви, будет кирпичик с Сониным именем! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вс Сен 30, 2012 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

oche, с крещением вас!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

branteja offline branteja Сообщение Вс Сен 30, 2012 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

oche

pozdravljaju Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вс Сен 30, 2012 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

oche s kreweniem Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Окт 01, 2012 01:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Oche,s kreweniem vas Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Поцелуй


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oche offline oche Сообщение Пн Окт 01, 2012 08:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Спасибо, девушки Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пн Окт 01, 2012 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Oche, с крещением!! Какая красотка в белом платьеце Love

Спасибо, я тоже успокоилась - Глебушке вчера делали в больнице перевязку, сказали через 2 дня самим снять бинты-повязки и просто купать каждый день - ожоги почти зажили... но на животике 4 пятна с 2-латовые монеты Слёзы Но травматолог так и сказал - что к сожаленю, именно бытовые травмы - самые распростроненные..

Всем великолепной и солнечной новой недели! Не болейти и пускай малыши только радуют нас Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Пн Окт 01, 2012 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Добрый день!

Трам-пам-пам! Мы перебрались в Ригу Уф! Дома у нас кошмар и тихий ужас - коробки, коробки, мешки... не знаю, как всё это разгребсти и убрать. Мелкого даже некуда выпустить на пол - пола не видно! Хихи

Oche, с крестинами! Какие вы красивые! Love

Jelvel, как хорошо, что вам уже получше! Поправляйтесь и берегите себя!

Девочки, я тут на Делфи статью увидела, собака загрызла 8-месячного малыша Слёзы Меня прям трясёт до сих пор, сразу хочется своего кроху взять на руки и не отпускать никуда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Пн Окт 01, 2012 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

у меня вот какой вопрос - вы куда одежду масиков деваете? н которая хорошая-красивая, а которая вытянутая, с пятнышками может, выцветшая итд... Прям выбрасываете? Я понимаю, что она никому не нужна, но положить в мусорник рука не поднимается...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пн Окт 01, 2012 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Мы свою первую одёжку (до года) отдавали в детскую больницу, там дочь практику проходила и как раз было несколько отказных детей, заведующая сказала, что вещи нужны. А сейчас относим в социальную службу на Гайгалас. Но это приличные вещи, а которые прям совсем никакие- на выброс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Окт 01, 2012 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Анеле, здесь в барахолке можно поставить объявление, типо отдаю вещи на девочку или на мальчика и возраст, придут, заберут с руками. и тебе хорошо и людям...
с переездом!!!

Ксюха отгрызла кусок коврика- паззла, Размышляю причем я этого не заметилa. потом кусок нашла Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 01, 2012 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Анеле, я вещи отдавала в дом малютки, он не далеко от нас, на Тинужу, за Рими, что на Деглава... там берут все и очень рады.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 01, 2012 15:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

arinchu :
Анеле, я вещи отдавала в дом малютки, он не далеко от нас, на Тинужу, за Рими, что на Деглава... там берут все и очень рады.



Арин, он не на Тинужу. Если за Рими на Деглава, то он на Сеску.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 01, 2012 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Mistressss :

arinchu :
Анеле, я вещи отдавала в дом малютки, он не далеко от нас, на Тинужу, за Рими, что на Деглава... там берут все и очень рады.



Арин, он не на Тинужу. Если за Рими на Деглава, то он на Сеску.


da, pereputala, no on dazhe ne na sesku, a ул. Зебиекстес, 3

Na Tinuzu 1 tozhe estj Подмигиваю
No ja imella vvidu imenno etot ул. Зебиекстес, 3


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Окт 01, 2012 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

arinchu вот ты где!
Поздравляю с победой в фотоконкурсе Цветок Цветок Цветок Ok


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 27/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 27/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022