Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Окт 01, 2012 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

kinderland :
arinchu вот ты где!
Поздравляю с победой в фотоконкурсе Цветок Цветок Цветок Ok


juhuuu i ja i ja prisoedinjajusj k pozdravlenijam Да-да Счастье нереальное Цветок Поцелуй Волна Фанат Объятья Волна Вечеринка Вечеринка Вечеринка yahoo (ja tozh golosovala)


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 01, 2012 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Spasibo. ochenj rada i ochenj staralsj....nu do etogo,kak pered foto, staralasj i vot ...nu vi ponjali Очень смешно

A na voobshe, ja v shoke ot togo, chto Anele napisala, chto prochitala na delfjah,,, ja zhalezla na Delfi i tozhe prochla...aaaaaaaa. karaul,,,,,nechitajte i nesmotrite.
sljezi podkativajut Бокс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Окт 01, 2012 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Da uzh strasti,eto prosto uzhas,bednij rebjonok....... Слёзы


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 01, 2012 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

zjoberka :
Da uzh strasti,eto prosto uzhas,bednij rebjonok....... Слёзы

rebjenku k sozhaleniju uzhe ne pomozhet, a vot roditeli....dazhe ne predstavljaju...a babusjka... Беспокоюсь Беспокоюсь Беспокоюсь Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mammollito offline Mammollito Сообщение Пн Окт 01, 2012 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Слёзы Слёзы Слёзы ой,ой ой....страшная тема...много можно говорить....искать виновных....

Хочу поделиться своим-Нашим опотом встречи с остеопатом-такой загадочной профессией....Я уже ранее писала,что мы самостоятельно не садимся и не ползаем...меня это не напрегало,так как у многих моих подружек детки и не ползали и все такое...Но тут ко мне приехала одна мамашка трех прекрасных деток и сказала,что ленивых детей не бывает...Дала мне телефончик и сказала попробовать,хуже не не будет....Ну так вот лежит мой чебурек сейчас на животе,довольная как слоник,мотает ногами и пытается начать ползать Поцелуй Поцелуй я счастлива....Потому что до этого любые выкладывания на живот заканчивались ором.....
Короче у нас прогресс......

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Окт 01, 2012 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Mammolito, а с чем ты связываешь такой прогресс? с визитом к доктору. или доктор учил как- то ползать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mammollito offline Mammollito Сообщение Пн Окт 01, 2012 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Она ее там крутила,вытягивала-ну это все условно конечно Смешно она нажимала ей там на какие-то "места" "точки"...потом на мне показала что на самом деле было с ней и что ей мешало делать какие-то движения...
Так что я смело могу сказать,что этот прогрессище связан с визитом к врачу Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 01, 2012 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Супер. А что вам мешало то, тонус был или что вам сказали


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mammollito offline Mammollito Сообщение Пн Окт 01, 2012 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

блин я так была поглащена что забыла даже спросить,что это тонус или...но больше было похоже на то,что зажата,передавлена....Просто это последствия беременности,пуповиной она была замотана,перемотана.......бедненькая...А врачь пальчиками своими по надавливала и сказала теперь прийти только в ноябре...через 4 дня сказала,что будет реальный результат Улыбка Улыбка посмотрим...может на велике поедет сразу Смешно Смешно Смешно (шутка)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пн Окт 01, 2012 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Привет. Про малыша без комментариев, я не стала даже читать, мне мама сказала - этого было достаточно чтобы меня перетрясло ....

Физиотерапевт очень хорошая, наверное, но от Анеле я узнала в два раза больше Хихи
Ее игрушки самодельные нам уже не катят, Эми быстренько разобралась что куда всовывать и высовывать Хихи
С развитием , как я и предполагала у нас все в порядке, никаких тонусов тоже нет...
Суть такая, что где Вы видели взрослых детишек на спинке )) !?!?
пойдет она пойдет, как сама захочет....
Ползать по ходу мы уже никогда не будем Подмигиваю
Очень ценны был ее рекомендации по каждодневному уходу. И еще она раз 5 повторила , что все надо делать медленнее..... Медленнее ..... МЕДЛЕННЕЕ !!!! Хихи кто меня знает , в этом месте должен улыбнуться )) Очень смешно

Надо бы собираться на встречу пока холода не наступили !!!
Плюс напоминаю , что во вторник и в среду в 12 проходят мамочкины сеансы в кино !!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Пн Окт 01, 2012 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Оооо, интересно как тут! я вот только голову подняла, прям как чёрная рабыня сегодня весь день пашу Уф! разгребаю, мою...но конца-края не видно.

Юль, реально сижу и думаю, что я тебе рассказывала... Надо встретиться, расскажешь мне обратно! Очень смешно Очень смешно Очень смешно МЕДЛЕННО!!! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Меня в нашей Мягкой Школе тоже поругивают за реактивность, хотя мне до тебя ка до Луны! Смешно

Я ЗА кино, встречи, прогулки, йоги! Зовите нас везде, пока не похолодало. Хотя я уже вовсю мерзну (хожу в перчатках и с покрытой головой). Всё никак не могу перестать ребёнка кутать зато Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Окт 01, 2012 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Devchonki s progressami vas,detiwek.A mi s Vikusej vdvojom segodnja na hokkej hodili. Улыбка Tak uzh poluchilosj,chto nam dostalsja vsego odin priglasiteljnij bilet i poiti dolzhen bil papa s sinom,no papa bil ooochenj ustavwij i chtob bilet prosto ne propadal,powla ja s masjkoj. Улыбка Bojalasj,chto tam budet dlja nejo gromko,a nnnet,ona dazhe nauchilasj hlopatj i s velikim udovoljstviem nabljudala za fanu zona koga te flagami motali v storopni Хихи
Toljko vot zhalj,chto proigrali Печально


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anele offline Anele Сообщение Пн Окт 01, 2012 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

О, Зеберка, пойду твой пост мужу прочитаю, а то он опасается с нами на хоккей Танцую!

мдааа, опоздала, билетов уже нету, изпардотс Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Окт 01, 2012 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Estj nauwniki dlja maliwej.Ja vsjo golovu lomala gde zhe ih kupitj.V arene uvidela papu s maliwom v etih nauwnikah,sprosila gde vzjali,on skazal v K-Rauta i stojat oni 8Ls s kopeikami Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Окт 02, 2012 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Julemiste,
значит у ребенка все в УМ идет!!! маме терпения!!! Цветок

Zjoberka,молодчинка! с детками всегда и везде, даже на хоккее...

у нас теперь голова забита только одним, как встать, за что зацепиться и встать... Размышляю диваны пора выносить из комнаты

мы , как всегда, ЗА весь action , только в первой половине дня.

девочки, вопрос!! есть проверенный, хороший детский стоматолог? у старшего засада с зубом: ходили к взрослому 2 раза, не получилось, попали к хорошему детскому, она заболела... короче пииии

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Окт 02, 2012 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Mi hodim k zubnomu v zheleznodorozhnuju k dr.Karakechba,ooochenj dovoljni i doch i sin i ja Улыбка ona v zubki "zvjozdochki" stavit Хихи moi tam postojanno rzhut i vsegda bez ukolov obhodilisj Да-да
Viktorija tozhe vstajot vezde gde toljko mozhno,hirurg skazala polzatj vmeste s nej,reabilitolog s Valeo,skazala,chto vrode vsjo ok i napravila nas na massazhiki tak poboletj Улыбка vot podowla nawa ocheredj,hodim(segodnja uzhe 4ij raz poidjom) zhenwina prosto super,kak s nej prijatno provoditj vremja.Uvidela,chto Vika na nogi vstajot i polzatj uzhe ne ochenj hochet i govorit wopotom: davaj ja tebe pokazhu kak praviljno na nozhki vstavatj,toljko ne rasskazivaj nikomu chto eto ja tebja nauchila Смешно Смешно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 02, 2012 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Мы ходим к Шибановой на Стабу. Только ждать долго надо, запись большая. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 02, 2012 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Сегодня в Альфе в кино "Петля времени", опять стрелялки, хочется чего-то доброго, позитивного. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Вт Окт 02, 2012 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Мы тоже к Шибановой на Стабу Ok . Записались в конце сентября на середину ноября. А вообще отдельная тема есть про детских зубных врачей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вт Окт 02, 2012 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Саша, как дела там у Вас в МЕЖАПАРКЕ? Может на четверг договариваемся? По прогнозу + 17 С !

Про книги мы уже беседовали, теперь расскажите про музыку !!! Слушаете ли ? Как слушаете? Магнитофон, айфон, айпад, тв? Какая реакция у ребенка? Какие произведения у Вас в топе?

Мы совсем этот вопрос упустили . Только иногда ставлю колыбельку вечером, но так как ребенку пофиг веник, эта тема не развивается, а может зря!?!!?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Вт Окт 02, 2012 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Юля, заманчивое предложение с многообещающим прогнозом Счастье нереальное . Если мы завтра девчонкам сапоги купим, то с удовольствием.
Написала и подумала - где связь? Сапоги и межапарк Смешно . Мы просто в такое количество кружков записались в этом году, что на магазины времени нет. Если соберёмся, то может после 12? С утра сыровато в лесу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 02, 2012 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

у меня есть не детский, но супер, Николас ей отдаётся легка. принимает как раз vc pljavnieki


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Вт Окт 02, 2012 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Мы за прогулку в четверг! Посмотрим, правда, как наша попа будет себя чувствовать, а то у нас опрелость, в квартире холодина, ребенок голопопит, закаляется, лечит опрелости... Если заживет, то мы гулять, если нет, то не хочу ребенку так на долго памперс одевать без смены.

Книжки я ей пробую читать когда она играет, иначе невозможно, если рядом сидит, но это так, чисто фон, она интереса не проявляет.

Что же касается музыки, то детские песенки мы не любим, не веселимся под них и танцевать не хотим, а вот что-нибудь из р'н'б, хауса, за милую душу Танцую!
Теперь решили в мужем что он будет восстанавливать свои навыки игры на гитаре вечерами и приобщать ребенка прекрасному. Осталось купить мне пианино и маленький домашний оркестр, Соньке вручим треугольник или ксилофон купим, будет давать вечерние концерты. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Вт Окт 02, 2012 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Привет!

Да, с кино какая-то ерунда... Непонятно, почему такой выбор ((

Мы ЗА четверг в Межапарке. Надеюсь, что будем в строю, а то я тут с тошнотиками мучаюсь (только бы не вирус и не сестричка)

Оche, соседи будут счастливы от музыкальности вашей семьи! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Окт 02, 2012 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Sjezdili v Valeo i srazu domoj,Viktorija usnula i kak ja ne pitalasj ona dazhe i ne podumala prosnutsja Хихи dali vrachu popitj chaju Улыбка
A na muziku nam po barabanu,igraet s utra do vechera,esli doma to cherez net radio sluwaem,v mawine tozhe radio Подозрительно inogda pered snom na noch bivaet,chto nemozhet usnutj,tak ja poju ej kolibeljnuju umki,vrode dejstvuet Улыбка odin raz hriplim golosom pela,tozhe srabotalo Хихи (ja bi pod takoe ne usnula)
Ja za vstrechu,toljko vot poka ewjo ne znaju planov na chetverg,oni obichno pojavljajutsja vecherom ili ranno s utra Угу


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022