Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Anele offline Anele Сообщение Сб Окт 13, 2012 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Если не дает отсасывать, то хотя бы Ху... капаю и вертикально держу или на пузико кладу, чтобы вытекали соплюхи. Во вторник у Ксены лекция про сопли как раз...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 13, 2012 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

zjoberka :
Katenjka ti tam blizhe vseh k etoj baze ja tak ponimaju Улыбка Esli poluchitsja,mozhew uznatj chto po chom? Sorry


Майки посмотрю, но во вторник, в понедельник они не работают.

Малышей с датами! Цветок Цветок Цветок

По поводу соплей, советую не заморачиваться. Так как когда они потекли, они уже почти не заразны, самая большая заразность как раз не видна, она за 1-2 дня до течи. Вы никогда не определите, где заразились. Потом насморк бывает аллергический, он точно не заразен. Изолироваться от всех простуженных нереально, а научить организм бороться с вирусами реально. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 13, 2012 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Katenjka
ja nezamorachivajusj kogda tekut, no kogda nos neprosishivaetsja( strannoe slovo poluchilosj) i pri sosanii tozhe samoe, nikak ne mozzhet prodishatj. djergaetsja i plachet ot togo chto zadihaetsja, kak v takih sluchajah.
Hu..r nepomogaet esli toljko zalivtj. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 13, 2012 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

arinchu я не про то, чтобы не лечить, если мешает ребёнку, то делать что-то надо!. Я к тому, что не надо убегать с тусовок, магазинов, если кто-то рядом высморкался или чихнул. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 13, 2012 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Katenjka :
arinchu я не про то, чтобы не лечить, если мешает ребёнку, то делать что-то надо!. Я к тому, что не надо убегать с тусовок, магазинов, если кто-то рядом высморкался или чихнул. Улыбка

ne, nu s etim ja soglasna.
prosto skoljko chitaju i dumaju pro sopli, i vizhu kak oni muchajut, vsje ne mogu ponjatj.....
mozhet tochno na lekciju shoditj...
( za odno i pro kakahi sprositj Очень смешно )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Сб Окт 13, 2012 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Я считаю, что торговые центры и общественный транспорт это зло для всех в такой сезон. Понятно, что дома не запрешься, но и в эпицентр лезть не стоит. Береженого Б-г бережет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Сб Окт 13, 2012 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

arinchu :

mozhet tochno na lekciju shoditj...
( za odno i pro kakahi sprositj Очень смешно )



Если сопли пройдут до вторника Злой хохот
Тоже хочу по своим вопросам с Ксеной поговорить.

Сама сижу вся в соплях, голова квадратная Зла не хватает Бедные малышастики...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 13, 2012 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Anele
Ti oglasila zakon trjeh - Б
Береженого Ббережет. Очень смешно

Popravljajtesj.
a u menja takoe nastroenie horosheeeee
dazhe masjkini sopli ne pomeha.
Vsem togo zhe i zhelaju - horoshego nastroenija!!!! Танцую! Цветок Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Сб Окт 13, 2012 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Наверное нужно учиться мыслитьь прогрессивно, но когда я вижу ребенушка по колено в соплях на общей тусовске, я все же напрягаюсь... Беспокоюсь

Блин, риномер -- это убийство моих нервов... Один раз высосать ребенку сопли -- такой стресс для нас всех... Печально Саша как только его видит сразу начинает убегать, в смысле уползать...И так кричит, бедная Слёзы Ху-р капали, не сильно эффективно, отправила мужа за Виб-лом. Температуру стала сбивать только в 38,7... А вы когда сбиваете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 13, 2012 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

38,7.
uzhe sbivaju

ja zapisalasj na sopli, na lekciju, nadejusj mi nerazboleemsja, i vremja mne ochenj udobno


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Окт 13, 2012 16:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

she-mole :
Дорогие, хорошие мамочки!!!! (to someone it may concern)
Очень вас прошу, если у ваших деток насморк НУ НЕ НАДО их вести на такие посиделки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну что, блин, вот делать в ситуации когда у xe;juj малыша сопли по колено, начнать кричать, чей ребенок , уберите!!!! Или самим собираться и уходть... БЛИН!


с таким настроем в садик вам не ходить Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

branteja offline branteja Сообщение Сб Окт 13, 2012 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

Всем болеющим поправляйтесь!!!
Когда детки болеют, то это конечно тяжело Печально

Девы, нужны жертвы на gelish Смешно Могу пригласить к себе или приехать к вам, возьму только за материал Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

desire offline desire Сообщение Сб Окт 13, 2012 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: ОАЭ

Я склонна винить прохладное помещение, словно мы в подвале были.
Как ни странно у нас тоже сопли потекли, в ночь с четверга на пятницу началось. Правда не сильно, высасывать нечего. Я думала зубы, а тут почитала болталку Прячусь
Благо отопление уже включили Хм есть надежда впредь тусить в тепле.


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Сб Окт 13, 2012 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Nu vot Беспокоюсь U menja taaaak bolit gorlo,glotatj boljno Печально I sopleeeej pokaleno.masjka boleet,muz toze Беспокоюсь Pipec ja uze vesj nos solfetkamistjorla,kapaju vibrocil i mase i sebe.Ona toze etot process ne o4enj perenosit Прячусь hehh,osenj osenj..Ho4u fotosessiju v oranzevih majkah i s ljapjasinami vokrug maliwastikov..bilo bi zdorovski Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anele offline Anele Сообщение Сб Окт 13, 2012 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

я звонила natkin www.2bfoto.lv - она не подписалась на наш мега-проект. Ищем фотографа дальше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Сб Окт 13, 2012 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Засыпала старшему осцилококцинум для профилактики. Младшему сопленосому тоже несколько горошинок дала. Глазки слезятся, с носа ручьём, но бодр и весел, жуёт яблоко и гоняет кота по квартире. Еле загнала в кровать Уф!
Я думаю в клубе всё-таки на полу холодно было. И плюсом у кого-нибудь нос сопливый.
Ничего, прорвёмся Улыбка К фотосессии все должны быть в форме Улыбка

Я узнаю у одной девочки-фотографа насчёт фотосессии. И попрошу пару её работ показать, сама я её не знаю, но знакомая рекоменовала Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 13, 2012 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

O, chjutj ne zabila.
Mi segodnja eli tikvu!!! Nu tochnee, mi to ne eli tikvu, a vot Ameli ela. Tak interessno, ona , kak ja govorila, toljko nachala sleditj za edoj i osobo neprojavljala interess, a tut. prjam rot otkrivala Rock
ja prosto svarila malenjkimi kusochkami i potom ih razminala s paljcah i davala malishke. okolo 4-5 mikro doz poluchilosj. ona rotik otkrivala i tjanulasj k ede. prikoljno Love . a zavtra mne skoljko davatj Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Окт 13, 2012 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Arin,tak u tebja pedprikorm ili net?
esli da,to ti sama etu tikvu estj dolzhna bila...a esli net-to pri chjom mikrodozi? Размышляю Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Сб Окт 13, 2012 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

А мы спим с 6 часов... и на ночь уже Отпад! периодически плачет во сне и так жалобно. фиг знает, что это...

Арин, я начинала с пол чайной ложки и увеличивала в два раза каждый день, если все в порядке. А чего ты микродозами решила?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Сб Окт 13, 2012 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

что тут за эпидемия началась?! ну- ка срочно всем выздоравливать!!! нечего хворать...
хорошо, что мы не пошли со своими соплями на тусу, а так были бы виновниками всех бед.

Настя, спокуха!!!детю жить в ЭтОм мире,где куча вирусов, бацилл и всего прочего. не стОит детей приучать к тепличным условиям. маме можно витамина ц можно попить... быстрее выздоравливайте!!! Цветок

Анеле, с даткой вас! по ходу, тебе просто внимания не хватает Хихи завязывай болеть!


у моей Ксюхи сопи тоже потекли после того, как 3 зуба прорезалось. думала, показалось...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Сб Окт 13, 2012 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Anele,ja tolko hotela ejo posovetovatj Краснею Kstate prowlo 2 goda posle svadjbi nawej,kotoruju ona fotkala i mi do sih por u nejo na sajte В шоке SEgodnja uvidela i 4utj ne rasplakalasj Краснею Esli 4to mozew posmotretj slajd wou Roma i Katja Подмигиваю A ti ejo toze znaew?
Po povodu drugih variantov,estj ofigennij fotograf s ofigennoj tehnikoj,samoj poslednej..Imenno poetomu u nego kosmi4eskaja cena 50 lat,2 4asa.I eto minimaljnoe vremja.Zavut Biros Skorbin.Nado bi u nego sprositj resknjot on nawih ljalek fotkatj ili net Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Сб Окт 13, 2012 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Oj Boris Skorbin Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Окт 13, 2012 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Viktory
ne nu ja eje tozhe poela, prosto bilo gotovaja eda, ovoshis solju, a ja tak ponjala chto solj neljzja...vot ja i polozhila ej tikvi gotovoj, ili vsje zhe ja tuplju, i nado to chto em, to i davatj.
ja ponjala, chto po 3 mikrodozi kazhdogo produkta....da?

Anele :

А чего ты микродозами решила?



reshila poprobovatj, i tak i tak Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Сб Окт 13, 2012 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

KMarinka :


Анеле, с даткой вас! по ходу, тебе просто внимания не хватает Хихи завязывай болеть!



Спасибо!
О! Как интересно, может и правда не хватает Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Сб Окт 13, 2012 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Арин, ну теперь у вас каки точно поменяются! Фиалками больше пахнут не будуТ! Хихи

Catrinka, а чего плакать-то? Улыбка 50 лат за 2 часа это не дорого.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022