Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

mamamasiki offline mamamasiki Сообщение Сб Сен 29, 2012 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 334

Меня бесят люди которые везде лезут . Везде встречаются ( В КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКИ ), даже если их никто не спрашивает. Стараюсь не реагировать, но это как мне кажется больные , неудовлетворённые жизнью особи.
Или может это во мне проблема???
Как вы отвечаете , если у вас происходит такое?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Сен 29, 2012 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Если ВАС бесит, то проблема в ВАС Улыбка
Меня тоже что-то (и кто-то) бесит. Разбираюсь в себе, в первую очередь. Помогает Да-да

Но при всем при этом убеждена, что есть на свете люди, с которыми мне в принципе не по пути. Если можно с ними не встречаться - стараюсь не встречаться.
Если невозможно - учусь общению и с такими людьми Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Сб Сен 29, 2012 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

а кого Вы имеете ввиду, что Вас бесют - родные, друзья, знакомые? меня иногда раздражает когда лезут поучать те, кто у себя не видит каких-то проблем, но очень видит их у других...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Сб Сен 29, 2012 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

mamamasiki :
Меня бесят люди которые везде лезут . Везде встречаются ( В КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКИ ), даже если их никто не спрашивает. Стараюсь не реагировать, но это как мне кажется больные , неудовлетворённые жизнью особи.
Или может это во мне проблема???
Как вы отвечаете , если у вас происходит такое?


Меня тоже бесят такие, которым до всего есть дело! Злой хохот Злой хохот Стараюсь свести до минимума общение с такими.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mammollito offline Mammollito Сообщение Сб Сен 29, 2012 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Очень смешно Может этим людям хочется общения...именно с Вами...это если в положительном контексте....а если всезнайки и всемогучки,Тогда да...
Есть же очень общительные,так они напором берут может показаться со стороны...Я вот очень люблю людей и со стороны может показаться не знакомым людям что я надоеда Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Сб Сен 29, 2012 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

знаете, есть еще люди, которые хотели бы, чтобы окружающие их люди не натыкались на возведенные самими стены из-за незнания и не получали шишек.
или чтобы до вас дошло быстрее ,чем до них.
такие люди просто делятся своим жизненным опытом.
и им обычно наплевать, что вы не хотите это слушать. они просто хотят показать, что вы им не безразличны.


просто свыкнитесь с мыслью и научитесь слушать только то, что вам необходимо.

я и сама такая, только не буду говорить до тех пор, пока не спросят.

и весь форум тут таких советчиков, задумайтесь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena_VP offline Elena_VP Сообщение Сб Сен 29, 2012 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Рига

Ну как могут бесить "больные , неудовлетворённые жизнью особи"? Таких людей только пожалеть можно.Улыбка
А вообще недавно пришло в голову, что слово бесит от слова бес. И я тоже считаю, что дело не в других и когда меня что-то раздражает, то начинаю разбираться с собой в первую очередь.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Сен 29, 2012 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

agunika :
знаете, есть еще люди, которые хотели бы, чтобы окружающие их люди не натыкались на возведенные самими стены из-за незнания и не получали шишек.
или чтобы до вас дошло быстрее ,чем до них.



Кстати, да Да-да
Я и сама такой бываю. Например, одна из моих любимых тем, - про состав продуктов Улыбка . Но человек, с удовольствием жующий свой бутерброд с колбасой, обычно не хочет слушать про то, какая колбаса вредная. Но я, искренне переживая за того человека, хочу достучаться - и никак. Это у меня на членов семьи распространяется Sorry Но в последнее время стараюсь держать себя в руках. И пытаться воздействовать другими методами Дразнюсь .

Именно по причине, что когда мне пытаются "втирать" информацию, которую я не хочу/не могу/не готова принимать, - я далеко не всегда реагирую спокойно и позитивно.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Сен 30, 2012 01:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Если бы я выбралась из кои веки в мак донаьдс и мне там бы стали говорить, что вредно и т.д. - то плюнула бы в него гамбургером...
а так - было несколько случаев - прихожу или делаю что-нибудь и так все бесят и даже повода нет, но готова на всех наехать и всех убить- например зашла в магазин, а продавщица в другом конце зала и ТАКАЯ я на нее сразу злая и так она меня бесит и т.д.. - оказалось, что щитовидка в запущенной форме....
так, тема для размышлений...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamamasiki offline mamamasiki Сообщение Вс Сен 30, 2012 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 334

Спасибо, значит не я одна такая. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Вс Сен 30, 2012 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

может быть и вы кого то бесите Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Вс Сен 30, 2012 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

kappaela :
а кого Вы имеете ввиду, что Вас бесют - родные, друзья, знакомые? меня иногда раздражает когда лезут поучать те, кто у себя не видит каких-то проблем, но очень видит их у других...


Так обычно и бывает Хихи .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olunea offline olunea Сообщение Вс Сен 30, 2012 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Пурвциемс

вот и я изолью душу...

mamamasiki :
Меня бесят люди которые везде лезут


а именно в вопросы моего внешнего вида, кто-то постоянно пытается мне доказать, что мой новый цвет волос мне не подходит, старит, прическа ужасна, причем это делается из их лучших побуждений.
И что я делаю с такими людьми, очень обижаюсь и злюсь, говорю, что мне нравится, а они наседают, но не пошлю же родственника, просто стараюсь сводить общение с ними на минимум.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Сен 30, 2012 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Mapusha :
Если бы я выбралась из кои веки в мак донаьдс и мне там бы стали говорить, что вредно и т.д. - то плюнула бы в него гамбургером...



Не, мирные посетители Макдональдса меня не волнуют. Впрочем, мне с ними и не пересечься никак - я туда не хожу Улыбка Я ж сказала, я в своей семье эту тему поднимаю время от времени. Действительно, достается обычно самым близким. Ну и нам от них порой Улыбка

С чужими людьми, лезущими в мою жизнь, не встречалась. Ну и я их не трогаю - ни по поводу гамбургеров, ни по какому другому Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Вс Сен 30, 2012 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

olunea :
вот и я изолью душу...

mamamasiki :
Меня бесят люди которые везде лезут


а именно в вопросы моего внешнего вида, кто-то постоянно пытается мне доказать, что мой новый цвет волос мне не подходит, старит, прическа ужасна, причем это делается из их лучших побуждений.
И что я делаю с такими людьми, очень обижаюсь и злюсь, говорю, что мне нравится, а они наседают, но не пошлю же родственника, просто стараюсь сводить общение с ними на минимум.



легко и просто - ответ А МНЕ НРАВИТСЯ! и все.
и не брать в голову. главнео чтоб вам и мужу нравилось и все. и какое дело до того, что о вас думают другие?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Сен 30, 2012 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Фишка в том, что если самой действительно нравится, то никто ничего и не скажет Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamamasiki offline mamamasiki Сообщение Вс Сен 30, 2012 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 334

ладно внешность. Но почему я не могу высказать личное мнение, которое обязательно нужно обоср.. Как будто нужно жить по каким то канонам. Я всегда пишу и говорю что это моё мнение, так нет же норовят влезть с какой то ахинеей.
Приведу пример, есть некая дама, видимся раз в год. У меня складывается впечатление, что она розовых очков не снимала лет эдак 10 уже. Причём не одна я в компании такого мнения о ней.
Обожает нашу страну , просто патриотка. И страшно затронуть тему политики и остального.Муж её латыш .
Причём когда говоришь ей как есть в жизни на самом деле она округляет глаза и говорит что этого не может быть.
Может это деньги так меняют отношение к жизни??? Когда не надо драть зад чтобы выжить , когда муж вправит и мозг и всё остальное???
И разве в таком случае нужно в себе разбираться???
Здесь тоже хватает особей которые похожи на эту даму.
Я возможно тоже бешу кого то , как написали выше. Не бесят только мёртвые. Но я не навязываю своё мнение, и если спрашивают как у меня дела, отвечаю как американцы , - нормально и всё, потому что о проблемах коими выстлана моя жизнь никому слушать не хочется.

Хочу добавить, что бы не было других думок, я злюсь на таких людей, но не спутайте с завистью. Этим грехом не обладаю ни к чему , и ни к кому.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вс Сен 30, 2012 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Вы так категорично пишете, что лично меня так и тянет начать с Вами спорить и рассказывать в чем Вы не правы.. Хихи

Может, у других те же чувства?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Вс Сен 30, 2012 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

aliska :
Вы так категорично пишете, что лично меня так и тянет начать с Вами спорить и рассказывать в чем Вы не правы.. Хихи

Может, у других те же чувства?



как правило, в других бесит то, что полностью отвергаешь в себе, вспомним соринку в глазу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вс Сен 30, 2012 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Mica :

как правило, в других бесит то, что полностью отвергаешь в себе, вспомним соринку в глазу.



Это Вы хотите сказать, что я просто сама категоричная?
Но я ведь не просила диагнозов и советов... Хихи зачем же Вы? Улыбка

И, кстати, я нигде не написала, что меня бесит.
Все таки свою категоричность или не категоричность обсуждать сейчас не хочу Дразнюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Сен 30, 2012 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

mamamasiki :
И страшно затронуть тему политики



Тема политики и религии всегда были темами, в которых люди категорически не сходятся во мнениях и спорят, доказывая каждый свою правоту. Лучше их избегать вообще Улыбка

mamamasiki :

Обожает нашу страну , просто патриотка. И страшно затронуть тему политики и остального.Муж её латыш .
Причём когда говоришь ей как есть в жизни на самом деле она округляет глаза и говорит что этого не может быть.


Вы сами ответили на этот вопрос. У женщины муж латыш, и видимо, в их семье, другой взгляд на то что происходит в нашей стране. И, естественно, он не совпадает с вашим. Можно изначально не провоцировать друг друга и говорить о чем-то другомУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Вс Сен 30, 2012 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

aliska :

Mica :

как правило, в других бесит то, что полностью отвергаешь в себе, вспомним соринку в глазу.



Это Вы хотите сказать, что я просто сама категоричная?
Но я ведь не просила диагнозов и советов... Хихи зачем же Вы? Улыбка

И, кстати, я нигде не написала, что меня бесит.
Все таки свою категоричность или не категоричность обсуждать сейчас не хочу Дразнюсь



я вас случайно процитировала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вс Сен 30, 2012 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Mica :

я вас случайно процитировала.


Цветок мир, дружба и пироженко!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вс Сен 30, 2012 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

mamamasiki :
ладно внешность. Но почему я не могу высказать личное мнение, которое обязательно нужно обоср.. Как будто нужно жить по каким то канонам. Я всегда пишу и говорю что это моё мнение, так нет же норовят влезть с какой то ахинеей.


Получается у вас мнение, а у них - ахинея.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Вс Сен 30, 2012 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

aliska :

Mica :

я вас случайно процитировала.


Цветок мир, дружба и пироженко!




Смешно

не совсем еще разобралась как и что здесь функционирует Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022