Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Lumi offline Lumi Сообщение Вт Окт 02, 2012 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

sireni :

Mi ne raspisani poka zhivem Печально



Мы тоже не расписаны живём, в ноябре будет 7 лет, но ведь это не мешает любить друг друга Подмигиваю . Нас усиленно пытаются поженить все кому не лень, что порой страшно раздражает. Нас всё устраивает, нам хорошо и это главное!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Окт 02, 2012 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Все, я буду жаловаться Улыбка Сижу и злая, и расстроенная, даже не знаю, больше расстроенная или злая... первый полноценный день декретного отпуска и нате вам, повалила какая-то фигня на работе... похоже прийдется завтра на часик таки заехать Печально что за закон подлости, не могло вчера всплыть, пока я была на месте Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 02, 2012 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Мы второй раз расписываться даже не собираемся Краснею

По поводу срока - 23-е число это по моему. А по УЗИ ставят где-то 12-17-ое февраля. Но я то точно знаю, что забеременела 25-го числа. Так что врятли до 20-го рожу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 02, 2012 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Zhenjka :
Все, я буду жаловаться Улыбка Сижу и злая, и расстроенная, даже не знаю, больше расстроенная или злая... первый полноценный день декретного отпуска и нате вам, повалила какая-то фигня на работе... похоже прийдется завтра на часик таки заехать Печально что за закон подлости, не могло вчера всплыть, пока я была на месте Печально


Так это закон подлости... Злорадствую Я и не надеюсь, что уйдя в отпуск на работу больше не загляну. Благо работа в пяти минутах ходьбы от дома. Это вам не Рига Хихи У нас в "деревне" все рядышком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Вт Окт 02, 2012 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

U menja s do4koj srok po uzi bil 25 4islo, tak 25 prjam s utra vodi na4ali podtekatj, i rodila ja v 12 no4i, no zapisali nas na 26 4islo
Tak 4to uzi ne obmanulo Улыбка


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Окт 02, 2012 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

EasyMe :

Так это закон подлости... Злорадствую Я и не надеюсь, что уйдя в отпуск на работу больше не загляну. Благо работа в пяти минутах ходьбы от дома. Это вам не Рига Хихи У нас в "деревне" все рядышком.



А мне через всю Ригу надо ехать.. :/ из дома есть доступ, но не везде, вот и сижу сегодня весь день на телефоне, уже ухо почти отваливается Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 02, 2012 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

sireni, Может это в случае, когда не знаешь день зачатия. Улыбка С младшей по УЗИ срок был 6-го апреля, родила 13-го. Отходила 9 месяцев и 10 минут Краснею Смешно

П.С. Не жми на кнопку "отправить" 2 раза, а то у тебя все время по 2 сообщения подряд. Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KristinaS offline KristinaS Сообщение Вт Окт 02, 2012 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 116
Откуда: Рига, Кенгарагс

lavraalina :

SLisa -в родовой палате были только я и муж,ну и заходили сестрички,акушерка,в самой палате есть и душ с туалетом,и большой мяч,мне на нем было очень удобно когда были схватки, и для самого ребенка там уже стояла кроватка с подогревом.Чтобы позвать сестричку выходить не обязательно,там есть кнопка вызова.И сестричка сама заходила спрашивала,как у нас дела.Рожала я бесплатно,без договоров,акушерку видела только первый раз,была молодая,но очень спокойная и внимательная,муж ей потом после родов подарил красивый букет цветов.


Так приятно читать свежую историю после ремонта в роддоме, вдохновляет на то, что и без договора все будет отлично Sorry . А вы когда в роддом рожать приехали просились в какое-то отделения? Вам повезло с предродовой палатой или там для всех такое? мне рассказывали что за такую палату с креслом трансформером платить надо Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lavraalina offline lavraalina Сообщение Вт Окт 02, 2012 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

KristinaS- нет, я никуда не просилась,у меня начали подтекать воды,схваток не было и 39 неделя,я приехала в роддом в приемное отделение в 4 утра,меня отправили на 5 этаж,наблюдать как дальше пойдут дела и как себя чувствует ребенок,в 9 часов меня на кресле смотрела врач, и сказала,чтобы я позвонила мужу,чтобы он мог приезжать,т к процесс начался,в 10 часов нас переводят в новое родильное отделение,там нет больше отдельно предродовой и родовой,у каждой роженицы теперь своя и предродовая и родовая комната ,и вроде бы они могут сразу принять 13 мамочке.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KristinaS offline KristinaS Сообщение Вт Окт 02, 2012 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 116
Откуда: Рига, Кенгарагс

lavraalina Супер! Спасибо за информацию Ура! условия для родов все лучше и лучше. У меня будут первые роды, хоть я и трусиха Хихи но настрой хороший


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Annetta offline Annetta Сообщение Вт Окт 02, 2012 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

lavraalina - спасибо за обнадёживающую информацию! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lipa offline Lipa Сообщение Ср Окт 03, 2012 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

Ну а у меня почти "как обычно" - вчера приехали в Ригу, и целый день разруливали накопившиеся дела. В итоге - не то простыла, не то устала - не пойду на посиделки, чтобы и самой не заболеть, и кого-то случайно не заразить. А день сегодня, не в пример вчерашнему, хороший будет, погуляю в умеренном режиме Улыбка

KristinaS Цветок Прочитала в сообщениях про кресло-трансформер. А что это за штука и для чего она нужна в родах? Кресло наподобие гинекологического?


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KristinaS offline KristinaS Сообщение Ср Окт 03, 2012 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 116
Откуда: Рига, Кенгарагс

Lipa про кресло "трансформер" я узнала вот из этой истории на первой страничке Улыбка

lavraalina :
меня привели в родильную палату №5 и я там находилась все время пока не родила,и сама акушерка приходила ко мне в палату смотрела открытие на кровати,а когда уже было полное открытие,я никуда не слазила,акушерка очень быстро из кровати сделала родильное кресло,и после родов меня перевезли в другое отделение на 4 этаже.И нам с мужем очень понравилось новое отделение и медперсонал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Scully offline Scully Сообщение Ср Окт 03, 2012 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Mistressss :
Зимние пузики Холодно



Я смотрю ПДР 25 декабря у вас ещё нету. Улыбка запишите меня - первый малыш

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Окт 03, 2012 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Scully добро пожаловать в нашу темку! Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KristinaS offline KristinaS Сообщение Ср Окт 03, 2012 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 116
Откуда: Рига, Кенгарагс

Scully Цветок Привет! Hi


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Ср Окт 03, 2012 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Приветик девочки!
Я к вам пожаловаться Беспокоюсь
Достал меня мой врач Заклеил рот Когда я отказалась от ген. анализа ( после хорошего узи у Сержантса), он перезвонил на след. день и начал меня уговаривать, типа у моей мамы там что-то с сердцем и надо прям срочно его сделать...ладно, я согласилась, но с условием, что дальше он от меня отстанет.
Анализы пришли, все 3 болезни отрицательные, только уровень гормона у плаценты слегка ниже нормы Размышляю Перед отпуском передал через работницу в клинике, что там все ок, когда с отпуска приедет и скажет как там и что...позавчера, на мой день рождения звонит и говорит, что он все таки посмотрел, опять цепляясь за мамино сердце ( а это ей досталось от мамы, болела туберкулёзом при Б. с ней), что все таки он должен меня проинформировать и с этими показателями послать к генетику. Ну да, он не отрицает, что это может давать сбои чуть низко расположенная плацента. У меня такое чувство, что он просто перекидывает с себя всю ответственность таким образом. Я говорю, а смысл мне от генетика если мы делать ничего не будем ( анализы всякие). Ну, да пусть поговорит с вами, вас никто ничего не заставляет делать. Ну-ну Закатил глаза А осадок то останется. Испортил мне все настроение перед ДР Закатил глаза А начиналось-то все как хорошо с этим врачом, стоило только ему зацепиться за что-то и понеслась душа в рай Очкарик
Вот классно было с первым, забыла я про маму сказать, смотрели малыша на узи, все мерили, сердечко слушали, анализ сдала и все ок, не лез больше никуда. Врач был классный, жаль что погиб Печально
Может кто знает, др. Сержантс ведет беременность? Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Ср Окт 03, 2012 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Ой, а нам сегодня 20 неделек Счастье нереальное Как быстро время летит!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Ср Окт 03, 2012 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Всем привет!
А у нас вчера был замечательный вечер, приехали на ужин друзья и получилась у нас замечательная компания беременюшек, т.к. и у друзей скоро пополнение. Счастье нереальное
Так здорово наблюдать и сравнивать как было раньше и как сейчас, был у нас вечер воспоминаний и планов на будущее. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KristinaS offline KristinaS Сообщение Ср Окт 03, 2012 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 116
Откуда: Рига, Кенгарагс

_Angelochek_ :
Ой, а нам сегодня 20 неделек Счастье нереальное Как быстро время летит!


Поздравляю с экватором! Счастье нереальное И с прошедшим днем рождения Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Scully offline Scully Сообщение Ср Окт 03, 2012 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Здрасте! приятно познакомиться Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Ср Окт 03, 2012 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

lavraalina :
KristinaS- нет, я никуда не просилась,у меня начали подтекать воды,схваток не было и 39 неделя,я приехала в роддом в приемное отделение в 4 утра,меня отправили на 5 этаж,наблюдать как дальше пойдут дела и как себя чувствует ребенок,в 9 часов меня на кресле смотрела врач, и сказала,чтобы я позвонила мужу,чтобы он мог приезжать,т к процесс начался,в 10 часов нас переводят в новое родильное отделение,там нет больше отдельно предродовой и родовой,у каждой роженицы теперь своя и предродовая и родовая комната ,и вроде бы они могут сразу принять 13 мамочке.



А на 5 ом этаже - это патология? Скажите а комната сама какого размера? Я что то с трудом себя представляю в 4 стенах сидеть. У меня с обоими детьми на родах мне всё время надо было куда то идти, я по коридору туда сюда ходила, так мне казалось быстрее процесс идёт. То в душ ходила, всёже разнообразие. А если все время в одной комнате и нет причин выходить, так я там на стенки полезу... Хихи Ну это я так чисто теоретически, конечно очень приятно, что можно пользоваться таким комфортом и бесплатно. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lavraalina offline lavraalina Сообщение Ср Окт 03, 2012 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

SLisa- если честно,то я не знаю что находится на 5 этаже патология или нет.В коридоре я встречала мамочек,у которых воды отошли,а схваток не было,им ставили аппарат,который записывал сердцебиение малыша и схватки.Мне со старшими дочками тоже хотелось ходить все время,я и ходила,туда сюда в предродовой палате,а в этот раз мне очень понравилось сидеть и качаться на мяче.Так понравилось,что когда уже было полное открытие не хотелось с него слазить Улыбка


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Ср Окт 03, 2012 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Это что сначала со всеми вещами на 5 этаж, потом , когда они понимают, что процесс пошёл, тогда со всеми вещами в родовой блок? А Родовой блок на каком этаже?

lavraalina У меня к Вам вопрос, как к опытной маме. Роды тяжелее всего какие у Вас были? Мне тут говорят, что третие как первые. У меня первые были тяжелее, чем вторые. И ещё послеродовой период, со вторым опять же был сложнее, сокращалась матка , очень больно было. Слышала , что можно просить обезбаливающее. Как было у Вас? Спасибо вам за ответ заранее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sireni offline sireni Сообщение Ср Окт 03, 2012 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Pervie rodi sAmie tjazelie, kazdie sledujuwie leg4e prediduwih - u menja tak bilo, i ot mnogih tak sli6ala


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022