Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая
Станете ли вы подписывать документ?
Да:
27%
 27%  [ 22 ]
Нет:
72%
 72%  [ 59 ]
Всего проголосовало: 81


unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Сб Мар 02, 2013 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Цитата:

Осенью 2010 года Марк Регнерус, доктор социологии, адъюнкт-профессор в Техасском университете в Остине (США), начал свое знаменитое научное исследование на тему «Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения». Свою работу ученый завершил спустя полтора года – в 2012-ом. Впрочем, анализ данных продолжается доныне – они доступны всем заинтересованным ученым, благодаря Межуниверситетскому консорциуму политических и социальных исследований Мичиганского университета. В исследовании принимали участие 3000 взрослых респондентов, чьи родители состояли в однополых сексуальных отношениях.
Высокий уровень венерического инфицирования. В опубликованных данных сообщается, что 25% воспитанников гомосексуальных родителей имели или имеют венерические заболевания – из-за своего специфического образа жизни. Для сравнения, количество зараженных сверстников из благополучных гетеросексуальных семей зафиксировано на уровне 8%.
Неспособность хранить семейную верность. А вот и причина такого уровня инфицирования. Те, кого воспитывали гомосексуальные родители, намного чаще лояльно относятся с супружеской неверности – 40%. Аналогичный показатель лояльности к изменам среди выросших в гетеросексуальных семьях – 13%.
Психологические проблемы. Следующий шокирующий факт – до 24% взрослых детей из однополых «семей» недавно планировали самоубийство. Для сравнения – уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5%. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%. Это и не удивительно. Ведь 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли (в том числе – со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов.
Социально-экономическая беспомощность. 28% выходцев из семей, где мама была лесбиянкой, являются безработными. Среди выходцев из нормальных семей этот уровень составляет лишь 8%. 69% тех, у кого мама была лесбиянкой, и 57% тех, у кого папа был гомосексуалистом, сообщили, что их семья в прошлом получала государственные пособия. Среди обычных семей это актуально в 17% случаев. А 38% тех, кто выросли с мамой-лесбиянкой, до сих пор живут на государственные пособия, и лишь 26% имеют работу на полное время. Среди тех, у кого отец был гомосексуалистом, только 34% в данный момент имеют работу на полную загрузку. Для сравнения, среди выросших в гетеросексуальных семьях лишь 10% живут на госпособия, и половина –трудоустроены на полное время.
Расстройство сексуальной самоидентификации. Ну и напоследок – цифры, которые окончательно разрушает миф о том, что воспитание в однополой «семье» не влияет на сексуальную ориентацию повзрослевшего ребенка. Итак, если папа или мама имели гомосексуальные связи, то всего лишь 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными. В свою очередь более 90% людей, которые росли в традиционной семье, идентифицируют себя как полностью гетеросексуальных.

Университет тщательно изучил все обвинения и скрупулезно проанализировал все данные, полученные Регнерусом. Отдельно проверялась методика исследования. В итоге Университет подтвердил, что научная работа имеет высочайшее качество и соответствует академическим требованиям.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Сб Мар 02, 2013 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Видела я, что такое, когда однополая пара удочерила девочку. Отвратительное зрелище. Тошнит Это просто издевательство над ребенком. Два мужика, один из которых играл роль папы, а другой мамы (это четко было видно по их поведению). Ну, это ерунда, гораздо интереснее они проводили вечера. Девочке лет примерно 11-12 они делали макияж, необыкновенные прически, одевали в полувечерние\+- нарядные платья и каждый день тащили на дискотеку, выступления drag queen и шоу для взрослых и проч. Их наряды также отличались экстравагантностью, аж залюбуешься, все в блестках, перьях, при мэйкапе. Сидели, пили коктейльчики (уж не знаю, что пила их дочь).
Я эту троицу, когда в первый раз увидела, думала, что это два извращенца и при них лилипут. Оказалось, что живут они вместе с нами в одном отеле и никакой это не лилипут, а ребенок. Просто шок!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Сб Мар 02, 2013 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Marty :

Я эту троицу, когда в первый раз увидела, думала, что это два извращенца и при них лилипут. Оказалось, что живут они вместе с нами в одном отеле и никакой это не лилипут, а ребенок. Просто шок!



Зато они любят друг друга и свою девочку. Love А была бы обычная семья? Да орали бы друг на друга и ребенка целыми днями, как в такой обстановке ненависти можно нормального ребенка вырастить?? Заклеил рот Это вы все ущербные, а там - любовь, взаимопонимание и настоящая семья. Rock


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 02, 2013 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Да, у гомофобов, пьяни и рвани расти лучше и здоровее.
У нормальных геев ничего такого по поведению не видно и пора бы уж их не путать с жертвами голубой индустрии и Верой Сердючкой.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mumi offline Mumi Сообщение Сб Мар 02, 2013 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

интересная статья на тему детей в однополых браках

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Сб Мар 02, 2013 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Цитата:

31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли (в том числе –со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов.



Пьянки страшнее, не говоря уже о гомофобах. Да-да


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Сб Мар 02, 2013 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

йо, ОТОЖ! Конечно, любят свою девочку, особенно учитывая, что "папе" позарез надо было загореть свой мощный торс, поэтому он целыми днями сидел уткнувшись в IPAD и кстати, очень красиво загорел Ok А "мама" усидчиво занималась девочкой, плавала в бассейне и всячески развлекала ее. В итоге уже на второй день мамина лысина приобрела стойкий красный оттенок и ярко лоснилась на солнце, девочка выглядела как выпрыгнувшая из кипятка. Но семья оказалась стойкой и не сдавалась до последнего дня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapuzavr offline Mapuzavr Сообщение Сб Мар 02, 2013 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

А я наблюдала обратную ситуацию, две женщины (100% пара) и сынишка с ними, вот не понимаю какого мужчину могут воспитать лесбиянки. Так вот, весь отдых он так и просидел около "родителей", хотя периодически работали аниматоры, довольно профессионально и почти все детки были вовлечены в развлекалки, потом, дочка наших приятелей в свои 4 года общительная -> "мама заберите Вашего ребёнка" и владеющая в совершенстве английским (а они разговаривали на этом языке), пришла и сказала он инопланетянин, после того как час пыталась с ним заиграть, а взгляд у мальчишки был такой отреченный и несчастный, ну мне так показалось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Мар 02, 2013 00:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Marty :
"папе" позарез надо было загореть свой мощный торс, поэтому он целыми днями сидел уткнувшись в IPAD и кстати, очень красиво загорел Ok А "мама" усидчиво занималась девочкой, плавала в бассейне и всячески развлекала ее. В итоге уже на второй день мамина лысина приобрела стойкий красный оттенок и ярко лоснилась на солнце, девочка выглядела как выпрыгнувшая из кипятка. Но семья оказалась стойкой и не сдавалась до последнего дня.


обычное поведение обычной семьи - если бы на месте "мамы" была женщина, придраться было бы не к чему (разве что к лысине) Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marty offline Marty Сообщение Сб Мар 02, 2013 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

MargG :

У нормальных геев ничего такого по поведению не видно и пора бы уж их не путать с жертвами голубой индустрии и Верой Сердючкой.



Это точно! Тех геев, которых я тогда видела (а их было 80%-90% обитателей) выглядели очень красиво, ухоженно, абсолютно неманерные, приятнейшие мужчины В общем, если б я их встретила в обычной обстановке, никогда бы не подумала, что они нетрадиционной ориентации. Попалось несколько лесбиянок, ну они тоже впечатлили, но в обратную сторону. Какие-то неухоженные, даж и посмотреть не на что...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Сб Мар 02, 2013 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Marty :
Какие-то неухоженные, даж и посмотреть не на что...



А жаль... Но это дело поправимое, я думаю. И потом, когда они усыновят ребенка, они станут за собой следить, чтобы подать, так сказать, добрый пример. Они очень заботливые и любящие родители. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Alice offline Alice Сообщение Сб Мар 02, 2013 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

"Я все чаще думаю о судьях,-
Я такого не предполагал:
Если обниму ее при людях -
Будет политический скандал..."

делимся 50/50 и бой подушками, чтоб в срач не перерасло?


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Сб Мар 02, 2013 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Улыбка что ты, что ты! Мы тут все взрослые люди с повышенным уровнем толерантности, умные, вежливые, тактичные. Улыбка Я вот уже всерьез задумалась, насколько я была бы лучше, если бы были у меня две мамы... или два папы... насколько счастливее и насыщеннее была бы моя жизнь! Rock

Кстати, девушка, а что вы делаете сегодня вечером? Подмигиваю Здорово


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Alice offline Alice Сообщение Сб Мар 02, 2013 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

unonia :
Кстати, девушка, а что вы делаете сегодня вечером? Подмигиваю Здорово



я сплю с мужем, но мне это не мешает спокойно (скорее - равнодушно) относиться к тем, кто спит с девушкой и иже

любые изменения в моральных ли, социальных и ты ды сферах - они всегда в штыки.
Я за Хайнлайна и его роман аж 1961г."Чужак в чужой стране"


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Сб Мар 02, 2013 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Была уже дискуссия на эту тему - про Карлину. Улыбка Там много всего обсуждалось. Улыбка Мы все равнодушны и толерантны, пока это не коснулось нашей семьи. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Мар 02, 2013 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мне вообще очень нравится людская привычка не рассматривать ситуацию индивидуально и не разбираться, как на самом деле, а свалить всё на какие-то общие утверждения Ура!

Я не толерантна к несправедливости, неточности, зашоренности (в любую сторону), пропаганде и активному давлению. Если мне пара нетрадиционной ориентации будет с пеной у рта доказывать, что они "право имеют и не твари дрожащие", что у них дети вообще воспитываются в любви - мне будет сначала все равно, а потом я просто пошлю на... Но точно так же я поступлю при откровенно гомофобских разговорах.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alice offline Alice Сообщение Сб Мар 02, 2013 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

unonia :
Мы все равнодушны и толерантны, пока это не коснулось нашей семьи. Улыбка



это уже офф, но есть хороший (для меня) фильм " Breakfast on Pluto" и я не умру если дети его посмотрят и начнут задавать вопросы, все равно реклама по телеку "про инет и голую девушку..." и школа все покажет и расскажет


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Сб Мар 02, 2013 01:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Улыбка Мне все равно, как мой сосед Вася любит своего сожителя Петю. И как живут их подружки Люся и Аня. Меня даже не очень волнует судьба усыновленных ими Маши и Яши. Но я не хочу, чтобы мне говорили, что это нормально. Это - не так. Выше уже писалось, а за что, собственно, так ненавидят педофилов? Они - тоже любят. И не все на детей бросаются и насилуют, умные развращают и приучают. Ну, такие они родились. А кто-то любит, когда другой кровью истекает, не умеет иначе, что делать ему, бедному, кто его поймет?

Мне очень понравился главный гомосексуалист Швеции, который назвал все своими именами: "Мы просто помогаем вашим детям понять, кто они такие". Может, кабы мне умные тетеньки лет в 13 объяснили, кто я такая, я бы тут сейчас разноцветным флагом махала. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Alice offline Alice Сообщение Сб Мар 02, 2013 01:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

и тема плавно скатилась к обсуждению сексуальных предпочтений всех и вся...Маркиз Де Сад таки видимо толковую книгу написал... Подмигиваю


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

agunika offline agunika Сообщение Сб Мар 02, 2013 01:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

unonia :


Мне очень понравился главный гомосексуалист Швеции, который назвал все своими именами: "Мы просто помогаем вашим детям понять, кто они такие". Может, кабы мне умные тетеньки лет в 13 объяснили, кто я такая, я бы тут сейчас разноцветным флагом махала. Улыбка




Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Сб Мар 02, 2013 01:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Я не могу проголосовать, почему-то. Как юрист, я никогда такое не подпишу, это раз,
закон в достаточной мере защищает права сожителей, если они хотят их зафиксировать, это два.
Что за факты, когда сожитель забирает детей и выгоняет мать? Да, выгоняют голыми на улицу, униженными и раздавленными, но детей не заберут. Кстати, если есть свидетели совместного ведения хозяйства и есть возможность установить отцовство, то материальные претензии к выгнавшему на улицу не только уместны и законны, но и совершенно необходимы.

Еще вопрос: по какой причине собирают именно 10 000 голосов? Что и кому это даст?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Сб Мар 02, 2013 01:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

unonia, БРАВО за последний пост! Рукопожатие Ok Ok Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Мар 02, 2013 01:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Alice :
Я за Хайнлайна и его роман аж 1961г."Чужак в чужой стране"


а я за Шнура: «А мне все пофиг! Я сделан из мяса! Самое страшное, что может случиться: стану ......» Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Мар 02, 2013 02:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Много чего в жизни ненормально. И много чего не вписывается в рамки, тем более у разных людей они тоже разные. Есть УК, есть социально-моральные нормы, принятые в конкретном обществе.

Я не понимаю, как можно сравнивать нетрадиционную семью и алкашей в плане "где ребенку лучше". И там, и там ненормально. И там, и там есть вероятность вырасти как моральным уродом, так и Человеком. В традиционной, обычной семье дети вырастают с изуродованными чувствами по отношению к матери - привет "горячей" темке. Это нормально, это лучше для ребенка? Нет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Сб Мар 02, 2013 02:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Я тоже к Аэлите. Сложно сравнивать. У меня вопрос, а почему те, кто против усыновления, собственно против? Какая аргументация? Кроме того, что "я видел такую семью на курорте и у ребенка были несчастные глаза"?


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022