Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

tess offline tess Сообщение Ср Окт 17, 2012 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Посоветуйте адекватного и опытного детского офтальмолога для отрока 7.5 лет. Полазила по сайтам центров - таки неплохо бы рекомендацию. Парню выписали очки, а становится всё хуже - так что хочу проконсультироваться у ещё одного хорошего врача.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Окт 17, 2012 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Oj, temki takie uze bili, esli vam len iskat, to dr. Macievskaja prinimaet v detskoj poliklinike v Kengaragse i v glaznom centre Solomatina(mi sjuda hodim iz-za neje i horoshej apparaturi, pervij priem 25Ls).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Ср Окт 17, 2012 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

вау... попыталась записаться к Мациевской - запись на 13 ноября только ещё и в школьное время. Ищем дальшеСмешно


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Окт 17, 2012 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ja svoju vozhu v LAAC k dr. Kūlniece. Ona detskij oftalmolog. Onji schas na Deglava, perejehalji iz J.Asara. Prijom platnij.

Jesli nuzhen tot bereg reki, to mozhno v [url=http://www.vm-oliva.lv/#!services/cewq]Veselības māja Olīva[/url], rjadom s detskoij boljnjicoij. Tam prinjimajut platno vrachi, kotorije bezplatnije v detskoij boljnjice.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Ср Окт 17, 2012 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Доктор Мациевска, очень хороший специалист, сами наблюдаемся у нее, после лечения (2 года) сняли очки. Она принимает в Кенгараксе и в клинике Соломатина за 20 лат, может уже дорожи.


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Ср Окт 17, 2012 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

tess :
вау... попыталась записаться к Мациевской - запись на 13 ноября только ещё и в школьное время. Ищем дальшеСмешно


Попробуйте записаться к Мациевской в 14 поликлинику(взрослую)67131313


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ladyboss offline Ladyboss Сообщение Ср Окт 17, 2012 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Дарзини

Доктор Попова (Валео, детская больница Гайлезерс), очень детально проводит осмотр, тем более, если есть жалобы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 17, 2012 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Мой плюс Мациевской. Но к времени своих пациентов относится очень небрежно. У меня была ситуация, когда за день отменился прием, на который я записывалась за 4 месяца, взамен мне (это был взрослый прием) предложили один-единственный вариант утром рабочего дня. Попытки договориться как-то и найти компромисс врачом пресеклись довольно бесцеремонно. Специалист она отличный, но осадочек остался весьма неприятный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 17, 2012 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Moi tisja4a pljusov Macievskoi.
Stranno, skolko u menja bilo problem ,kogda nado bilo sro4no popastj k nei, vsegda nahodili kompromiss bez vsjakih zapisei i malogo, sovsem eshe malogo ja nosila vo vzrosluju polikliniku k nei.
Kak VAm tut dali sovet, rpobujte zapisatsja v MFD ( bivshaja 14 poliklinika)- tam o4eredi menshe, nu ili togda 4erez kliniku Solomatina, no tam platno.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tess offline tess Сообщение Ср Окт 17, 2012 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

тогда ещё вопрос - а в 14 поликлинике тоже есть оборудование? потому как у Соломатина запись через месяц и на утро...


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 17, 2012 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

tess :
тогда ещё вопрос - а в 14 поликлинике тоже есть оборудование? потому как у Соломатина запись через месяц и на утро...

Tam estj oborudovanie, ne na stolko mnogo kone4no kak u Solomatina.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julija1982 offline Julija1982 Сообщение Ср Окт 17, 2012 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 149
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

от нас плюсик Ольге Поповой. попасть можно в течение недели, прием 15 лс, ребенка смотрит около 40-50 минут, то есть очень и очень детально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bonbona offline Bonbona Сообщение Ср Окт 17, 2012 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 265
Откуда: Центр

И от меня опять много, много, много + доктор Аиде Мациевской! Врач действительно, как говорится от Бога. Грамотный и очень любящий деток.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

okmi offline okmi Сообщение Ср Окт 17, 2012 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мациевской + от меня. Но мне еще понравилась др. Гейтнере у Саломатина. Она не совсем детский офтальмолог. Но поскольку она специалист по ночным линзам, а они все-таки созданы для лечения близорукости у детей, полагаю, что опыт с детьми у нее есть не малый. Я сама у нее наблюдалась . Мне она очень понравилась. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

nattusik offline nattusik Сообщение Ср Окт 17, 2012 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

+ от нас Поповой. Попасть можно всегда и не надо ждать месяцами приема, смотрит долго, проверяет все.ч то можно проверить, обращает внимание, если были родовые травмы и дает рекомендации полезные, умеет найти подход к детям, очень приятная в общении. и запись она ведет, выделяя по часу времени на каждого человека. поэтому очередей нет, пришел в свое время и зашел.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Чт Ноя 29, 2012 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

Мой + к Мациевской. Были сегодня у неё, все объяснила, рассказала, на все вопросы ответила, с ребенком просто чудо-обращение! Мы первый раз были, не знала вообще как ребенок отреагирует на аппараты, но он вышел такой довольный, сказал сам хочет доктором стать!
В общем, для самых малышей идеальный вариант! И записалась я недели за две.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022