Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

steicele, в 6:30 для меня привычно, но боюсь со временем станет нереальным достижением Смешно черри и ситилайф - по опыту самый надёжные скидочные порталы Ok

abundance, а может перед сном попробуй почитать что-нибудь оочень позитивное или посмотреть мультик добрый, что бы во время сна из под сознания всплывали последние прочувствованные эмоции Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

steicele skidka лв да чери и ситилайф самый большой портал купонный.а ты там с клиентами общаещся? я тоже из дома работаю но я больше на администрировании.+ я вообще сайтами занимаюсь поэтому в офисе редко-если только какаято встреча.
lizik96да я сама это понимаю что сама себ янакручиваю, но стараюсь всякие смешные расказы про Б или про деток читать. я тоже после туалета бумажку смотрю чтоб мазни небыло.......вот на йогу хожу раслабляюсь.....молитву начала читать на ноч......а как еше отвлечсяУлыбкаа на форумах я токо тут сижу -в этой темке....вообщем наверно я плохо стараюсь отвлекатся


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

aljonkag ваши сны безобидные ........


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Спасибо всем за теплый прием Цветок

У меня уже было два УЗИ. Но я так поняла в клинике куда я хожу это обычная практика, при каждом посещение делать УЗИ. Правда не знаю как дальше будет. Теперь уже третье УЗИ получается будет у меня в начале декабря, т.к. надо будет первый скриниг делать. Для меня эти скрининги такой лес дремучий В шоке в первую беременность такого в помине не было, а теперь бедных мамочек гоняют на кучу анализов.

Была надежда, что с токсикозом в этот раз пронесет, но увы... Злой хохот уже три недели на больничном.
Девочки, радуйтесь, что этой бяки у вас нету и желаю что бы и не появилась Счастье нереальное


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

abundance :

Тут уже много обсуждений по перовое уз в 12 неделек- я уже писала про свой опыт про злого узиста. скажу вам так- делается оно вагинально, видно у малыша ручки ножки тельце но все так смутно и мало понятно.



Видно разные узисты делают по разному. Размышляю
В Риге в прошлую беременность мне делал сам Гайлис в 5 недель - вагинально, видела точку Улыбка Потом у него же в 12 недель - там уже ребеночек. Но фотка дааа - непонятная.

Теперь я делала в Лондоне в 12 недель. Фотки супер, не такие размазанные как в ЛВ. Наверное разная аппаратура, незнаю или за эти 5-6 лет изменилось. Улыбка Но на фото видим все без гаданий где есть что - всего человечка, включая мозг Улыбка

Сны тоже бредовые снятся. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Как то читала, что гормоны очень влияют на сон беременных. У меня у самой осень яркие сны' но безобидные. Даже стали снится места детства, хотя так о них не думаю. А тревожные сны думаю снятся от безведенья', ведь для будущей мамы какой бы радостной новость о беременности была, все равно стресс и переживания о будущем и конечно же о ребенке.

Я хоть и второго жду, но паника закрадывается как же это с двумя?! Хихи


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

Felicitas, я тоже хочу больничный взять, так как тошнит очень сильно, особенно в первой половине дня. Я уже на 2 кг похудела, а при моем и так небольшом весе, это многовато. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 22, 2012 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Felicitasда узи 5 и 12 нед сильно отличаются тк в 5 нед там точка а вот в 12 уже человечек.у меня скрининговое узи было- это просто узи- там делают замеры головки носика шейки итд....длилось минут 15. а сейчас в начале декабря тоже скрининг но без узи там анализ крови надо сдавать и он платный. скокко стоит незнаю.думаю в районе 10лс
Aleksaда каждый узист по своему делает и многое от апарата зависит. я когда в больничку попала мне в скорой делали узи- там пятнышко расплывчатое а с утра уже на ихнем узи апарате (хорошем) там видно было и сердечко и малыш и его плодное яйцо.....вообщем неба и змеля
Felicitas да гормоны влияют но я уже устала от таких снов незнаю ка кот них избавится.....просто настроение портят. а с двумя сложнее- но в ыхотябы представляете как это.....что это такое ребнок. я еще смутно представляю
tulipe я до 12 неделек похудела на 2 кг. сейча снаврено набираю обратно тк уже нету токса


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Чт Ноя 22, 2012 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

tulipe :
Felicitas, я тоже хочу больничный взять, так как тошнит очень сильно, особенно в первой половине дня. Я уже на 2 кг похудела, а при моем и так небольшом весе, это многовато. Хихи



Конечно возьми и не мучайся. Меня тошнило 24 часа в сутки и тоже скинула в весе. Но меня вторую беременность спасают системы. Вот на прошлой неделе прокапали пять систем и тошнота отпустила, хоть кушать начала. Да-да но вот желудок совсем не работает Печально после любой еды ощущение, что кирпичей накидали и все это стоит внутри, а еще и крутит изнутри Печально а про запоры я вообще молчу Хихи ну ничего прорвемся.... такая наша материнская участь Хихи


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Ноя 22, 2012 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

tulipe, так возьмите.. я пошла сразу к семейному, т.к. гинеколог может дать только, если есть серьезные мед. показания, а головокружение токсикоз это не серьезный показатель.. у семейных все проще, графа почему дают больничный под названием "другое" на 10 дней семейный врач точно сможет что-то придумать..
abundance, да, с клиентами.. Улыбка
Felicitas скрининги, вроде, сейчас обязательны, вне зависимости от того, есть ли показания или нет.. а так много узи это не вредно для малыша?
lizik96, а я думала, что у одной меня страхи.. я тоже в туалете вечно смотрю бумажку, не пошла ли кровь.. и вообще себя оберегаю всячески, боюсь, как бы что-то пошло не так.. а сегодня мне снился просто фантастический боевик, роботы всякие на мир нападали Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 22, 2012 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

steicele ну ик ак сложно с ними общатся? знаю некоторые такие привиреды.Смешнопросто знаю что у вас правила довольно строгие. знаю некоторых клиентов которые у вас ставят акции- работала с ними по другой деятельности- и знаю какие они наглые , и не простые люди....а у вас как миленькие выполняют все Смешно
а я уже насчет снов пойду у батюшки спрашивать может чтото подскажет


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Чт Ноя 22, 2012 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

abundance :
а сейчас в начале декабря тоже скрининг но без узи там анализ крови надо сдавать и он платный. скокко стоит незнаю.думаю в районе 10лс



В Gulbja labaratorija стоит 11ls. Я только что сдала повторный. Пришла от врача вся растроенная Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 22, 2012 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

ChristieBпочему повторный? почему расторенная? а быстро его сделали?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Чт Ноя 22, 2012 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Да, быстро. Как обычный анализ, просто кровь берут.

Первый показал не очень хорошие результаты с гормонами. Какой то там видоизменненый. Врач говорит, что ничего плохого не видит, но перестраховаться и пересдать еще раз нужно, может быть все уже изменилось.
Да и вообще он сегодня как то задумчиво и долго все разглядывал, меня это сразу пугает. Тонус матки опять повышен. Опять кучу лекарств выписал. Хорошо хоть в больницу опять не определил Заклеил рот

Вобщем как lizik96 вроде уже писала - очень хочу ребеночка, но поскорее бы его здоровенького родить. А радости от своего теперешнего состояния совсем не испытываю - все болит, все страшно, лишний раз боюсь сделать какое то ненужное движение, целыми днями почти только лежу. Это все еще в какую то депрессию вгонает, каждый день слезы Печально Иногда даже задумываюсь, а может не надо было? Хотя знаю, что надо и хотим, ведь 2 года планировали и согласны были даже на ЭКО после нового года.
Ох, вобщем выплеснула все эмоции. Мне особо и поделиться то не с кем Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Чт Ноя 22, 2012 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

ChristieB

держитесь,из всего что я для себя вычленила
не носить больше 1кг
не поднимать руки
исключить горячие ванны
побольше лежать
болит живот пить ношпу+магний
на ночь 2 таблетки валерианы и в течении дня по 1 штучке

а больше ничего и не сделаеш Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lizik96 offline lizik96 Сообщение Чт Ноя 22, 2012 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

пока у вас маленький срок
нажимайте на железо(красная икра,гречка,яблоки,грецкие орехи)
и разнобразные витамины+творог
потом вам это сильно поможет Рукопожатие

я сейчас ещё рыбий жир начала пить-что б и детке и мне хорошо было Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

steicele offline steicele Сообщение Чт Ноя 22, 2012 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

ChristieB, держись! все будет хорошо, обязательно будет. Тесты они вообще ошибаются очень часто, у них вероятность то всего 70%... я читала, что даже у тех, у кого показывали совсем плохие результаты в итоге рожали здоровенького малыша. Да и врач сказал, что ничего страшного не видит.. ты держись и не накручивай себя, отдыхай, гуляй.. все обязательно должно быть хорошо..

abundance с клиентами всегда сложно.. но со временем понимаешь, как именно их поставить на место..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Ноя 22, 2012 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Steicele, у меня в 12-13 недель пол не разглядели, да и на 23 тоже не совсем уверены были Улыбка Малыш не очень-то хотел показывать свой пол врачу Хихи Так что пока типа девочка, т.к. мальчика не нагляделиУлыбка

Tulipe, если так плохо себя чувствуешь, возьми больничный! Одна моя подруга вынуждена была вовсе уволиться, работать была не в состоянии - рвота и тошнота постоянно была в первом триместре, кушать мало что могла, похудела на 10 кг или больше, лежала в больнице около 3 недель..

Я лично похудела в первом триместре тоже на 2 кг, но не из-за токсикоза (у меня рвоты не было), а из-за очень активной работы в течение 2 недель.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 22, 2012 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

ChristieB ну гормон может менятся. плохо если с генетикой чтотоне так.так тчо нерастраивайся пересдаш.может ты поела перед сдачей анализа или поволновалась например.я месяц дома лежала- ужасно но если купить книжки или есть выход в интернет не так страшно. есть разные интересные видео о беременности. у меня тожде бывали моменты когда с этой мазней ходила и никто не мог понять в чем дело......и я думала- может и ненадо было это все? лучшеб пусть на ранем сроке все закончилось итд......потом конечно понимаю что думать так нельзя. я еше в церкви купиала иконку для малыша- прикладывала к животу или в кармане у живота носила....шас стоит над мое головойУлыбкаа потом будит в кроватке у малыша или малышки.
lizik96 а вот валерианку на ноч зачем? и можно ли пить не таблетки а жидкую?
steicele я уже давно с клиентами работаю но с самого начала было очень тяжело- незнала как их ставить на место, теперь уже опыт есть и всяких историй много было...Улыбка жаль по этому поводу мало литературы


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Чт Ноя 22, 2012 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Спасибо, девчоночки, за поддержку!
Это у меня уже просто накопилось, хотелось хоть с кем то поделиться. А вообще я настроена решительно и уверена, что все будет хорошо и ребеночек родится здоровеньким. Готова на любое лечение, надо будет пролежать хоть 6 месяцев - пролежу.

Lizik96, да, как раз вот все эти рекомендации стараюсь соблюдать. Все домашние оградили меня от любых хлопот. Правда, иногда чувствую себя не беременной, а каким то инвалидиком Беспокоюсь Тьфу, тьфу, тьфу Хихи

Adundance, валерянка нужна для успокоения нервов. Тонус матки больше появляется именно на нервной почве. Хотя не понимаю от куда у меня это нервное?
Правда мне врач выписал более незобидные таблеточки - Relaxeen. К валерьяне вроде привикаешь Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 22, 2012 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

ChristieBне всегда тонус от нервов. я вот нерничала и все было ок.ничего страшного полежиш дома немного потом уже будиш бегатьУлыбкая месяцок лежала помню как это ужасно какатойто больной человек,ни встать ни походить и спину ломит....радуйся есть интернет смотри фильмы разные-вообщем развлекайся. на улице всеравно холодно-мне врач говорила чтобы пила магний и ношпу если чтот о болит.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Чт Ноя 22, 2012 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

abundance
мне ещё в больнице осоветовали,пить во время всей беременности
и Г тоже


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Ноя 22, 2012 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

lizik96 а я пила токо когда лежала. честно говоря надоел это магний-как сахар во рту.......щас его не пью подчти.вообще он полезный считается


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Чт Ноя 22, 2012 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

abundance :
lizik96 а я пила токо когда лежала. честно говоря надоел это магний-как сахар во рту.......щас его не пью подчти.вообще он полезный считается



не знаю я в оболочке пью-магний Б6 вкуса у него вообще нет
а валерьяна хорошо успокаивает но что б она работала,пить курсом надо Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

M offline M Сообщение Чт Ноя 22, 2012 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Девушки, у меня вопрос. Я вот привыкла заниматься каким-то спортом. Раньше довольно серьезно занималась, потом разные аеробики, бассейн. Полтора года назад узнала о проблемах со спиной, поэтому занятия стали более щадящими - плавание, зарядка дома на полу. вот и сейчас мне не сидится, хочется чтото делать, чтоб за Б не очень потерять форму. Можно ли на первом триместре чтото делать? ту же зарядку дома... ну хотя бы разные поднимания ног - для бедер и попы. или лучше ждать 2 триместра? тогда уж точно в бассейн побегу Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022