Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 07, 2012 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

а я до рождения, так хотела шезлонг, нам дали по-пользоваться... но нам в нём не нравится! рада, что не купила... Прячусь может сначала попробуй у кого-нить ребёнка туда посадить? Размышляю

мы давали четвертинку тавегила, но нам ток 1 прививку делали Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Ср Ноя 07, 2012 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Goblinka :

мы давали четвертинку тавегила, но нам ток 1 прививку делали Закатил глаза


Да нам тоже сказали четвертинку тавигила на всякий случай от аллергической реакции, просто я домой пришла и забыла когда давать и прочее... в общем, дала тоже.

Гоблинка, а вам почему одну прививку сделали? от второй отказывались?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Ср Ноя 07, 2012 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Девченки, спасибо всем за подробные отзывы, Улыбка Цветок Рукопожатие

Я вот смотрю на такой как у Катарины, чтобы потом как качалка использовать.

valeska, такой девайс я вообще еще не видела, но почитав отзывы уже хочется бежать покупать. Хихи Где вы свой брали? У вас с игрушками? И где их пощупать можно?

Goblinka, мне кажется ему должно понравиться в шезлонге, по крайней мере мне нужно его куда-то положить на кухне, хотя бы на немножко, а лучше на множко. Хихи
Почему то я думаю, что он там будет лежать, но вот уже начинаю сомневаться, а вдруг... Подозрительно
Нет, нет, нет ему точно понравится. Смешно ( может самовнушение поможет)
У дочки был вот такой:
http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=1062890

Мы его с собой в гости возили, в ванну я дочу с собой брала, чтобы помыться нормально, засыпать мы там не засыпали конечно, вибрацию тоже особо не использовали, но какое-то время она там все таки сидела. Единственный минус в нем, это отсутствие игрушек.
Вообще надо вспомнить где он теперь и может правда попробовать сначала туда малыша положить, хотя мы его помоему после 3 месяцев использовать начали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Ср Ноя 07, 2012 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Misstress i Svetashek, наши поздравления вам и деткам с 4-мя месяцами! Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Ср Ноя 07, 2012 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Katarina :
О, svetashek, точно, вам тоже 4, поздравляем! Цветок

Алла, спасибо! Улыбка

Про прививки - старшему, по-моему, давала что-то антигистаминное, но уже не помню Краснею
А младшему пока не делали прививки, я написала отказ до весны Sorry Когда мы пришли в 2 месяца на замеры, врач нам сказала про эти две прививки - комплексную и от пневмококка - но я, памятуя историю со старшим, решила пока повременить. Просто у старшего сына после комплексной прививки (тогда в 3 мес. делали) началась жуткая аллергия, на лице аж корки были... сначала была установлена пищевая аллергия, а сейчас у него диагноз астма Беспокоюсь Не знаю, точно ли прививка запустила эту аллергию, но вот как-то рисковать не хочется с мелким, решили немного другой сценарий выбрать, а вдруг... Очкарик Тем более что он тоже склонный к аллергии, судя по всему - сейчас весь лобик и бровки шершавые и сухие, иногда всё краснеет Размышляю Ну, будем наблюдать!



Katarina, а через какое время после прививки началась реакция организма?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Ноя 07, 2012 18:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

kosja да буквально сразу после прививки началось... По фоткам даже видно, как было до 3 месяцев и какая потом кожа после 3 месяцев Заклеил рот На лбу и щеках ужас что было, всё мокло, а потом красные шершавки по всему телу пошли Размышляю Я не могу сказать, что только прививка на 100% виновата и запустила какие-то процессы в организме, но и исключить это тоже не могу. Хочу попробовать с младшим по-другому, по крайней мере, отложить эти прививки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Ср Ноя 07, 2012 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем спасибо за поздравляшки Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 07, 2012 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Komilfo :


Гоблинка, а вам почему одну прививку сделали? от второй отказывались?



да нет, не от чего не отказывались... но делали ток одну... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Ср Ноя 07, 2012 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Девочки спасибо за поздравления! Улыбка

Katarina, и вас с праздничком!!! Цветок Цветок Цветок

Osja, спасибо за ссылочки! Рукопожатие

А по поводу прививок, я отказалась пока до дочиного годика. Я когда со старшей ходила к иммунологу, затронили эту тему. Так он мне сказал, что пока что нечего мучать малютку прививками, так как мамино молочко 100% защищает лялю. А когда надумаем, то сначала надо анализы соответсвующие сдать, чтобы не навредить организму. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Ср Ноя 07, 2012 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Mistresss, Svetashek, Katarina, c датками вас Цветок

Иееех, не зря Машка вчера день дрыхла, ночью воообще не спала. Все лежала, пыхтела, пыжилась Печально А я не могу спать, когда детка так трудится, пусть и во сне. Зналаже, что не какает по ночам, но а вдруг...Разбудила, попробовала высадить- безрезультатно. Ну и пошло-поехало. Заснула только в 9 утра нормально Размышляю
ПОчему моей детке так тяжело какайть и пукать? Если бы не это, проблем бы с животиком скорее всего не было бы Печально
А еще у нас опухло и покраснело место укола. Врач посоветовала приложить капусту Печально Размышляю

Нам тоже одну сделали. Сказала, чтобы не перегружать организм. Через месяц вторую сделают.

Маус, спасибо! Немножко разгребусь с делами (нам шкафы поставили, буду пакеты туда распихивать) и попрошу помощи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valeska offline valeska Сообщение Ср Ноя 07, 2012 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 82

valeska, такой девайс я вообще еще не видела, но почитав отзывы уже хочется бежать покупать. Хихи Где вы свой брали? У вас с игрушками? И где их пощупать можно?

Мы в Елкоре покупали со скидкой, там можно и пощюпать. Игрушкой тоже успешно пользуемся. На вид она никакая, но детенок так внимательно ее разгладьвает, крутит и двигает фигурки. Нам игрушку подарили Ура! , сами бы за такие деньги не брали. Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 07, 2012 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Да да, мы капусту сразу же после укола приложили на часик-полтора, у нас никакой реакции не было... Улыбка

Всех деток и их родителей, поздравляю с датками! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Ноя 07, 2012 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

svetashek :
mouse80, а на каком сайте можно посмотреть те самые рождественские костюмчики на девочек? Кинь ссылочку, плиз!


вот тут посмотри -GEORGE

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Ноя 07, 2012 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

nataa :

svetashek :
mouse80, а на каком сайте можно посмотреть те самые рождественские костюмчики на девочек? Кинь ссылочку, плиз!


мне тоже понравились!!! Счастье нереальное


Вот наше платье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Ср Ноя 07, 2012 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

мы вчера заснули в 5 утра.
так что когда под утра дедушка сидел с Беатой и укачивал я хоть поспала и проспала совместную прогулку-сорри

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Ср Ноя 07, 2012 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

kosja :
одеваю шапочку - он уже спит Хихи


Я так тоже в детстве отрубалась.

Я Сашку обычно одевала сначала, потом открывала лоджию, кормила или укачивала на мяче и в люлю.
С Артуром ттт прокатывает переложить в люлечку, если в планах нет покака или добавки, спит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kosja offline kosja Сообщение Ср Ноя 07, 2012 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Katarina :

Девули, спасибо еще раз вам, особенно за пошаговые инструкции по укладыванию! Подмигиваю Счастье нереальное Буду пробовать, вот только с коляской надо разобраться - в общем, с каким-то спальным местом на лоджии Подозрительно



Я на лоджии поставила два стула, между ними доску и на эту доску ставлю люльку от коляски. Очень удобно. Мелкого укладываю на лоджии, надо выйти - люльку на колеса и гулять Ok Не могу нарадоваться своему изобретению Краснею Опять же с прогулки приходишь, если малыш спит - люльку выношу на лоджию. И не надо грязные колеса через все квартиру нести.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Ноя 07, 2012 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

всем привет...

всех у кого миниюбилейчики были - с праздничками Цветок

иех, я вам только позавидовать могу - мы как не спали в стоячей коляске (люльке) так и не спим... так что сны на лоджии в коляске эт все мечты, мечты... так что ходим гулять, зато я тож дышу свежим воздухом и скидываю лишние кг, что тоже неплохо Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataa offline nataa Сообщение Ср Ноя 07, 2012 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Riga

kosja :

Katarina :

Девули, спасибо еще раз вам, особенно за пошаговые инструкции по укладыванию! Подмигиваю Счастье нереальное Буду пробовать, вот только с коляской надо разобраться - в общем, с каким-то спальным местом на лоджии Подозрительно



Я на лоджии поставила два стула, между ними доску и на эту доску ставлю люльку от коляски. Очень удобно. Мелкого укладываю на лоджии, надо выйти - люльку на колеса и гулять Ok Не могу нарадоваться своему изобретению Краснею Опять же с прогулки приходишь, если малыш спит - люльку выношу на лоджию. И не надо грязные колеса через все квартиру нести.


только осторожно чтоб не перевернулась,безопасно стоит?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Ноя 07, 2012 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Komilfo :
Прикидываю, как все, кто спит себе уютно вместе и кормится сейчас подумали, что я чокнутая


А вот и нет. Я со старшим спала вместе, да. Но, сказать, что это было уютно не могу. Просто не было других вариантов, отложить было не возможно, только в комбезе и в коляску и то не всегда с первого раза. Да собственно и на ночной сон я ложилась вместе с ним, было просто не отползти, почти всегда сразу просыпался. Утром бывало выходила зубы чистить только с 13, а завтракать в 15 т.к. отползти с кровати удавалось не всегда.
Сейчас же у меня Артур спит отдельно, мне так удобнее. Во-первых, мне комфортнее кормить сидя, во-вторых, его можно переложить. Этим и пользуюсь. Плюс, в связи с тем, что надо оберегать теперь и сон старшего и Артур какает ночью, раз или два ухожу с ним в комнату на процедуры, там же усыпляю, откладываю, раскидываюсь звездой и сплю. Да, по часам выходит меньше, чем было с Сашей, но видимо качество сна дает о себе знать и днем или вот как сейчас вечером с ног не валюсь. Так что каждому, да с каждым конкретным ребенком свое. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Ноя 07, 2012 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

mouse80 :

вот тут посмотри -GEORGE


Епрст, зачем я зашла туда вообще. Тем более в раздел сейла. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Ноя 08, 2012 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Irka :

mouse80 :

вот тут посмотри -GEORGE


Епрст, зачем я зашла туда вообще. Тем более в раздел сейла. Отпад!


Я там уже живу! Смешно
Маус, зря ты так с нами! теперь жди заказов Хихи

Я стараюсь каждый день выходить. Обычно гуляю час, дома люльку на лоджию (колеса в колясочной) и ребенок еще дрыхнет, пока я не занесу в комнату.
Вообще, с дневным сном нуно аккуратнее, какбы ночью не пожалеть Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Ноя 08, 2012 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Девочки!! Что вы там находите??? я имею ввиду интернет магазины... или это я так избалована живым шоппингом в штатах и их ценами??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Чт Ноя 08, 2012 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Puhlik :

Irka :

mouse80 :

вот тут посмотри -GEORGE


Епрст, зачем я зашла туда вообще. Тем более в раздел сейла. Отпад!


Я там уже живу! Смешно
Маус, зря ты так с нами! теперь жди заказов Хихи

Я стараюсь каждый день выходить. Обычно гуляю час, дома люльку на лоджию (колеса в колясочной) и ребенок еще дрыхнет, пока я не занесу в комнату.
Вообще, с дневным сном нуно аккуратнее, какбы ночью не пожалеть Размышляю


не виноватая я. сами спросили.
я так уже 3 года как в интернет ушла-вот даже простую терку для продуктов себе с англии заказала и полотенца на кухню Хихи
я интернетманьяк. мне лень ходить по нашим магазинам и за наше качество кошелек неоткрываеться платить. Хихи
а так по скидкам сыну накупила-по возрасту рассортировала и как надо-залезла в ящик достала и не болит голова.
я думаю не буду говорить сколько уже дочьке накупленно платьев и так далее Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Чт Ноя 08, 2012 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Mapusha :
Девочки!! Что вы там находите??? я имею ввиду интернет магазины... или это я так избалована живым шоппингом в штатах и их ценами??


качество по разумной цене.я в кубусе сыну за 5 лс куплю 1 футболку а в интернете 3 футболки и на много лучшего качества.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022