Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Дек 04, 2012 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Iry :

До язвочек на попе мы не доходили



Радуйтесь! У меня с первыми дочками вообще опрелостей не было никаких. А вот с 3 сынишкой... я бы тоже хотело чтобы не доходило, но тут ты подвластен, до сих пор не знаю на что такая реакция была. Сначала мы мазали бепантеном, потом судокремом, присыпками разными, купали в разных травках-муравках-ничего не помогало, с каждым днём становилось хуже и, когда появились кровавые язвочки, доктор нам синьку прописала. Не сразу, конечно, но прошло. С 4 сынулькой я сразу купила синьку, но она нам не пригодилась, попочка была розовенькая и красивенькая, как у старших дочерей. А у пятой дочи в месяцев 8 тоже было раздражение на писюленьке - не язвочки, но тоже не красивое. Так что дай Бог, чтобы ни у кого не было...


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Juha offline Juha Сообщение Вт Дек 04, 2012 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

девушки, а кто-нибудь думает радио-няню покупать? С дочкой не было необходимости, а сейчас думаю если ребенок на балконе будет спать, а я на кухне, то боюсь не услышу если захнычет. У нас планировка такая, что кухня в самом дальнем углу квартиры. Может какую модель посоветуете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Вт Дек 04, 2012 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Tatyanka, вполне поверю, что это может и от ребенка зависит. К некоторых людей - очень чувствительная кожа бывает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Дек 04, 2012 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Iry :
Tatyanka, вполне поверю, что это может и от ребенка зависит. К некоторых людей - очень чувствительная кожа бывает.



Я, действительно, не знаю от чего это было. Но всё же, скорее всего, реакция на какой-то продукт, так как мы пользовались только памперсами, ими же и продолжали пользоваться. Но в дальнейшем проблем с кожей не было.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

liebre offline liebre Сообщение Вт Дек 04, 2012 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига

Вчера пораньше спать пошла, около 22, уснула, как обычно, еле еле Наткнулась на передачу- я не знала что была беременна, вот сколько не смотрю, удивляюсь, неужели такое возможно Sorry

Очень отчётливо треники пошли. Сегодня ехала к врачу, а врач у меня аж в Елгаве, так пока с пурчика до центра доехала думала развалюсь, зато в поезде отрубилась Счастье нереальное
Врач сказала что головка действительно уже прижата к тазу... вообщем опустился живот. Сказала что надеятся больше Б меня не увидеть Смешно
Чтобы мне не ехать так далеко, после 20 съездить в роддом и сказать что тянет, пусть посмотрят, если отпустят 27 ехать к ней, напишет направление, на стимуляцию видимо.
Прям дежавю, с первой также было Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Дек 04, 2012 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Iry :
Zhenjka, я, когда дочу родила, шоколад начала наварачивать прямо в роддоме - черный, качественный такой. Хотелось его, ж-жуть Улыбка На ребенке это никак не отразилось - так что посмотри несколько дней, если у твоего ребятенка тоже реакции не будет, то ешь на здоровье Улыбка


Iry, да я в роддоме много чего ела Улыбка а потом местный врач захотела меня на строгую диету, не знаю почему УлыбкаУлыбкаУлыбка я и так от неё скрываю,что ем сладкое и фрукты УлыбкаУлыбкаУлыбка в роддоме врач наоборот скзала есть фрукты УлыбкаУлыбкаУлыбка если мама посидит с мелкой сегодня, овсяных печений сделаю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Дек 04, 2012 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

у нас нет ради-няни, по крайней мере пока... еще не думали о преобретении.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Вт Дек 04, 2012 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

liebre :
Наткнулась на передачу- я не знала что была беременна, вот сколько не смотрю, удивляюсь, неужели такое возможно



Меня эта передача тоже шокирует - это ж наскольно надо быть невежественными людьми. Хотя американцы в этом плане меня не удивляют - сомневаюсь, что еще в какой-либо другой стране возможна такая передача. Но, справедливости ради, их можно оправдать еще и катастрофической ситуацией с здравоохранением в Штатах.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Вт Дек 04, 2012 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Tatyanka, а у нас наоборот раздражение от памперсов было, переходили на huggies и все в порядке. У сестры с малышкой с точностью до наоборот. Сейчас вообще присматриваю что-нибудь экологичное. Смотрела в Welede, но цены Размышляю В роддом можно пачечку прикупить, а потом ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Вт Дек 04, 2012 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Zhenjka :
местный врач захотела меня на строгую диету, не знаю почему УлыбкаУлыбкаУлыбка я и так от неё скрываю,что ем сладкое и фрукты УлыбкаУлыбкаУлыбка в роддоме врач наоборот скзала есть фрукты УлыбкаУлыбкаУлыбка



Ну, так правильно тебе врач в роддоме сказала - кормящей маме надо полноценное питание Улыбка Я тоже фрукты ела (в том числе цитрусовые) и ягоды ела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Дек 04, 2012 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Iry :

Ну, так правильно тебе врач в роддоме сказала - кормящей маме надо полноценное питание Улыбка Я тоже фрукты ела (в том числе цитрусовые) и ягоды ела.



я бананы ем и хурму немного Улыбка
А на счет подгузников, мы на хаггисах, но муж вчера в веледе эко купил пачку, цены-да, но пока красная попа, попробуем эти, а дальше посмотрим. в роддом брала хаггисы самые маленькие, которые нам большие оказались )УлыбкаУлыбка и еще в роддоме мне пригдились одноразовые пеленки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Вт Дек 04, 2012 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

при чём тут невежество?
там же всё на пальцах обьясняю
месячные идут,живот не растёт вообще,
соответственно при таком положени и вы бы не узнали о беременности Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rizh offline Rizh Сообщение Вт Дек 04, 2012 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

quote]
Даааа, эбру действительно удивительная вещь, просто волшебство.А которая ваша работа была? А на медитативное рисование будете ещё ходить?[/quote]

Моя работа была в красных тонах, по моему виденью с жар птицей Очень смешно В эту пятницу думала сходить на рисование, потом Ирина уезжает до 22 декабря. А Вы тоже, я так понимаю, присутствовали? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Вт Дек 04, 2012 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Ой, как хурмы захотелось Love при том, что до беременности я ее не очень-то жаловала Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Вт Дек 04, 2012 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Juha :
девушки, а кто-нибудь думает радио-няню покупать?


u menja ot do4i ostalasj ewe, no mi v dome 2 etaznom zhivem, spim na 2 etazhe, tak nam bez etogo nikak


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Вт Дек 04, 2012 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Zhenjka :

А на счет подгузников, мы на хаггисах, но муж вчера в веледе эко купил пачку, цены-да, но пока красная попа, попробуем эти, а дальше посмотрим.



Не обязательно сразу эко покупать. Попробуйте просто другие подгузники - Pampers или Libero. Нам Huggies тоже категорически не подошли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вт Дек 04, 2012 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

мы сегодня с мужем на курсы к Эле идём, начинаем готовиться основательно, времени не так и много осталось с учетом Рождественских и Новогодних праздников Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Вт Дек 04, 2012 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Tatyanka
a u tebja ne Denj Rozdenija segodnja slu4ajno, a to ja vse s utra napisatj, pozdravitj ho4u, no dumaju a v drug ne segodnja Краснею

a ja kogda s do4ej na GV bila obsoljutno vse ela, povezlo, nadejusj sej4as opjatj tak zhe budet


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Вт Дек 04, 2012 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

lizik96 :
при чём тут невежество?
там же всё на пальцах обьясняю
месячные идут,живот не растёт вообще,
соответственно при таком положени и вы бы не узнали о беременности Рукопожатие



И все же, я могу понять, когда месячные не идут и живот не растет - женщина может в таком случае позже узнать о своей беременности. Но там же почти все узнают, когда рожают уже. Это как вообще объяснить?
В любом случает, даже если идут месячные - это не совсем обычные месячные. А живот все равно будет расти рано или поздно. И, кроме месячных и живота, есть куча других признаков. Блин, я поняла, что беременна, когда у меня еще задержки не было!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Дек 04, 2012 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Iry :

Zhenjka :

А на счет подгузников, мы на хаггисах, но муж вчера в веледе эко купил пачку, цены-да, но пока красная попа, попробуем эти, а дальше посмотрим.



Не обязательно сразу эко покупать. Попробуйте просто другие подгузники - Pampers или Libero. Нам Huggies тоже категорически не подошли.



Да с хаггисами было все ок, мы ими 3 недели пользовались и все ок было... просто дурная мамаша в роддом в пятницу не взяла запасные штанишки ребенку и пришлось в одноразовую пеленку до кучи замотать... вот думаю парниковый эффект от подгузника и пеленки сказывается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Вт Дек 04, 2012 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Rizh Да,я тоже наслодиласьэтим чудом,очень хотела в эту пятницу попасть, но не выйдет Слёзы буду ждать когда Ирина вернётся Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вт Дек 04, 2012 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Juha у меня радио-няня от второй дочи осталась, покупала дешёвую, вообще без наворотов, мне главное услышать что кряхтит и я сразу наверх, хотя и сопения слышно и дыхание, но у нас 2 этажа, я без неё никак.

Насчёт подгузников, как-то сначало пользовалась Памперсами, ими и проддолжала


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Дек 04, 2012 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Милая Танечка!
Поздравляю тебя от всей души с днем рождения! Ты самый светлый, добрый, всегда готовый помочь человечек, которого я знаю! Продолжай и дальше нести свет Улыбка Здоровья тебе и твоей большой и дружной семье! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Вт Дек 04, 2012 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Tatyanka

В этот Светлый День желаю
Не грустить, не унывать!
С Днем Рождения поздравляю
И желаю бед не знать!

Пусть все в жизни будет гладко
Без печалей, без преград,
Станет каждый день подарком
И всегда сияет взгляд!


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вт Дек 04, 2012 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Танюшка
Наступил твой День Рожденья,
Принимай же поздравленья!
Прочитай этот стишок —
Наш сердечный поздравок!

Пусть удача в дом стучится,
Что-то чудное случится,
Пусть веселье целый год
Пляшет в доме и поёт!

Будут пусть дела успешны,
Приключенья интересны!
Не грусти, не унывай,
Счастью сердце открывай!

Будут пусть дела успешны,
Приключенья интересны!
Не грусти, не унывай,
Счастью сердце открывай!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022